Jump to content

Критика и предложения


Tartar

С кого должен падать "крутой" шмот?  

56 members have voted

  1. 1. С кого должен падать "крутой" шмот?

    • С боссов
      23
    • С мобов (как в 0.4.4)
      32
    • Мне без разницы
      2


Recommended Posts

лучше квесты помогай пройти, новички и без твоих денег выживут

Link to comment
Share on other sites

я считаю что шмот должен падать и с тех и с тех!!!С мобов пусть падает магазинный шмот,как раньше,а с Боссов немного лучше и по бонусам и по статам начальным.

Link to comment
Share on other sites

ну, 40 когтей, пока мое любимое задание, что касается ящиков, то этот кв я давно засунул в глубокую дырку, нашел ящиков я та штук 15, выпадет с этих 15 всего пять, но, нужно учесть их респ и других игроков, которые тоже проходят этот квест.

Link to comment
Share on other sites

 

Играл за вара на EU-сервере, в первой деревне купил себе щит, думал, он чем то поможет, но однако, все напрасно, не защищает и навык не качает. на третьей деревне купил себе крутой топор, играть стало легче

Link to comment
Share on other sites

Народ игра вобщем неплохая , но да чуть с деньгами напряг уж все дешево находки принемают , ну с этим можно смериться ...

Нудновато бывает часто ,Но это тоже не помеха .... конечно вобщем неплохо....

          ****НО САМОЕ ГЛАВНОЕ  так это подписка стоящая немалую сумму .... ну уж дорого .... месяц 90руб ... ****

*** можноб было лудше при входе в игру брать 0,50 руб , и тогда былоб норм ...****

         

          Приэтом игра сильно не завораживает просто щлындать по карте валить уродов, все это современем надоедает , нет бы отвлечся от кв , какую нибудь работу начать ... ушел с игры а он работает деньги закалачивает.... вот хоть что то былоб норм ...

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Итак, поехали:)

Начнем с критики. Почему же я пишу тут, хотя сейчас бы играл в эту игру которую я оплатил вчера? Ну потому что уже 15 часов мне не отвечает тех. поддержка. Это ужасно, почему до того как я оплатил игру, авторизация через емеил не требовалась. Ну я тут плакать не буду (пока не буду:( ) подожду еще денечек точно:)

Ну а теперь к предложениям)

Я так и не вЫехал че там за ПБ, РБ... Я знаю только сининьких мобов, зелененьких, желтеньких, красненьких и 2 зеленых коронки:)

Шмот мы били ток с последних. Со всех остальных как я понял шмот не выбить (а раньше можно было )

Это хорошо, что есть такая игра, где люди растут только на квестах... Н теряется очень много игроков.... И нет как такового фарма.

С синеньких мобов доожны падать только отстойные шоп вещи ранга которого моб и то редко. С зеленых шанс дропа шоп шмота повыше и так же оч маленький шанс дропа шмота чуть лучше шоповского. С желтых должен падать довольно часто шмот чуть лучше шоповского, а так же шанс дропа шмота покруче.... И так далее)))) Что бы боссов было бить выгодно, но и просто фармится тоже можно было)

А так же можно ввести кач.... Убиваешь 60 синих мобов одного ранга - 1 репа, 30 зеленых - 1 репа, 15 желтых - одна репа, 8 красных - 1 репа, 4 2зеленых - 1 репа, тогда будет интересно качаться патями))) И спец меню, типо открываешь а там

такие то мобы 12/60

такие то мобы 25/30

такие то мобы 0/15

такие то мобы 7/8

такие то мобы 2/4

Link to comment
Share on other sites

Кстати да, можно было бы сделать что-то вроде Доски контрактов: подходишь туда, и выбираешь квест на убиение определённого количества мобов (1 квест к примеру убить 15 кабанов, 2-ой 10 пум, 3-ий 20 бурундуков, и т.д. и т.п.). Типа дейлики) Но дают они только репутацию (а если сделал все 3 квеста, то подходишь, к примеру, в таверну к какому-то нпц и он выдаёт тебе награду на выбор - хилку, деньги, или коробочку с ресурсами (10-15 шт. к примеру), которые нужны для остальных дейликов) :)

Link to comment
Share on other sites

незнаю куда написать.играю за самого дохлого,за друида.и уже прошел кв на динальта.то-есть после него друиду дают резной жезл.но давать начали после очередной обновы!а тем кто прошел этот кв-хер!мне и дальше бегать с палкой,которая на пару порядков хуже того резного,мать его,жезла?!может стоит его хотя бы в магазин выложить?регенерация 20!и жезл дохлый!мне скоро на мобов только обзываться останется!

Link to comment
Share on other sites

и повторно я пройти этот кв не могу же,чтобы мне этот жезл дали!зачем так издеваться?

Link to comment
Share on other sites

Купи себе жезл в магазине бьет по 50...слабее того что дают не намного...

Link to comment
Share on other sites

давно хотел спросит у вас .. уважаемые победители конкурса на дейли квест ..

тут вот так много критики .. насчет нудности дейликов .. и что они ужасные . и вообще ... как ощущение по этому поводу ? ... каково это .. когда человек .. способный выставить на конкурс квестов текст типа " эээ ну вобщем там надо мобов убить .. ну и типа собрать с них чё нить .. ну там что бы прикольно все было " ... критикует ваш продуманный .. выверенный текст .. : )

Link to comment
Share on other sites

Анлив, игроки очень разные, и естесственно всем не угодишь, я считаю, надо рассматривать дэйлики вместе с остальными вариантами времяпровождения, сейчас их немного:

1. Дэйлики

2. Фарм боссов на шмот

3. Фарм медведей на деньги (у горцев)

 

Пока все. Согласись, мало. С появлением пвп или умений, я уверен, подобные сообщения почти исчезнут, так как там уже эти три варианта будут разбавляться прокачкой умений (опять же, приятней бить сто раз босса если при это развиваються навыки), убийством других игроков (для 70% игроков это смысл всей игры). Тогда довольны будут все. Ах, еще забыл о кристаллах и рунах - люди любят всячески наряжать своих аватаров и меряться... характеристиками) кстате интересно узнать как они работать будут

 

А тексты в квестах читает максимум 30% игроков, и в основном, имхо, это люди гуманитарного склада ума.

Link to comment
Share on other sites

Ну хз, я технарь :) Просто интересно что да как получается в этом мире. А вот дейлики реально нудные. И езе странно иногда бывает, ресурсы не выпадают или выпадают очень редко. Почему?

Link to comment
Share on other sites

а вдруг ты кинжалом сердце кабану разорвал? Не портной же, не сошьеш его чтоб воеводе впарить)

 

Да, непомешало бы несколько "мясных" дэйликов, просто на вынос тучки мобов, чтоб в группе проходилось весело

Link to comment
Share on other sites

Прочесть квест и вникнуть в него - разные вещи.

 

Многие выполняют ежедневные квесты, как вы понимаете, для репутации, а не для того, чтобы просто для удовольствия зайти и выполнить пару квестов в свободное время (хилки, репа, золото). Зачем себя насиловать? Бегаете часами, выполняя ВСЕ дейлики, "больше репутации, боооольшееее", а потом пишите на форуме , что они нудные. Не квесты нудные, мы сами нудные, ради  кусочка репы издеваемся над сабой.  Ежедн. квест придуман в первую очередь для того, чтобы разнообразить игру и немного подбить репутации, но не....

Думаю мысль передал, если что-то непонятно перечитайте еще раз.))

Link to comment
Share on other sites

Гард, плюс! Я сейчас в течении дня, когда заняться нечем, захожу периодами по часу, по квесту делаю, и не напрягает нифига, в день 3-4 квеста выполняю

Link to comment
Share on other sites

Как я понимаю кланы все таки ввести в планах, поетому хочу предложить несколько интересных идей для кланов (гильдий, альянсов).

1. Ну создание клана. Что бы не наплодилось очень много левых где 3 человека и никто не играет можно сделать создание клана за деньги у специально НПС, и что бы не очень дешево :)

2. Затем сделать топ кланов :). Топ должен выходить из онлайна игроков состоящих в клане и ... не знаю....  репы которую они получают в день. А так же первые 4 (5,6...) мест в топе занимаю кланы (гильдии) которые владеют шахтой (!)

3. Шахты? Да, кланы могут захватывать шахты, но не больше одного на клан. Шахты приносят гильдии деньги. Все деньги идут в карман гм, а он решает что с ними сделать. Разновидности шахт (на пример): Алмазная шахта, золотая шахта, серебрянная шахта, каменная шахта, угольная шахта. Самая крутая алмазная, она и приносит больше всего денег и клан владеющий этой шахтой по любому в топе на первом месте :)

4. Осада шахт. Осада шахт проходит по субботам и воскресеньям. Каждый клан может пойти только на одну шахту. Клан уже владеющий шахтой никуда пойти не может :) пока ее не потеряет. Выбирается клан, идущий на осаду шахты с помощью рейда....

5. Клан собравший пать может пойти на рейд. В пати обязательно должен присутвовать гм клана. Рейд проводится в любой день недели и !В! шахте (вне рейда и осады в шахты зайти нельзя). Гм и вся собравшияся пать заходит в шахту (на рейд дается одна попытка). И шахты в любой момент можно выйти. Как только из шахты выйдет гм рейд заканчивается. На рейде и осаде шмот не сливается. Тоесть его потом не надо чинить.

6. Как только пать (да хоть ваще один гм) заходит в шахту тут же включается таймер и начинается квест. Что же из себя представляет квест??? Надо собрать 4 куска руды (алмазов, золота, серебра, угля) и 1 большой кусок руды (алмаза, золота... тьфу ты). И после завершения квеста надо вернутся наверх. (помирая вы оказываетесь у входа внутри шахты. Помирать можно бесконечное количество раз) А в чем заключается сложность квеста? Рассмотрим самую отстойную шахту. Там ходят по одному (не как обычно в подземельях по двое) желтые мобы (4 ранга). 4 куска этого дерьма разбросаны по первой локации шахты. Взять их может только гм. Для того что бы активировать первую кучку руды надо убить всего одного желтого моба. (тоесть всего 4). Затем все бегут во вторую локу. Там находится большой кусок руды и, о боже, красный моб 4 ранга (в штаны просьба не делать :) ) после его убийства активируется этот большой кусок руды и гм сможет его взять. Затем все не взирая на мобов лупящих по заднице бегут к выходу и как только !ВСЕ! выйдут таймер останавливается и записывает ваш результат на специальный камушек рядом с шахтой, где вы можете так же посмотреть результаты остальных кланов и есть ли у вас шансы пойти на осаду и сразится с теми, кто уже прошли огонь и медные трубы :)

7. Рассмотрим самую сложную шахту. Все тоже самое. Таймер, алмазы, и мобы. Только теперь три локации (на первой 2 алмаза, на второй 2, а на третей большой кусок) и теперь мобы ходят не по одному, а по двое, они красные и что бы активировать кусок алмаза надо убить уже троих красных мобов (по прежнему может брать алмазы только гм, и при смерти воскрешаются все в пещере у входа). Итак, 4 куска алмазов собраны, го на босса? Но что мы там видим? Ааа, очень сильный босс (вот ща можно делать в штаны:) ) которого без банок жизни, свиткои и зелок оооочень проблемотично убить. Убили босса, гм берет большой кусок алмазов и все дуют к выходу. (пусть некоторые помирают, что бы не бежать, ведь интернет может наделать глупостей )) )

8. Небольшие технические проблемки. Итак всем нам свойственны вылеты:) Именно поетому если рейд еще не закончился, а вы вылетели и зашли, то вы оказываете сь на том месте где вылетели с этими крылашками которые не дают мобам напасть на вас. (главное, что бы при написании сообщения в чат крылышки не пропадали :) типо ааааа, помогите :) )

Если вылетает гм, то собирать алмазы должен тот к кому переместилась корона. При заходе гм, корона автоматически перемещается ему (при чем если алмаз в процессе собирания, то тот игрок может его дособирать :) ). Конечно все будут выходить из игры что бы гм умер и переместился к выходу.... хм.....  придумал:) после того как гм собрал большой алмаз (а собрать его можно к тому же только после 4 маленьких) если человек умирает он воскрешается через несколько секунд (примерно 5) на этом же месте и пподалжает бежать к выходу.

9. К чему мы шли? К осаде конечно же:) И вот она родная.

И так, клан защищающий шахту может набрать только одну патьку, а клан который нападает 2. 16 на 8??? Все честно. Дочитай сначало потом вякай. Клан защиты встает около камня (который надо убить противнику, он не атакует но у него много жизней) И так нА этот раз никаких мобов нет. Ваш соперник другой клан. Для того что бы захватить шахту надо в течение 30 минут уничтожить камень. Атакующий клан сначало встает в одном месте (все 16 человек) далеко от защищающего клана. Все в сборе? В атакуууу. Доежали. А где мы будем ресаться когда нас убьют? Первая пати атакуещего клана будет ресаться у воскрешального тотема номер один а вторая у номера два. От тотемов будет идти довольно длинная дорожка прямо к защитникам. Тоесть сложно будет напасть одновременно как в первый раз. А что самое интересное, что у атакуещей каманды есть шанс воскресится всего 2 раза, а у защитников 3. Причем защитники моментально воскрешаются прямо на месте смерти и продолжают стоять насмерть)) как только все нападающие будут перебиты (2 раза) ИЛИ закончится время, то клан владеющий на данный момент шахтой отстоял ее, а как только будет уничтожен камень (на количество защитников все равно ) значит шахта захвачена.

 

Пользуясь случаем хочу спросить когда мне прийдет этот долбанный ответ из теххподдержки Х(

Link to comment
Share on other sites

Я считаю надо все квесты убрать, это просто попытка без усилий срубить бабла Х)

При чем тут деньги? :) Способ доказать, что тот то клан круче остальгых :)

Link to comment
Share on other sites

ну пусь тогда в пещере будит 50 босаф еси они их кил значит ее захватили и слава героям гг они доказали што у них больше всех народу

Link to comment
Share on other sites

Прочесть квест и вникнуть в него - разные вещи.

 

Многие выполняют ежедневные квесты, как вы понимаете, для репутации, а не для того, чтобы просто для удовольствия зайти и выполнить пару квестов в свободное время (хилки, репа, золото). Зачем себя насиловать? Бегаете часами, выполняя ВСЕ дейлики, "больше репутации, боооольшееее", а потом пишите на форуме , что они нудные. Не квесты нудные, мы сами нудные, ради  кусочка репы издеваемся над сабой.  Ежедн. квест придуман в первую очередь для того, чтобы разнообразить игру и немного подбить репутации, но не....

Думаю мысль передал, если что-то непонятно перечитайте еще раз.))

 

Говоришь больше репы? хаха  :nea: Я прихожу только квесты на жир, сердца и посыльные. Потому что они более менее быстро проходятся. Не то что собрать артефакты, серьги или рыбу. Так что не согласен ст тобой
Link to comment
Share on other sites

Нелязя ли добавить к игнору еше и группу друзья. И в чате добавить копировать, цытировать-это не очень сложно ведь

Link to comment
Share on other sites

давно хотел спросит у вас .. уважаемые победители конкурса на дейли квест ..

тут вот так много критики .. насчет нудности дейликов .. и что они ужасные . и вообще ... как ощущение по этому поводу ? ... каково это .. когда человек .. способный выставить на конкурс квестов текст типа " эээ ну вобщем там надо мобов убить .. ну и типа собрать с них чё нить .. ну там что бы прикольно все было " ... критикует ваш продуманный .. выверенный текст .. : )

 

Анлив это че за провокация?Нахрена ты провоцируешь народ на конфликт по отношению друг к другу,может че умнее придумаешь?Потом удивляетесь откуда конфликты и ругань на форуме,а че удавляться если ты сам его(конфликт) создаешь между игроками?И вообще судя по твоим постам ты агресивен больше остальных по отошению к игрокам.С чем это связано незнаю,может ты считаешь себя умнее всех?Короче будь попроще Уважаемый!!!
Link to comment
Share on other sites

Такое вот предложение,возможно ли зделать в игре например в чате возле индикатора батареи сколько людей в Online ?

Link to comment
Share on other sites

С чем это связано незнаю,может ты считаешь себя умнее всех?

 

Ты пропустил некоторые моменты. Грань общения, пока что,  Анлайф не переступал,наоборот, старался быть ближе к игрокам.

Крекер, пересмотри тему , которую мы обсуждаем.

Link to comment
Share on other sites

Гардар поверь я ни чего не пропустил и тебе ли не знать,что просто так я придираться не буду.В данном случае это чистой воды провокация на конфликт.И быть ближе,как ты выразился к игрокам,не значит сталкивать их лбами. :aggressive: :aggressive:

 

Unlive... пытался обьяснить вам... что такое... когда ты работаешь... придумываешь квесты... например... и потом... думаешь что игроки скажут спасибо... за твои старания... а они говорят "Плохо... нудные квесты"... хм... прежде чем критиковать... поставь себя на место... того человека... кого критикуешь...

 

P.S. Что отличает... ребенка от взрослого... взрослый, думает прежде чем, что то сделать... пора взрослеть вам... и научится думать, перед тем как сказать... той штуковиной... что болтается у вас на плечах...

 

Научитесь ценить труд... других людей... (Извините... накипело...)

Link to comment
Share on other sites

а что это так уж и непредсказуемо? Были бы кв как мини игры, типа улетаеш на др локу как на арене. И там раз так гигантский видио покер хD иль головоломка пятнашки булыжниками и тд. Главная ошибка всех разрабов это полная предерживаемость жанра и атфмосферы. Например: фэлаут 3-мегоацтой, там нужна лошадь или мопед. Кейн и линч 2 бесканечная стрельба в япошек прашел за 3 часа чють не облевался. Ну и ща варсп ФЕНТЕЗИ БЛИН жир, сердца рога памет рыба оч интересна, можна сделать 2 дейлика на сбор 70едениц фигни с трупаф живптных и 40 фигни с земли тож самае.

Link to comment
Share on other sites

а что это так уж и непредсказуемо? Были бы кв как мини игры, типа улетаеш на др локу как на арене. И там раз так гигантский видио покер хD иль головоломка пятнашки булыжниками и тд. Главная ошибка всех разрабов это полная предерживаемость жанра и атфмосферы. Например: фэлаут 3-мегоацтой, там нужна лошадь или мопед. Кейн и линч 2 бесканечная стрельба в япошек прашел за 3 часа чють не облевался. Ну и ща варсп ФЕНТЕЗИ БЛИН жир, сердца рога памет рыба оч интересна, можна сделать 2 дейлика на сбор 70едениц фигни с трупаф живптных и 40 фигни с земли тож самае.

 

И провильно делают, что придерживаются классики. Казуальных фэнтези-игр и так уже выше крыши. Тем более читай описание игры на странице сайта:

Особенности:

игра в жанре классического фэнтези;

 

Придерживание основных сторон жанра, есть фишка игры.

Тем более, на просторах интернета и IRL Fallout нравится большому количеству людей, а те кому нет, просто говорят, что S.T.A.L.K.E.R. лучше. Возможно всё дело в тебе, это ты такой креативщик. Мне же нравится всё.

Unlive... пытался обьяснить вам... что такое... когда ты работаешь... придумываешь квесты... например... и потом... думаешь что игроки скажут спасибо... за твои старания... а они говорят "Плохо... нудные квесты"... хм... прежде чем критиковать... поставь себя на место... того человека... кого критикуешь...

 

P.S. Что отличает... ребенка от взрослого... взрослый, думает прежде чем, что то сделать... пора взрослеть вам... и научится думать, перед тем как сказать... той штуковиной... что болтается у вас на плечах...

 

Научитесь ценить труд... других людей...

 

Полностью согласен! Неживой проявляет общительность. Когда во время простоя сервера он зашёл в чат, все, почему-то, несмотря на то что он такой плохой, слетелись как мухи. Часто отвечает на вопросы игроков. И в том сообщении я не увидел ни троллинга, ни других инсинуаций в чью либо сторону. Мне стыдно за нас перед Unlive`ом.
Link to comment
Share on other sites

угу, вот так обсираем разрабов, а потом плачем "Инфармациннй ваакум! Ааа!" Пилим сук на котором сидим. Срем там где живем.

Link to comment
Share on other sites

Вот не надо на Крека гнать, он в отличии от вас сам себе не врёт и не пытаетя казаться лучше...

Писать подобное не позволительно для адмна в особенности...Уважаемые победители конкурса, вот тут дер**о какое то вякало на ваши квесты, что вы о нём думаете? Оно понимаешь такое тупое, а ещё не вякает, а ннука обосрите его!

ОН прекрасно знал что если игроки начнут возмущатся мол "Да мы кв придумывали, а вы обсираете, сами ничего придумать не могут", и им начнут отвечать в той же форме, начнётся флэйм, начнётся ругань, а ему без разницы, это его месть, это его самолюбие, это его предвзятость...модераторы говоришь живые не нужны? Так моет и админов заменить системой администрирования?

Link to comment
Share on other sites

Вот не надо на Крека гнать, он в отличии от вас сам себе не врёт и не пытаетя казаться лучше...

Писать подобное не позволительно для адмна в особенности...Уважаемые победители конкурса, вот тут дер**о какое то вякало на ваши квесты, что вы о нём думаете? Оно понимаешь такое тупое, а ещё не вякает, а ннука обосрите его!

ОН прекрасно знал что если игроки начнут возмущатся мол "Да мы кв придумывали, а вы обсираете, сами ничего придумать не могут", и им начнут отвечать в той же форме, начнётся флэйм, начнётся ругань, а ему без разницы, это его месть, это его самолюбие, это его предвзятость...модераторы говоришь живые не нужны? Так моет и админов заменить системой администрирования?

 

Во-первых: на Крека и слова не сказал. Во-вторых: каждый видит то, что желает видеть и слышать. В-третьих: на мой взгляд, Анлайв просто хотел услышать мнения создателей квестов... и возможно, под эмоциями не предусмотрел такой вариант развития событий, о котором говорите Вы. В-четвёртых: пост Анлива висел кучу времени, и никто не сказал и слова, пока Крек не заакцентировал на нём внимания.
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Вот не надо на Крека гнать, он в отличии от вас сам себе не врёт и не пытаетя казаться лучше...

Писать подобное не позволительно для адмна в особенности...Уважаемые победители конкурса, вот тут дер**о какое то вякало на ваши квесты, что вы о нём думаете? Оно понимаешь такое тупое, а ещё не вякает, а ннука обосрите его!

ОН прекрасно знал что если игроки начнут возмущатся мол "Да мы кв придумывали, а вы обсираете, сами ничего придумать не могут", и им начнут отвечать в той же форме, начнётся флэйм, начнётся ругань, а ему без разницы, это его месть, это его самолюбие, это его предвзятость...модераторы говоришь живые не нужны? Так моет и админов заменить системой администрирования?

 

1. Предупреждение за тон сообщения.

2. Кто что хотел увидеть в сообщение Unlive, то и увидел. Я лично увидела всего лишь вопрос о том, что убедились ли сами форумчане, что как бы они не старались, найдутся товарищи, которые не ценят чужую работу.

Link to comment
Share on other sites

на Крека не гнали, а высказали критику.

 

Дальше ИМХО:

Анлива задело то что подавляющее большинство игроков, в весьма резкой форме критикует квесты, и он спросил мнение тех людей, которые, он уверен что вникают в них, а не механически выполняют. Ничего аморального невижу.

Всякому неприятно когда беспросветно критикуют (и не слушают аргументы) результат его трудов.

Link to comment
Share on other sites

1. Предупреждение за тон сообщения.

2. Кто что хотел увидеть в сообщение Unlive, то и увидел. Я лично увидела всего лишь вопрос о том, что убедились ли сами форумчане, что как бы они не старались, найдутся товарищи, которые не ценят чужую работу.

 

1. Обоснуйте предупреждение, в чём мой тон кого то оскорбил? Я всего лишь как вы сами сказали "Кто что хотел увидеть в сообщение Unlive, то и увидел."

2. При чём тут дейлики и квесты? Игроки придумали персонажей, текст диалога и условия...а это уже вы, добавив мизерный шанс выпадение и катострафически малое колличество, умудряитесь преврадить дейлив в издевательство над игроками...ну хотя да, некоторые и в кводрате Малевича видят колодец наполненный светом....

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

1. Обоснуйте предупреждение, в чём мой тон кого то оскорбил?

 

Уважаемые победители конкурса, вот тут дер**о какое то вякало на ваши квесты, что вы о нём думаете? Оно понимаешь такое тупое, а ещё не вякает, а ннука обосрите его!

 

Не вынуждайте. Снизьте тон на пару децибел.

Вам уже 2 человека ответило, но вы их, естественно, считаете прихвостнями администрации.

Link to comment
Share on other sites

я вообще то задавал вопрос .. что бы понять .. стоит ли ещё раз проводить конкурсы на придумки для игры ... мне хотелось услышать мнение людей которые старались что то придумать ... и по их ответам понять .. будут ли они стараться делать что то ещё после критики ... ничего больше я не хотел ... никого ни на что не провоцировал ... ничего кроме того о чем я написал я выяснять не хотел ... все одновременно и проще и сложнее ...

(обычно если люди видят причину вопроса ... они отвечают так .. что бы получить нужный по их мнению результат .. если причина не видна ... ответы всегда реалистичные и правдивые)

Link to comment
Share on other sites

Так вот мнение обычного игрока, дейлики которые будут выполнять 70% игроков это кв на убийство элитного моба (потип сабота и кэпа лединого) и кв на принеси подай, потип писем...или хотя бы повысти шанс дропа с различных точек дропа ресурсов для кв...всего лишь прошу...прошу прислушаться...так как шанс дропа слишком разный, у тех же цветков золотого алтея и ящиков с грузом с затонувшего коробля, шанс дропа слишком различается...а ведь на награде это никак не отражается....

Прошу конечно простить за нездержанность, к вам Анлайф я отношусь очень хорошо, в прочем как и к тому что что вы для нас делаете...но пожалуйста, посмотрите на игру глазами обывателя, не надо превращать её в "задрочи смартфон и получи комплект рар брони" хотя бы на данном этапе развития...потом, но не сейчас...

Link to comment
Share on other sites

Анлив, ну ответ на этот вопрос помойму очивиден! Я лично еще раз бы хотел поучавствовать и все остальные, я уверен тоже!

 

На самом деле, как и сказал Тартар, проблема дейликов не в сюжете (их сюжет никто не критиковал и лично мне он очень нравиться), а в их прохождении! Имея возможность сравнить их с дейликам из 0.0.4, я понимаю, что нынешние уступают тем (хотя по сюжету эти лучше)! Те я мог делать очень много раз и они сильно не надоедали, а нынешних я сделал только 2шт, но уже нихочу их опять делать!

Дейлики должны быть менее емкостны во времени и пусть даже награда будет меньше! Долгие и сложные дейлики тоже должны быть, но их должно быть намного меньше!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...