Jump to content

обращение к администрации


Kromeshnik

Recommended Posts

Здравствуйте! Вот вы всегда твердите на форуме что все вопросы с аккаунтами решаются через тех помощ) в моем случае ничего не решается! И вообще мне кажется там робот рассылает ответы на письма! Проблема такая заходил редко последнее время и тут однажды захажу пишет не верный логин пароль! Я в панике через сайт попробывал восстановить пароль новый ушел! Значит акк в целости и сохранности! Я написал все в тп мне присылают логин возвращай сам пишут! Я всю ситуацию обьяснил данные дал! А мне все ровно логин присылают! У меня складывается впечатление что вы письма по просту не читаете! Ребята будте добры перечитайте письма с почты [email protected] там писем 10. И во всех письмах я просил восстановить пароль! Надеюсь на вашу помощ!

Link to comment
Share on other sites

Всё просто. Вам прислали логин, которого еще нет в зарегистрированных. Просто зарегистрируйте его, а после, восстановите через форму на сайте.

 

Была просто подобная ситуация у друга..)

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Было бы так все просто я бы здесь не писал!

Уточните, пожалуйста, это вы выставили логин, который вам присылает техническая поддержка?

Link to comment
Share on other sites

Да! В моих письмах все по секундно расписано! Почту создавал на бум и это было давно пароля от нее тоже не помню! Но восстановить ее тоже пытаюсь потому что вы уважаемые не читаете письма мои! Их штук 8 уже вам отправлено! Вчера написал в тп майла пока тишина! Роланд хоть вы почитайте что я писал буду благодарен) заранее спасибо!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Да! В моих письмах все по секундно расписано! Почту создавал на бум и это было давно пароля от нее тоже не помню! Но восстановить ее тоже пытаюсь потому что вы уважаемые не читаете письма мои! Их штук 8 уже вам отправлено! Вчера написал в тп майла пока тишина! Роланд хоть вы почитайте что я писал буду благодарен) заранее спасибо!!!

Разрешите поинтересоваться, а зачем ставить несуществующий логин, который даже невозможно использовать для восстановления?

 

Заваливать однотипными письмами поддержку не стоит, скорость работы от количества одинаковых писем только страдает. Время ответа - 5 рабочих дней.

Link to comment
Share on other sites

А Роланд-то при чем?

Тебе следует в тп внятно написать без указания своих прав.Желательно,с другой почты.

Мне восстановили пароль от акка с мылом,у которого домен @2210.ru за минут 15.Нужно быть спокойным в этой ситуации и просто написать в тп.

Link to comment
Share on other sites

Когда ставил пароль знал! Смена моб телефона и тд пароль по стечению времени просто потерялся! Мыло  то зареганое!

Link to comment
Share on other sites

Роланд! В первом письме вся инфа есть! В плоть до пароля который сменился чудесным образом

Link to comment
Share on other sites

Роланд! В первом письме вся инфа есть! В плоть до пароля который сменился чудесным образом

 

в первом посте никакой инфы нет, ответьте, пожалуйста ,в поддержку, они вам вопросы задали.

Link to comment
Share on other sites

Может быть там IP ,устройства и страны тоже изменились чудесным образом?! ;D

 

и такое тоже есть на аккаунте, да.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...