Jump to content

[Обсуждение] [2014.10.28] Анонс: Обновление 4.4: Праздник срединной ночи!

Recommended Posts

Это был баг, который был исправлен.

БАГ??? И вот етим багом пользовались десятки игроков , а соотвествено те кто пользуются багом их банят (пермомент!) , или может вы не заметили этот баг МНОГИЕ ГОДЫ , как не стыдно айяйяй дурите игроков

Скажите, 24лв дроп идёт с 20лв?

p.s.: Да, и мы хотим бить гор 20-24лв и чтоб с них дропал шмот, :crazy:

нет, там разница на +2 получается. Т.е. 24 ходит туда, где рекомендованный 23.

я понимаю по истине смешной вопрос но . . . Порадуете владельцев платформы Symbian?

отвечали уже в этой теме, приложим все силы.

нет, там разница на +2 получается. Т.е. 24 ходит туда, где рекомендованный 23.

А почему нельзя 24лв ходить в рекомендованный 20лв?

Т.е.получается 18-20лв могут ходить в рекомендованный 22 и им дропать будет, а нам 24лв в 20ничё не дропает, как-то не справедливо чуток :(

отвечали уже в этой теме, приложим все силы.

я понимаю но можно запилить лайт версию для симбиан (уже просили) убрать айв , за то что звук убрали отдельное спасибо )))

Благодарю тебя, warspear, За мир волшебный и чудесный, За то, что ты всегда красивая И жить с тобою интересно. По жизни я иду уверенно, Хотя и знаю, что тропа опасна. Переживания все временны, Любовь возвышенно прекрасна.

P.s Сорь что не по теме :D

я понимаю но можно запилить лайт версию для симбиан (уже просили) убрать айв , за то что звук убрали отдельное спасибо )))

Неспеши, завтра выпустят обнову, посмотрим что да как! Я как всегда буду искать лозейки, если у них не получится!

Думаю в этот раз выйдет обнова и для ВМ с Симбой уже с одним и тем же паком, как зделали эту версию!

Благодарю тебя, warspear, За мир волшебный и чудесный, За то, что ты всегда красивая И жить с тобою интересно. По жизни я иду уверенно, Хотя и знаю, что тропа опасна. Переживания все временны, Любовь возвышенно прекрасна.

P.s Сорь что не по теме :D

творческай чебурек лайк тебе

Неспеши, завтра выпустят обнову, посмотрим что да как! Я как всегда буду искать лозейки, если у них не получится!

Думаю в этот раз выйдет обнова и для ВМ с Симбой уже с одним и тем же паком, как зделали эту версию!

и как всегда будет куча проблем с вылетами гг

и как всегда будет куча проблем с вылетами гг

Это как всегда у них, главное чтоб мёртвых стопоров небыло, а то что вылетает уже фиг с ним!!!

Да и чтоб не вылетал с инстов, а то зря ток выносы тратим! Либо пусть делают, чтоб при вылете не появлялся вне инста, а внутри, откуда и вылетел!

Это как всегда у них, главное чтоб мёртвых стопоров небыло, а то что вылетает уже фиг с ним!!!

Да и чтоб не вылетал с инстов, а то зря ток выносы тратим! Либо пусть делают, чтоб при вылете не появлялся вне инста, а внутри, откуда и вылетел!

а еще в несколько обновах назад писали что если прервался интернет , вылетела варспа и.т.д. Говорили что исправили баг с авто выходом перса с инста , а так же про петов , петы до сих пор исчезают после смерти на арене . Омг короче "молодцы"

Кэр Лаэда, наверно откроеш опять ту тему с Симбой завтра (если у всех проблемы будут), а там посмотрим что да как :)

С опаской отношусь к новому параметру,ведь чк может получить полный контроль боя( что скорее всего и будет),вары  получат плюшку к уже имеющимся 2 станам(хотя там % прохождения),друиды так же не хило контролят.

Пишу это к тому что милишником вроде пала,станет еще сложней подойти до посохов.На данный момент можно подойти  к жрецу,и то в 90% накинет угрозу :crazy:

Надеюсь вы взвесили все за и против,что бы не внести еще больше дисбаланса в игру.

Посты - это сообщения которые ты пишеш! Флудим, за это бан можно получить!

общаюсь активно , это стало проблемой? Я ж не пишу однообразных сообшений

Ты флудишь.

Можно все в одном сообщении писать,пользуясь функцией редактирования сообщения.

Не по теме пишешь - это флуд! Все неотносящиеся к теме посты - флуд! Всё что хочеш сказать только одному, пишутся ему в ЛС (Личное Сообщения)! Прекращай.

мне впадлу редать сообшения , пишу как мне нравится , а не как прикажут. На этом все?

Просто есть правила форума, если их не соблюдать, можно получить бан, за повторное нарушение можно и "перманент" на форуме схлопотать!

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...