Jump to content
Sign in to follow this  
r0land

[Обсуждение] [2014.10.28] Анонс: Обновление 4.4: Праздник срединной ночи!

Recommended Posts

Во скок по мск обновление ?

это так важно для рея 18 аренера с нп +10 и 5 очками опыта до апа?

п.с. следующий пост начни с этих слов - "я рей 18 аренер с нп +10 и 5 очками опыта до апа..."

это так важно для рея 18 аренера с нп +10 и 5 очками опыта до апа?

п.с. следующий пост начни с этих слов - "я рей 18 аренер с нп +10 и 5 очками опыта до апа..."

:rofl: ты про фулл лк забыл

Если бд одеть шмот фул героик и вставить в них хп то у него будет и больше хп

Меня больше радуют модераторы , где еще увидеш что 3 модера , в одной теме не пропускают не чего,  хорошо и сложено работаете )) по теме анонса , вы говорил про то что будут кольца с физ и маг , но вы не говорили про % , получается что то новенькое !!! Peter_munk снова с нами *hi*

Ты не можешь положить бд в героике?  :facepalm: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Вопрос, будет ли рес (локация со статуей) ПВП зоной в БОЛОГОНЕ?

На хэлуин надо будет качать само приложение или это будет идти самим кэшом?:)

1) Тема сисек не раскрыта абсолютно.

2) Когда пофиксят шама?

3) Когда усилят рея?

4) Сэм переработан, или оставлен в прежнем варианте?

5) Новые пухи будут уни кальными, или планируется введение новых эксп ерток/камней/рун года через 2? А щас пока обкатка и проверка востребованности, типа вампира? (за купленную за 2 зеркала и фуфырь водяры Америку молчу...но в виду имею).

1) Тема не раскрыта не раскрыта, я согласен :rofl: :rofl: :rofl:

Ты не можешь положить бд в героике?  :facepalm: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Вопрос, будет ли рес (локация со статуей) ПВП зоной в БОЛОГОНЕ?

А ты сможеш уложить бд в героике? Я бы хотел глянуть на это чудо:lol:

:

:

2 крита и бд хана

Ахаха,я своим рогой +7+8 кладу бд без особых проблем.Ну ток если он банки пьет,тогда хана мне :D

:

Бд в геройке как мешок гомна в пвп

Ахаха,я своим рогой +7+8 кладу бд без особых проблем.Ну ток если он банки пьет,тогда хана мне :D

Я в героике. Иди убей меня

если бд одеть в героик :) то будет около 3800 хп, а с ги с 3 % хп то около 4100 - 4200

Будут ли квесты видом награды как в топях, т.е. Тянуть ячейку? Было бы очень хорошо

Будут ли квесты видом награды как в топях, т.е. Тянуть ячейку? Было бы очень хорошо

что-то не хочется опять "тянуть ячейку" . Рандом ведь, знаешь же что рандом с людьми творит... ой ужас.

:pardon:

что-то не хочется опять "тянуть ячейку" . Рандом ведь, знаешь же что рандом с людьми творит... ой ужас.

рандом наверное как с пленов  :mega_shok:

урон на кольцах и плаше будит как на биже 5% или как то по другому? :blush: :blush:

Уже отвечали.

В еденицах.

Роланд, на счёт изменения некорректно работающих экспертных навыков отпишите в основной теме анонса жирными зелеными буквами?

или изменения в этот раз не удались?

об этом напишем в теме с релизом, т.к. на данный момент не очень понятно что именно попадет в финальную версию.

не хочется,а придется ;D 

Когда уже сервы остановите?

НИ КОГ ДА,поскольку зрелище бомбанутых пуканов греет душу админов,да и мою тоже :rofl:

ВОПРОС

шанс дропа с 4х рб с Сэма повышеный или так же как раньше раз в месяц выбивали кост демона/Слона и т.п./?

по поводу и инстов

шанс дропа будет увеличен т.к. Праздник или все таки куча матов еа форуме в итоге из за низкого шанса дропа?

заранее спасибо

НИ КОГ ДА,поскольку зрелище бомбанутых пуканов греет душу админов,да и мою тоже :rofl:

не расстраивай ты так народ. озвереют ведь..

ВОПРОС

шанс дропа с 4х рб с Сэма повышеный или так же как раньше раз в месяц выбивали кост демона/Слона и т.п./?

по поводу и инстов

шанс дропа будет увеличен т.к. Праздник или все таки куча матов еа форуме в итоге из за низкого шанса дропа?

заранее спасибо

мы вообще информацию о шансах никогда не предоставляем. Если нет никакой дополнительной информации, то все как обычно.

Зачем ты цитировал этот бред? :lol:

r0land, вообще если так посмотреть очень большая обнова. Я так понимаю вы делали только её и другое пока отложили. Если не секрет, как долго её пилили?

r0land, вообще если так посмотреть очень большая обнова. Я так понимаю вы делали только её и другое пока отложили. Если не секрет, как долго её пилили?

работа над чем-то одним никогда не ведется, все всегда разрабатывается параллельно.

По срокам что-то сказать определенное сложно, т.к. от плана и концепта до релиза много чего происходит.

Роланд, такой вопрос. Насчет инстов. Добраться до  того или иного подземелья будет  свободно? Или  например добыть, "ключ" ,  с помощью ключа проникнуть  куда-то там и уже вход в инсты? Спасибо

Роланд, такой вопрос. Насчет инстов. Добраться до  того или иного подземелья будет  свободно? Или  например добыть, "ключ" ,  с помощью ключа проникнуть  куда-то там и уже вход в инсты? Спасибо

К подземельям доступ будет свободным для всех.

почему бы не посмотреть на это лично, когда начнется ивент? :)

да, свободно будет.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...