Jump to content

Hanacuk... Правда.


ПапаБД

Recommended Posts

hanacuk на форуме, это мой фейк. Я натоящий  Hanacuk. Могу доказать, без проблемм. Скрины считаю подделкой, иными словами другой серв. Остальное за вами, дерзайте.

Link to comment
Share on other sites

ПапаБД, о, Кулибяка. К сожалению, невозможно насчет сервера ничего узнать. Есть скрины. Я тебе уже писал в игре, вроде. Есть, конечно, вариант попросить администрацию проверить твоего персонажа.

Link to comment
Share on other sites

Сразу же проверил данные. Действительно, это - 2 разных человека, но утверждать, что сказанное правда, не могу.

 

Один ник вспыл, на форуме: kylibyaka [Ru-Ruby], связан с Вами?

Link to comment
Share on other sites

(ツ), ты проверил форумные данные. Ну, тут не проблема не палиться, сам понимаешь. Я тоже смотрел уже.

Link to comment
Share on other sites

Кэр Лаэда, Насчет сервера - это возможно. Но , где можно найти 2, а даже 3, не занятых адекватных ника?) Пойду гляну скрины.

Link to comment
Share on other sites

Сразу же проверил данные. Действительно, это - 2 разных человека, но утверждать, что сказанное правда, не могу.

 

Один ник вспыл, на форуме: kylibyaka [Ru-Ruby], связан с Вами?

 

мой старый ник на форуме. Играл на руби за бд kylibyaka.

Link to comment
Share on other sites

Кэр Лаэда, Насчет сервера - это возможно. Но , где можно найти 2, а даже 3, не занятых адекватных ника?) Пойду гляну скрины.

пирл или бразильский гг Но ги "Level", как на руби... Так что я хз...

Link to comment
Share on other sites

Кэр Лаэда, Скрины липа. 1е 2разных ника, с которых он писал - 2 разных сервера. Один Топаз (на скрине высветился ник, который с топаза, а на Рубине он ОТСУТСТВУЕТ.) Второй выяснить не удалось.

 

Link to comment
Share on other sites

Кэр Лаэда, Насчет сервера - это возможно. Но , где можно найти 2, а даже 3, не занятых адекватных ника?) Пойду гляну скрины.

рога у меня в жизни небыло, а я думаю, в теории, если встать в одинаковое место, немного фотопопа, и будут ники как на руби, а текст с других сервов. Я думаю, что доказать этого я не смогу)

одно я знаю точно, я гаранчу обмены в вк, и меня все знают как хорошего и надежного гаранта)

Link to comment
Share on other sites

Кэр Лаэда, Скрины липа. 1е 2разных ника, с которых он писал - 2 разных сервера. Один Топаз (на скрине высветился ник, который с топаза, а на Рубине он ОТСУТСТВУЕТ.) Второй выяснить не удалось.

 

вот и отличненько)

 

Link to comment
Share on other sites

ПапаБД, Оп, моя ошибка. Ники разные, сервер один. Сейчас проверю ник жреца с левеллв.

Link to comment
Share on other sites

(ツ), Эх, этот человек действительно есть, на Рубине. И тот торгаш тоже (ник вводил не верный)

Маг 8 уровня Oariacys (ппц ник, созданный ботом, наверн) есть на Рубине. Классы всех на скрине совпадают, дело а том, что я не открыл их полностью. Иными словами - скрины реальные. Раинд, можешь проверить.

Link to comment
Share on other sites

(ツ), Эх, этот человек действительно есть, на Рубине. И тот торгаш тоже (ник вводил не верный)

Маг 8 уровня Oariacys (ппц ник, созданный ботом, наверн) есть на Рубине. Классы всех на скрине совпадают, дело а том, что я не открыл их полностью. Иными словами - скрины реальные. Раинд, можешь проверить.

значит фотожаба... Могу тебе на скорую руку показать чудеса фотожопа.

Link to comment
Share on other sites

ПапаБД, Дело в том, что скрины реальные. Я занимался фотошопом долгое время, и знаю, как проверить. Скрины созданы через андроид устройство, как я вижу, а создать идеальный фотошоп на андроиде почти невозможно. При увеличениеи х2-4 идеально ровный "фотошоп".

Через 5 часов буду дома, могу проверить на то, с чего они созданы и редактировались ли после. Стоит?:)

Link to comment
Share on other sites

(ツ), Эх, этот человек действительно есть, на Рубине. И тот торгаш тоже (ник вводил не верный)

Маг 8 уровня Oariacys (ппц ник, созданный ботом, наверн) есть на Рубине. Классы всех на скрине совпадают, дело а том, что я не открыл их полностью. Иными словами - скрины реальные. Раинд, можешь проверить.

я не старался, и не все выделил, но вот 3 минуты фотошопа.

111972_.jpg

Link to comment
Share on other sites

ПапаБД, Дело в том, что скрины реальные. Я занимался фотошопом долгое время, и знаю, как проверить. Скрины созданы через андроид устройство, как я вижу, а создать идеальный фотошоп на андроиде почти невозможно. При увеличениеи х2-4 идеально ровный "фотошоп".

Через 5 часов буду дома, могу проверить на то, с чего они созданы и редактировались ли после. Стоит?:)

если не затруднит... Одна беда... Если скрин настоящий, то это беда... Говорили админы, ненадо махинаций с акками гг

Link to comment
Share on other sites

ПапаБД, Скажешь, что кто-то бы поверил в эти скрины? :) . Это не фотошоп, обычный коп в паинте без соблюдения разметок и пикселей.

 

Сделай фотошоп, где я пишу тебе , что продам акк на сервере Руби со всеми никами, тогда я сниму шляпу =)

Link to comment
Share on other sites

ПапаБД, Скажешь, что кто-то бы поверил в эти скрины? :) . Это не фотошоп, обычный коп в паинте без соблюдения разметок и пикселей.

 

Сделай фотошоп, где я пишу тебе , что продам акк на сервере Руби со всеми никами, тогда я сниму шляпу =)

тогда я сниму коньки, и отброшу ((

Link to comment
Share on other sites

ПапаБД, Дело в том, что скрины реальные. Я занимался фотошопом долгое время, и знаю, как проверить. Скрины созданы через андроид устройство, как я вижу, а создать идеальный фотошоп на андроиде почти невозможно. При увеличениеи х2-4 идеально ровный "фотошоп".

Через 5 часов буду дома, могу проверить на то, с чего они созданы и редактировались ли после. Стоит?:)

 

На время расследования убери из списка... И кстати, скрины тоже ничего не доказывают. Нет ни процесса "кражи акка", ни моих реплик.

Link to comment
Share on other sites

ПапаБД, Скрины не редактировались после их создания :) .

А ведь мы можешь.еще часами играть в кошки мышки, т отмаз будет разным. Дело а том, что я сам поверил в то, что скрины липа. Но проверка доказала обратное - это ведь был первый отмаз? Да, на скринах нет.ничего такого, мб, но почему не с этого начан разговор?

 

В этом споре ты больше представился, так-то.

Link to comment
Share on other sites

ПапаБД, Скрины не редактировались после их создания :) .

А ведь мы можешь.еще часами играть в кошки мышки, т отмаз будет разным. Дело а том, что я сам поверил в то, что скрины липа. Но проверка доказала обратное - это ведь был первый отмаз? Да, на скринах нет.ничего такого, мб, но почему не с этого начан разговор?

 

В этом споре ты больше представился, так-то.

я на то, что скрины ничего не доказывают, только сейчас обратил внимание.

Так то я сам сомневался, что скрин не с руби, ибо писал про ги лвл. Много нюансов. Одно могу сказать, есть много народу, которые знают, что я не кид.И это такое же НЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, как и скрины. Списался с бд вголас недавно. У него шмот +1 и пухи сечи 17 +7... Ради такого перса кидать... Я все к тому, что странно эио... А дальше тебе решаиь.

Link to comment
Share on other sites

64-core CPU, если мы напишем в тп, его точно бан ждет. Он ведь мне в игре писал, что персом не он играл. Что влечет перманент.

Link to comment
Share on other sites

64-core CPU, если мы напишем в тп, его точно бан ждет. Он ведь мне в игре писал, что персом не он играл. Что влечет перманент.

Пффф  :wacko:

Вопросов больше нет :(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...