Jump to content

[2023.02.22] Победители конкурса "Лучший костюм - 2023"


Recommended Posts

Ну, самый лучший кост победил, я доволен:love1pig:

Но, всё таки, жаль, что вместо свежих костюмов, вроде мушкетёров и ведьмы, будут очередные безликие, очень красиво нарисованные, но невыносимо скучные и избитые костюмы джиннов-духов и всего такого безного-рогатого

А вот на иностранном форуме вообще печально всё:kill-crazy-rabbit-emoticon:

 при том, что работ там крутых не меньше было

Link to comment
Share on other sites

Как-то разочарован результатами конкурса. Конечно дело вкусовщины, но косты победители традиционно отправятся на свалку истории, как и прошлогодние и будут висеть за копейки в скупе.... 

Не, вы серьезно думаете, что 1-ое место будет популярным костом? Напомню, прошлогодний победитель продавался по цене 40к.... и я этот кост вообще не вижу в мире.

Второе место красивое и мб получит свою долю популярности, но первое... Это рофл.

А в конкурсе ведь полно проработанных костов, популярность которых в игре гарантирована, но видимо смысл этого конкурса не сделать игре крутые косты, а просто пофаниться над первым местом.

Кстати, если это нечто с первого места пихнут в бп - я куплю 10 бп и на каждом аккаунте на видео вайпну кост:thanks:(это бунт в цензурной версии)

12 часов назад, Dr Strange сказал:
12 часов назад, Dr Strange сказал:
12 часов назад, Dr Strange сказал:
12 часов назад, Dr Strange сказал:

2 место: Амидазз от @Alistarh666

Ребят, ваши косты офигенные) Надеюсь однажды я их увижу в игре и смогу прикупить. Удачи вам!

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Horimiya сказал:

Как-то разочарован результатами конкурса. Конечно дело вкусовщины, но косты победители традиционно отправятся на свалку истории, как и прошлогодние и будут висеть за копейки в скупе.... 

Не, вы серьезно думаете, что 1-ое место будет популярным костом? Напомню, прошлогодний победитель продавался по цене 40к.... и я этот кост вообще не вижу в мире.

Второе место красивое и мб получит свою долю популярности, но первое... Это рофл.

А в конкурсе ведь полно проработанных костов, популярность которых в игре гарантирована, но видимо смысл этого конкурса не сделать игре крутые косты, а просто пофаниться над первым местом.

Кстати, если это нечто с первого места пихнут в бп - я куплю 10 бп и на каждом аккаунте на видео вайпну кост/cdn-cgi/mirage/285624e7930f4eff281807dd62a58fc84afcac875d5eb17849d7802542b0fb85/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/thanks.gif(это бунт в цензурной версии)

Ребят, ваши косты офигенные) Надеюсь однажды я их увижу в игре и смогу прикупить. Удачи вам!

В игре часто носят, объективно скажем, говно, не важно, как нарисован костюм, часто носят будто какую-то новую модную одежду( типа те же костюмы с бп), либо просто типа «буду ЧеЭсВэ в этой костюма хоть и выгляжу как пет»

Так что «детально проработанные» костюмы с большей долей вероятности не зайдут широкой аудитории. В общем, иначе говоря, ты просто не разбираешься как это устроено.

У тебя 10 аккаунтов есть???:crab2:

Edited by Панда Варварская
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Панда Варварская сказал:

Так что «детально проработанные» костюмы с большей долей вероятности не зайдут широкой аудитории

Ну, тут ты не прав. Победителей старых конкурсов встречаю в игре чаще, чем победителей новых, а Косты там достойные.

Суть не в том, что первое место проработанный или нет. Твой персонаж - в каком-то смысле часть тебя, ты одеваешь зачастую его как можно круче/красивее. 

А такие Косты победители двух последних лет никто не будет носить, ибо выглядят они кринжово и единственное что о тебе подумают, что ты либо по фану его носишь, либо ты троль.

5 минут назад, Панда Варварская сказал:

У тебя 10 аккаунтов есть???/cdn-cgi/mirage/136e195a5d4caaa843ce49ee7209b81ae074d888a8da7634d27a30ed8b73c338/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/crab2.png

А может и не 10, а все 20. Кто знает, мир то волшебный.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Horimiya сказал:

Ребят, ваши косты офигенные)

Все ясно:t6:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nmac сказал:

Все ясно/cdn-cgi/mirage/136e195a5d4caaa843ce49ee7209b81ae074d888a8da7634d27a30ed8b73c338/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/t6.png

Ты итак знаешь, что твой кост офигенный. Иди готовься к конкурсу гайдов, ведь меня там не будет, а ты поработаешь за двоих.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Horimiya сказал:

Ну, тут ты не прав. Победителей старых конкурсов встречаю в игре чаще, чем победителей новых, а Косты там достойные.

Суть не в том, что первое место проработанный или нет. Твой персонаж - в каком-то смысле часть тебя, ты одеваешь зачастую его как можно круче/красивее. 

А такие Косты победители двух последних лет никто не будет носить, ибо выглядят они кринжово и единственное что о тебе подумают, что ты либо по фану его носишь, либо ты троль.

Ну не знаю. Как раз таки этого свина наверное половина сервера будет носить. Рофельные косты что-то стали слишком популярны. Да и в целом, я как его увидел, сразу почему-то подумал что его могут добавить в игру, даже знакомым сказал, что скорее всего победит. Но конечно не ожидал, что прям первое место. Я думаю даже автор офигел от таких результатов. :tired2:

Link to comment
Share on other sites

Всех поздравляю и желаю чтобы ваши косты носили:wawing:

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

а ты поработаешь за двоих

Это ты мне так ненавящего передаешь эстафету гайда на ловчего?:sk21_d8:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nmac сказал:

Это ты мне так ненавящего передаешь эстафету гайда на ловчего?/cdn-cgi/mirage/136e195a5d4caaa843ce49ee7209b81ae074d888a8da7634d27a30ed8b73c338/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/sk21_d8.png

Ты за него шаришь? А то ведь восстановлю жёсткий диск. 

3 минуты назад, lemonage сказал:

Рофельные косты что-то стали слишком популярны.

Хз, 90% Костов этой игры - рофл. Ток сегодня чистил личный склад и раздавал "трендовый рофл" любому новичку на собе. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Ты за него шаришь?

Ну шмотки на него куплены, пуху бы на +6+7 загнать и вперед

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

Ну, тут ты не прав. Победителей старых конкурсов встречаю в игре чаще, чем победителей новых, а Косты там достойные.

Суть не в том, что первое место проработанный или нет. Твой персонаж - в каком-то смысле часть тебя, ты одеваешь зачастую его как можно круче/красивее. 

А такие Косты победители двух последних лет никто не будет носить, ибо выглядят они кринжово и единственное что о тебе подумают, что ты либо по фану его носишь, либо ты троль.

А может и не 10, а все 20. Кто знает, мир то волшебный.

Да не, прав я, потому что назови победителей «старых конкурсов», а потом оцени реально, сколько их носят…

я кому-то отвечал по поводу победителя 2022, кост как авторская работа был прикольный, но в игру его ввели не таким же, а изменённым в худшую сторону, так что тут понятно, почему не носят. 
 

1 минуту назад, lemonage сказал:

Ну не знаю. Как раз таки этого свина наверное половина сервера будет носить. Рофельные косты что-то стали слишком популярны. Да и в целом, я как его увидел, сразу почему-то подумал что его могут добавить в игру, даже знакомым сказал, что скорее всего победит. Но конечно не ожидал, что прям первое место. Я думаю даже автор офигел от таких результатов. :tired2:

это кстати важная мысль: в игре носят как раз-таки больше рофельное, забавное или абсурдное что-то, но точно не красивое или крутое( таких игроков меньшая часть)

Банально, те же олдовые костюмы троллей. Они что красивые?) Нет, а носят почему?.. Думаю, мысль понятна:sml_3:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Панда Варварская сказал:

это кстати важная мысль: в игре носят как раз-таки больше рофельное, забавное или абсурдное что-то, но точно не красивое или крутое( таких игроков меньшая часть)

Банально, те же олдовые костюмы троллей. Они что красивые?) Нет, а носят почему?.. Думаю, мысль понятна/cdn-cgi/mirage/136e195a5d4caaa843ce49ee7209b81ae074d888a8da7634d27a30ed8b73c338/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/sml_3.png

Зашёл на локу:

2 Вальдемара

2 заклина драконов

2 коста с бп предела

1 кост за чм джентльмена

3 коста за яхонты

0 рофловых

2 коста арены

3 женских коста(названия не помню, но самые простенькие)

Вопрос прост, почему я не вижу рофловых? Стоял в пятом секторе ушастых.

4 минуты назад, Панда Варварская сказал:

Банально, те же олдовые костюмы троллей. Они что красивые?) Нет, а носят почему?..

Кост тролей - это как минимум статус(кост по прежнему стоит недешево), выглядит красиво и прикольно. +Популярный мем(в дискордах игры очень популярный). Так что известность коста обусловлена далеко не только его рофельностью.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Зашёл на локу:

2 Вальдемара

2 заклина драконов

2 коста с бп предела

1 кост за чм джентльмена

3 коста за яхонты

0 рофловых

2 коста арены

3 женских коста(названия не помню, но самые простенькие)

Вопрос прост, почему я не вижу рофловых? Стоял в пятом секторе ушастых.

Это ближе к моему сообщению тогда- ширпотребное дерьмо носят :sk21_d5:

Ну ладно тогда, закрыли тему, субъективщина итак :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Панда Варварская сказал:

Это ближе к моему сообщению тогда- ширпотребное дерьмо носят /cdn-cgi/mirage/3bbdde6c52cd0404f585ce8b8abbb9bf55938626bf37c76a1ec22f1bcfb7f180/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/sk21_d5.png

Ну ладно тогда, закрыли тему, субъективщина итак /cdn-cgi/mirage/3bbdde6c52cd0404f585ce8b8abbb9bf55938626bf37c76a1ec22f1bcfb7f180/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/vp-noodle.gif

Чисто из любопытства.

С чего у тебя такая уверенность в своем "вкусе"? Исходя из чего, ты считаешь, что костюмы которые нравятся тебя, Объективно лучше, чем те, которые тебе не нравятся? Почему, ты с таким пафосом заявляешь свое мнение?

Ты из модного приговора? Признавайся.

Спойлер

Все костюмы панд, и сами панды - кал, без негатива 

 

Link to comment
Share on other sites

Конечно, ожидалось увидеть другие работы в главной тройке, но вкусы и мнение у каждого свои. Спасибо за возможность поучаствовать в этом конкурсе, а так же за награду! Было приятно получить хороший фидбек о своей конкурсной работе.:hw1luv:

 

Надеюсь, что костюмы Леона и Шарлотты всё таки найдут свою жизнь в игре, например, в качестве награды июньского БП.

 

Моё мнение по поводу добавления в игру конкурсных костюмов прошлых лет: в голосовании нет необходимости. Можно просто изучить прошлогодние темы, проанализировать их, выявить потребности и желания игроков по поводу костюмов. Не лишним будет изучить комментарии под конкурсными постами в ВК. На основе этого выбрать костюмы и добавить в игру, если это нужно.:piggy1:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Badshooter сказал:

Чувство, что его просто продинамили /cdn-cgi/mirage/55a8087bb668821df62f72f5e866424e96853ca881f6e7968b15e1df65cecc18/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/knife.gif

/cdn-cgi/mirage/55a8087bb668821df62f72f5e866424e96853ca881f6e7968b15e1df65cecc18/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_02/image.gif.a3b044382c04fc7723aa2dea85029b16.gif

Твоя ошибка была в том, что ты по-видимому позаимствовал уже нарисованный в игре костюм как прототип, а правилами конкурса это было запрещено. Мне хватило одного взгляда чтобы сразу вспомнить оригинал.

mo3z8YGXhbTG-oIsrMb2mdpnhm8y2ZyBxMfd3ZnoxNW-8tfFE4Yw5qgf1UPPPwjku2XxK7EOZIC_k6cq7gtJ-PIB.jpg

Link to comment
Share on other sites

Круто, в этом конкурсе я усвоил урок, главное не как оформлена работа а главное как нарисован костюм, там чел красиво оформил кост даже в топ не вышел, а тут топ 1 кост который я думал что по фану сделан получил, хорош.

Edited by Сильвер Саидов
Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Gandalf сказал:

Свинья для барыг будет самое то. Нравится? @акм

Да, классный кост. Хорошо, что автор в моей теме не зарегался и название коста выбрал не по ней, а то бы я на пол-ляма попал. :smile:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Poga сказал:

Твоя ошибка была в том, что ты по-видимому позаимствовал уже нарисованный в игре костюм как прототип, а правилами конкурса это было запрещено. Мне хватило одного взгляда чтобы сразу вспомнить оригинал.

/cdn-cgi/mirage/285624e7930f4eff281807dd62a58fc84afcac875d5eb17849d7802542b0fb85/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_02/mo3z8YGXhbTG-oIsrMb2mdpnhm8y2ZyBxMfd3ZnoxNW-8tfFE4Yw5qgf1UPPPwjku2XxK7EOZIC_k6cq7gtJ-PIB.thumb.jpg.66d55e0b31bd97a9077701b7fc362a6f.jpg

Мне кажется, это вообще не повлияло, тем более, что в течение конкурса я автору тоже писал про схожесть с данным костюмом, но как бы костюм очень редко встречается в игре, так как он пока что вручался всего за один сезон орены, Бэдшутер с меньшей долей вероятности мог на него опираться. Мне кажется, просто костюм не приглянулся жюри и все, такое тоже бывает:pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Панда Варварская сказал:

Мне кажется, это вообще не повлияло, тем более, что в течение конкурса я автору тоже писал про схожесть с данным костюмом, но как бы костюм очень редко встречается в игре, так как он пока что вручался всего за один сезон орены, Бэдшутер с меньшей долей вероятности мог на него опираться. Мне кажется, просто костюм не приглянулся жюри и все, такое тоже бывает:pig1gy:

 

На тот кост я не опирался (а по другому шлем с гривой не нарисовать даже, вдобавок это важный защитный элемент). Но с выше упомянутой логикой, можно тупо выкидывать костюмы с гривой на шлеме, что мне кажется крайне глупым решением.

Шлем похож, но не более

:hmmcat:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Badshooter сказал:

 

На тот кост я не опирался (а по другому шлем с гривой не нарисовать даже, вдобавок это важный защитный элемент). Но с выше упомянутой логикой, можно тупо выкидывать костюмы с гривой на шлеме, что мне кажется крайне глупым решением.

Шлем похож, но не более

/cdn-cgi/mirage/55a8087bb668821df62f72f5e866424e96853ca881f6e7968b15e1df65cecc18/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/hmmcat.png

я никакой логики не применял, я просто констатировал, что костюм сделан по уже присутствующему в игре. Перекрась твой в серый-получится почти то же, что и в игре. Согласись, поменять цвет и добавить неона-это маловато, чтобы тянуло на самостоятельную работу

Link to comment
Share on other sites

Только что, Poga сказал:

я никакой логики не применял, я просто констатировал, что костюм сделан по уже присутствующему в игре. Перекрась твой в серый-получится почти то же, что и в игре. Согласись, поменять цвет и добавить неона-это маловато, чтобы тянуло на самостоятельную работу

 

Бредово ответил, единственное, что похоже, так это шлем(и то, они разные абсолютно, на эту тему были комментарии от меня в моей же теме), остальные детали кардинально разные. Называть кост похожим на гладиатора только из-за одного шлема нельзя и глупо.:pokerface_2:

Так теперь ответь на свою же строку:

6 минут назад, Poga сказал:

я никакой логики не применял, я просто констатировал, что костюм сделан по уже присутствующему в игре.

В каком месте кроме шлема он похож? Возьми и сравни, представив перед собой 2 костюма, по ищи в коментах вариант без свечения некоторых частей.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Badshooter сказал:

В каком месте кроме шлема он похож?

зачем смотреть на твой костюм как на участника конкурса, если в твоем костюме УЖЕ шлем как у внутриигрового костюма. Допустим он победил бы в конкурсе, никто бы не возразил по-твоему, зачем в игре 2 костюма с одинаковыми шапками?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Poga сказал:

зачем смотреть на твой костюм как на участника конкурса, если в твоем костюме УЖЕ шлем как у внутриигрового костюма. Допустим он победил бы в конкурсе, никто бы не возразил по-твоему, зачем в игре 2 костюма с одинаковыми шапками?

 

Ясно, нет смысла продолжать диалог, если ты даже не удосужился посмотреть на то, как они выглядят в чистом виде.

Link to comment
Share on other sites

@Poga вот ссылка на коммент с подробными видами. Шлема похожи, но кардинально разные.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Poga сказал:

зачем смотреть на твой костюм как на участника конкурса, если в твоем костюме УЖЕ шлем как у внутриигрового костюма. Допустим он победил бы в конкурсе, никто бы не возразил по-твоему, зачем в игре 2 костюма с одинаковыми шапками?

Шлем похож(хотя как его можно изобразить с такой задумкой, чтобы он не был похож...), но все остальное совсем по-другому выглядит:hmmcat:

Link to comment
Share on other sites

Я конечно рад, что мой костюм занял место, хоть и не топ 3), но всё же считаю, что Малахит тоже был очень достойным, может быть судьи по случайности пропустили его?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Poga сказал:

зачем смотреть на твой костюм как на участника конкурса, если в твоем костюме УЖЕ шлем как у внутриигрового костюма. Допустим он победил бы в конкурсе, никто бы не возразил по-твоему, зачем в игре 2 костюма с одинаковыми шапками?

Сам посчитаешь сколько в игре костюмов, похожих друг на друга?

Да и причем тут то, что ты пишешь, если человеку даже поощрялку не дали?

 

Edited by MrHambert
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Badshooter сказал:

 

На тот кост я не опирался (а по другому шлем с гривой не нарисовать даже, вдобавок это важный защитный элемент). Но с выше упомянутой логикой, можно тупо выкидывать костюмы с гривой на шлеме, что мне кажется крайне глупым решением.

Шлем похож, но не более

:hmmcat:

несложно заметить что топ 2 и топ 3 косты пустынной тематики, + в призах такие тоже есть, даже довольно сомнительного качества, поэтому я думаю выбирали косты, учитывая насколько они будут аутентичны с новой местностью(очень странно что при этом в правилах не задали тематику). А топ 1 просто типа рофл, мб кому то главному понравился и остальные разработчики не спорили... возможно дали понять что не только серьезные работы могут выиграть... хз, вариантов слишком много.

Ну и если прям разбираться конкретно по твоему косту, то конечно же имхо, но у тебя цветовая гамма слишком одинаковая, еще и с этим свечением, прямо кислотное пятно с размытыми деталями, поэтому я бы лично топ такому косту не отдал, но за оформление и старание в призы бы такой точно поставил, чисто чтоб не убивать веру в добро)) но у разработчиков видимо другое видение как раздавать призы, и врядли с ним можно поспорить, приходится только подстраиваться.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Horimiya сказал:

Кстати, если это нечто с первого места пихнут в бп - я куплю 10 бп и на каждом аккаунте на видео вайпну кост:thanks:(это бунт в цензурной версии)

Сурово вы с ними... Это как таксиста наказать - заплатить и не поехать.:biggrin:

 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Shanalotta сказал:

Сурово вы с ними... Это как таксиста наказать - заплатить и не поехать./cdn-cgi/mirage/136e195a5d4caaa843ce49ee7209b81ae074d888a8da7634d27a30ed8b73c338/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/biggrin.gif

 

Увы цензура не позволяет разгуляться моему воображению. А так я могу такое устроить🥱

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...