Jump to content

Водолазы


Pro100bd

Recommended Posts

Вот кто нибудь, объясните, в связи с чем связано, то что ты то по водолазам бьешь весь свой урон, то по 400-500 и уклон по 3-4 удара подрят, просто прибегаю на бд с уроном 1600, сете тритонов, точности 48, пробивы 45, уклон за уклоном и бьешь по 500, это перс на +8 и грызешь его мин 5, а менее точеным персам там я так погалаю вообще нече делать, зачем такое нужно, да еще и дропает через раз, за эти же 5 мин я могу половину мобов дна внести и в 3 раза больше с них собрать, может надо пересмотреть этих водолазов и дроп с них увеличить и количество их больше сделать, а то как не прибежишь, он либо лежит, либо 5 мин его грызешь

Link to comment
Share on other sites

они забагованные как я понял,просто никто не хочет их чинить.

есть те у которых дф и уклон растет в процессе боя,а есть те у кого он по дефолту уже набит

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Pro100bd сказал:

Вот кто нибудь, объясните, в связи с чем связано

У водолазов есть что-то вроде таланта "долгая оборона", как у игроков. Только вот из за бага, после выхода из боя водолаз ее не сбрасывает. Но видимо баг понравился разработчикам и стал фичей. Да и тоже нахожу это прикольным, ведь можно напакостить фармерам, "настакав" водолаза. :hmm:

 

37 минут назад, Pro100bd сказал:

просто прибегаю на бд с уроном 1600, сете тритонов, точности 48, пробивы 45, уклон за уклоном и бьешь по 500, это перс на +8 и грызешь его мин 5

Ну один раз убить и после реса будет норм их фармить. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lemonage сказал:

У водолазов есть что-то вроде таланта "долгая оборона", как у игроков.

у Левадиса(рб в 5 секторе) еще такой же скилл, тоже если долго убивать апается уклон и режется урон, только если увести рб стаки вроде сбрасываются. Прикольная механика, только лучше бы стаки всетаки сбрасывались, а то очень неудобно их убивать когда какойто друль либо страж под ними уже побегал пару мин, я обычно таких просто скипаю, благо они очень медленные и легко убежать. 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Alaen сказал:

у Левадиса(рб в 5 секторе) еще такой же скилл, тоже если долго убивать апается уклон и режется урон, только если увести рб стаки вроде сбрасываются. Прикольная механика, только лучше бы стаки всетаки сбрасывались, а то очень неудобно их убивать когда какойто друль либо страж под ними уже побегал пару мин, я обычно таких просто скипаю, благо они очень медленные и легко убежать. 

Не, у левадиса зависит от макс хп. Так что там немножко проще. :vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alaen сказал:

у Левадиса(рб в 5 секторе) еще такой же скилл, тоже если долго убивать апается уклон и режется урон, только если увести рб стаки вроде сбрасываются. Прикольная механика, только лучше бы стаки всетаки сбрасывались, а то очень неудобно их убивать когда какойто друль либо страж под ними уже побегал пару мин, я обычно таких просто скипаю, благо они очень медленные и легко убежать. 

У чернильника есть прикол,если он убил перса,то становится сильнее(выше урон) и так же лечится убийством,после снова меньше бьет

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Pro100bd сказал:

Вот кто нибудь, объясните, в связи с чем связано, то что ты то по водолазам бьешь весь свой урон, то по 400-500 и уклон по 3-4 удара подрят, просто прибегаю на бд с уроном 1600, сете тритонов, точности 48, пробивы 45, уклон за уклоном и бьешь по 500, это перс на +8 и грызешь его мин 5, а менее точеным персам там я так погалаю вообще нече делать, зачем такое нужно, да еще и дропает через раз, за эти же 5 мин я могу половину мобов дна внести и в 3 раза больше с них собрать, может надо пересмотреть этих водолазов и дроп с них увеличить и количество их больше сделать, а то как не прибежишь, он либо лежит, либо 5 мин его грызешь

Что ты буровишь я его на дк с 1400 дд меньше минуты бью

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sladostb сказал:

У чернильника есть прикол,если он убил перса,то становится сильнее(выше урон) и так же лечится убийством,после снова меньше бьет

интересно в чем прикол такой механики, чернило же не рейд рб, если на него патей идут то врядли он когото убьет, если соло то рб после кила выйдет из боя и сразу потеряет стак.. странно крч

Link to comment
Share on other sites

при уменьшении количества хп лазовода увеличивается их уклонение и шанс гидрофобии

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Alaen сказал:

интересно в чем прикол такой механики, чернило же не рейд рб, если на него патей идут то врядли он когото убьет, если соло то рб после кила выйдет из боя и сразу потеряет стак.. странно крч

Ну это я заметил очень давно,когда соло ходил ещё хантом. Там механика типа водолаза. Мол пока не убьешь рб,то урон настакан будет

Link to comment
Share on other sites

У вас такие теории что слабо верится, я часто фармлю водолазов и смело могу сказать что они могут уже заспавнится такими(с милион уклона и анти критом), я склонаюсь к тому что это баг они не накапливают уклон и тд, это просто багованый водолаз. Но всеравно ты тратишь на его 5 минут что б убить,  интересно же какой дроп с него будет:) 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Gandalf said:

Тогда для хилов они бессмертны

Они и бессмертны. Я не могу убить водолаза +8 некром без пробива, он перехиливает. До устоя - мог.

Знакомый на чк с +6 палкой моря тоже жаловался, что теперь не может - не вылетают криты от слова совсем.
Может, у нас водолазы какие-то разные?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Deaddad сказал:

Может, у нас водолазы какие-то разные?

Нет, просто игра давно работает под мету "больше, больше урона". И как правило, только у ддшек много урона 

Link to comment
Share on other sites

Дк с 1400 дд, сними ка видос что ты его за минуту убиваешь, ток не простого, а который забаган, когда по 3-4 крита подрят и урон по 550 по нему, скорострел нашелся тут

А прикол в том, что ты его бьешь по 5 мин и хоба, с него ниче не выпало, -5 пузырей и 0 дропа или какой нибудь обычный кат кат и 0 голды, а че, крутой фарм

Link to comment
Share on other sites

В 21.02.2023 в 15:49, lemonage сказал:

У водолазов есть что-то вроде таланта "долгая оборона", как у игроков. Только вот из за бага, после выхода из боя водолаз ее не сбрасывает. Но видимо баг понравился разработчикам и стал фичей. Да и тоже нахожу это прикольным, ведь можно напакостить фармерам, "настакав" водолаза. /cdn-cgi/mirage/7b09436671e7a485f6e1d0d08756c6772f3b2c9b0ec5d3bd8570635502d887bb/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/hmm.gif

 

Ну один раз убить и после реса будет норм их фармить. 

В чем прикол пакостить фармерам, это не рб какой нибудь, которого толпами ждут, каждый зарабатывает по своим силовым способностям

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Pro100bd сказал:

В чем прикол пакостить фармерам, это не рб какой нибудь, которого толпами ждут, каждый зарабатывает по своим силовым способностям

Потому-что я могу. Особенно всегда когда прохожу мимо водолазов на вражеской территории, всегда стакаю. :hmm:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...