Jump to content
Sign in to follow this  
r0land

[2014.10.29] Обсуждение обновления Warspear Online 4.4: Праздник Срединной Ночи!

Recommended Posts

но крысо роги будут приходить в порт и лить нубяр  как обычно они это делают

Хорош ныть про рог. Неужели сложно их контрить?

Хорош ныть про рог. Неужели сложно их контрить?

[/quote какой кантроль? контроль так то у вас у некра у чк у шама ) так что роги вы такие

r0land, но ведь андроид и симба могут скачать и отсюда... хотя бы для них сделайте

Ну, так обычно и бывает, в общем-то.

Да никто не станет лить нубов! Кому это надо? Особенно в разгар ивента.

сразу видна рука  художника ;D

и уха. Почему горы изображены неполиткорректно и оскорбительно? Фрейд нервно курит.

я вот заметил у разрабов че то с фантазией не айс потому что все косты старые возврашают ) троль джек созер .... придумайте уж чтото нового то

я вот заметил у разработчиков че то с фантазией не айс потому что все косты старые возврашают ) троль джек созер .... придумайте уж чтото нового то

Там много новых костюмов

я вот заметил у разработчиков че то с фантазией не айс потому что все косты старые возврашают ) троль джек созер .... придумайте уж чтото нового то

Достал ныть  :facepalm:  будут же новые костюмы

Вопрос. Вы исправите екзешник для Виндовс мобайл? У меня вылетает даже не погрузившись до меню. Включаю, идет загрузка, и вылет. Оперативной памяти достаточно 260мг, для программ 200мг.

Я игру на етом телефоне устанавливаю впервые. Прикол в том что версия 3.9 устанавливается и заходит до меню. А последняя версия вылетает, на прогрузке игры (с роботам).

Прошу вас посоветуйте что то, у меня вин мобай 6.5 (асус м10 гармин), игра не запускается. Я уже не знаю что делать. Может у меня какай та программа отсутствует? Заранее спасибо

Ты не представляешь, сколько разных костюмов, да и вообще любых предметов экипировки, летало по чату благодаря умелым читерам, выдравшим их из кода игры... Чего только стоят оружия из зоны 51 и сет Паши.

а у сэма хп сколько и чтобы  в балагане бегать надо добыть какую нибудь карту или предмет какой нить  как было в прошлом году? 

вот вопрос не потеме конечно но хотел спросить как это возможно? руби открылся когда был демонолог но там бегает друид в косте созера ........ эт уже  попахивает взяткой...... потрудитесь обьяснить господа администраторы

Оффтоп.

Создавайте отдельную тему.

ещё два час а потом еще 150 раз будут перезапускать

серваки уже два часа отключены( че долго там еше не ?

Это всегда так, на анонсы и релизы? В первый раз перечитываю с 1 страницы все посты топ-темы. :lol: :lol: :lol:

пока что ждём обнову, а по поводу нытья ....... думаю админы сегодня и не уйдут домой во время нубики завалят вопросами форум думаю не только игра,а даже форум зависнет ;D  Админы держитесь!

А ПОЯСА АРЕНЫ 19 УРОВНЯ КОГДА ДОБАВИТЕ?!

ЭТО УЖЕ НЕ СМЕШНО!!!

работа кипит, мы значительно продвинулись в разработке этих поясов с прошлого обновления, но пока еще рано говорить о готовности.

Стоит заметить, что нам бы хотелось выпустить их качественными и сбалансированными, поэтому мы трудимся дальше!

работа кипит, мы значительно продвинулись в разработке этих поясов с прошлого обновления, но пока еще рано говорить о готовности.

Стоит заметить, что нам бы хотелось выпустить их качественными и сбалансированными, поэтому мы трудимся дальше!

Тролль. ;D

Плащи, кольца и амулеты получили новый бонус «Физический урон», а также было увеличено значение бонусов «Кража здоровья» и «Магическая сила» для всех плащей и амулетов.

спс порадовала кража у меня 9% я думал это максималка у рея посмотрим скок буду хилить с добавкой :spiteful:

jurner0, я дон так-то. А по поводу ушни-считай это расизм..э-ээ, фичей.) Вкратце логика такова: почти все ухи-школота, вся школота-(много букв и нелицеприятных выражений), чем меньше ух-тем чище и идеальней будет игра. 4 года шамом это не хухры-мухры, а срок.) / Akira, ну я так и понял, что ухи-это белые и пушистые создания, просто ангелы. Или как минимум б-гоизбранная раса, ибо админы за них шпилят. А горы-это горы. :rofl:

С инстов 6 уровня (Балаган) будут падать пухи 5лв?

анонс перечитай

jurner0, я дон так-то. А по поводу ушни-считай это расизм..э-ээ, фичей.) Вкратце логика такова: почти все ухи-школота, вся школота-(много букв и нелицеприятных выражений), чем меньше ух-тем чище и идеальней будет игра. 4 года шамом это не хухры-мухры, а срок.) / Akira, ну я так и понял, что ухи-это белые и пушистые создания, просто ангелы. Или как минимум б-гоизбранная раса, ибо админы за них шпилят. А горы-это горы. :rofl:

так у снорлакса на амберечк 22 а у роланда шам )  они не тока за ух шпилят

С инстов 6 уровня (Балаган) будут падать пухи 5лв?

больше не откуда

Крит. Устойчивость. Здоровье.

Увеличить пропорционально с 17 до 19 уровня, подавать тёпленьким .

Крит. Устойчивость. Здоровье.

Увеличить пропорционально с 17 до 19 уровня, подавать тёпленьким .

рецепт от шеф-повара ;D

Со всема фул скилами, ряд стану забит скилами все 9 ячеек... +2 скила, а + банки нада на новых боссов а уже просто не куда их девать(зделайте хоть не много больше ряд для скилов((позяя

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...