Jump to content

Блок и парир


Pro100bd

Recommended Posts

Вот у нас есть дальники, те кто бьют стрелами и шарами из магии, значит стрелу так щитом можно отбить, а типо мечем или топором нет, даже для индивидов, посмотрите как казаки машут мечами, чтоб отбивать стрелы, а то такие небылицы делаете, точно так же и с магическими шарами, типо в щит попадает и ниче не делает, а в меч, кинжал и топор если попадет то че расплавятся?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Pro100bd сказал:

Вот у нас есть дальники, те кто бьют стрелами и шарами из магии, значит стрелу так щитом можно отбить, а типо мечем или топором нет, даже для индивидов, посмотрите как казаки машут мечами, чтоб отбивать стрелы, а то такие небылицы делаете, точно так же и с магическими шарами, типо в щит попадает и ниче не делает, а в меч, кинжал и топор если попадет то че расплавятся?

Сначала в интернете посмотри, что такое парирование и как оно выглядит, и потом опять свою тему прочти)

Link to comment
Share on other sites

Играл в одну ммо, там парир работал на любый атаки, но не там не сводился урон в 0, а просто срезался на 50%, типа часть урона отвел, но был 1 класс который не 50%, а 75% урона парировал это был рога... А так я не вижу причин что менять в нашей игре, парир уже давно устоявшийся стат и отлично себя показывает, я хоть и не особо играю как танк своим палом, но очень часто вижу как он спасает меня :uhuh:А если что то поменять то это будет уже 2й блок который не контрится. Мне нравится что у бд талант появился где он срезает 10% урона с шансом парира, я еще года 3 назад хотел навык с похожей механикой на бд предложить, а с прокачкой бы больше урона срезалось, только я тогда игру забросил, а когда вернулся вместо бд вообще паладина решил качать:haha:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Xramulya сказал:

Сначала в интернете посмотри, что такое парирование и как оно выглядит, и потом опять свою тему прочти)

Ахах, ты сам то знаешь, че такое парир?

Тебе даже на картинке 2 меча нарисованы бьющие друг о друга

1 час назад, Gekkon сказал:

Играл в одну ммо, там парир работал на любый атаки, но не там не сводился урон в 0, а просто срезался на 50%, типа часть урона отвел, но был 1 класс который не 50%, а 75% урона парировал это был рога... А так я не вижу причин что менять в нашей игре, парир уже давно устоявшийся стат и отлично себя показывает, я хоть и не особо играю как танк своим палом, но очень часто вижу как он спасает меня /cdn-cgi/mirage/7b09436671e7a485f6e1d0d08756c6772f3b2c9b0ec5d3bd8570635502d887bb/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/uhuh.gifА если что то поменять то это будет уже 2й блок который не контрится. Мне нравится что у бд талант появился где он срезает 10% урона с шансом парира, я еще года 3 назад хотел навык с похожей механикой на бд предложить, а с прокачкой бы больше урона срезалось, только я тогда игру забросил, а когда вернулся вместо бд вообще паладина решил качать/cdn-cgi/mirage/7b09436671e7a485f6e1d0d08756c6772f3b2c9b0ec5d3bd8570635502d887bb/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/haha.gif

Ну вот если бы пар от дальников срезал 30-50% урона, уже было бы не плохо, а то пока добежишь до противника на бд, раз 500 в лицо получишь

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Pro100bd сказал:

Ахах, ты сам то знаешь, че такое парир?

Тебе даже на картинке 2 меча нарисованы бьющие друг о друга

Ну вот если бы пар от дальников срезал 30-50% урона, уже было бы не плохо, а то пока добежишь до противника на бд, раз 500 в лицо получишь

Меча друг)))

Не стрелы, не шары твой, а мечи.

Ещё раз перечитай и подумай)

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Pro100bd сказал:

Вот у нас есть дальники, те кто бьют стрелами и шарами из магии, значит стрелу так щитом можно отбить, а типо мечем или топором нет, даже для индивидов, посмотрите как казаки машут мечами, чтоб отбивать стрелы, а то такие небылицы делаете, точно так же и с магическими шарами, типо в щит попадает и ниче не делает, а в меч, кинжал и топор если попадет то че расплавятся?

выглядит как изменение ради изменения... ты хочешь парир превратить в блок который будет работать без щита? а зачем это? хочешь поднять выживаемость персов с париром против дальников и палок? ну тогда распиши в чем конкретно проблема, с цифрами желательно, чтоб пруфы хоть немного адекватно выглядели... пока я в теме подобного не увидел и смысла в ней в принципе не вижу.

Если ты хотел добавить реалистичности, но я предпочитаю в данном случае ей пожертвовать в угоду балансу и разнообразию.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел бы я как кто-то парирует гигантскую сферу чк диаметром полтора метра( Чк просто разогнал 800 маны в пвп)

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Xramulya сказал:

Меча друг)))

Не стрелы, не шары твой, а мечи.

Ещё раз перечитай и подумай)

 

Возьми меч и выстрели в него ищ лука, стрела че меч пробьет, включи голову, а потом пиши

14 часов назад, Xramulya сказал:

Удар противника, удар, стрела че не удар? Может толчек или пинок?

12 часов назад, Maid сказал:

Посмотрел бы я как кто-то парирует гигантскую сферу чк диаметром полтора метра( Чк просто разогнал 800 маны в пвп)

Давай мы опустим этот разговор о стефани

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Alaen сказал:

выглядит как изменение ради изменения... ты хочешь парир превратить в блок который будет работать без щита? а зачем это? хочешь поднять выживаемость персов с париром против дальников и палок? ну тогда распиши в чем конкретно проблема, с цифрами желательно, чтоб пруфы хоть немного адекватно выглядели... пока я в теме подобного не увидел и смысла в ней в принципе не вижу.

Если ты хотел добавить реалистичности, но я предпочитаю в данном случае ей пожертвовать в угоду балансу и разнообразию.

Ты ходишь на арену?

Бьешься с дк и варом? Мало того, что кожа не слетает от дот урона, так она еще и бафается не ток от блока у вара, но и от пара, а ты видел как часто вылетает на арене блок и пар вот и пойди и вынеси таких, а у бд, сделали пар, пока до дальника добежишь, в лицо наловишь на пол хп, скажете, ну у бд бег есть, бег, ты посмотри как он работает, чтоб добежать до противника с бегом, надо 101% удачи иметь, ну типо у вас там 10% снижает от дд за счет % пара, явно лучше поймать блок, чем на -10% от сферы чк, да еще и под сопрой станят, вот это прикол, если бы уважаемые разработчики поменяли механику сближения у бд, яб заткнулся сразу, но фиг, они думают что бд мазахисты 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Pro100bd сказал:

Ты ходишь на арену?

Бьешься с дк и варом? Мало того, что кожа не слетает от дот урона, так она еще и бафается не ток от блока у вара, но и от пара, а ты видел как часто вылетает на арене блок и пар вот и пойди и вынеси таких, а у бд, сделали пар, пока до дальника добежишь, в лицо наловишь на пол хп, скажете, ну у бд бег есть, бег, ты посмотри как он работает, чтоб добежать до противника с бегом, надо 101% удачи иметь, ну типо у вас там 10% снижает от дд за счет % пара, явно лучше поймать блок, чем на -10% от сферы чк, да еще и под сопрой станят, вот это прикол, если бы уважаемые разработчики поменяли механику сближения у бд, яб заткнулся сразу, но фиг, они думают что бд мазахисты 

странно что бд, которые после апа наконец на арене зажили жалуются на несправедливость на арене... ну я хз, у тебя есть щит, норм дф, много хп, кое-какой антик, куча урона вблизи, используй. Если это все тебе кажется не эффективным или малоэффективным, значит ты слабый по шмоту, собирай велу, полусет тритонов, точи +9-10 и будет те счастье. Кому кому, но явно не бд сейчас жаловаться. 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Pro100bd сказал:

Удар противника, удар, стрела че не удар? Может толчек или пинок?

а ты умеешь отбить мечем стрелу ?

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Моркидорка сказал:

а ты умеешь отбить мечем стрелу ?

Чел, зайди в ютуб, там чувак стрелы руками ловит и других учит, он явно ее мечем отобьет

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alaen сказал:

странно что бд, которые после апа наконец на арене зажили жалуются на несправедливость на арене... ну я хз, у тебя есть щит, норм дф, много хп, кое-какой антик, куча урона вблизи, используй. Если это все тебе кажется не эффективным или малоэффективным, значит ты слабый по шмоту, собирай велу, полусет тритонов, точи +9-10 и будет те счастье. Кому кому, но явно не бд сейчас жаловаться. 

Ты иди дойди до дальника, все такие умные, поиграйте сначала на бд лет 5 потом говорит, записывай щит сносят с 3-4 тычков, подрез постоянно либо в блок, либо в пар, либо в уклон уходит, сопру врубаешь, а тебе прилетает стан, а ты стоишь под станом с аурой сопры светящейся, ты видел, чтоб вара, вождя или мага под сопрой станили?! Бег это писец, мало того, что дальность 5 ярдов и пока ты добежишь, опытный чел отбежать успеет, а потом ты гонишься за ним 10 ярдов, чтоб тебе повезло и его подрез остановил, так еще ты перед рывком стоишь секунду, наверно думаешь как кочки и ямы об бежать,чтоб не споткнуться.

Так что качайте бд, делайте +8-+9 в ареношмоте, отбегайте месяца 3 и заходите, подискутируем 

1 минуту назад, Pro100bd сказал:

Ты иди дойди до дальника, все такие умные, поиграйте сначала на бд лет 5 потом говорит, записывай щит сносят с 3-4 тычков, подрез постоянно либо в блок, либо в пар, либо в уклон уходит, сопру врубаешь, а тебе прилетает стан, а ты стоишь под станом с аурой сопры светящейся, ты видел, чтоб вара, вождя или мага под сопрой станили?! Бег это писец, мало того, что дальность 5 ярдов и пока ты добежишь, опытный чел отбежать успеет, а потом ты гонишься за ним 10 ярдов, чтоб тебе повезло и его подрез остановил, так еще ты перед рывком стоишь секунду, наверно думаешь как кочки и ямы об бежать,чтоб не споткнуться.

Так что качайте бд, делайте +8-+9 в ареношмоте, отбегайте месяца 3 и заходите, подискутируем 

Если бд, такая имба, че топовых бд на арене человек 10, а реев 500?

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Pro100bd сказал:

Ты иди дойди до дальника, все такие умные, поиграйте сначала на бд лет 5 потом говорит, записывай щит сносят с 3-4 тычков, подрез постоянно либо в блок, либо в пар, либо в уклон уходит, сопру врубаешь, а тебе прилетает стан, а ты стоишь под станом с аурой сопры светящейся, ты видел, чтоб вара, вождя или мага под сопрой станили?! Бег это писец, мало того, что дальность 5 ярдов и пока ты добежишь, опытный чел отбежать успеет, а потом ты гонишься за ним 10 ярдов, чтоб тебе повезло и его подрез остановил, так еще ты перед рывком стоишь секунду, наверно думаешь как кочки и ямы об бежать,чтоб не споткнуться.

Так что качайте бд, делайте +8-+9 в ареношмоте, отбегайте месяца 3 и заходите, подискутируем 

это все просто вайн и пустые предьявы. Открою секрет, на каком бы ты персе не играл ты будешь им недоволен, так устроена психика.

55 минут назад, Pro100bd сказал:

Если бд, такая имба, че топовых бд на арене человек 10, а реев 500?

раньше бд был слабее, сейчас сильнее, после ребаланса прошло около 3 месяцев, за это время многие, кто хотел, не успели вывести бд в топ. А реи раньше были имбой, сейчас их основательно подрезали, и я бы сказал даже что они сейчас возможно чуть выше среднего по сравнению со всеми другими классами в пвп, но не более.

 

Тут многие кто за рея никогда не играл вспоминают только дага с амбера на фул бустах и топ собах на урон, или еще каких то топ реев... их цифры, которые вылетели по вам во время того, когда вы не прожали ни одного буста или прожали, но какойто шлак, но это ведь всё не обьективно. И писать за баланс на основании таких впечатлений просто бредово. Ведь если к вам прислушаются, вы ослабите не только рея +10 с 30 книгами, а и остальных игроков на этом классе, которых на арене вы почему то не замечаете. А не замечаете, потому что нагиб для вас норма, на которую не стоит обращать внимания, слив - не норма, которую срочно надо исправить. Причем для отдельных игроков подходят любые методы, от твинов в реге до миллиона одинаковых абсурдных тем на форуме.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pro100bd сказал:

Чел, зайди в ютуб, там чувак стрелы руками ловит и других учит, он явно ее мечем отобьет

а ты умеешь ? 

не думаю что у людей это врождённая способность 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Моркидорка сказал:

а ты умеешь ? 

не думаю что у людей это врождённая способность 

Я в японских мультиках видел как катаной пули разрубают. 

Основано на реальных событиях, ни как иначе:troll:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, gongzo сказал:

Я в японских мультиках видел как катаной пули разрубают. 

Основано на реальных событиях, ни как иначе:troll:

это оскорбление ?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Alaen сказал:

это все просто вайн и пустые предьявы. Открою секрет, на каком бы ты персе не играл ты будешь им недоволен, так устроена психика.

раньше бд был слабее, сейчас сильнее, после ребаланса прошло около 3 месяцев, за это время многие, кто хотел, не успели вывести бд в топ. А реи раньше были имбой, сейчас их основательно подрезали, и я бы сказал даже что они сейчас возможно чуть выше среднего по сравнению со всеми другими классами в пвп, но не более.

 

Тут многие кто за рея никогда не играл вспоминают только дага с амбера на фул бустах и топ собах на урон, или еще каких то топ реев... их цифры, которые вылетели по вам во время того, когда вы не прожали ни одного буста или прожали, но какойто шлак, но это ведь всё не обьективно. И писать за баланс на основании таких впечатлений просто бредово. Ведь если к вам прислушаются, вы ослабите не только рея +10 с 30 книгами, а и остальных игроков на этом классе, которых на арене вы почему то не замечаете. А не замечаете, потому что нагиб для вас норма, на которую не стоит обращать внимания, слив - не норма, которую срочно надо исправить. Причем для отдельных игроков подходят любые методы, от твинов в реге до миллиона одинаковых абсурдных тем на форуме.

 

Ну да, мнеж по твоему нравится сходить на арену и из 10 боев выйграть 1, это же афигенно, когда против тебя топ вар, дк, хант, а за тебя 3 рея и ты ниче не смог сделать им со своей пати

2 часа назад, Моркидорка сказал:

а ты умеешь ? 

не думаю что у людей это врождённая способность 

Факт остается фактом, если поймать модно, то и отбить можно

Link to comment
Share on other sites

В 23.02.2023 в 17:09, Xramulya сказал:

Сначала в интернете посмотри, что такое парирование и как оно выглядит, и потом опять свою тему прочти)

я парирую стрелу, как тебе такое?!

Link to comment
Share on other sites

В 23.02.2023 в 20:23, Pro100bd сказал:

Ахах, ты сам то знаешь, че такое парир?

Тебе даже на картинке 2 меча нарисованы бьющие друг о друга

Ну вот если бы пар от дальников срезал 30-50% урона, уже было бы не плохо, а то пока добежишь до противника на бд, раз 500 в лицо получишь

Жесть. Я хоть и ближник но от таких цифр тоже боюсь.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Pro100bd сказал:

Ты иди дойди до дальника, все такие умные, поиграйте сначала на бд лет 5 потом говорит, записывай щит сносят с 3-4 тычков, подрез постоянно либо в блок, либо в пар, либо в уклон уходит, сопру врубаешь, а тебе прилетает стан, а ты стоишь под станом с аурой сопры светящейся, ты видел, чтоб вара, вождя или мага под сопрой станили?! Бег это писец, мало того, что дальность 5 ярдов и пока ты добежишь, опытный чел отбежать успеет, а потом ты гонишься за ним 10 ярдов, чтоб тебе повезло и его подрез остановил, так еще ты перед рывком стоишь секунду, наверно думаешь как кочки и ямы об бежать,чтоб не споткнуться.

Так что качайте бд, делайте +8-+9 в ареношмоте, отбегайте месяца 3 и заходите, подискутируем 

Если бд, такая имба, че топовых бд на арене человек 10, а реев 500?

почему одни уши в топе на арене оО

Link to comment
Share on other sites

В 24.02.2023 в 23:10, Dontry сказал:

почему одни уши в топе на арене оО

А где ты там видел бдшников, ладно если штуки 4-5 в конце месяца в топе есть

Link to comment
Share on other sites

Мне всё же интересна логика автора темы, будто отбивать стрелы мечами так просто. Ладно допустим реакция у тех кто имеет парир на уровне Ведьмака и таки он может отбить стрелу, но как он отобьёт магический сгусток энергии? Ладно допустим мечи зачарованные и могут отбить удар магического сгустка энергии. Окей так как игра фэнтези, логику можно продумать как угодно автору. Но всё же касательно механики, мы получим два стата с совершенно схожим принципом действия: блок и парир. Ладно допустим тот у кого нету блока, но есть парир смогут сближаться увереннее с ренжами. Но, а что будете тогда делать, если какие нибудь танки начнут собираться люто в парир и блок? Этим по сути лишь добавите живучести тем классам, которые и так живучи, так как будет так: парир=блок. Соответственно будет расчёт против всех видов атак, уклон-парир-блок где танки получат возможность бегать с +-20% парира или выше, +-20% блока или выше, хоть рандом вещь сугубо рандомная. Но танки будут иметь возможность крутить рулетку дважды, с почти равными шансами на срабатывание и так столь мощного стата уводящего весь дамаг в молоко! Если Вы этого добиваетесь, то думаю что не задумались о последствиях.

Edited by Alistarh666
Link to comment
Share on other sites

В 24.02.2023 в 11:47, Alaen сказал:

странно что бд, которые после апа наконец на арене зажили жалуются на несправедливость на арене... ну я хз, у тебя есть щит, норм дф, много хп, кое-какой антик, куча урона вблизи, используй. Если это все тебе кажется не эффективным или малоэффективным, значит ты слабый по шмоту, собирай велу, полусет тритонов, точи +9-10 и будет те счастье. Кому кому, но явно не бд сейчас жаловаться. 

Сильные слова, чтиво точно не для слабонервных, хорошо что бд с годами закалились.

Щит, сбивается быстрее чем выговаривается его название "магическое преобразование" Норм дф это у дк, 16к разогнал и погнал на +w душить всех, для бд 8к дефа предел мечтаний. Много хп, да, 11к под банкой и ромом в полусете тритонов, у кожаных всяких по типу рея на целых 2к хп меньше, а теперь попрошу решить задачку. У дальника преимущество в 5-6 ярдов, сколько хп потеряет бд пока преодолеет это расстояние?  Что там у нас осталось, кое-какой антик, это прям верно подмечено, сколько его бы не пытались довести до ума, он остался дырявым, так приятно что всё сало в него проходит, зона чк его контрит и 1 пукол храма полностью может выключить.

image.png.e3694c7e6630ae6fd77da71dccc73bad.png 

Вела собрана, полусет тритонов собран, фулл +10, фулл крит чары кроме вампа, так где моё обещанное "счастье"?

Link to comment
Share on other sites

В 23.02.2023 в 17:08, Pro100bd сказал:

Вот у нас есть дальники, те кто бьют стрелами и шарами из магии, значит стрелу так щитом можно отбить, а типо мечем или топором нет, даже для индивидов, посмотрите как казаки машут мечами, чтоб отбивать стрелы, а то такие небылицы делаете, точно так же и с магическими шарами, типо в щит попадает и ниче не делает, а в меч, кинжал и топор если попадет то че расплавятся?

Зачем придумывать велосипед, просто довести до ума сближение, всё что нужно. Бд должен стать более мобильным, как например рог или иск у которых есть как инвиз так и притяжка/прыжок.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Макима сказал:

Бд должен стать более мобильным, как например рог или иск у которых есть как инвиз так и притяжка/прыжок.

а зачем тогда рог и иск если есть бд с антиком и жиром+ такая же мобильность? Сколько не играл против бд, если он хорошо одет, он спокойно подойдет на антике+ускорении и даст подрез с 2 клеток. С твоим гиром это точно реально сделать. Не получится конечно толпу держать минуту-две как это делает дк, но ведь и бд не танк, это гибрид, жирный дд, то есть должен быть плотнее чем рей, рог и хорошо дамажить, все это бд имеет, даже местами с избытком, так в чем проблема? 

Если хочется влетать в толпу, жить в ней минуту и иногда еще ее разваливать, качай вождя, жнеца, дк... ухи более-менее в балансе, поэтому так не могут.

Link to comment
Share on other sites

В 24.02.2023 в 12:49, Pro100bd сказал:

Чел, зайди в ютуб, там чувак стрелы руками ловит и других учит, он явно ее мечем отобьет

Ты в игры наигрался и фильмов насмотрелся? У тебя все воины могли в условиях боя отражать стрелы и болты арбалетные оружием ближнего боя? Насчёт магии: ты шаровую молнию стал бы мечом отбивать? 

Link to comment
Share on other sites

Довольно забавно читать местных экспертов, которые пишут, что нельзя парировать стрелы и фаерболы. Эмм... в этой игре можно уклоняться от дот-эффектов. Не знаю как сейчас, а раньше тики от подреза БД уходили в уклон. Т.е. тебе подрезали мышцы, а твои сосуды так мастерски изгибаются, что кровь перестаёт литься :biggrin: 

Что касается темы... Парирование, конечно же, не должно действовать как блок. Слишком "жырно". Но какая-то вероятность парировать атаки дальним оружием должна быть. 

Edited by Осгилиат
Link to comment
Share on other sites

В 23.02.2023 в 17:08, Pro100bd сказал:

Вот у нас есть дальники, те кто бьют стрелами и шарами из магии, значит стрелу так щитом можно отбить, а типо мечем или топором нет, даже для индивидов, посмотрите как казаки машут мечами, чтоб отбивать стрелы, а то такие небылицы делаете, точно так же и с магическими шарами, типо в щит попадает и ниче не делает, а в меч, кинжал и топор если попадет то че расплавятся?

Логика из реального мира работает по другому в придуманном мире.

В реале стрелы не могут пробить латы. Получается по тяж шмоткам в игре должно проходить 0 урона?

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
В 23.02.2023 в 21:28, Maid сказал:

Посмотрел бы я как кто-то парирует гигантскую сферу чк диаметром полтора метра( Чк просто разогнал 800 маны в пвп)

попахивает шаром для боулинга, который страйком сносит патю нубов на арене 5х5 :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

В 27.02.2023 в 13:41, Макима сказал:

так приятно что всё сало в него проходит, зона чк его контрит и 1 пукол храма полностью может выключить.

я с жреца, ещё когда не имел пвп шмота, дрался с бд в пвп. кинул ему перемирие на антик, оставалось только стоять смеяться, как бедненький пытался меня догнать :troll_face1:

В 28.02.2023 в 07:51, Borr сказал:

ты шаровую молнию стал бы мечом отбивать?

- Долбанёт?

- Не должно! :teehee-crazy-rabbit-emoticon:

В 28.02.2023 в 15:51, Crybaby сказал:

В реале стрелы не могут пробить латы. Получается по тяж шмоткам в игре должно проходить 0 урона?

дк успешно выполняет это условие реальности :eating-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

я бы просто сделал так, чтобы парир мог поглотить 30% урона от дальней атаки со своим шансом, а таллант бд поднимал бы этот порог до 50%. Как по мне, было бы нормально. И не "второй блок", и не баласт против дальника. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, HegaTuBHblu сказал:

Такой вопрос блок влияет на точность? то есть если 50% точности то все равно будет проходить блок?

Блокирование имеет свою отдельную проверку, которая не связана с какими-либо другими параметрами.

Link to comment
Share on other sites

Касательно автора и его темы. По-моему проще уклонение привести в нормальный вид , где его смогут использовать любые персонажи, а не только под него заточенные. А под него заточенные будут иметь немножко больше, чем остальные. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...