Jump to content

Лучшие пве классы у гор?


Sadon

Recommended Posts

Везде лучший пве класс это дд. Но в них вложится надо. Заряженным и не очень ДД даже танки и хилы не нужны

Link to comment
Share on other sites

А заклу и не особо заряженному они не нужны, он сам себе танк хил и дд, полноценная пати в одном лице))) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Wintol сказал:

А заклу и не особо заряженному они не нужны, он сам себе танк хил и дд, полноценная пати в одном лице))) 

Согласен. Вот яркий пример закла фармящий рб 28 на балагане

Screenshot_20221204-114523_1.png

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Уксус сказал:

Иск

Либо тебе будет не хватать очков на скилы, либо денег на шмот.(если новичёк) . 

Да и речь про горы

Edited by Wintol
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Wintol сказал:

Да и речь про гор

А у гор есть пве персы?

23 минуты назад, Wintol сказал:

Либо тебе будет не хватать очков на скилы

Это как это 21 очко не хватит на скиллы?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Уксус сказал:

А у гор есть пве персы?

Это как это 21 очко не хватит на скиллы?

А как иметь неплохой урон с прокаста (угу, некачаными то навыками) и выживаемость с мобильностью как у иска в кинжы, хотя б наподобие. Иск в ножики может вкачать инвиз и щит ибо ему нужно две стойки и инстинкт для игры), а иску в двуруч нужно выбирать урон-жир-скорость бега. 

И да, у гор есть пве персы - хз о чем ты вообще) ведь строгого разделения нет))) это у вас храм вроде пвп перс) мол в пве не могет - часто это видел в чатах

35 минут назад, Тама Тута сказал:

Зато мобильнее и урон быстрее наносит)

Для того чтобы нанести урон мобильнее подбежав к противнику нужно иметь заточеный шмот, а без него вж мяско. Но для этого надо либо нанести урон) (фарм), либо донатить на голд) 

Ну а так это вкусовщина конечно) 

Edited by Wintol
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Wintol сказал:

И да, у гор есть пве персы - хз о чем ты вообще) ведь строгого разделения нет))) это у вас храм вроде пвп перс) мол в пве не могет - часто это видел в чатах

Иска истинный пве перс. Не знаю зачем вообще тут написано «у гор». 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Уксус сказал:

Иска истинный пве перс. Не знаю зачем вообще тут написано «у гор». 

Если тебя послушать, то вообще похоже что варспа из одного иска и состоит) 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Wintol сказал:

Если тебя послушать, то вообще похоже что варспа из одного иска и состоит) 

Почему? Нет конечно. Как раз таки наоборот. Варспа такая, чтобы в неё ни один иск никогда не играл:NY20_2:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Уксус сказал:

Почему? Нет конечно. Как раз таки наоборот. Варспа такая, чтобы в неё ни один иск никогда не играл:NY20_2:

Честно, иск неплох, сам иногда им гоняю, но очень специфичен и если хочется раскрыть его сейчас это дорого.... А так по фану криты с двуруча по раздавать весело 😃

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Wintol сказал:

Честно, иск неплох, сам иногда им гоняю, но очень специфичен и если хочется раскрыть его сейчас это дорого.... А так по фану криты с двуруча по раздавать весело 😃

Как по мне, сборка в кастера жива. И нужно её реализовывать:t9:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Уксус сказал:

Как по мне, сборка в кастера жива. И нужно её реализовывать:t9:

Уже писал выше, что нужны скилы на урон, но для его реализации нужна выживаемость и контроль, а это так же скилы и поинтов на всё не хватит(((

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Wintol сказал:

 

Для того чтобы нанести урон мобильнее подбежав к противнику нужно иметь заточеный шмот, а без него вж мяско. Но для этого надо либо нанести урон) (фарм), либо донатить на голд) 

Ну а так это вкусовщина конечно) 

Насколько заточенный? (+5 вождь с нубо-петом фармил выродка) , засады пробежать на +5 вожде изи, пока закл доковыляет со своим зоопарком..и насколько я знаю, слабых заклов берут в инст как сапов/хилов с палкой, но с палкой бегать засады, как по мне, такое себе(в отличии от вождя).

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Тама Тута сказал:

Насколько заточенный? (+5 вождь с нубо-петом фармил выродка) , засады пробежать на +5 вожде изи, пока закл доковыляет со своим зоопарком..и насколько я знаю, слабых заклов берут в инст как сапов/хилов с палкой, но с палкой бегать засады, как по мне, такое себе(в отличии от вождя).

P.s. Вождь-самый лучший пве перс, как по мне, начинает раскрываться уже от +5/+6 точки, имеет вариативность в сборках, что так же идёт в +, ведь собрать в магию дешевле , чем в физу.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Тама Тута сказал:

P.s. Вождь-самый лучший пве перс, как по мне, начинает раскрываться уже от +5/+6 точки, имеет вариативность в сборках, что так же идёт в +, ведь собрать в магию дешевле , чем в физу.

Хм, а что, закл в магию не мобилен (понятно чо не так как вж, но не тормоз с псами), по моему на нём "засады бегать " Подольше будет, чем на вж, чисто из-за того что он больше сап всё-же, а вж профильный дд. И соглашусь что, одетый! Хай лвл вж это хороший перс, сейчас! Но я видел как нубовж не могут набить мобов для кв на ирсе, а это такой геморрой.. 

Где-то про чк писали, что мол: вы пострадаете до хайлвла, а там начнёте, нет не имбовать, а играть нормально))) и тут таже фигня. Закл раскрыт уже на нубе и от этого более прост, однако там нужно думать когда и что кастануть, а не просто бежать и жать кнопки)))) 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Wintol сказал:

Хм, а что, закл в магию не мобилен (понятно чо не так как вж, но не тормоз с псами), по моему на нём "засады бегать " Подольше будет, чем на вж, чисто из-за того что он больше сап всё-же, а вж профильный дд. И соглашусь что, одетый! Хай лвл вж это хороший перс, сейчас! Но я видел как нубовж не могут набить мобов для кв на ирсе, а это такой геморрой.. 

Где-то про чк писали, что мол: вы пострадаете до хайлвла, а там начнёте, нет не имбовать, а играть нормально))) и тут таже фигня. Закл раскрыт уже на нубе и от этого более прост, однако там нужно думать когда и что кастануть, а не просто бежать и жать кнопки)))) 

Странные вожди, у которых проблемы с набитием мобов на Ирсе)) Мобильность/урон/срез урона/отхил, что ещё над нубу для комфортной игры, чтобы из нуба стать топчиком)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Тама Тута сказал:

Странные вожди, у которых проблемы с набитием мобов на Ирсе)) Мобильность/урон/срез урона/отхил, что ещё над нубу для комфортной игры, чтобы из нуба стать топчиком)

Честно, хз, но лично помогал с закла кв делать) мож для того чтоб топчиком стать нужны голова и руки, а потом уже что-либо из перечиленого тобой? Вж прикольный тип, но начинает раскрываться лвле на 26 минимум... А туда ещё дойти надо, и это либо паровозом, либо соло (дорого). По поводу мобильности - прикольно, но это просто бег ( не рывок, не инвиз, не неуязвимость, а просто бег...) что действительно уникально, так это очищение с маной) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zarazaa сказал:

Всегда выбираю класс с кем себя ассоциировать могу, а не пытаюсь самого крутого найти

Нуу, я всегда играл за обоеручника с кинжами/мечами, с наличием лука и простеньких заклинаний (ночное зрение, огненный шар и т.п.), преимущественно стараясь бить наверняка (желательно из стелса) и не подставляться под удар. Вопрос: кто из варспы это может? 

Я пришёл к выводу, что нет тут такого перса((((

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Wintol сказал:

Нуу, я всегда играл за обоеручника с кинжами/мечами, с наличием лука и простеньких заклинаний (ночное зрение, огненный шар и т.п.), преимущественно стараясь бить наверняка (желательно из стелса) и не подставляться под удар. Вопрос: кто из варспы это может? 

Я пришёл к выводу, что нет тут такого перса((((

Я и в других играх ничего подобного не видел:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Wintol сказал:

Честно, хз, но лично помогал с закла кв делать) мож для того чтоб топчиком стать нужны голова и руки, а потом уже что-либо из перечиленого тобой? Вж прикольный тип, но начинает раскрываться лвле на 26 минимум... А туда ещё дойти надо, и это либо паровозом, либо соло (дорого). По поводу мобильности - прикольно, но это просто бег ( не рывок, не инвиз, не неуязвимость, а просто бег...) что действительно уникально, так это очищение с маной) 

Всё возможно, но придем к консенсену. Вопрос был  все-таки " лучшИЕ пве-классы у гор", поэтому ответ: вождь и закл):hw20HAND:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Тама Тута сказал:

Всё возможно, но придем к консенсену. Вопрос был  все-таки " лучшИЕ пве-классы у гор", поэтому ответ: вождь и закл):hw20HAND:

А вот с этим согласен, 

*вождь и закл, обнявшись за плечи, ушли в закат: бить мобов и пить эль)) *

Пы.сы. мой постоянный нап на закле - вж, и иногда с нами Шам бегает. (Недавно бегали инст сердца леса, и я охренел когда мой бомже закл 23лвл вытащил три локи соло))) 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Wintol сказал:

А вот с этим согласен, 

*вождь и закл, обнявшись за плечи, ушли в закат: бить мобов и пить эль)) *

Пы.сы. мой постоянный нап на закле - вж, и иногда с нами Шам бегает. (Недавно бегали инст сердца леса, и я охренел когда мой бомже закл 23лвл вытащил три локи соло))) 

Когда-нибудь я брошу иска и уйду на вождя:sk21_2: чисто чилить)

Link to comment
Share on other sites

В 01.03.2023 в 22:34, Тама Тута сказал:

P.s. Вождь-самый лучший пве перс, как по мне, начинает раскрываться уже от +5/+6 точки, имеет вариативность в сборках, что так же идёт в +, ведь собрать в магию дешевле , чем в физу.

и нафиг он ща в магию, все на физах играют

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Dontry сказал:

и нафиг он ща в магию, все на физах играют

Для новичка сборка в магию- самый оптимальный вариант, особенно учитывая, что скоро блаж, т.к. сборка дешевая, урон по массе/отхил..спокойно бери и пробегай соло-инст. Так же и засады 4 -5 секторов.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Тама Тута сказал:

Для новичка сборка в магию- самый оптимальный вариант, особенно учитывая, что скоро блаж, т.к. сборка дешевая, урон по массе/отхил..спокойно бери и пробегай соло-инст. Так же и засады 4 -5 секторов.

Но речь то не о маге и чк?:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zarazaa сказал:

Но речь то не о маге и чк?:biggrin:

Речь о том, что менее дорого в затратах, подходящее прежде всего для соло и способное жить на хай лвл:sk21_2:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...