Jump to content

Растягиваем урончик рею для баланса


Recommended Posts

Начнём по порядку :почему стоит изменить данный навык который ивляется не смотря на какие то там мини фиксы всеравно переапаным по урону?:diablo:

Возьмём его собрать по арбу ханта который находится в +/- балансе на фоне остальных классов в пвп,он является дальником хоть и контроль с 4 ярдов,но мы про урон щас обсуждаем,так что он дальник и как дальник у него есть минус в виде растянутого урона и без какой то пасивке в виде уклона или жира.

Вернёмся к рею,который на данный момент имеет за счёт благо просто дофигише моментального урона,достаточно чтобы шотнуть даже танков(не переапаных в жир дк),вот как получается,он дальник с ненормально большим прокастом,у него даже скилы не имеют повышенный кд чтобы хоть как-то балансить этот  ненормальный урон, учитывая что он дальник у него есть ещё и пасивка в виде уклона которая не понятно почему работает лучше всех навыков с уклоном в игре.

Учитывая все эти нюансы и что у него из стоики убрали штраф на передвижение предлагаю растянуть урон данного класса по аналогии со своим собратом хантом (нет нечего уникального в механике когда персонаж имеет преимущество в дальность и при этом моментальный импакт милишника,это бред полнейший а не уникальность,в этом нет нечего балансного).:headslap::violent:

Предлагаю изменить благо таким образом чтобы оно не вешалось на персонажа как баф урона,а наоборот вешался как дебаф на противника при нанесения урона (за исключением дотов )которые будет стакатся до 5,при этом 1 стак будет висеть 4 секунды,за 5 стаков получаем 20 секунд благо которая весит на одном противнике и работает по той же механике нанесения урона,только теперь его урон является растянутым и без каких либо потерь в цифрах.:advise:

Всем спасибо за внимание и да прибудет баланс с вами.:bye:

Ps:одекватным хочешь быть,оргументов ты присыпь,

что не так и что не правда,мы рассмотрим всё отважно.

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Libra сказал:

Предлагаю изменить благо таким образом чтобы оно не вешалось на персонажа как баф урона,а наоборот вешался как дебаф на противника при нанесения урона (за исключением дотов )которые будет стакатся до 5,при этом 1 стак будет висеть 4 секунды,за 5 стаков получаем 20 секунд благо которая весит на одном противнике и работает по той же механике нанесения урона,только теперь его урон является растянутым и без каких либо потерь в цифрах.

 

И как это будет работать?

Почему 1 стак это 4 секунды, а 5 стаков 20секунд?

Каждый стак продлевает предыдущие на 4сек?  

Что будут делать эти стаки? Зачем их 5 штук?

Почему урон станет растянутым если заменить баф на дебаф? 

 

 

Не понятно твое предложение, типо "измените благо на дебафф, а как растянуть урон придумайте сами"? 

 

Edited by Ляна
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Ляна сказал:

 

И как это будет работать?

Почему 1 стак это 4 секунды, а 5 стаков 20секунд?

Каждый стак продлевает предыдущие на 4сек?  

Что будут делать эти стаки? Зачем их 5 штук?

Почему урон станет растянутым если заменить баф на дебаф? 

 

вот смотрим,рей жмёт благо вешает на себя,теперь этот навык вешает дебаф на противника на 4 секунды(баф сгорает если не бить цель)до 5 стаков при нанесения урона,что даёт дебаф?при навешение 5 стаков(только при 5)он начинает бить навыками по той же механике которая бьёт благо сейчас,это позволит не имееть моментальный взрывной урон,а навыки у рея теперь будут стакать в начале благо как дебаф а потом по откату будет свой обыкновенный урон влить только он всегда должен будет навыками и автой стакать благо на противника ,по сути мы растягивать будем только начальный урон рея чтобы хоть как-то в сталкивание с ним ,он тебя не шотал,дальше он всеравно будет бить быстро навыками что позволит ему держать стаки,и у него также фул скорость в пвп,не говоря о уклоне 

Edited by Libra
Link to comment
Share on other sites

Давайте хантам просто дадим аналог блага в ловушку чтобы она взрывалась до 5 раз подряд :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Maid сказал:

Давайте хантам просто дадим аналог блага в ловушку чтобы она взрывалась до 5 раз подряд /cdn-cgi/mirage/135e561763602b91cd14f67130a7c37f9b76783543f997f99a225d118219b9fb/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/troll_face1.png

это глупо,у дальника должно быть растянутый урон,во первых у дальника само дальность уже преимущество,всегда можно отоити и дать урон,во вторых есть контроль у ханта 4 ярда у рея 5,но тут даже если смотреть что у одного дальность контроля выше чем у другого,то особо нечего не сделаешь,но если мы смотрим что в совокупность с этим 5 ярдамами контроля у него моментальный взрывной урон то это бред,по нормальному у кого урон растянутый должно быть больше ярдов а у того кто моментальный он должен быть короче:palm:

Link to comment
Share on other sites

Ого ого, эксперты реев подъехали.

Может ещё дезу пассивкой сделать?) Что бы набив 5, стаков противник уходил в дезу? Или капкан по такой же механике? А лучше все возможные скиллы что бы противник умирал после 5 атак))

 

Благо сейчас работает адекватно как и любой другой бафф персонажа. А отбирать уникальную механику этого персонажа заменяя на какую-то откровенно говоря хрень. Может чк сделать такой бафф?) Каждые 5 заклинаний создаёт под противником круг?) Звучит твоя идея примерно так же. Бредово) Просто фикс навыка не понятно во что без каких либо компенсаций, а ну да, есть же персонажи которые снимают с себя дебаффы, об этом ты не подумал. Я могу продолжать так очень долго, но оно того не стоит, подумай ещё раз.

 

 

Кстати вдруг уважаемые разработчики заглянут в пост, фиксаните визуал баг стаков гнева, скрин ниже

 

 

Screenshot_20230222-200403.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lastheal сказал:

Ого ого, эксперты реев подъехали.

Может ещё дезу пассивкой сделать?) Что бы набив 5, стаков противник уходил в дезу? Или капкан по такой же механике? А лучше все возможные скиллы что бы противник умирал после 5 атак))

 

Благо сейчас работает адекватно как и любой другой бафф персонажа. А отбирать уникальную механику этого персонажа заменяя на какую-то откровенно говоря хрень. Может чк сделать такой бафф?) Каждые 5 заклинаний создаёт под противником круг?) Звучит твоя идея примерно так же. Бредово) Просто фикс навыка не понятно во что без каких либо компенсаций, а ну да, есть же персонажи которые снимают с себя дебаффы, об этом ты не подумал. Я могу продолжать так очень долго, но оно того не стоит, подумай ещё раз.

 

 

Кстати вдруг уважаемые разработчики заглянут в пост, фиксаните визуал баг стаков гнева, скрин ниже

 

 

Screenshot_20230222-200403.jpg

какие ещё компенсации для класса который шотает других класов которые иногда даже подойти к нему не успевают и падают),а ну ты рей конечно тебе не хочется чтобы растянули урон ,ведь очень выгодно сливать других за прокаст

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Libra сказал:

это глупо,у дальника должно быть растянутый урон,во первых у дальника само дальность уже преимущество,всегда можно отоити и дать урон,во вторых есть контроль у ханта 4 ярда у рея 5,но тут даже если смотреть что у одного дальность контроля выше чем у другого,то особо нечего не сделаешь,но если мы смотрим что в совокупность с этим 5 ярдамами контроля у него моментальный взрывной урон то это бред,по нормальному у кого урон растянутый должно быть больше ярдов а у того кто моментальный он должен быть короче:palm:

А про какой скилл контроля идет речь?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

А про какой скилл контроля идет речь?

Клетка с 5 ярдов, но что бы провернуть  комбу со станом нужно что бы противник не застанил тебя или не включил антик, ведь задержка между экспертками присутствует)

Link to comment
Share on other sites

Проще никак не реагировать на темы данного автора. Пусть дальше сидит в своей песочнице, в розовых очках, в туфлях, с пакетом, на +8 охотнике и удивляется, почему его на арене уничтожает каждый второй заряженный персонаж что с ушей, что с гор. Человек за года игры на одном классе не смог его раскрыть даже на половину, про умение играть вообще молчу, и это не только мое мнение. Всем желаю быть не как автор, добра!

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Pendos сказал:

Проще никак не реагировать на темы данного автора. Пусть дальше сидит в своей песочнице, в розовых очках, в туфлях, с пакетом, на +8 охотнике и удивляется, почему его на арене уничтожает каждый второй заряженный персонаж что с ушей, что с гор. Человек за года игры на одном классе не смог его раскрыть даже на половину, про умение играть вообще молчу, и это не только мое мнение. Всем желаю быть не как автор, добра!

Как это отменяет тот факт, что у рейнджера Овер много взрывного урона, при учёте что он рдд? 

На вскидку вкинь пару классов которые могут также в нюк 

Edited by MrHambert
Link to comment
Share on other sites

Вопрос, люди, которые пишут так вот темы, вы хоть как-то с правилами копирайтинга знакомы? или вы тыкаете в жирный просто потому, что он жирный, а красный, потому что прикольный цвет? 

Вообще кто-то представляет как такое можно читать, не выколов глаза после первой строчки, или вам лет по 5-7? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Life is сказал:

Вопрос, люди, которые пишут так вот темы, вы хоть как-то с правилами копирайтинга знакомы? или вы тыкаете в жирный просто потому, что он жирный, а красный, потому что прикольный цвет? 

Вообще кто-то представляет как такое можно читать, не выколов глаза после первой строчки, или вам лет по 5-7? 

Там у человека мейн персонаж хантер. Я считаю, что хантэры(как люди, личности) хуже ЧэКа, и рекомеедую с такими стараться не общаться.:peace:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Libra сказал:

Начнём по порядку :почему стоит изменить данный навык который ивляется не смотря на какие то там мини фиксы всеравно переапаным по урону?/cdn-cgi/mirage/3c224e6107471ad37c829df2aeef6c1d13265dda9f34625fafa2fb3aac8a726e/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/diablo.gif

Возьмём его собрать по арбу ханта который находится в +/- балансе на фоне остальных классов в пвп,он является дальником хоть и контроль с 4 ярдов,но мы про урон щас обсуждаем,так что он дальник и как дальник у него есть минус в виде растянутого урона и без какой то пасивке в виде уклона или жира.

Вернёмся к рею,который на данный момент имеет за счёт благо просто дофигише моментального урона,достаточно чтобы шотнуть даже танков(не переапаных в жир дк),вот как получается,он дальник с ненормально большим прокастом,у него даже скилы не имеют повышенный кд чтобы хоть как-то балансить этот  ненормальный урон, учитывая что он дальник у него есть ещё и пасивка в виде уклона которая не понятно почему работает лучше всех навыков с уклоном в игре.

Учитывая все эти нюансы и что у него из стоики убрали штраф на передвижение предлагаю растянуть урон данного класса по аналогии со своим собратом хантом (нет нечего уникального в механике когда персонаж имеет преимущество в дальность и при этом моментальный импакт милишника,это бред полнейший а не уникальность,в этом нет нечего балансного)./cdn-cgi/mirage/3c224e6107471ad37c829df2aeef6c1d13265dda9f34625fafa2fb3aac8a726e/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/headslap.gif/cdn-cgi/mirage/3c224e6107471ad37c829df2aeef6c1d13265dda9f34625fafa2fb3aac8a726e/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/violent.gif

Предлагаю изменить благо таким образом чтобы оно не вешалось на персонажа как баф урона,а наоборот вешался как дебаф на противника при нанесения урона (за исключением дотов )которые будет стакатся до 5,при этом 1 стак будет висеть 4 секунды,за 5 стаков получаем 20 секунд благо которая весит на одном противнике и работает по той же механике нанесения урона,только теперь его урон является растянутым и без каких либо потерь в цифрах./cdn-cgi/mirage/3c224e6107471ad37c829df2aeef6c1d13265dda9f34625fafa2fb3aac8a726e/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/advise.gif

Всем спасибо за внимание и да прибудет баланс с вами./cdn-cgi/mirage/3c224e6107471ad37c829df2aeef6c1d13265dda9f34625fafa2fb3aac8a726e/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/bye.gif

Ps:одекватным хочешь быть,оргументов ты присыпь,

что не так и что не правда,мы рассмотрим всё отважно.

 

 

Да да да я уже видел как рей пол лица сносил (автой по 707 по дк у видео одного из авторов теми про апп дк) так много упона проходило по дк вааааууу.....

Link to comment
Share on other sites

Автор говорит что хант в балансе, при этом он ноет почти на все классы в игре... Что то тут не так...

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, MrHambert сказал:

Как это отменяет тот факт, что у рейнджера Овер много взрывного урона, при учёте что он рдд? 

На вскидку вкинь пару классов которые могут также в нюк 

Леголас из Властелина колец, считается? Правда он тоже эльф был и юзал благо где вылетало 2-4 стрелы с одного залпа) а ой, нерфите Леголаса.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Да да да я уже видел как рей пол лица сносил (автой по 707 по дк у видео одного из авторов теми про апп дк) так много упона проходило по дк вааааууу.....

тряпка по 100-200 будет бить, что это меняет? 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Lastheal сказал:

Леголас из Властелина колец, считается? Правда он тоже эльф был и юзал благо где вылетало 2-4 стрелы с одного залпа) а ой, нерфите Леголаса.

Перечитай пожалуйста что я написал.

 К чему это твое обезьяничество.

Очевидно, я понимаю твою мотивацию Но завтра ты будешь играть на другом персонаже, либо рейнджера смешают...) Давайте быть хоть не много объективными. 

Слишком много берст урона имеет рейнджер как для рдд.

Link to comment
Share on other sites

Только что, MrHambert сказал:

Перечитай пожалуйста что я написал.

 К чему это твое обезьяничество.

Очевидно, я понимаю твою мотивацию Но завтра ты будешь играть на другом персонаже, либо рейнджера смешают...) Давайте быть хоть не много объективными. 

Слишком много берст урона имеет рейнджер как для рдд.

Ты хочешь подобных персонажей, хотя разработчики уже давно писали что все персонажи уникальны, даже если навыки слегка похожи, ты просишь то чего фактически в игре быть не может. Сравнивать ханта и рея это идея идиота. Назови мне хоть одного физ рдд с массовым контролем?) Назови мне хоть одного физ рдд с антиком? Назови мне хоть одного физ рдд с задержкой между атаками меньше чем с любыми другими рдд? Ладно, скажем по другому, рей создан что бы наносить урон. После длительных фиксов блага, страданий с скоростью передвижения в стойке, не возможностью набить озлоб, бесполезными ловушками, мы наконец получили рея в балансе. Рея который может и в пвп и в пве показать что-то как ДД, но нет, мы будем ныть потому что рей бьёт автоатаками, а там вылетает благо. Смешно.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Lastheal сказал:

Ты хочешь подобных персонажей, хотя разработчики уже давно писали что все персонажи уникальны, даже если навыки слегка похожи, ты просишь то чего фактически в игре быть не может. Сравнивать ханта и рея это идея идиота. Назови мне хоть одного физ рдд с массовым контролем?) Назови мне хоть одного физ рдд с антиком? Назови мне хоть одного физ рдд с задержкой между атаками меньше чем с любыми другими рдд? Ладно, скажем по другому, рей создан что бы наносить урон. После длительных фиксов блага, страданий с скоростью передвижения в стойке, не возможностью набить озлоб, бесполезными ловушками, мы наконец получили рея в балансе. Рея который может и в пвп и в пве показать что-то как ДД, но нет, мы будем ныть потому что рей бьёт автоатаками, а там вылетает благо. Смешно.

Эй, я ничего не хочу из того что ты написал, камон. При чем тут твои сравнения, с каким то хантом и т.д.? Я прямо тебе пишу, что персонаж имеет слишком много берст урона, на фоне остальных, особенно при учёте что он ренж и благодаря этому имеет отличный ап тайм(возможность реализовать свой урон). К чему тут эти твои слезы? Если класс переапан в уроне, это значит что он не в балансе.  

 Рейнджер выглядит слишком привлекательным на этом фоне, в чем баланс? 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Lastheal сказал:

Ты хочешь подобных персонажей, хотя разработчики уже давно писали что все персонажи уникальны, даже если навыки слегка похожи, ты просишь то чего фактически в игре быть не может. Сравнивать ханта и рея это идея идиота. Назови мне хоть одного физ рдд с массовым контролем?) Назови мне хоть одного физ рдд с антиком? Назови мне хоть одного физ рдд с задержкой между атаками меньше чем с любыми другими рдд? Ладно, скажем по другому, рей создан что бы наносить урон. После длительных фиксов блага, страданий с скоростью передвижения в стойке, не возможностью набить озлоб, бесполезными ловушками, мы наконец получили рея в балансе. Рея который может и в пвп и в пве показать что-то как ДД, но нет, мы будем ныть потому что рей бьёт автоатаками, а там вылетает благо. Смешно.

чтобы вносить урон?ой а что тогда у него делает контроль да ещё и с такой дальностью,бред не неси,уникальность,повторю, нет нечего уникального в том что дальник имеет прокаст ближника,это очень большая ошибка,если бы у него хотя-бы у прокаста был кд достаточно ощутимый чтобы урон не летал так часто то тогда претензии к такой реализации механик не было бы а так увы и ах это не одекватно,и неадекватно что люди такие:да все в порядке автор просто накручивает,вот только 5 лет ждём фикса рея а его только апают и апают,столько тем про фикс за столько лет,а зажрашиеся реи нечего ненормального не замечают,ведь классно когда подпивас 2 кнопки и нет противника 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, MrHambert сказал:

Эй, я ничего не хочу из того что ты написал, камон. При чем тут твои сравнения, с каким то хантом и т.д.? Я прямо тебе пишу, что персонаж имеет слишком много берст урона, на фоне остальных, особенно при учёте что он ренж и благодаря этому имеет отличный ап тайм(возможность реализовать свой урон). К чему тут эти твои слезы? Если класс переапан в уроне, это значит что он не в балансе.  

 Рейнджер выглядит слишком привлекательным на этом фоне, в чем баланс? 

Не видел что бы рей был переапан в уроне, кто-то убивает за контроль, кто-то просто живёт и не умирает. В полне логично если рей убивает, ведь он не саппорт, не танк, он кастер на арене и в пве где-то года полтора популярная тема. А как кастер может наносить мало урона? Это его фишка. Рей не шотает за секунду никого, рей довольно таки уязвим ведь весь его контроль можно обойти при помощи навыков сближения и антика и довольно быстро его убить без помощи союзников. В чем проблема я до сих пор не вижу и не могу понять. Клас в балансе повторю ещё раз.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MrHambert сказал:

Как это отменяет тот факт, что у рейнджера Овер много взрывного урона, при учёте что он рдд?

Реи слабые, не чувствую их

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Lastheal сказал:

Не видел что бы рей был переапан в уроне, кто-то убивает за контроль, кто-то просто живёт и не умирает. В полне логично если рей убивает, ведь он не саппорт, не танк, он кастер на арене и в пве где-то года полтора популярная тема. А как кастер может наносить мало урона? Это его фишка. Рей не шотает за секунду никого, рей довольно таки уязвим ведь весь его контроль можно обойти при помощи навыков сближения и антика и довольно быстро его убить без помощи союзников. В чем проблема я до сих пор не вижу и не могу понять. Клас в балансе повторю ещё раз.

Ты заблуждается практически во всем, о чем пишешь. Дискутировать люблю, если вижу в оппоненте хоть толику  желание принять другую точку зрения. К сожалению, в нашем с тобой случае я предпочту оставить все как есть и попрощаться. На последок скажу лишь, что твое мнение кардинально поменяется, стоит тебе только пересесть на другой класс.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Lastheal сказал:

Не видел что бы рей был переапан в уроне, кто-то убивает за контроль, кто-то просто живёт и не умирает. В полне логично если рей убивает, ведь он не саппорт, не танк, он кастер на арене и в пве где-то года полтора популярная тема. А как кастер может наносить мало урона? Это его фишка. Рей не шотает за секунду никого, рей довольно таки уязвим ведь весь его контроль можно обойти при помощи навыков сближения и антика и довольно быстро его убить без помощи союзников. В чем проблема я до сих пор не вижу и не могу понять. Клас в балансе повторю ещё раз.

класс в балансе,ну конечно же,только когда рогу дали урон и стан с 5 ярдов реи одни из первых на форуме пошли ныть что это имбалансная штука,а ведь рог ближник и его фишка прокаст а не урон с дистанции с контролем,в остальном он будет уязвим как ближник ,а рей дальник и имеет такой же урон как рог,что то тут не чисто а именно то что дальник имеет берст урон своитвеный ближнику прокастеру,если это нормально для вас прошу удалится из темы иначе никаких одекватных аргументов от вас не ожидается 

Link to comment
Share on other sites

Ля ты шальной конечно, такую дичь я ещё не видел ахах. 

Ну типа был затронут уклон, уклон у рея не так давно начал работать, про благо, ну ок, дайте нам телу крит урона от яры туда, ханты с критом в яде вылезли.. Ну это о наболевшем. 

А так, благо рея уникальный навык, который помогает вносить урон,  из таких навыков изменили только бд, потому что он не имеет танковых способностей путних, и агр бесполезен. 

Показал бы хоть ханта своего, если ты без велы тебя конечно все снесут, хоть с благом хоть без. 

Лучше чк фиксите, а то по 4300 в лицо со скила по фул устою такое себе

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Vladlove сказал:

Ля ты шальной конечно, такую дичь я ещё не видел ахах. 

Ну типа был затронут уклон, уклон у рея не так давно начал работать, про благо, ну ок, дайте нам телу крит урона от яры туда, ханты с критом в яде вылезли.. Ну это о наболевшем. 

А так, благо рея уникальный навык, который помогает вносить урон,  из таких навыков изменили только бд, потому что он не имеет танковых способностей путних, и агр бесполезен. 

Показал бы хоть ханта своего, если ты без велы тебя конечно все снесут, хоть с благом хоть без. 

Лучше чк фиксите, а то по 4300 в лицо со скила по фул устою такое себе

456021323_Screenshot_20230222-180139_WarspearOnline.thumb.jpg.101a9df89aadded39d4a4d8c0b295339.jpg

 

мой хант под забафом/сразу видно вы не разбираетесь в балансе,как только увидел про чк комментарии сразу понял что профан пишет,ну и кстати меня за прокаст сносит такой же ровно одетый рей,и в этом проблема что у него как у дальника слишком много берст урона для такой позиции,мне ясно что тут больше часть реи пишут,но мне не понятно почему вы говорите о балансе но при этом пытаетесь выдать тему будто это уникальная механика,повторюсь вносить бурс урон своиственому ближнику являясь дальников это не фишка это бред собачий,у дальника опоиори должно быть растянутый урон чтобы его преимущество в виде дальности хоть как то приводит к балансу

Link to comment
Share on other sites

В 22.02.2023 в 21:23, Libra сказал:

какие ещё компенсации для класса который шотает других класов которые иногда даже подойти к нему не успевают и падают),а ну ты рей конечно тебе не хочется чтобы растянули урон ,ведь очень выгодно сливать других за прокаст

забей, он будет дефать рея до посинения

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
12 минут назад, ALISHERKA сказал:

Полностью не согласен с автором, несёт не правильную идею 

полностью прямо?не поделитесь почему же?Это нерф который должен  был быть введён в игре давно,но вместо этого класса получал ненужные апы,может хватит ?

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
  • 3 weeks later...
В 12.11.2023 в 12:35, Codlesish сказал:

У дальника не должен быть растянутый урон , ты что курил мистер ?

Есть 2 варианта. Либо у дальника растянутый урон(поскольку у реев стан с 5 клеток и маленькое кд, то получается, что при уроне как у ближника прокастера, у вас дальность сильно лучше), либо поднимать кд, чтобы ваншотать персонажей с прокаста можно было не раз в 5 секунд

Link to comment
Share on other sites

В 29.11.2023 в 22:27, Enemy сказал:

Есть 2 варианта. Либо у дальника растянутый урон(поскольку у реев стан с 5 клеток и маленькое кд, то получается, что при уроне как у ближника прокастера, у вас дальность сильно лучше), либо поднимать кд, чтобы ваншотать персонажей с прокаста можно было не раз в 5 секунд

Клетка не станит целиком ты лишь обездвижеваешся а юзать скилы и атаковать можешь по прежнему что вы все к клетке привязались

Link to comment
Share on other sites

Правильна, надо растягивать урон реям. Дайте им яды, сделайте благу стаки. Срежте клетке ярд, дайте ярд дезе. :barbarian:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Jlicenok сказал:

Правильна, надо растягивать урон реям. Дайте им яды, сделайте благу стаки. Срежте клетке ярд, дайте ярд дезе. :barbarian:

Куда ещё то растягивать, рей порвётся тогда :t6:

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Horimiya сказал:

Согласен, реям надо растягивать урон.

Ти опять тепер в теме рея? Ану иди од цюда! :vp-nono:

Link to comment
Share on other sites

Ну хз урон у рея и вправду большой особенно у тех кто с книгами скорости (с капом кароче). Но рей стекло, если апнут уклон/контроль или резисты какие добавят то да наверное стоит а так спорно. 

Edited by Loki-RU
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Loki-RU сказал:

Ну хз урон у рея и вправду большой особенно у тех кто с книгами скорости (с капом кароче). Но рей стекло, если апнут уклон/контроль или резисты какие добавят то да наверное стоит а так спорно. 

Он слабоживуч для вас, вождей, у коих точности есть буст. А для классов без бустов это нормальный средний дд по живучести с кучей урона.

1 час назад, Учиха Мадара сказал:

Ти опять тепер в теме рея? Ану иди од цюда! :vp-nono:

Опять... Теперь... Определись😂

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...