Jump to content

[2014.10.29] Обсуждение обновления Warspear Online 4.4: Праздник Срединной Ночи!


r0land

Recommended Posts

snorlax,

Подумали. Чтобы дойти до локации, где находятся 2е лвла вам нужно пройти около 40 локаций, половина из которых забита врагами высоких уровней.

Думаю, что успеем пораньше.Нет, они будут на одной локации.Естественно.

Как-то не вяжется...
Link to comment
Share on other sites

Подумали. Чтобы дойти до локации, где находятся 2е лвла вам нужно пройти около 40 локаций, половина из которых забита врагами высоких уровней.

О,новый кв,убей 2 лв :rofl:

Link to comment
Share on other sites

а вот спросить хотел в анонсе говорится что будут новые прически ) они будут в старых наборах парикмахера или какие то новые будут продоваться?

 

Новые, уникальные :) Будет доступен только после выхода всех версий для всех платформ

Link to comment
Share on other sites

snorlax,  Как-то не вяжется...

вот и меня смущает теперь  :) . возможно будет система портов или же... ладно, пожуём - увидим.
Link to comment
Share on other sites

это называется школота в ужасе  :rofl:

Я уже привык, что роги меня льют за 10 сек. Теперь они будут лить на 10-15дд быстрее :rofl:

А поднятый маг дд в этом не поможет... :cray:

Link to comment
Share on other sites

а вот спросить хотел в анонсе говорится что будут новые прически ) они будут в старых наборах парикмахера или какие то новые будут продоваться?

 

набор демона-парикмахера будет доступен тогда, когда будет доступен клиент для всех плтформ, т.е. после всех проверок и обновлений в сторах.

Link to comment
Share on other sites

Может уже отвечали. А клиент на ведройд уже качать можно? В гугл плей его еще нет.

Как врубят,тогда и можно качать,а пока, нет
Link to comment
Share on other sites

Думаю, что успеем пораньше.

Естественно.

Желаю вам терпения и горячего кофе  :drinks:

Link to comment
Share on other sites

вот как вы себе представляете  пвп во всех локах? например горы  толпой будут деражть выход около пары часов что фиг поиграеш (

Link to comment
Share on other sites

ну не давно обсуждалась тема, в которой соотносили землю, и, например, подрез бд. Когда при уклонении от подреза дебаф не вешается, а при уклонении от земли противник все же попадает под действие "остановки".

Так ни чего не будет?
Link to comment
Share on other sites

вот как вы себе представляете  пвп во всех локах? например горы  толпой будут деражть выход около пары часов что фиг поиграеш (

Толпа шамов +6

Link to comment
Share on other sites

набор демона-парикмахера будет доступен тогда, когда будет доступен клиент для всех плтформ, т.е. после всех проверок и обновлений в сторах.

да вы не так поняли ) я спрашиваю прически новые появятся как дополнение в старом наборе парикмахера или  надо новый покупать ?
Link to comment
Share on other sites

вот как вы себе представляете  пвп во всех локах? например горы  толпой будут деражть выход около пары часов что фиг поиграеш (

Боюсь как раз таки уши держать будут,а не горы.
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

а вот спросить хотел в анонсе говорится что будут новые прически ) они будут в старых наборах парикмахера или какие то новые будут продоваться?

В новых наборах, но, к сожалению, фича будет доступна только когда все клиенты обновятся до актуальной версии 4.4

snorlax,  Как-то не вяжется...

Вот есть астральный лабиринт, например. Есть 2 входа. Ну дальше должно быть понятно...

На кольцах 13 лвла будет увеличена кража здоровья?

Про кольца в описании ничего не было сказано, так что нет.

Link to comment
Share on other sites

Bapcnaep, а ухи не смогут?)

обычно тупогоры этим занимаются ) а уши если держут то тока покв если
Link to comment
Share on other sites

да вы не так поняли ) я спрашиваю прически новые появятся как дополнение в старом наборе парикмахера или  надо новый покупать ?

Новый.
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

вот как вы себе представляете  пвп во всех локах? например горы  толпой будут деражть выход около пары часов что фиг поиграеш (

Это война.

Link to comment
Share on other sites

такой вопрос: выносы нужны будут на инсты в балагане, или свободный вход?

Link to comment
Share on other sites

Пойду на фарм нубов 2лвл, кому пати? :rofl:

Физы, подумайте, как будут выглядеть бонусы к физ урону в 4рех статовых(!!!!!!!!) биже и плаще по сравнению с апом маг силы?

Link to comment
Share on other sites

В новых наборах, но, к сожалению, фича будет доступна только когда все клиенты обновятся до актуальной версии 4.4Вот есть астральный лабиринт, например. Есть 2 входа. Ну дальше должно быть понятно...Про кольца в описании ничего не было сказано, так что нет.

Честно,не очень и понятно...
Link to comment
Share on other sites

В новых наборах, но, к сожалению, фича будет доступна только когда все клиенты обновятся до актуальной версии 4.4Вот есть астральный лабиринт, например. Есть 2 входа. Ну дальше должно быть понятно...Про кольца в описании ничего не было сказано, так что нет.

тоесть это через недельку как только запилите  все клиенты под все платформы да ?) тухловастенько
Link to comment
Share on other sites

Это война.

сделаите чтоб новые прически были доступны в старых наборах как  дополнение и все думаю многие со мной соглашатся и поддержат
Link to comment
Share on other sites

Честно,не очень и понятно...

 

именно поэтому лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать на форуме :)

 

тоесть это через недельку как только запилите  все клиенты под все платформы да ?) тухловастенько

 

к сожалению, не от нас зависит, будь наша воля, так все бы в один день было.

 

такой вопрос: выносы нужны будут на инсты в балагане, или свободный вход?

 

нужны, конечно.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

тоесть это через недельку как только запилите  все клиенты под все платформы да ?) тухловастенько

К сожалению, некоторые магазины приложений проверяют игру дольше, чем за один день.

Честно,не очень и понятно...

У меня кончились аргументы, в таком случае. Вероятно, стоит дождаться, когда сервера будут доступны для всех, чтобы ознакомиться с геймплеем.

сделаите чтоб новые прически были доступны в старых наборах как  дополнение и все думаю многие со мной соглашатся и поддержат

Нет, такого не будет. Новые наборы можно будет приобрести только в течение Срединной Ночи.

 

Link to comment
Share on other sites

обычно тупогоры этим занимаются ) а уши если держут то тока покв если

А ухи физически не могут держать

Link to comment
Share on other sites

Честно,не очень и понятно...

Ты зашел в лаб и не можешь сразу попасть на ушной выход,а должен пройти его весь,что бы выйти с другой стороны.Здесь так же.
Link to comment
Share on other sites

сделаите чтоб новые прически были доступны в старых наборах как  дополнение и все думаю многие со мной соглашатся и поддержат

Прибыль лишней не бывает

Link to comment
Share on other sites

вот как вы себе представляете  пвп во всех локах? например горы  толпой будут деражть выход около пары часов что фиг поиграеш (

и правильно сделают. Была б моя воля, я б давно всю ушню загнал в резервации. Хоть шаг за границу-вешать за шею или вторичные половые признаки на ближайшем дереве. Но лучше в крематорий. Экологичнее и проще с утилизацией. Горы должны править Аринаром!
Link to comment
Share on other sites

Честно,не очень и понятно...

чтоб пройти лаб от гор к ухам (или наоборот) нужно миновать кучу локаций и давольно мощных мобов,потратив прилично времени... Думаю,тут анология,если речь идет о более чем сорока локациях.
Link to comment
Share on other sites

Qreаlll, Он к тому, что чтобы добраться до этих самых 2х уровней, нужно пройти не малый путь. Иными словами, горы и хранители будут появляться в балагане относительно далеко, и просто пойти и слить 2 й уровень не получится.

Link to comment
Share on other sites

Вот есть астральный лабиринт, например. Есть 2 входа. Ну дальше должно быть понятно...

Тут понятно, но что же вы имели ввиду под множеством врагов? Мобов?

 

 

 

 

Изменений, обсуждаемых в теме, не будет в данном обновлении?  http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=117775.0

Link to comment
Share on other sites

и правильно сделают. Была б моя воля, я б давно всю ушню загнал в резервации. Хоть шаг за границу-вешать за шею или вторичные половые признаки на ближайшем дереве. Но лучше в крематорий. Экологичнее и проще с утилизацией. Горы должны править Аринаром!

Тебе лечится от психических расстройств нужно. Либо подрости. Рассуждения детские и глупые.

Link to comment
Share on other sites

и правильно сделают. Была б моя воля, я б давно всю ушню загнал в резервации. Хоть шаг за границу-вешать за шею или вторичные половые признаки на ближайшем дереве. Но лучше в крематорий. Экологичнее и проще с утилизацией. Горы должны править Аринаром!

ой ой яб ваше ваших рогов за яйца бы подвесил )
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Ну вы же написали, что хай левлам надо будет пройти 40 лок, полных врагов, что бы начать убивать тех самых 2 лвл, но при этом все уровни одного альянса будут появляться в одном порту, и, тогда, придется 2 лвлам проходить 40 лок, что бы быть в безопасности? ;D

 

 

 

 

Изменений, обсуждаемых в теме, не будет в данном обновлении?  http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=117775.0

У каждого альянса свой порт.

Нет, не будет. Все изменения описаны по ссылке в 1м сообщении.

 

Link to comment
Share on other sites

Вот есть астральный лабиринт, например. Есть 2 входа. Ну дальше должно быть понятно...так что нет.

спасибо, как-то не додумался сразу  ;D
Link to comment
Share on other sites

Ты зашел в лаб и не можешь сразу попасть на ушной выход,а должен пройти его весь,что бы выйти с другой стороны.Здесь так же.

Это то понятно,но Снорлакс написал чтобы попасть к 2ым лвлам нужно пройти 40 локаций,один из форумчан спросил кинет ли их в разные локации в зависимости от уровня,ответ был таков,что кинет всех в одну и ту же локацию. Вот какая-то неразбериха получается. В общем подождём-увидим,а пока можно заняться своими делами :)

 

 

Пы.Сы. Жаль,что с некром ничего не сделали,очень жаль :(

 

Пы.Сы.Сы. Перечитал пост номер 4642 Снорлакса,теперь всё понял,извиняюсь.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...