Jump to content

[2014.10.29] Обсуждение обновления Warspear Online 4.4: Праздник Срединной Ночи!


r0land

Recommended Posts

Второе впечатление.

Ухи: - Быстрее к нам мы взяли какую-то локу а центре, го суда держать непонятную локу а центре!

Горы: - Ухи взяли непонятную локу а центре, го рейд, го отбивать непонятную локу, её ухи держат.

Что то аж порвало :D

Link to comment
Share on other sites

Клиент для Symbian тоже доступен.

Вообще все клиенты на сайте обновлены, качайте, пожалуйста.

Клиенты в маркетах (Google Play, AppStore, WinPhone) будут доступны позже.

Скачал клиент для ВМ!

Да клиент сменили, сменили лого клиента, а вот сам клиент на ВМ (экзешник 4.4) опять не рабочий!!!, пак на ВМ 4.4 работает!

Они что, не могут экзешник пересмотреть? почему он не запускается? (версии 4.2, 4.3, 4.4 экзешники не рабочие)!!!!!

Сижу опять на своей же сборке (т.е экзешник 4.1 и пак от 4.4)

r0land, snorlax, Да скажите им об этом!!!! Я писал им в ТП, почему не поправят экзешник???????? Мне что, опять им писать о клиенте? Сколько можно?

Link to comment
Share on other sites

Отдельное большое спасибо Роланду за то,что передал мою просьбу о вводе чучел гейм-дизайнерам. :)

Link to comment
Share on other sites

Вещи 11  7 лвл уг для кого они сделаны? почему не сделали 10 и 6лвл? :wacko:

4лвл шмот для 4-6.

7лвл шмот для 7-10.

11 лвл шмот для 11-14.

Link to comment
Share on other sites

всё конечно круто, очень много всего.. из минусов.

- так как не все сидят на форуме сутками, кто-то и не снял с себя косты с параметром отсутствует. с демонологом это жестоко...

- на Сэме мили делать нечего. круглосуточный стан (та же проблема кстати и в последнем инсте балагана, это напрягает очень).

- не даются очки гильдии по прохождении ивентовых инстов :(

- расстроился, что не ввели за яхи косты, а тем более оболочки с прошлого хеллоуина (те, что были в прошлых сундуках-тыквах). можно было ведь это сделать, пусть и за приличную стоимость.

 

 

ещё ОЧЕНЬ расстроило, что для покупки костюмов у торговца нарядами на праздничном острове для покупки необходима репутация "Дружественный" с фракцией "Вольная Лига". может, пересмотрите это условие? или это ошибка? потому что я не могу понять, какое отношение репутация с лигой имеет отношение к праздничному ивенту... яхонты есть, а купить не могу. грустно :(

 

 

upd. вообще, заметил странности к требованиям при покупке костов за яхи:

24 бд, яхи есть - купить могу.

13 жрец, яхи есть - купить не могу, требует лигу.

10 рей, ях нет, но лигу при этом не требует. и костюмы не подсвечены красным.

112104_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вылетов почти нет на ВМ, хоть за это спасибо, единственные вылеты только при выходе из инста (для 24лв), на ирсе вообще без вылетов прошол, не на одной локе не выкинуло, даже там где тяжолые локи для Симбы и ВМ, надо будет еще топи и Айв испробовать :)

 

 

Прошол за все выносы инст (24лв) ни разу зачёта небыло (по кв) и падали только каты и дф (тоже расстроило сильно) :( Кто-то с первого раза и кв прошол и пушки снял, а комуто "дуля с маком" :(

Link to comment
Share on other sites

на симбе выкидывает с 22лвл инста,а так же застрял на этой локе. Потом правда вышел. Больше не ногой туда. Остальные все работают. 24 не знаю. Может подправите для 22?

Link to comment
Share on other sites

Как и ожидал, ушня сходу начала крысить. За что их уважаю, так это за коллективизьм, они как мураши-по одному не ходят. Особенно когда есть возможность нубов посливать да точкой похвастаться. От гор такого не дождесси, каждый только за свою задницу трясется, а задницы товарищей их не интересуют абсолютно... Вывод: на ближайшие 3.5 недели Сэм открыт только для нуклов(как ухогор) и партизан (как самых хитрых и стойких). Кстати, то что расстояние от статуи до удилища как до луны-это троллинг или тонкий психологический расчёт?

Link to comment
Share on other sites

Обнова хороша, много изменений, только вот от реса до Узилища далеко ходить, а так все прекрасно, тем более я первый, кто выбил новый арб 21лвл со станом

Link to comment
Share on other sites

Товарисчи разработчики,такой вопрос с инста 23лв и С Сэма,одни и теже пухи падают,или с Сэма какое то другое уникальное оружие,и еще хотел бы сказать про то,что при прохождении последнего инста не дают очки гильдии,так задумано или нет?

Link to comment
Share on other sites

Кстати не совсем понял насчет параметров костов за яхи~у всех костюмов цена которых от 1к ях и выше~параметр надевание,а у скелета~вора который стоит 500ях~получение Это так было задумано или.....?

Link to comment
Share on other sites

С такими ценами на костюмы коплю до след ивента или нет, если грать еще останусь  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

андроид 2.3 , при установке apk файла всплывает окно" ОШИБКА РАЗБОРА при синтетическом анализе пакета возникла неполадка" , а в маркете так вообще пишут типа мое устройство не поддерживает игру. разработчки исправте.

Link to comment
Share on other sites

Ни одного женского нового костюма НЕТ! Фантазии не хватает на это???За яхи одни мужские косты(как же вы себя любите то) Тыквы по 490 чм, сделали б уже 499 чё мелочитса то ( к новому году видать на канары собрались) Да и всё бы это ничего, но где ОГ за инст хэлуина??? Вас жаба задушила видно, мол вынос подарили ещё и ОГ за инст (обойдёсь)....

Link to comment
Share on other sites

Откуда взять наборы парикмахера новые?

 

они будут доступны после того, как все платформы получат обновление, т.е. пройдет апрув у IOS и WinPhone.

Link to comment
Share on other sites

Товарисчи разработчики,такой вопрос с инста 23лв и С Сэма,одни и теже пухи падают,или с Сэма какое то другое уникальное оружие,и еще хотел бы сказать про то,что при прохождении последнего инста не дают очки гильдии,так задумано или нет?

 

инсты и очки гильдии сегодня поправим.

Link to comment
Share on other sites

всё конечно круто, очень много всего.. из минусов.

- так как не все сидят на форуме сутками, кто-то и не снял с себя косты с параметром отсутствует. с демонологом это жестоко...

- на Сэме мили делать нечего. круглосуточный стан (та же проблема кстати и в последнем инсте балагана, это напрягает очень).

- не даются очки гильдии по прохлждении ивентовых инстов :(

- расстроился, что не ввели за яхи косты, а тем более оболочки с прошлого хеллоуина (те, что были в прошлых сундуках-тыквах). можно было ведь это сделать, пусть и за приличную стоимость.

 

 

ещё ОЧЕНЬ расстроило, что для покупки костюмов у торговца нарядами на праздничном острове для покупки необходима репутация "Дружественный" с фракцией "Вольная Лига". может, пересмотрите это условие? или это ошибка? потому что я не могу понять, какое отношение репутация с лигой имеет отношение к праздничному ивенту... яхонты есть, а купить не могу. грустно :(

 

 

upd. вообще, заметил странности к требованиям при покупке костов за яхи:

24 бд, яхи есть - купить могу.

13 жрец, яхи есть - купить не могу, требует лигу.

10 рей, ях нет, но лигу при этом не требует. и костюмы не подсвечены красным.

 

по костюмам и репутации лиги будем уточнять, по идее, так не должно быть.

Link to comment
Share on other sites

r0land, где найти новые наборы парикмахера?

 

вы не читаете мой ответ на ваше же сообщение? -__-

Link to comment
Share on other sites

андроид 2.3 , при установке apk файла всплывает окно" ОШИБКА РАЗБОРА при синтетическом анализе пакета возникла неполадка" , а в маркете так вообще пишут типа мое устройство не поддерживает игру. разработчки исправте.

доставай с антресолей симбу

Link to comment
Share on other sites

вы не читаете мой ответ на ваше же сообщение? -__-

Упс  :blush:  Прочитал Ваш ответ den_kerry а выше не поднялся, извиняюсь)

Link to comment
Share on other sites

Упс  :blush:  Прочитал Ваш ответ den_kerry а выше не поднялся, извиняюсь)

Да ты всегда ниже плинтуса. :rofl:

 

Шутка. :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Костюм за 500 ях так и останется с параметром "Получение", менять не собираетесь?

У меня просто есть 500 ях, но кост хотел другу подарить.

Link to comment
Share on other sites

Костюм за 500 ях так и останется с параметром "Получение", менять не собираетесь?

У меня просто есть 500 ях, но кост хотел другу подарить.

Или все таки продать?:[

Link to comment
Share on other sites

Скилы ивента бьют по 50-100 так и задуманно??

Это праздничные скилы и они не должны влиять на баланс. Думаю поэтому дамаг не большой:)

Link to comment
Share on other sites

Костюм за 500 ях так и останется с параметром "Получение", менять не собираетесь?

У меня просто есть 500 ях, но кост хотел другу подарить.

 

нет, это нормальная работа статусов костюма.

Link to comment
Share on other sites

нет, это нормальная работа статусов костюма.

 

Ну тогда не буду брать. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

иконка игры более красивая чем старая)

Линканите какая щас картинка в клиенте, а то 4.1 старая с девушкой на драконе! Иконку я видел.

Link to comment
Share on other sites

Линканите какая щас картинка в клиенте, а то 4.1 старая с девушкой на драконе! Иконку я видел.

Ничего нового

 

112125_.png

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...