Jump to content

[2014.10.29] Обсуждение обновления Warspear Online 4.4: Праздник Срединной Ночи!

Recommended Posts

rOland, Snorlax, исправьте, скачал обнову и не заходит, выкидывает

что скачали? Куда скачали? Нет еще Symbian клиента, Google Play еще не обновил Android.

Если интересно, то можно качать apk с сайта.

Я не могу зайти даже в меню игры, версия телефона 4.3.3) а не игры)

удалите полностью клиент и скачайте apk с сайта, сейчас все должно быть нормально.

Ну я скачал раз 3 и нечего не пашет

версия клиента должна быть 4.4.2, на ней все работает (должно работать), сейчас эта версия находится на сайте в виде apk, а скоро будет доступна в GP.

Это все, что мы можем сказать по сложившейся ситуации на данный момент.

на симбиан играть уже можно, я щас стою в порту, да и вес такой же был 34.93, роланд что-то перепутал, качайте вообщем

а версия клиента какая?

Обновил версию до 4.4.2, пиктограмма игры изменилась, картинка на входе старая, после переустановления клиента картинка при входе обновилась, но потом через пару сек вылетело, после следующих входов отображается старая картинка, но игра работает

r0land, Не скажеш случайно, на ВМ без кэша зделают? С кэшем работает, но ща в инст ходил для 24лв, 9выносов потратил чтоб пройти, и так не зашол в последнюю локу!

Есть такой вопрос : косты снорла,созера и тд (стражников ) и косты,которые даются за кв "осторожно,хрупкое" можно передавать или нет? :mega_shok:

а такие косты есть в осторожно хрупкое?только зомби видел

А почему боссы такие слабые?Кстати лучше сделать боссов в разных локациях,вверху,внизу,справа и слева...а в центре локация с порталом к Сему.

А почему боссы такие слабые?Кстати лучше сделать боссов в разных локациях,вверху,внизу,справа и слева...а в центре локация с порталом к Сему.

+

Роланд горам когда нибудь перестанут дропать лук и арбалет? Даже жалко народ становится когда им падает такое:)

для Вас это принципиально!? с. Рональд.
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...