Jump to content

[Обсуждение] [2014.10.28] Анонс: Обновление 4.4: Праздник срединной ночи!

Recommended Posts

Все костюмы станут одинаковыми.

Люди покупали за несколько миллионов косты демона/снорлара только из-за того, что его можно было перепродать/отдать/подарить, а вы сейчас его с надеванием хотите сделать???

Люди покупали за несколько миллионов косты демона/снорлара только из-за того, что его можно было перепродать/отдать/подарить, а вы сейчас его с надеванием хотите сделать???

да.

Ну наконец-то увидели анонс! Я устал уже пере заходить каждый раз когда вижу в чате слово анонс от очередного шутника (амбер меня поймет)

и еще вопросик а тема с кражей хп еще будит актуальна или вы перешли на оглушение ?

просто хотелось бы в дальнейшем увидет кражу хп в пухах или шмоте :blush:

хм а этот на скрине трехметровый типо демонолог. это демонолог или другой рб?

Демонолог. Подрос немного.

и еще вопросик а тема с кражей хп еще будит актуальна или вы перешли на оглушение ?

просто хотелось бы в дальнейшем увидет кражу хп в пухах или шмоте :blush:

Попробуем разнообразить, а кража здоровья не забыта :)

snorlax, ну как я понял кражи не будит на этом хэлуине эх жаль ну ничего будим ждать главное не забудте о нем

Не забываем про аксессуары ;)

Всё круто, но завтра-послезавтра начнётся опять на форуме нытьё, "не могу, не дропает, зделайте что нибудь..., а то я нуб и дно... и т.д. и т.п. ...!"

Почему не зделаете, чтоб для хай лв на нуб (босах, инстах) хоть что-то падало? (типо банок и всякой фигни)!

За Сэма огромно спасибо! Будем пробовать до него доползти! Или он тоже на время будет, типо инстов?

Почему в ивентах не зделаете чтоб опыт не шол? И добавили бы хотяб в ивент за кв яхи, а не только за убийства кого либо!

А локи в игре все красивые, так что не жалуемся! :)

Ку Администрация ;) , у меня вопрос: а цены на яхо-косты, будут такие-же как и в прошлом году? :blush: иль что-то изменится?.

конечно изменится раза в 3 минимум я думаю
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...