Jump to content

Критика и предложения


Tartar

С кого должен падать "крутой" шмот?  

56 members have voted

  1. 1. С кого должен падать "крутой" шмот?

    • С боссов
      23
    • С мобов (как в 0.4.4)
      32
    • Мне без разницы
      2


Recommended Posts

Кнопка смайлов никак сервер напрягать небудет, даже не прикоснеться к нему. А добавит только килобайт 10 потребления оперативы.

 

А это правильно :) , кнопка больше удобств создаст для людей, а весить мало будет
Link to comment
Share on other sites

Просто у разработчиков есть более актуальные дела-теже донатные сокеты,и прочие действительно необходимые вещи...Обоснуйте необходимость кнопки смайлов,ее необсуждаемой нужности и прочего...Она так уж нужна? трудно ввести : ) чтобы :),или

Link to comment
Share on other sites

Ну мне то плевать на смайлы, просто ты написал ошибочное утверждения и я взял на себя ответственность поправить ошибку.

Link to comment
Share on other sites

Возникла идея насчет сумки: почему у всех одинаковое количество ячеек для вещей?

Может стоит сделать их количество зависимым от телосложения? Например ведь вар с крепким телосложением может носить больше чем разбойник с нормальным, а разбойник в свою очередь больше чем шаман со слабым телосложением.

Link to comment
Share on other sites

Возникла идея насчет сумки: почему у всех одинаковое количество ячеек для вещей?

Может стоит сделать их количество зависимым от телосложения? Например ведь вар с крепким телосложением может носить больше чем разбойник с нормальным, а разбойник в свою очередь больше чем шаман со слабым телосложением.

 

А вам не кажеться что это будет дискриминацией классов...Ждите обновы-решение хранения вещей будет :)
Link to comment
Share on other sites

А че, вполне логично. Только вот платье шамана тряпочное и складывается в 0.5 яйчейки. А доспех и оружие варвара вообще в сумку не помещаются. Ыыы! Будешь знать как предлагать!

 

И вообще... Не окрепшим варварам до 17 лвл только тряпочную одежду давать и кв на сбор цветочков.

А окрепших варваров лишить возможности в здания заходить, типа здоровые, в дверь не проходят.

Link to comment
Share on other sites

Мист, и чтоб при получении лвла был шанс что одетый доспех порэпается... варвар ж ростет как халк на дрожжах!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...