Jump to content

[Обсуждение] [2014.10.28] Анонс: Обновление 4.4: Праздник срединной ночи!

Recommended Posts

Просто есть правила форума, если их не соблюдать, можно получить бан, за повторное нарушение можно и "перманент" на форуме схлопотать!

ты каждому говориш что он посты набивает и тем самым тоже посты набиваеш где логика у тебя? :facepalm:

ты каждому говориш что он посты набивает и тем самым тоже посты набиваеш где логика у тебя? :facepalm:

Скажу так, новичков учить надо пользоваться форумом! Я думаю админы поймут. Я не агрю никого, а просто обьясняю, что да как, если никому и дела нет! Просто есть такие модеры, которые без предупреждения и пояснения раздают бананы!

Не хочеш чтоб я таким образом набивал посты, обьясняй сам! Кнопки удалить нету, написал бы всё в одном посту! Ты же не вернёшся перечитывать мой прошлый пост?!!

Исправят ли некоректную(по мнению множиства некров) радиус скилла паника?(сделать 5на5 как массовый сон у друида)

Изза разсенхронов 1из3 попыток проходит скилл... а против заточеного мили такие казусы смертельны( :(

А по теме -сё класс, хотелось бы только убрать опыт за кв "мордобой в трактире" ну вы поняли, и увеличить лемит дропа с +2 на +4 лвла.. т.е что бы 24 дропало с рекомендованого 20( не меньше)

версия 4.4 , мдя, жаль что она далеко от 0.4.4, камуфляж рею я явно не дождусь, и нормульных скилов

Как же все изменилось, всего за 2 хеллоуина... Куча всякой мешуры, ммм.

da417a54b75c99016c05392312b0217f.png

Прошу прощение, если вопрос уже задавали.

Скорость атаки двумя кинжалами в сете на скорость атаки у рога или бд намного выше, чем атака двуручным оружием и тем более посохом. Насколько сильно это повлияет на эффективность "Оглушения" для рога по сравнению с остальными классами?

И побочный вопрос. Какой смысл скилла "Выдох Мрака" у дк, если оглушать теперь может каждый?

Ну, и еще один вопрос) Будут ли предметы и с оглушением, и вампиризмом? Кольца с оглушением? Кольца с блоком и вампиризмом?

Что-то я разошелся ;D

прочитал тему. увидел посты про параметры костюмов Шута и Созерцателя. также вопрос из FAQ анонса

В: Такой вопрос, костюмы типа Созерцателя и Демонолога в ивенте, надеюсь, будут на получение?О: Они будут с параметром "надевание", все костюмы станут одинаковыми.

в FAQ был дан ответ насчёт костюмов Созерцателя и Демонолога. в связи с этим, у многих игроков возник вопрос насчёт костюма Снорлара.

изменится ли у существующих на серверах костюмах Снорлара параметр с "отсутствует" на что-либо другое, и если, не дай б-г, изменится, то на что?

два примера:

у меня есть костюм Снорлара, и он надет на мне на момент ввода ивента.

у меня есть костюм Снорлара, и он НЕ надет, а просто лежит в сумке на момент ввода ивента.

что будет в этих случаях?

изменится ли у существующих на серверах костюмах Снорлара параметр с "отсутствует" на что-либо другое, и если, не дай б-г, изменится, то на что?

на "надевание".

на "надевание".

спасибо за ответ, обновил пост, так как немного не до конца выразил мысль  :(  можно узнать ответ, что будет, если костюм Снорлара одет на мне на момент ввода ивента, и что, если не одет? от этого зависит, станет ли он личным или нет?

после ивента прическа с нового парикмахера пропадет? этот набор будет прямо в лавке, не в сундуке?

прочитал тему. увидел посты про параметры костюмов Шута и Созерцателя. также вопрос из FAQ анонса

В: Такой вопрос, костюмы типа Созерцателя и Демонолога в ивенте, надеюсь, будут на получение?О: Они будут с параметром "надевание", все костюмы станут одинаковыми.

в FAQ был дан ответ насчёт костюмов Созерцателя и Демонолога. в связи с этим, у многих игроков возник вопрос насчёт костюма Снорлара.

два примера:

у меня есть костюм Снорлара, и он одет на мне на момент ввода ивента.

у меня есть костюм Снорлара, и он НЕ одет, а просто лежит в сумке на момент ввода ивента.

что будет в этих случаях?

Тот,что на тебе станет с параметром "Личный",а тот,что в сумке станет с параметром "Надевание".

Тот,что на тебе станет с параметром "Личный",а тот,что в сумке станет с параметром "Надевание".

спасибо, что расстроил, но я бы хотел услышать это от Роланда

Все косты снорлакса, демона и созерца отвяжутся

я вижу, у тебя три высших образования... позволь спросить такому идиоту, как я, о, великий доктор наук, каким образом может "отвязаться" :fool: :fool: :fool: :fool:  кост, который надет на тебе в данный момент? про то, что он с тебя скинется в сумку не стоит даже говорить, ибо ты не администратор проекта, и, даже понятия не имеешь, как поступят с надетыми на данный момент костами с параметром "отсутствует".

r0land,  будьте добры, ответьте, пожалуйста.

два примера:

у меня есть костюм Снорлара, и он надет на мне на момент ввода ивента.

у меня есть костюм Снорлара, и он НЕ надет, а просто лежит в сумке на момент ввода ивента.

что будет в каждом из примеров?

я вижу, у тебя три высших образования... позволь спросить такому идиоту, как я, о, великий доктор наук, каким образом может "отвзяаться" :fool: :fool: :fool: :fool:  кост, который надет на тебе в данный момент? про то, что он с тебя скинется в сумку не стоит даже говорить, ибо ты не администратор проекта, и, даже понятия не имеешь, как поступят с надетыми на данный момент костами с параметром "отсутствует".

1) Высшее только через год получу

2) Скорее всего все косты снимутся, но отвяжутся только снорлаксы,демоны и созерцы.Да и это просто догадки :snorlax:

Роланд, можна надеятся на изминения,  после вылета с игры что с подземелья не выбросит? Хотябы времья вылета с подземки увеличить до 40 секунд. Зарание спасибо )))

Прошу прощение, если вопрос уже задавали.

Скорость атаки двумя кинжалами в сете на скорость атаки у рога или бд намного выше, чем атака двуручным оружием и тем более посохом. Насколько сильно это повлияет на эффективность "Оглушения" для рога по сравнению с остальными классами?

И побочный вопрос. Какой смысл скилла "Выдох Мрака" у дк, если оглушать теперь может каждый?

Ну, и еще один вопрос) Будут ли предметы и с оглушением, и вампиризмом? Кольца с оглушением? Кольца с блоком и вампиризмом?

Что-то я разошелся ;D

а это чтоб жизнь медом не казалась :pleasantry:

радуйтесь что дк не дал скил для щита,но надеюсь на справедливость это исправят,а то что получается у вара и пала есть,нехорошо когда кого-то обделяют :lol:

Скорее всего все косты снимутся, но отвяжутся только снорлаксы

ты сейчас этим постом обидел Снорлакса ;D  а ещё (закрыл глаза, на то, что ты не администратор проекта), в состоянии ли ты объяснить мне, как может "отвязаться" костюм Снорлара , если у него параметр "отсутствует"?

den_kerry, ну смотри. Параметр сменится на надевание. То, что в сумке, станет "Надевание". Что надето на персонаже - "Личный".

я понимаю, что это один из возможных вариантов. потому и пытаюсь услышать официальный ответ. боюсь, что его не будет, что какбэ намекает. я-то снорла снял. просто я его продаю на данный момент и это важно. причем, мне в лс в игре уже не один человек писал насчёт параметров снорла...

и вообще, описанный вариант являеться хитростью, точнее умалчиванием довольно важной вещи. в анонсе про это ни слова (именно про кост снорла). я молчу о демонах, которые редки и надеты на персонажах...

ты сейчас этим постом обидел Снорлакса ;D  а ещё (закрыл глаза, на то, что ты не администратор проекта), в состоянии ли ты объяснить мне, как может "отвязаться" костюм Снорлара , если у него параметр "отсутствует"?

Если он был одет - становится с личного на одевание

как может "отвязаться" костюм Снорлара , если у него параметр "отсутствует"?
Если он был одет - становится с личного на одевание
:facepalm:
про то, что он с тебя скинется в сумку не стоит даже говорить, ибо ты не администратор проекта, и, даже понятия не имеешь, как поступят с надетыми на данный момент костами с параметром "отсутствует".
так видно? потому что других вариантов описанного тобой без "снятия" коста нет и быть не может. поэтому  я и спрашиваю у Роланда, а не у диванных теоретиков, что произойдёт с надетыми костами. потому что только администрация проекта может дать 100% верный ответ на этот вопрос.

да простят меня за размер шрифта, просто некоторые по-другому не понимают

1) Тема сисек не раскрыта абсолютно.

2) Когда пофиксят шама?

3) Когда усилят рея?

4) Сэм переработан, или оставлен в прежнем варианте?

5) Новые пухи будут уни кальными, или планируется введение новых эксп ерток/камней/рун года через 2? А щас пока обкатка и проверка востребованности, типа вампира? (за купленную за 2 зеркала и фуфырь водяры Америку молчу...но в виду имею).

:facepalm: так видно? потому что других вариантов описанного тобой без "снятия" коста нет и быть не может. поэтому  я и спрашиваю у Роланда, а не у диванных теоретиков, что произойдёт с надетыми костами. потому что только администрация проекта может дать 100% верный ответ на этот вопрос.

да простят меня за размер шрифта, просто некоторые по-другому не понимают

Чтото было както и у меня, был предмет с параметром отсутствует (не помню какой) я его примерил и снял, и тут его параметр изменили на надевание, так вот он просто лежа в сумке стал личным, я так понял у любого шмота идёт учётка, и запоминает (надевал ты его или нет)! А тот что я не разу не надевал параметр стал надевание!

И если ты успееш его продать или отдать, до изменения, то когда поменяют, тот предмет станет личным (будет щитаться что его перенёс админ на другого перса с тем же параметром)

Чтото было както и у меня, был предмет с параметром отсутствует (не помню какой) я его примерил и снял, и тут его параметр изменили на надевание, так вот он просто лежа в сумке стал личным, я так понял у любого шмота идёт учётка, и запоминает (надевал ты его или нет)! А тот что я не разу не надевал параметр стал надевание!

И если ты успееш его продать или отдать, до изменения, то когда поменяют, тот предмет станет личным (будет щитаться что его перенёс админ на другого перса с тем же параметром)

тут все так любят теории :)  личным? а что же случиться, если я снорла (которого я, естественно, надевал) кину на склад ги? мир сломается пополам и всё поглотит тёмная материя? личным... :snorlax:

тут все так любят теории :)  личным? а что же случиться, если я снорла (которого я, естественно, надевал) кину на склад ги? мир сломается пополам и всё поглотит тёмная материя? личным... :snorlax:

Личным на складе будет и никто его взять не сможет :crazy: , хз насчёт этого понятия не имею ;D Быстрей всего склад взорвётся! А ели перекупу поставить, то он родит :lol:

Это вообще надо реев бд фиксить хотя бы в шмоте фиксить бд,а то 5к хп его рог с пухами +9+9 ареной 19 невальнуть

С какого перепуга ты своим рогом бд должен валить?  :rofl:

Это вообще надо реев бд фиксить хотя бы в шмоте фиксить бд,а то 5к хп его рог с пухами +9+9 ареной 19 невальнуть

Да чего уж мелочиться  ;D.. Пиши сразу, что у БД 10к хп и пулемет в руках :lol:.

Я так понимаю, что речь идёт о боях 1-1. Так их не учитывают, и плевать кого ты там и кем в соло убить не можешь.

Пал из дальняков наверное только мага убьет.

Как вы надоели уже,соло нагибашки. ;D

Dread, если молчать и не писать о том,что не нравится, то вы свою игру в обычный лохотрон превратите.  ::)

Удалил ты мой пост по самоволке,это даже к офтопу не относится, ибо по теме, о новом параметре, и с вопросами.

Роланд, на счёт изменения некорректно работающих экспертных навыков отпишите в основной теме анонса жирными зелеными буквами?

или изменения в этот раз не удались?

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...