Jump to content

Выходной инвент и вещи "легендарка".


CJIECAPb

Выходной инвент?  

17 members have voted

  1. 1. Выходной инвент?

    • Да.
      6
    • Нет.
      4
    • Да, но скидки оставить.
      5
    • Нет, и скидки убрать.
      2


Recommended Posts

Вместо скидок на чм ввести на выходные дни интересный инвент для ФАРМА, особо сложный, для приучения игроков к массовой игре.

На пример босс с 5 скилами, 100кк хп, маг-дф уроном одновременно. В догонку к боссу добавить юрких и живучих мобов, которые будут всеми силами мешать игрокам. Получится такой хардкорчик где игроки взаимодействуют как единый организм, тренируя терпение и волю, чего в игре большинству ребят не хватает. Когда-то я пытался организовать фарм Демонолога в 3 и более групп, но жадность игроков свила потуги к нулю, в итоге его фармили в одну группу, долго и уныло. Преодолеть данную проблему можно только единственным способом, физической невозможностью фарма в 1-2 группы, долгого и изнуряющего фарма в 5-8 групп.

 

 

И дроп с него: уникальные вещи типа "Легендарный"(оружие, бижа, шмот с параметром "получение"(не на твоего перса дроп? - распыли и продай лут для крафта)).

 

 

ЗЫ: Скидки конечно можно и оставить, хотя мне лично всё равно, доначу в любом случае.

Link to comment
Share on other sites

Это скорее проблема с механикой дропа. Если бы дроп был всем патям, а не только одной, было бы интересно.

Link to comment
Share on other sites

Это скорее проблема с механикой дропа. Если бы дроп был всем патям, а не только одной, было бы интересно.

та давно пора запилить патю на 10 рыл))), говорил я уже как-то об этом)!

 

 

предложение клевое! я бы участвовал!

Link to comment
Share on other sites

да,но арену оставить на 2х2 3х3 5х5 а пати в 10 лиц это для фарма рб с скилами и миллионами хп.

Link to comment
Share on other sites

та давно пора запилить патю на 10 рыл))), говорил я уже как-то об этом)!

 

 

предложение клевое! я бы участвовал!

А ведь раньше можно было патю в 10 человек(или без ограничений) не помню точно.Вроде бы в 0.4.4

Link to comment
Share on other sites

А ведь раньше можно было патю в 10 человек(или без ограничений) не помню точно.Вроде бы в 0.4.4

В 0.7.0 можно было 6-7 объединять в группу.
Link to comment
Share on other sites

как бы тя опять не уличили в недостоверности....

Мне память не изменяет.

 

Для некоторых кидаю скриншоты :

index.php?action=dlattach;topic=1278.0;attach=1358;image

index.php?action=dlattach;topic=1278.0;attach=1359;image

 

Link to comment
Share on other sites

Мне память не изменяет.

 

Для некоторых кидаю скриншоты :

index.php?action=dlattach;topic=1278.0;attach=1358;image

index.php?action=dlattach;topic=1278.0;attach=1359;image

 

РАНГИ!!!Эх~ Где мои две серебряных галочки? :С
Link to comment
Share on other sites

Тюряга? Сэм? Не, не слышал. Великий русский писатель Гоголь ещё стопицот лет назад сказал, шо причина унылого фарма не в боссах, а в головах. За ушей не играл, потому ничего плохого сказать не могу. А горы-шкуры. Просто шкуры. Плюс, когда собирается более 8-10 человек и больше, для организации эгрегора/включения коллективного разума нужен пахан или смотрящий по серву (т.н. 'рейд от админов' тому примером), а также наличие хотя бы пары грамм мозгов у стада. Где-то я уже говорил, шо русские тупеют и разлагаются духовно...да-да, таки это связано. Второй вариант-несколько групп, действующих автономно, с грамотным руководителем в КАЖДОЙ. Но, но, но.... Все упирается в то, шо каждый знает, как правильно устроить мир и игру, но при этом не может навести порядок у сибе в комнате. Когда иду резать ушей-постоянно вижу рядом одни и те же ники. Остальным просто по уху. Пусть оборзевшая ушня гуляет по горской территории, как у себя дома, пусть сливает меня и Васю по соседству, пусть проходит свою долбаную лигу и полчаса фанится у стоянки-нафига отрывать задницу от уютного заборчика, тем более когда в чате кто-то неправ, нафига выслеживать и сливать уха, тем более-гнаться за ним через 20 лок, да нехай катятся к едрене фене. Этот ущербный менталитет сначала исправить нужно, а потом за мега-фарм говорить... Короче, проблемы индейцев шерифа не любят. Тупо из-за этого идея провальна.

Link to comment
Share on other sites

Тюряга? Сэм? Не, не слышал. Великий русский писатель Гоголь ещё стопицот лет назад сказал, шо причина унылого фарма не в боссах, а в головах. За ушей не играл, потому ничего плохого сказать не могу. А горы-шкуры. Просто шкуры. Плюс, когда собирается более 8-10 человек и больше, для организации эгрегора/включения коллективного разума нужен пахан или смотрящий по серву (т.н. 'рейд от админов' тому примером), а также наличие хотя бы пары грамм мозгов у стада. Где-то я уже говорил, шо русские тупеют и разлагаются духовно...да-да, таки это связано. Второй вариант-несколько групп, действующих автономно, с грамотным руководителем в КАЖДОЙ. Но, но, но.... Все упирается в то, шо каждый знает, как правильно устроить мир и игру, но при этом не может навести порядок у сибе в комнате. Когда иду резать ушей-постоянно вижу рядом одни и те же ники. Остальным просто по уху. Пусть оборзевшая ушня гуляет по горской территории, как у себя дома, пусть сливает меня и Васю по соседству, пусть проходит свою долбаную лигу и полчаса фанится у стоянки-нафига отрывать задницу от уютного заборчика, тем более когда в чате кто-то неправ, нафига выслеживать и сливать уха, тем более-гнаться за ним через 20 лок, да нехай катятся к едрене фене. Этот ущербный менталитет сначала исправить нужно, а потом за мега-фарм говорить... Короче, проблемы индейцев шерифа не любят. Тупо из-за этого идея провальна.

Каждому своё.

 

 

В общем смысл в названии темы, быть или не быть, надо или не надо.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас у боссов 1кк+ хп,да  и кланы сейчас норм есть 50чел+.так что надо именно для фарма возможность пати из 10 человек сделать,арены останутся прежними.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас у боссов 1кк+ хп,да  и кланы сейчас норм есть 50чел+.так что надо именно для фарма возможность пати из 10 человек сделать,арены останутся прежними.

+
Link to comment
Share on other sites

Сейчас у боссов 1кк+ хп,да  и кланы сейчас норм есть 50чел+.так что надо именно для фарма возможность пати из 10 человек сделать,арены останутся прежними.

невозможно четко создать хорошую организацию на основе сегодняшних гильдий. вот в чем проблема
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...