Jump to content

жрец неуловимая угроза!!!


XwarlordX

Recommended Posts

Леша да хватит ныть!!!!

я даже не сталкиваюсь с половиной того о чем пишу. Дело вдругом несмотря на всю механику игры 1 скилом сливает фул хп . Потом я когда будут ныть на фикс некра буду тыкать этих нытиков вот во все эти темы где я писал о балансе , но баланс на..уй не нужен все хотят нагибать. Так вот потом я тоже захочу нагибать таким же макаром.
Link to comment
Share on other sites

даже писать ничего не хочу  :facepalm:  тут все и так видно.

 

 

 

 

 

 

Тебя уже банить надо, надолго  :facepalm:

1. Пвп 1 на 1  в этой игре не рассматривается как часть баланса.

2. Только нуб бегает как угорелый под угрозой

3. жрецов мало, а с качанной угрозой на 4 тем более

 

Позор тебе.  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

я даже не сталкиваюсь с половиной того о чем пишу. Дело вдругом несмотря на всю механику игры 1 скилом сливает фул хп . Потом я когда будут ныть на фикс некра буду тыкать этих нытиков вот во все эти темы где я писал о балансе , но баланс на..уй не нужен все хотят нагибать. Так вот потом я тоже захочу нагибать таким же макаром.

Ты видел хоть одну тему от жц, где он просит всех нагибать? Хватит балаболить  :facepalm:

 

Link to comment
Share on other sites

И что дальше? Ты предлагаешь урезать ее и сделать полной неработоспособной? Тебя никто не заставлял бегать верно? Так а в чем проблема тогда?

Был бы другой базар еслиб ты стоял и оно вот так жгло но нет ты же бегал )))

Видос надо было назвать у меня +10 кривые руки привык всегда танчить и на банках сливать а тот какое то дно меня сжигает  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

И что дальше? Ты предлагаешь урезать ее и сделать полной неработоспособной? Тебя никто не заставлял бегать верно? Так а в чем проблема тогда?

Был бы другой базар еслиб ты стоял и оно вот так жгло но нет ты же бегал )))

Видос надо было назвать у меня +10 кривые руки привык всегда танчить и на банках сливать а тот какое то дно меня сжигает  :rofl:

ну вот завтра на хэле мы посмотрим сколько слез будет. и все эти темы я буду пихать господам играющим за альянс и тыкать их ими.
Link to comment
Share on other sites

ну вот завтра на хэле мы посмотрим сколько слез будет. и все эти темы я буду пихать господам играющим за альянс и тыкать их ими.

А причем здесь хэл, бомбит что ли? )) Хэл все равно не решит ничего.
Link to comment
Share on other sites

ну вот завтра на хэле мы посмотрим сколько слез будет. и все эти темы я буду пихать господам играющим за альянс и тыкать их ими.

да че ти вечно ноеш :cray: тя нагибают потомушто ти нуб бегаеш под угрозой :mega_shok: делай из клешней пальци и будет все норм ато ноет вечно мама слепи мне снежку :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

да че ти вечно ноеш :cray: тя нагибают потомушто ти нуб бегаеш под угрозой :mega_shok: делай из клешней пальци и будет все норм ато ноет вечно мама слепи мне снежку :spiteful:

Во во знаю я таких переточек. "Точка есть ума не надо" на арене толпой пошли тактику в пи..ду и люлей получили вон нытье на бд тому подтверждение  :rofl:  Уже все ухи знают что с щитом шамана надо делать а тут с тупой угрозой которая сделана на лоха разобраться не могут. Смешно ей богу )))
Link to comment
Share on other sites

 Во во знаю я таких переточек. "Точка есть ума не надо" на арене толпой пошли тактику в пи..ду и люлей получили вон нытье на бд тому подтверждение  :rofl:  Уже все ухи знают что с щитом шамана надо делать а тут с тупой угрозой которая сделана на лоха разобраться не могут. Смешно ей богу )))

да они привикли всегда точкой побеждать без тактики :spiteful: на то што любой норм рог сносит жц с 1/2 ударов после того как рогам топори дали :sorry: но даже если угроза прошла так постой отдохни пару сек так нет нада бегать как сумашедший а потом нить здесь :blush:
Link to comment
Share on other sites

да они привикли всегда точкой побеждать без тактики :spiteful: на то што любой норм рог сносит жц с 1/2 ударов после того как рогам топори дали :sorry: но даже если угроза прошла так постой отдохни пару сек так нет нада бегать как сумашедший а потом нить здесь :blush:

тут есть конечно небольшая проблемка. Вот например пвп любого дальника с жрецом. Жрец кинул угрозу и побежал все мы знаем что автоатака удара это 6 клеток тоесть пока таким расстояние не окажется атакующий будит стоять, но расстояние максимальное и атакующий нажал на скил у которого дальность 5 клеток он побежит за ним в следствии чего хп потикает ))) чтоб остановится надо таргет сбросить нажав на пол и ты затормозишь но с учетом расинхрона это 1-2 клетки но я не думаю что там пол полоски сажрет. А если у тебя нет мозгов и бежать целых 6 секунд за ним это же каким дураком надо быть?  Но еще официально пвп нет а в массовых боях угроза не даст ничего, даже в 2х2
Link to comment
Share on other sites

Melоm, да ти прав но автор просто (\/)(*_*)(\/) и от етого унего горит пукан отчего он жаждет фикса

Link to comment
Share on other sites

Задолбал уже.  :facepalm:

 

И что на видео? Какой-то нуб бегает под угрозой? Ума не хватает стоять на месте? И в чем, собственно, проблема, баг или какая-то ошибка, что тема в поддержке?

 

Link to comment
Share on other sites

И что на видео? Какой-то нуб бегает под угрозой? Ума не хватает стоять на месте? И в чем, собственно, проблема, баг или какая-то ошибка, что тема в поддержке?

 

 

аналогичный вопрос. Разве скилл не работает согласно описанию?

Link to comment
Share on other sites

 

аналогичный вопрос. Разве скилл не работает согласно описанию?

Вот объясните этим не умным людям что такое собрать фул устой, 3к хп и падать с 3х ударов любого дд класса. И видимо они вообще не знают что такое дальность в 4 клетки когда все стан скилы идут с 5 клеток...
Link to comment
Share on other sites

Вот объясните этим не умным людям что такое собрать фул устой, 3к хп и падать с 3х ударов любого дд класса. И видимо они вообще не знают что такое дальность в 4 клетки когда все стан скилы идут с 5 клеток...

у некра 4

Link to comment
Share on other sites

тут если посмотреть на теми автора то видно што он создает по несколько тем в день с требованиями кавота фиксить :lol: но прикол в том што ниразу еще не навел никаких доказательств своей правоти :pleasantry:

p.s.Требует фиксить ток ух а гори белие и пушистие :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

ну вот завтра на хэле мы посмотрим сколько слез будет. и все эти темы я буду пихать господам играющим за альянс и тыкать их ими.

 

 

Смысл тогда создания темы?  :facepalm:

 

 

P.S.: Он скоро и до мага доберется  ;D

Link to comment
Share on other sites

 

Смысл тогда создания темы?  :facepalm:

 

 

P.S.: Он скоро и до мага доберется  ;D

 

 

Он уже добрался. Глян прошлую тему. Фиксить захотелось ему огненную землю мага  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...