Jump to content

Как вы узнали про эту игру???


Echoo

Recommended Posts

у меня был телефон как только я поменялся с отцом телефонами я дал Samsung SJH-E390 а он мне дал SE k610i - я купил карточку лайфа и заказал инет, и очень активно искал онлайн игры. Во многие переиграл и всё чины. А вот в эту мне было не дано (Смартфона небыло :( ). Вот как купил 5228 поставил на него игра особо не понравился - не захотел разбираться, со временем я купил 5230 и опять её поставил и быстро закинул, но буквально дней 5 назад я решил заново её установить и всё же поколупатся и вот: ПРЕКРАСНАЯ ИГРА!
Link to comment
Share on other sites

Давным давно, когда она была только на ВМ, и версия была 0.1, искал чем убить время, нашел ее, потом бросал несколько раз.   

Link to comment
Share on other sites

Наткнулся на spaces.ru еще на 0.4.4... Доволен что застал игру во время ее расцвета  :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

начинал играть с мобильных примитивных онлайн игр "Последний Предел" "AOHO" "МобиБитва", в итоги они жутко надоели и я нашел эту игру! :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Искал какую нить стратегию на андроид, а нашел это г........ ;D

 

+1 (Когда приедешь в курган ссук=
Link to comment
Share on other sites

После покупки смарта сразу начал сильно задротить инет, начал играть в моб. браузерку Варвары (та еще хрень ;D ), после встречи с донатом игру покинул и начал искать что-то похожее, на Fonzo.ru наткнулся на две игры Анруфен и Варспир из них варспа была на русском и я решил не заморачиваться и сделал выбор в пользу варспы, не жалею! Было это где-то через неделю после запуска васпы на симбиане!

Link to comment
Share on other sites

Guest Muertos

В WoW играл. И друг как то сказал что в Warspear уходит. Следом ушел я

Link to comment
Share on other sites

играл в такие игры как aoho,art of war, и все это было тугое и тут лазил на сайте смартфонов и нашол 2 игры анруфен и warspear не долго думаю какую скачать, выбрал warspear и непожалел.гы

Link to comment
Share on other sites

активно пользуюсь инетом на телефоне(дорога на учебу занимает около 40минут в одну сторону). В ови по поиску мне выдало 2 игры-эту и тибию, почему-то загрузил эту. Начал играть, когда вары с одноручами бегали, в легкой броне были, система рангов, мегапати зэдэка, санк в чате))))) короче, с июня прошлого года, все.

Link to comment
Share on other sites

активно пользуюсь инетом на телефоне(дорога на учебу занимает около 40минут в одну сторону). В ови по поиску мне выдало 2 игры-эту и тибию, почему-то загрузил эту. Начал играть, когда вары с одноручами бегали, в легкой броне были, система рангов, мегапати зэдэка, санк в чате))))) короче, с июня прошлого года, все.

 

я тож начал играть с 0.7 варом, о чём сильно пожалел т.к тогда рулили шамы

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я ее увидел на андроид маркете...ну или как он теперь называется плей маркет...

Link to comment
Share on other sites

на ругейме. Обходил стороной т.к. ммо-зло! Я был прав. Но стало скушно. И скачал. И началось . . .

Link to comment
Share on other sites

Нашел у друга в телефоне, перекинул себе, потом долгие приключения были и на игру забил, проиграв всего 3 часа ::)

Link to comment
Share on other sites

лазил на спакесе в разделе игры для смарта, нашел ее , только старую версию, зашел , обновил

Link to comment
Share on other sites

На форуме прошлой онлайн игры прочитал когдато про нее, но смарта небыло, как купил смарт сразу скачал и начал играть

Link to comment
Share on other sites

Лазил на spaces.ru и искал игры для старенького 5800... Зашел в раздел онлайн-игр, а там варспа. Ну вот так и начал играть :)

Link to comment
Share on other sites

действительно хз, даж не помню че да как сюда попал, ппц зря это произошло на самом деле, лучше б не знал этого проэкта! наверное иуда завел в эту смурную игру, провал в памяти конкретный кароче пацаны!)

Link to comment
Share on other sites

Нашел абсолютно случайно (в поисковике, вроде бы, а может и на специализированных сайтах типа 4pda, hpc)

Рекламы на сторонних сайтах вообще не видел и не вижу... Наткнуться на игру можно чисто случайно. Наигравшись в одиночные игры на смартфонах приходишь к мысли "а существуют ли вообще полноценные онлайн игры для телефона?".. Поисковые системы (спец сайты) тебе в помощь, с некой вероятностью можешь найти Warspear.

Думаю реклама на главных страницах Андроид маркета (и аналогов типа App store) подняли бы популярность игры. Потому как с появлением такого общего сайта я все реже задаю запросы в поисковые системы когда ищу программы для своего телефона.

Link to comment
Share on other sites

Помню купил себе первый смарт и решил впервые дни найти какую нить клевую онлайн игру.До этого у меня был 2700 нокиа тоже тогда хотелось норм онлайн игру,но попадалась одна хрень.Ну лазил со смарта на спейсе и нашел варспир.Ее там расхваливали в коментах + я заметил что игра стала бесплатной это была 0.7.0 версия.В первые же часы игры она мне понравилась безумно.Мне очень нравился звук там и в целом графика тоже,начал играть тогда за варвара сразу же т.к всегда любил танков ;) уже позжже начал за своего шама играть. P.S как бы я хотел там снова быть в 0.7.0 :cray: на душе становится грустно когда вспоминаю оболденные времена в 0.7.0 эх... :(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...