Jump to content

Сближение бд


Pro100bd

Recommended Posts

А давайте уже переделаем сближение бд, у нас все ближдники сближаются либо прыжком, либо притягиванием, вождей не считаем, они могут с расстояния остановить и спокойно под волчьей прытью подбежать.

Я бы даже не стал писать про это, если бы у него как раньше был бег на 7 ярдов, теперь же это какой то бред стал.

Протэстили с девушкой, начали в раз бежать, через пару ярдов врубаешь бег, он непонятно по какой то причине, стоит перед бегом секунду, соображает наверно, как пробежать, чтоб в яму не наступить, в итоге прибежали ровно, ну и польза от такого бега, каждый раз, хочешь сблизиться с дальником, пока подбегаешь он отбежит, ладно хоть подрез работает с двух ярдов, а то вообще полная пятая точка была, единственное с кем прокатывает бег, это с неопытным противником, либо же с персом ( бей меня, мне все равно ) остальные тупо отбегают постоянно и наваливают дальнобойными навыками, т.к. непонятно по какой-то причине в момент удара ты останавливаешься, сблизиться в такой битве это тот еще гемор.

Вы либо дальность бега увеличьте до 7 ярдов как раньше, либо переделайте механику

 

Link to comment
Share on other sites

Тут буквально вчера в голову пришла идея, простая но в то же время избавляющая от всех проблем с этим кривым сближением, сделать бег бд таргетным навыком. Дальность увеличить на 1 ярд, и сделать так чтобы навелся на цель, и куда бы она не убежала, наш бд в любом случае прибежит прямо в цель.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pro100bd сказал:

 вождей не считаем, они могут с расстояния остановить и спокойно под волчьей прытью подбежать.

 

Ага. Спокойно... Лопается как шарик пока добежит.

Edited by Delatean
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Delatean сказал:

Ага. Спокойно... Лопается как шарик пока добежит.

Попробуйте одеть пвп шмот на вождя, продается в магазинах с вот такой табличкой image.png.1bd3a439497a273698d8de31c108c3e8.png Ещё можете попробовать заточить этот шмот, но используйте знаки нерушимости, выглядят они следующим образом image.png.f6a66e0629a16985c007cda61e1c6a81.png Ну и ещё использовать навыки image.png.30053867302504edc5995e44063f90f5.png image.png.893494432db04e58b480357eca496e41.png Это даст вам возможность подбежать к противнику потеряв максимально мало очков здоровья и сломать большинству горе-оренеров лицо в прокаст.:advise:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Макима сказал:

Попробуйте одеть пвп шмот на вождя, продается в магазинах с вот такой табличкой /cdn-cgi/mirage/e7939faa7882467163f6aa313fb52ae12de5df06f9427dcce4f94be9ae73b597/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_02/image.png.1bd3a439497a273698d8de31c108c3e8.png Ещё можете попробовать заточить этот шмот, но используйте знаки нерушимости, выглядят они следующим образом /cdn-cgi/mirage/e7939faa7882467163f6aa313fb52ae12de5df06f9427dcce4f94be9ae73b597/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_02/image.png.f6a66e0629a16985c007cda61e1c6a81.png Ну и ещё использовать навыки /cdn-cgi/mirage/e7939faa7882467163f6aa313fb52ae12de5df06f9427dcce4f94be9ae73b597/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_02/image.png.30053867302504edc5995e44063f90f5.png /cdn-cgi/mirage/e7939faa7882467163f6aa313fb52ae12de5df06f9427dcce4f94be9ae73b597/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_02/image.png.893494432db04e58b480357eca496e41.png Это даст вам возможность подбежать к противнику потеряв максимально мало очков здоровья и сломать большинству горе-оренеров лицо в прокаст./cdn-cgi/mirage/e7939faa7882467163f6aa313fb52ae12de5df06f9427dcce4f94be9ae73b597/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/advise.gif

Хороший совет Вождям. Ходят тут на арене с +0  PvE шмоте. Я им передам. 

 

Link to comment
Share on other sites

Юзаю бег на бд только под ноги себе. Поначалу использовал чтоб быстрее бегать но быстро понял что ефекта нет. Больше всего бесит когда юзаеш бег, и во время етого бега тебя стопят,а ты тупо смотриш и думаеш: а нафига я его нажал. Не скажу что скил дно, но очень сутуативный.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Макима сказал:

Тут буквально вчера в голову пришла идея, простая но в то же время избавляющая от всех проблем с этим кривым сближением, сделать бег бд таргетным навыком. Дальность увеличить на 1 ярд, и сделать так чтобы навелся на цель, и куда бы она не убежала, наш бд в любом случае прибежит прямо в цель.

Я би сюда ещо добавил и когда бд бежит ево никто не сможет за стопать когда тебя моби или игроки с петами бьют

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Pro100bd сказал:

давайте уже переделаем сближение бд, у нас все ближдники сближаются либо прыжком, либо притягиванием, вождей не считаем, они могут с расстояния остановить и спокойно под волчьей прытью подбежать

а давайте дадим вождю сближение , у нас все ближники сближаются либо прыжком либо притягиванием , бд не щитается у него бег даже быстрее чем наш они могут быстро догнать и застанить

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Моркидорка сказал:

а давайте дадим вождю сближение , у нас все ближники сближаются либо прыжком либо притягиванием , бд не щитается у него бег даже быстрее чем наш они могут быстро догнать и застанить

Ахах, а давай ты качнешь бд, а потом поговорим

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Моркидорка сказал:

а давайте дадим вождю сближение , у нас все ближники сближаются либо прыжком либо притягиванием , бд не щитается у него бег даже быстрее чем наш они могут быстро догнать и застанить

Ты совершенно не прав.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Макима сказал:

Ты совершенно не прав.

также как и тот чел 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Моркидорка сказал:

также как и тот чел 

Ну я у вождей не наблюдаю проблем со сближением, больше скажу, они спокойно убегают от того же бд чтобы откатить навыки, отхилиться разворачиваются и разворачивают самого бд наизнанку. Нормальный антик, нормальный хил, кожа, и ты летишь себе спокойно накидывать свой прокаст. А бд прожимает рывок в толпу, и пока бежит там уже никого кроме петов закла нет((

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Макима сказал:

Ну я у вождей не наблюдаю проблем со сближением, больше скажу, они спокойно убегают от того же бд чтобы откатить навыки, отхилиться разворачиваются и разворачивают самого бд наизнанку. Нормальный антик, нормальный хил, кожа, и ты летишь себе спокойно накидывать свой прокаст. А бд прожимает рывок в толпу, и пока бежит там уже никого кроме петов закла нет((

У вж все норм? Легчайше кайтятся дот-уроном по прежнему, так как некоторые доты стопят. Так что вж зачастую добежать под антиком не успевает, а убежать у него нет шансов под ядами и автой. Бд хотя бы с антиком прибежит и теперь его ничего кроме контроля не собьет. Скажу больше - я боюсь бд больше любого вж(ну разве что на вж орк)

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Макима сказал:

Ну я у вождей не наблюдаю проблем со сближением, больше скажу, они спокойно убегают от того же бд чтобы откатить навыки, отхилиться разворачиваются и разворачивают самого бд наизнанку. Нормальный антик, нормальный хил, кожа, и ты летишь себе спокойно накидывать свой прокаст. А бд прожимает рывок в толпу, и пока бежит там уже никого кроме петов закла нет((

Чел нормальный хил и нормальный прокаст не идут 2 в 1, на вожде у тебя либо фул физ и сильный прокаст но ты дохнешь без питомца (шам/некр) либо ты гибрид где прокаст в разы слабее. 

Не то что БД у которого тавро хилит 35% хп и на неё банка и баф замка работают. 

 

В беге БД вмонтирована сопра во время бега, так же там есть стан 100% масовый и ещё бег+подрез можно достать чела с 7 ярдов. 

У БД ещё есть стаки сопры которые теперь нормально работают и что бы снять сопру нужно выдать навыки контроля. 

У БД шас так же дикий прокаст при том что у него есть контроль, подрез + стан с бега. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Макима сказал:

Тут буквально вчера в голову пришла идея, простая но в то же время избавляющая от всех проблем с этим кривым сближением, сделать бег бд таргетным навыком. Дальность увеличить на 1 ярд, и сделать так чтобы навелся на цель, и куда бы она не убежала, наш бд в любом случае прибежит прямо в цель.

Навык станет в разы хуже если дать таргет, ибо он будет только в одну цель, а это уже на нерф похоже, сейчас в 5на5 он двоих очень часто станит

Link to comment
Share on other sites

Пишешь подточись и научись играть. Бред. Никто не боится сближения вождя. Пару дотов, автоатаки и перед нами черепаха. Которая когда добежит, обделается со станом( уйдёт в сопру или не попадёт взбучку или снимется таликом бала и т. д) и не сможет слить за прокаст как тут говорят. Ситуация выглядит лучше с орком. Но не сильно. И да. Сейчас вожди лопаются под кожей на раз два. Так что хватит завышать класс, который уже наполовину засыпан землей

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

У вж все норм? Легчайше кайтятся дот-уроном по прежнему, так как некоторые доты стопят. Так что вж зачастую добежать под антиком не успевает, а убежать у него нет шансов под ядами и автой. Бд хотя бы с антиком прибежит и теперь его ничего кроме контроля не собьет. Скажу больше - я боюсь бд больше любого вж(ну разве что на вж орк)

То что ты боишься бд больше ни о чем не говорит, бд так же стопится от всего что в него летит до бега и после и от этого ловит лютейший рассинхрон. 

 

2 часа назад, NightwoIf сказал:

Чел нормальный хил и нормальный прокаст не идут 2 в 1, на вожде у тебя либо фул физ и сильный прокаст но ты дохнешь без питомца (шам/некр) либо ты гибрид где прокаст в разы слабее. 

Не то что БД у которого тавро хилит 35% хп и на неё банка и баф замка работают. 

 

В беге БД вмонтирована сопра во время бега, так же там есть стан 100% масовый и ещё бег+подрез можно достать чела с 7 ярдов. 

У БД ещё есть стаки сопры которые теперь нормально работают и что бы снять сопру нужно выдать навыки контроля. 

У БД шас так же дикий прокаст при том что у него есть контроль, подрез + стан с бега. 

Выкачать тавро, антик и бег это уже минус прокачка всего что даёт бд урон кроме базовых навыков и мощи. И вот такой бд уже не будет сметать всё живое в прокаст, а лишь тех кого сильно превосходит в сборке и точке, но всё же, кусает больно как и гибрид вождя. И я честно не знаю как сильно вождь зависит от того какого хила берет в напы, но бд очень требователен к хилам, ему нужен паладин, а в идеале друид. А всё почему как ты думаешь? Потому что никого ты за бд не выцепишь с 7 ярдов, потому что никто не будет стоять и ждать пока в него прибежит бд и так пока ты будешь бежать за условным шоменом, тебя догрызет тот же вождь, а будешь ковырять вождя - шам его захилит. Так и получается что бд никогда самостоятельно не выцепит приоритетную цель, а вторую, если мы говорим о равных связках, толку бить столько же сколько в том чтобы пытаться сбить самолет из рогатки.

 

1 час назад, Steellhost сказал:

Навык станет в разы хуже если дать таргет, ибо он будет только в одну цель, а это уже на нерф похоже, сейчас в 5на5 он двоих очень часто станит

Нет, таргет лишь для наводки, стан как был массовым так и останется, но не вокруг точки куда бежит бд, а вокруг цели в которую ты заехал.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Макима сказал:

Нет, таргет лишь для наводки, стан как был массовым так и останется, но не вокруг точки куда бежит бд, а вокруг цели в которую ты заехал.

Они заберут мас стан, ибо это со слов гор будет слишком имбово:sorry:

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Макима сказал:

Ну я у вождей не наблюдаю проблем со сближением, больше скажу, они спокойно убегают от того же бд чтобы откатить навыки, отхилиться разворачиваются и разворачивают самого бд наизнанку. Нормальный антик, нормальный хил, кожа, и ты летишь себе спокойно накидывать свой прокаст. А бд прожимает рывок в толпу, и пока бежит там уже никого кроме петов закла нет((

я наблюдаю проблемы у обоих

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Моркидорка сказал:

я наблюдаю проблемы у обоих

Я в храме сегодня видел как вождям тяжело:pig1gy: А я то думал что в храме должен быть имбой храмовник...

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Макима сказал:

Я в храме сегодня видел как вождям тяжело:pig1gy: А я то думал что в храме должен быть имбой храмовник...

я наблюдал как иск по ирсу бегал и лил фармеров

Link to comment
Share on other sites

и ещё вопрос, у вас с зрением проблемы или может ум не позволяет ? почему ты эту тему написал в ОПЩЕМ РАЗДЕЛЕ ?

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Макима сказал:

Я в храме сегодня видел как вождям тяжело:pig1gy: А я то думал что в храме должен быть имбой храмовник...

Хз, что имбового у вж. Вот когда несётся норм бд - страшно.

Link to comment
Share on other sites

В 24.02.2023 в 00:31, NightwoIf сказал:

что бы снять сопру нужно выдать навыки контроля. 

Пфф, одним куполом снимаю все стаки бд:sml_6:

21 час назад, Макима сказал:

Я в храме сегодня видел как вождям тяжело:pig1gy: А я то думал что в храме должен быть имбой храмовник...

Я сегодня вождя загнобил, что он двигаться перестал. Он так и не смог на печать попасть:SK22_5:

5 часов назад, Horimiya сказал:

Хз, что имбового у вж. Вот когда несётся норм бд - страшно.

Страшно когда фараон демона включает...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Уксус сказал:

Страшно когда фараон демона включает

Ну, эт тоже... Но ток если рядом с ним есть хил.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Ну, эт тоже... Но ток если рядом с ним есть хил.

Он вроде соло не регает:t9:

Link to comment
Share on other sites

В 23.02.2023 в 23:56, Horimiya сказал:

У вж все норм? Легчайше кайтятся дот-уроном по прежнему, так как некоторые доты стопят. Так что вж зачастую добежать под антиком не успевает, а убежать у него нет шансов под ядами и автой. Бд хотя бы с антиком прибежит и теперь его ничего кроме контроля не собьет. Скажу больше - я боюсь бд больше любого вж(ну разве что на вж орк)

Посмотри вождя Iowe или Iove на абере, он при мне двух магов в веле разшатал и фульный остался, нефиг про вождей говорить, что они слабы

Link to comment
Share on other sites

В 24.02.2023 в 00:31, NightwoIf сказал:

Чел нормальный хил и нормальный прокаст не идут 2 в 1, на вожде у тебя либо фул физ и сильный прокаст но ты дохнешь без питомца (шам/некр) либо ты гибрид где прокаст в разы слабее. 

Не то что БД у которого тавро хилит 35% хп и на неё банка и баф замка работают. 

 

В беге БД вмонтирована сопра во время бега, так же там есть стан 100% масовый и ещё бег+подрез можно достать чела с 7 ярдов. 

У БД ещё есть стаки сопры которые теперь нормально работают и что бы снять сопру нужно выдать навыки контроля. 

У БД шас так же дикий прокаст при том что у него есть контроль, подрез + стан с бега. 

Ты помолчи по поводу бд, возьми и качни бд до 32, потом раз 100 сблизиться попробуй и подрез после бега кинь, я посиотрю как твои слова изменятся, он пока добежит, уже отбежать противник успеет, а потом 10 ярдов будешь бежать за ним чтоб рассинхрон тебе подрез дал сделать

Только что, Pro100bd сказал:

Ты помолчи по поводу бд, возьми и качни бд до 32, потом раз 100 сблизиться попробуй и подрез после бега кинь, я посиотрю как твои слова изменятся, он пока добежит, уже отбежать противник успеет, а потом 10 ярдов будешь бежать за ним чтоб рассинхрон тебе подрез дал сделать

И для незнающих,под сопрой бд станят! Ты видел, чтоб вождя под сопрой станили, а?!

Link to comment
Share on other sites

В 24.02.2023 в 07:45, Steellhost сказал:

Они заберут мас стан, ибо это со слов гор будет слишком имбово:sorry:

Имбово, а сало сразу на несколько противников от дк не имбово?!

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Pro100bd сказал:

Посмотри вождя Iowe или Iove на абере, он при мне двух магов в веле разшатал и фульный остался, нефиг про вождей говорить, что они слабы

Слабый вж, не чувствую его даже.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pro100bd сказал:

Ты помолчи по поводу бд, возьми и качни бд до 32, потом раз 100 сблизиться попробуй и подрез после бега кинь, я посиотрю как твои слова изменятся, он пока добежит, уже отбежать противник успеет, а потом 10 ярдов будешь бежать за ним чтоб рассинхрон тебе подрез дал сделать

Возьми и качни вождя и ты поймёшь что такое мусорное сближение, БД бегом пробегает всю мусть (дождь некра и тому подобные дотт скилы+там встроеный антик) в то время как вождь застревает на половине этих дотов. 

1 час назад, Pro100bd сказал:

И для незнающих,под сопрой бд станят! Ты видел, чтоб вождя под сопрой станили, а?!

В сопру БД проходит только баш, это баг и его должны были пофиксить, а вот в сопру вождя реально проходят станы 

Спасибо новым релам что уменьшают сопру на навык в зависимости от людей рядом, а если ты возьмёшь талант на антик то и вовсе можешь по кд ловить станы. 

У БД шас очень сильный прокаст в купе с контролем и нормальной сопрой, то что нету нормально одетых и рукастых БД это не значит что они немощные. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NightwoIf сказал:

Возьми и качни вождя и ты поймёшь что такое мусорное сближение, БД бегом пробегает всю мусть (дождь некра и тому подобные дотт скилы+там встроеный антик) в то время как вождь застревает на половине этих дотов. 

В сопру БД проходит только баш, это баг и его должны были пофиксить, а вот в сопру вождя реально проходят станы 

Спасибо новым релам что уменьшают сопру на навык в зависимости от людей рядом, а если ты возьмёшь талант на антик то и вовсе можешь по кд ловить станы. 

У БД шас очень сильный прокаст в купе с контролем и нормальной сопрой, то что нету нормально одетых и рукастых БД это не значит что они немощные. 

Один друг качнул вождя после бд, он утверждает что у вождя сближение удобнее, его словам у меня больше доверия. Пробежишь ты дождь, а дальше что? пешком ещё догонять этого некра...

В сопру бд проходит баш, и проходит сало, что тоже баг и когда это пофиксят никто не знает. Коонтроля у бд на 8.5 секунд, в купе с уроном это норма, но адекватной сопрой там не пахнет, как и выживаемостью. Можно сделать толстого бд, жертвуя при этом уроном и тогда этих 8.5 секунд контроля уже мало, так что у палки два конца

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Макима сказал:

Один друг качнул вождя после бд, он утверждает что у вождя сближение удобнее, его словам у меня больше доверия. Пробежишь ты дождь, а дальше что? пешком ещё догонять этого некра...

В сопру бд проходит баш, и проходит сало, что тоже баг и когда это пофиксят никто не знает. Коонтроля у бд на 8.5 секунд, в купе с уроном это норма, но адекватной сопрой там не пахнет, как и выживаемостью. Можно сделать толстого бд, жертвуя при этом уроном и тогда этих 8.5 секунд контроля уже мало, так что у палки два конца

У БД прокаст такой же жёсткий как у физ вождя но зато у БД есть контроль, если дать БД возможность в мгновение оказывается у противника это будет жесть на арене, рей будет безобидным по сравнению с этим. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NightwoIf сказал:

У БД прокаст такой же жёсткий как у физ вождя но зато у БД есть контроль, если дать БД возможность в мгновение оказывается у противника это будет жесть на арене, рей будет безобидным по сравнению с этим. 

Я ещё раз попробую тебе объяснить. Ты говоришь прокаст как у физ вождя, да, если бд будет выкачан в прокаст, но так же откисает от косого взгляда в свою сторону. Качаешь щит, антик и тавро становишься как гибридный вождь по силе прокаста. Ну ты понял о чем я, либо ты плотненький и не падаешь пока пытаешься добежать до условного чк, либо ты можешь сложить этого самого чк в прокаст но не факт что ты сможешь подойти хотя бы на 2 ярда к нему пока не сдох. Про ханта вобще молчу, он и плотного бд очень быстро сносит.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...