Jump to content

прошу выдать мут за оскорбление


maxonioo

Recommended Posts

  вот вам и варспа  а еще хотите попасть в  стим !!!!!!! задрали уже !!!!!! мут влепите ! не буду я в тп писать! я много раз писал но это  мамко***  всеравно продолжает оскор♥♥♥♥♥  выпишите вы уже мут на год ему !!!!!!!!!!!!!!!! скрины см. так при этом наш  снорлакс онайн ! нифига ваше за игрой не следите

Link to comment
Share on other sites

  вот вам и варспа  а еще хотите попасть в  стим !!!!!!! задрали уже !!!!!! мут влепите ! не буду я в тп писать! я много раз писал но это  мамко***  всеравно продолжает оскор♥♥♥♥♥  выпишите вы уже мут на год ему !!!!!!!!!!!!!!!! скрины см. так при этом наш  снорлакс онайн ! нифига ваше за игрой не следите

В доте тоже таких полно, но никто же не плачет. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

#Lortemar, Там к этому привыкли =) . У нас коммунити лучше..)

 

у нас то же комьюнити, к сожалению -__-

Link to comment
Share on other sites

В доте тоже таких полно, но никто же не плачет. :facepalm:

Дота - это не мморпг, и там есть онлаин репорты.

Просто, если администрация будет банить матершиников, то они растеряют свою целевую аудиторию.

Link to comment
Share on other sites

у нас то же комьюнити, к сожалению -__-

 

Поддержка обрабатывает заявки, которые были высланы посредством клиена Windows (ну там через F12 которая)? И как быстро?

 

Просто я сколько раз отправлял скрины с матами, никому мутов не дали, даже мне.

Link to comment
Share on other sites

Поддержка обрабатывает заявки, которые были высланы посредством клиена Windows (ну там через F12 которая)? И как быстро?

 

Просто я сколько раз отправлял скрины с матами, никому мутов не дали, даже мне.

 

поддержка обрабатывает все обращения.

Только если по всем присылаемым скринам выдавать молчанки, то можно ,в принципе, не задумываясь, блокировать весь чат, так проще будет.

Увы, нашей игре нужны игроки, такие дела.

Link to comment
Share on other sites

Дота - это не мморпг, и там есть онлаин репорты.

Просто, если администрация будет банить матершиников, то они растеряют свою целевую аудиторию.

 

и много по этим репортам банят?

Никому не нужно банить всех игроков свои игры только за то, что кто-то оскорбляется сильнее других.

Link to comment
Share on other sites

Мне вообще кажется,что на оскорбления в играх реагировать не нужно.

Ну крякает кто-то,ну и что?В реале он это и сказать испугается.

Нервы себе портить из-за игр,которые должны приносить удовольствие?Не,спс.

Link to comment
Share on other sites

Мне вообще кажется,что на оскорбления в играх реагировать не нужно.

Ну крякает кто-то,ну и что?В реале он это и сказать испугается.

Нервы себе портить из-за игр,которые должны приносить удовольствие?Не,спс.

Просто, в тонне этого дерьма, тонет ламповая комьюнити.
Link to comment
Share on other sites

и много по этим репортам банят?

Никому не нужно банить всех игроков свои игры только за то, что кто-то оскорбляется сильнее других.

 

Ну а пункты правил для чего написаны?  :lol:

 

Лиц. соглашение:

4. Условия пользования.

Пользователю предоставляется право создать до 2 (двух) Учетных записей для игры в Warspear Online. В процессе регистрации будут автоматически созданы регистрационные данные для Учетной записи, которые должны храниться в тайне, и ответственность за их безопасность лежит полностью на пользователе. Вы признаете, что ответственность за содержание Ваших сообщений в Игре всецело лежит на Вас. Содержание сообщений в Игре регулируется Правилами общения (http://warspear-online.com/aa/rules/community) в Warspear Online (далее «Правила общения»). Нарушение условий настоящего соглашения и/или Правил общения может повлечь за собой временное или перманентное (постоянное) блокирование Учетной записи. В случае блокирования Учетной записи компания ООО «АЙГРИНД» не осуществляет возврат оплаченных за Игру денежных средств.

 

Правила общения:

При общении в игре:

    [*]Запрещается использование оскорблений и нецензурной лексики (как открыто, так и в завуалированном виде), провокационные высказывания в адрес других игроков c целью нарушения ими правил.

    ...

    Виды штрафов, применяемых администрацией в игре Warspear Online:

      [*]Предупреждение:

  • ненормативная лексика (в том числе завуалированная), оскорбления
  • нарушение вышеперечисленных правил

[*]Временное частичное блокирование доступа к игре (безмолвие в чате, запрет на предложения торговли, приглашения в группу и т. п.):

  • ненормативная лексика (в том числе завуалированная), оскорбления;
  • флуд (неоднократное размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов или повторяющихся коротких сообщений ), реклама;
  • попрошайничество;
  • нарушение вышеперечисленных правил.

...

Link to comment
Share on other sites

Ну а пункты правил для чего написаны?  :lol:

 

Лиц. соглашение:

Правила общения:

Ф - формальность.

Все это сделано для протокола.. Тебе же говорят, что пока ЦА играет, пусть делают что хотят, лишь бы не мошенничали.

 

Табак тоже запретили продавать, но, пффф, кого это вообще волнует?

Link to comment
Share on other sites

Ну а пункты правил для чего написаны?  :lol:

 

написаны правила, особо рьяных блокируем, но если следовать четко по всем правилам, то вообще всех игроков в игре надо забанить.

И за обмены, и за ругань, и за все. А играть как?

Ну вот такие люди, ничего с ними не поделаешь, у нас и статьи в коап и ук есть за оскорбление, однако это никому не мешает оскор♥♥♥♥♥ друг друга в реальной жизни.

Link to comment
Share on other sites

Все равно, я бы поставил модералку в чат, кого-то с характером Миоко, чтоб всем было страшно рявкнуть, а если найдутся смельчаки, то об их наказании было сказано во все чаты, большими, красными буквами.

Link to comment
Share on other sites

Все равно, я бы поставил модералку в чат, кого-то с характером Миоко, чтоб всем было страшно рявкнуть, а если найдутся смельчаки, то об их наказании было сказано во все чаты, большими, красными буквами.

 

и зачем? Вы нам игроков добудете после того, как чаты в пустыню превратятся?

Link to comment
Share on other sites

r0land, а кто сказал, что люди не убегают с ужасом из игры, с клятвой не возвращаться в этот школорай, при виде такой беды в МИРОВОМ чате, это даже не локальный, а мировой(!). Вы бы хоть сделали так, чтобы его не было видно при первом заходе в игру.

Две стороны одной медали.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

r0land, а кто сказал, что люди не убегают с ужасом из игры, с клятвой не возвращаться в этот школорай, при виде такой беды в МИРОВОМ чате, это даже не локальный, а мировой(!). Вы бы хоть сделали так, чтобы его не было видно при первом заходе в игру.

Две стороны одной медали.

Для подобных предложений есть соответствующий раздел.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...