Jump to content

[2014.10.29] Обсуждение обновления Warspear Online 4.4: Праздник Срединной Ночи!

Recommended Posts

лучше банки вести за определенное время не будит начисляться опыт вот и решение :) а так не выгодно им чтоб люди сидели на одном уровне

Роланд сделайте в игре мины чоб при установке мины на них подрывались опоненты. ОЧ ХОЧЕТСЯ  :dirol:

http://forum.warspear-online.com/index.php?action=post;board=14.0  :give_rose:

Ребятушки, во многих играх есть блокировка опыта... я не пойму в чём проблема тут ввести тоже самое.. не нужен опыт бах блокирнул... или перевёл что бы опыт сливался как ОГ...  :facepalm: Думаю через годик всё же васпа подтянется и введёт самую нужную эту кнопку.. делать её 2 минуты... не понятно почему они упираются.

Роланд сделайте в игре мины чоб при установке мины на них подрывались опоненты. ОЧ ХОЧЕТСЯ  :dirol:

могу за гор так же сказать ДАЙТЕ ГОРАМ АВТОМАТЫ ПУЛЕМЁТЫ ГРАНОТОМЁТЫ тогда пусть реи сидят ждут пока мы подорвёмся а мы их просто Расстреляем ска

а возможно уменьшения времени профилактики ?

накрыть стол,разлить,закусить,повторить= 2 часа

сам думай о чём спрашиваешь :rofl:

могу за гор так же сказать ДАЙТЕ ГОРАМ АВТОМАТЫ ПУЛЕМЁТЫ ГРАНОТОМЁТЫ тогда пусть реи сидят ждут пока мы подорвёмся а мы их просто Расстреляем ска

Ядлявсех класов мины прошу и ухам и горам ВСЕМ  :bomb:

Вы, интересно, будете полностью писать о том, что вы пофиксили, а не через пень колоду?

Если не ошибаюсь, то весь список изменений был предоставлен.

Ребятушки, во многих играх есть блокировка опыта... я не пойму в чём проблема тут ввести тоже самое.. не нужен опыт бах блокирнул... или перевёл что бы опыт сливался как ОГ...  :facepalm: Думаю через годик всё же васпа подтянется и введёт самую нужную эту кнопку.. делать её 2 минуты... не понятно почему они упираются.

Можно, пожалуйста, список игр?

Вы, интересно, будете полностью писать о том, что вы пофиксили, а не через пень колоду?

а в новости для кого мы написали?

А где парики новые?

пожалуйста, несколько предыдущих страниц назад посмотрите.

И, народ, ну начните уже читать форум, а не просто "форум не читаю - сразу отвечаю".

у вас Android? Откуда обновлялись?

андроид V4.2.2  на версии игры 4.4.0 было все норм.

обновил с плей маркета до 4.4.1 при подключении стало вылетать

андроид V4.2.2  на версии игры 4.4.0 было все норм.

обновил с плей маркета до 4.4.1 при подключении стало вылетать

тогда ждем google play, версия обновится до 4.4.2

а на данный момент мне что прикажите делать?

сидеть и форум читать?

я могу предложить разнообразные занятия, но поторопить google play мы никак не можем.

На симбиан новый клиент сделали? П.ч после кэша не зайти больше в клиент

само собой, потому что симбиан мы собираем. С кэшем он вообще не будет работать.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...