Jump to content

Мировые боссы Аринара


Herocraft

Recommended Posts

Доброе время суток всем!

Уважаемые разработчики предлагаю вам сделать нашу игру еще более интересней для всех, мы все должны быть на равных условиях в этой игре ИМХО.

СУТЬ - на сервере Амбер рулят горцы, и все мировые боссы и вне класс книги которые бустят персонажей довольно ощутимо могут получить только та фракция , гильдия и игроки которые держут этот сервер. Пример на амбере это горцы, гильдии Котики, Дарк Эмпайр и др. Они каждый день фармят их и забирают себе дроп которые другие простые игроки получить никак не могут, это не связано с войной фракции эти места "куплены" или этих боссов могут фармить только избранные люди! Что не является хорошо, что является не справедливостью к другим простым игрокам. Может вы тоже сделаете собы на этих боссов, а дроп чтобы можно было получить с сундуков за собу и убрать рес этим боссам в 24 а сделать как и другим боссам - 10 минут.

Вы могли бы переместить всё в собы гильдии и убрать эту кринж вкладку в ги на мировых рб, а всунуть их в собы. Пожалуйста поймите меня это не нытье, это справедливость. Чтобы каждый игрок не остался обделённым от контента, ВО СЛАВУ КОНТЕНТА! С уважением ваш игрок. Работяги пишем свое мнение по этому поводу, по ходу моих предложений... Это не последняя тема которую Я создам. Есть ещё много предложений, но пока я хотел бы узнать что разработчики скажут по этому поводу.

IMG_20230223_014511.jpg

IMG_20230223_014911.jpg

Edited by Herocraft
Link to comment
Share on other sites

В 22.02.2023 в 22:49, Herocraft сказал:

Доброе время суток всем!

Уважаемые разработчики предлагаю вам сделать нашу игру еще более интересней для всех, мы все должны быть на равных условиях в этой игре ИМХО.

СУТЬ - на сервере Амбер рулят горцы, и все мировые боссы и вне класс книги которые бустят персонажей довольно ощутимо могут получить только та фракция , гильдия и игроки которые держут этот сервер. Пример на амбере это горцы, гильдии Котики, Дарк Эмпайр и др. Они каждый день фармят их и забирают себе дроп которые другие простые игроки получить никак не могут, это не связано с войной фракции эти места "куплены" или этих боссов могут фармить только избранные люди! Что не является хорошо, что является не справедливостью к другим простым игрокам. Может вы тоже сделаете собы на этих боссов, а дроп чтобы можно было получить с сундуков за собу и убрать рес этим боссам в 24 а сделать как и другим боссам - 10 минут.

Вы могли бы переместить всё в собы гильдии и убрать эту кринж вкладку в ги на мировых рб, а всунуть их в собы. Пожалуйста поймите меня это не нытье, это справедливость. Чтобы каждый игрок не остался обделённым от контента, ВО СЛАВУ КОНТЕНТА! С уважением ваш игрок. Работяги пишем свое мнение по этому поводу, по ходу моих предложений... Это не последняя тема которую Я создам. Есть ещё много предложений, но пока я хотел бы узнать что разработчики скажут по этому поводу.

IMG_20230223_014511.jpg

IMG_20230223_014911.jpg

Да с этим что-то делать надо. Чем чаще горы фармят мировых, тем сильнее фракция становится (из-за книг) и догнать ушам их оч тяжело. 

И что будет с амбером когда все уйдут на гор? 

Я как новичок в игре начал на ушах, но по тоянно думаю перейти на гор, пока не поздно, ибо не будет возможности в дальнейшем получить заветные книги,даже учитывая донат в игру. 

Link to comment
Share on other sites

В варспе всегда было не справедливость, книги с мир рб всегда получали кому не жалко квартиру продать и купить книжки или те пару топ ги , и глава и наследы решали кому достанется, а остальным фиг, что у гор, что у ушек, было дело бега у ух бились с горами ради рб месяцами и в итоге даже ачиву не проводили, потом забили на это и уши начили сасать у гор и срач меж ушинимы ги, в результате горы забрали мир рб. Кто то там предлогал сделать их соба ги чтобы у всех было шанс получить но господа  разрабам на это фиолетово им главное бабки трести с играков и все. Тратишь бабки время бегаешь инст  и никуя не получаешь хлам только даж потраченного средства не востановить. 

Link to comment
Share on other sites

On 3/4/2023 at 12:08 PM, Игорь Ермаков said:

Я как новичок в игре начал на ушах, но по тоянно думаю перейти на гор, пока не поздно, ибо не будет возможности в дальнейшем получить заветные книги,даже учитывая донат в игру. 

Кто тебе сказал что ты эти книги получишь на горах? :sk21_2:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Regis сказал:

Кто тебе сказал что ты эти книги получишь на горах? :sk21_2:

Ну вот на руби или топазе же патька дд без замка душит альянс и забирает дроп... Не так много и надо...:sunning:

Link to comment
Share on other sites

Дело не в горах а в ухах амбера. Нормально ничего не могут между собой поделать, засранцы чертовые.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, DaviINK сказал:

Ну вот на руби или топазе же патька дд без замка душит альянс и забирает дроп... Не так много и надо...:sunning:

Душила* Я не вникал, но главный душитель уже больше недели бегает в одной из ги алика. Видимо, все-таки договорились.

Link to comment
Share on other sites

В 09.03.2023 в 11:29, DaviINK сказал:

Ну вот на руби или топазе же патька дд без замка душит альянс и забирает дроп... Не так много и надо...:sunning:

Так на топазе 2 самых сильных ги ушей и гор чередуются по рб , 1день уши -вода а горы- суша ,  другой день горы вода и уши - суша 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Kyklavog сказал:

Это сугубо проблема вашего купленного амбера

Единственный сервер, где горы душат. У гор нет проблем🥱

Link to comment
Share on other sites

В 09.03.2023 в 12:08, DaviINK сказал:

У вас есть возможность пригласить 4 человека в пати и нажать "атаковать" рб. 

 

В 09.03.2023 в 12:08, DaviINK сказал:

Лучьше бы что то по умнее написал бы))

 

Link to comment
Share on other sites

Прост сделать рес каждой гильдии и все. Всем будит эти рб а не ток 3 м гильдиям 

 

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю автора.Разработчику по любому надо что то делать с мир рб тк все добро уходит к 2 ги только со всего серва.И это на мой взгляд не совсем честно по отношению к другим ги.И книги продаются просто за огромные цены.За которыми разрабам прлсто плевать)Это чисто мое мнение.

Link to comment
Share on other sites

В 09.03.2023 в 15:29, DaviINK сказал:

Ну вот на руби или топазе же патька дд без замка душит альянс и забирает дроп... Не так много и надо...:sunning:

Где ты найдеш 5 дамагера напичканых книгами чтобы сагрить  у гор, такие дамагеры уже в этих топ ги, на такое предложение тебя далеко пошлют

разве что чими позвать с его иском хахаахах. 

Edited by Nerzhul
Link to comment
Share on other sites

В 09.03.2023 в 17:29, DaviINK сказал:

Ну вот на руби или топазе же патька дд без замка душит альянс и забирает дроп... Не так много и надо...:sunning:

Не, это не на Топазе точно, наших как то собирают пока нормальный агр, который так не сагрить)

Справедливости ради, те иски сначала купили ги 12 ур а потом еще и исков одели вточнули, так что не сказать чтоб мало надо.)

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Shanalotta сказал:

Не, это не на Топазе точно, наших как то собирают пока нормальный агр, который так не сагрить)

Тем более там сейчас договорняк на мир рб между 2 фракциями. 

Link to comment
Share on other sites

Вот что удивляет. Челиксы хотят топ дроп игры получить просто придя на собы постоять на локе.

Интересно интересно....

А вы не думали почему дроп получают игроки +10 с книжками(которые падают не с рб)? Для чего им тогда это делать? Точиться, тратить время и силы? Это же самый хай лвл контент игры, почему нуб +1 должен получать книгу с вяза? 

Хорошо вы говорите смысл на горах играть, если все равно их бьют старые горы, которые состоят в топ ги.

А вы не думали что они играют дольше, условно на 2 года, и вот теперь им этими двумя годами подтереться что ли? Потому что условный Петя тоже хочет книгу, но вливать 20-30к руб в перса не хочет, сидеть в ги 1-2 года тоже не хочет, что бы ему доверили книгу. Зачем Пете создавать альянсы для отпора вражеской фракции, зачем сплачивать коллективы, зачем точиться.... можно просто поныть на форуме :)

Link to comment
Share on other sites

В 22.02.2023 в 22:49, Herocraft сказал:

Может вы тоже сделаете собы на этих боссов, а дроп чтобы можно было получить с сундуков за собу и убрать рес этим боссам в 24 а сделать как и другим боссам - 10 минут.

Псс есть ротунг и ноктя. 

Мир рб на пвп локах это почти единственный пве контент для топ игроков и убрать или поменять его не выйдет. Другое дело что можно добавить еще мир рб на мирных локах, вот чего действительно не хватает, т.к. такое ток на блаже. 

 

Link to comment
Share on other sites

 

Кст на счет несправедливости. Уже были темы где писали что это не нормально что более сильный альянс забирает себе битву/мир рб/ивент рб, и так много лет. Одна сторона остается без редких книг вообще. Самое интересное что зачастую разрыв только растет изза этого. И предложения были как это исправить. Например каждый слив мир рб одной стороной повышает шанс дропа у другой до его убийства. Был бы смысл собираться хоть иногда чтобы отбить рес-другой.

Но это все игнорируется разработчиками. Такая вот игра где одна сторона может годами давить другую:vp-looking: 

Edited by Ghgh
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Kyklavog сказал:

Как говорят у нас на Топазе. Амбер помойка, хуже сервера нет:good:

Как говорится у нас на амбере, остальные ру сервера сидят в болоте, пока амбер двигает прогресс. И общий ответ по теме, вы - уши, не фармите мир рб, не потому что не можете, а потому что банально не хотите, и речь сейчас не о нн в шмоте +4…) 

59 минут назад, Ghgh сказал:

 

Кст на счет несправедливости. Уже были темы где писали что это не нормально что более сильный альянс забирает себе битву/мир рб/ивент рб, и так много лет. Одна сторона остается без редких книг вообще. Самое интересное что зачастую разрыв только растет изза этого. И предложения были как это исправить. Например каждый слив мир рб одной стороной повышает шанс дропа у другой до его убийства. Был бы смысл собираться хоть иногда чтобы отбить рес-другой.

Но это все игнорируется разработчиками. Такая вот игра где одна сторона может годами давить другую:vp-looking: 

  Собери людей - задуши гор, забери битвы, забери гвг, забери книги.. все просто))

Или ты не можешь? А может, просто не хочешь?)

Link to comment
Share on other sites

Пока не узнаешь, сколько сил и нервов, было в это вложено, чтобы создать такую систему, не открывай рот про «несправедливость»

1 час назад, Ghgh сказал:

 

Кст на счет несправедливости. Уже были темы где писали что это не нормально что более сильный альянс забирает себе битву/мир рб/ивент рб, и так много лет. Одна сторона остается без редких книг вообще. Самое интересное что зачастую разрыв только растет изза этого. И предложения были как это исправить. Например каждый слив мир рб одной стороной повышает шанс дропа у другой до его убийства. Был бы смысл собираться хоть иногда чтобы отбить рес-другой.

Но это все игнорируется разработчиками. Такая вот игра где одна сторона может годами давить другую:vp-looking: 

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Tinknerak сказал:

Собери людей - задуши гор, забери битвы, забери гвг, забери книги.. все просто))

Или ты не можешь? А может, просто не хочешь?)

Каких гор, чувак? Я гор на топазе, чувак. 

 

6 минут назад, Tinknerak сказал:

Пока не узнаешь, сколько сил и нервов, было в это вложено, чтобы создать такую систему, не открывай рот про «несправедливость»

:milk1:

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Ghgh сказал:

Каких гор, чувак? Я гор на топазе, чувак. 

 

:milk1:

Смысл моих слов от этого особо не изменился

Если никто не делает что либо, делай сам, пробуй зажечь людей, которые будут тебе в этом помогать, и которые будут идти с тобой к 1 цели, а цель в нашей игре проста) Доминация 1 фракции, над другой.

И путей для достижения этой цели, ой как много.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tinknerak сказал:

Смысл моих слов от этого особо не изменился

Нету там смысла чувак

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Ghgh сказал:

Нету там смысла чувак

А зачем ты тогда пишешь про какую то «Справедливость»? Смысл вообще что то делать, если в этом нет смысла? Странный ты тип

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Tinknerak сказал:

А зачем ты тогда пишешь про какую то «Справедливость»? Смысл вообще что то делать, если в этом нет смысла? Странный ты тип

 

16 минут назад, Tinknerak сказал:

Смысл моих слов от этого особо не изменился

 

13 минут назад, Ghgh сказал:

Нету там смысла чувак

Все, не приставай

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Tinknerak сказал:

Как говорится у нас на амбере, остальные ру сервера сидят в болоте, пока амбер двигает прогресс.

У вас на амбере двигают прогресс только горы)

Понятия не имею о каком болоте Вы говорите, если не брать в расчет большее количество игроков Амбера, то болотом были бы Вы:fool:

Link to comment
Share on other sites

Люди возмущаются. Хотят свергнуть тиранию одной или нескольких топ ги:uhuh: Тут можно понять обе стороны. Самые сильные больше всего вкладывались (пусть и материально) в то, чтобы фармить мир рб по кд. Но на некоторых серверах ситуация доходила до абсурда, что в Агре месецами были одни и теже же люди ( иногда с разных персов). Но что делать остальным ги? Вы тут рассказываете собери людей, захвати замок и т. д...Даже если они и смогут переагрить, их потом задушат на каких нибудь гвг. (Всегда есть доминирующая гильдия, и туда всё не поместятся) Поэтому просто не ходят. Это уже не мир рб, а ручная зверушка для фарма узкого круга лиц. Тут вряд ли что то изменится

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
22 минуты назад, Herocraft сказал:

Да разрабам наплевать ясно не один разраб не ответил тут гг


Разработчики занимаются разработкой, а администрация даёт ответы на темы, по которым еще не проводилось обсуждение. За несколько дней до появлении вашей темы был дан ответ в аналогичной: 
 

 

В 22.02.2023 в 22:49, Herocraft сказал:

Они каждый день фармят их и забирают себе дроп которые другие простые игроки получить никак не могут, это не связано с войной фракции эти места "куплены" или этих боссов могут фармить только избранные люди! Что не является хорошо, что является не справедливостью к другим простым игрокам.


У тех, кто сейчас, как вы говорите, "купил места" нет и не было никаких привилегий - вы можете точно так же объединиться с другими игроками и составить этим, как вы говорите, избранным людям конкуренцию :pensative:

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Herocraft сказал:

Да разрабам наплевать ясно не один разраб не ответил тут гг

Чел, ты с ушей... Мы вам не дадим итак фармить😅

Link to comment
Share on other sites

То что уши амбера просто не могут собратся как горы это не вина гор или разрабов а именно ваша. Мир рб получают только сильнейшие. 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Dontry сказал:

Решайте вопрос с мир рб,  реально, должны все фармить, а не только приближенные

Смешные какие, я не могу

Джонни, чёртовы коммуняки лезут в ммо рпг:t10:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...