Jump to content

[2023.02.24] Встречайте юбилейный LXXX сезон Арены!


Recommended Posts

  • Administrators

image.png

Гладиаторы, успейте побороться за награды в новом юбилейном LXXX сезоне Арены!

 

Самые выносливые и отважные борцы откроют для себя новые умения, PvP-навыки “Помощь Хранителя Арены” и “Гнев Гладиатора”, а также пополнят свою коллекцию уникальным костюмом “Яростный Берсерк” (можно получить только за победу в юбилейном сезоне)! Только в этом сезоне гладиаторы, занявшие призовые места, получат в 2 раза больше “Империалов Величия”!

 

Кроме этого, в первые две недели количество получаемых Империалов Величия в ежедневных наградах будет увеличено в 2 раза:
- с 24.02 01:00 МСК по 03.03 01:00 МСК в режиме "Храм печатей 4x4";

- с 03.03 01:00 МСК по 10.03 01:00 МСК в режиме "Арена 5x5".

 

В этом сезоне, 24.02 13:00 МСК - 24.03 13:00 МСК, станут доступны следующие режимы:

- Арена 2х2;

- Арена 3х3;

- Храм печатей 4х4;

- Арена 5х5.

 

Полный список наград вы сможете увидеть в меню Арены в игре.

 

image.gif

 

А потренироваться перед грандиозными сражениями можно уже сегодня (24.02), приняв участие в Великой битве за территории:

- RU-Amber, RU-Topaz, RU-Ruby - 19.00 МСК;

- BR-Tourmaline - 03.00 МСК (следующий день);

- US-Sapphire - 06:00 МСК (следующий день);

- EU-Emerald - 21.00 МСК;

- SEA-Pearl - 19.00 МСК.

 

Желаем великих побед! 

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

@Dr StrangeУ вас там изувер вместо берсерка..

Edited by Gosha Amber
Link to comment
Share on other sites

А одному мне кажется, что количество туров с данным костюмом должно быть уменьшено? В году в среднем проходит 13 туров арены, что включает в себя от двух до трех костюмов берсерка. Может быть, имеет смысл на кратные 10 турниры выдавать этот костюм, а для оканчивающихся на цифру 5 турниров нарисовать что-то новое.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, nth сказал:

А одному мне кажется, что количество туров с данным костюмом должно быть уменьшено? В году в среднем проходит 13 туров арены, что включает в себя от двух до трех костюмов берсерка. Может быть, имеет смысл на кратные 10 турниры выдавать этот костюм, а для оканчивающихся на цифру 5 турниров нарисовать что-то новое.

Костюм ужасный🥱. И вправду нужно что-то свежее, а то кроме черного драконо коста и изувера, я ничего красивого не вижу. Дело вкуса мб.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Злодей said:

Убрали бы эти баффы замка с арены было бы куда интереснее аренить (

 

А зачем тогда вообще брать замки? Чтобы в древе включать бафы и на ирсе битвы брать?

:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Poga сказал:

Изменения на арене? NO:hweendead:

А как же изменение порядка недель х2 импов? В этом сезоне сначала х2 импы в храме, а уже потом в 5х5! :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Dr Strange сказал:

image.gif

воу, гифки это гуд!:sk21_2:

 

Хочу гифки с новыми вводимыми костами и прочими нововведениями во всяких анонсах, релизах и тд если это конечно не оч много времени займет.:pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Saifa сказал:

101к импов куда стока

Чтобы безработные и студенты затарили у барыг по 100 тысяч билов, отгнили месяц в 3*3 или 2*2, получили полусет велы игрой в калькулятор (+/- в чат). Весело, правда?)

Link to comment
Share on other sites

Встретили новый сезон арены, очень интересный сезон. Регаешь такой с такими статами image.png.e646eec7f699348cc2667017103dc5fb.png  аренку,

попадаешь на вот такого чк image.png.464bf2333800a642d6344b2351742530.png и понимаешь что ловить тут нечего.

Это вот для уважаемого товарища @Horimiya то как должен выглядеть чк, чтобы доперло таким же "умным" ребятам что чк нифигище не в балансе. Оно лупит по 56% устоя с настаканым тяж полусетом тритонов сначала 3600 потом ещё сверху 2600 дамага, 6200хп это почти фулл какого-нибудь рея в обычной арене с бижей прета.  Добавим к этому то что кд сферы у такого чк секунд 11-12, то что птица закла, этого чк, будет делать бессмертным, летая ярдах в двух от него, что не позволит зацеплять и птицу и самого чк, ни масс уроном, ни станами и получаем имба связку, которая вырубает за секунды того же "страшного" бд в тяже оставаясь в худшем случае с половиной хп. Чк вполне может быть достаточно толстым и наносить тонну урона за 3 секунды, поливая всё это лужей своей ссанины, кругом и зоной. Бд собирая 1700 дд с капом свирепа, 40% пробива не может снести вот это вот в прокаст, но в ответ отлетает, от тряпки. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Макима сказал:

Добавим к этому то что кд сферы у такого чк секунд 11-12

Для такого КД нужно 100% КД. 

2 часа назад, Макима сказал:

Бд собирая 1700 дд с капом свирепа, 40% пробива не может снести вот это вот в прокаст, но в ответ отлетает, от тряпки. 

Может, проверено.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Макима сказал:

Встретили новый сезон арены, очень интересный сезон. Регаешь такой с такими статами image.png.e646eec7f699348cc2667017103dc5fb.png  аренку,

попадаешь на вот такого чк image.png.464bf2333800a642d6344b2351742530.png и понимаешь что ловить тут нечего.

Это вот для уважаемого товарища @Horimiya то как должен выглядеть чк, чтобы доперло таким же "умным" ребятам что чк нифигище не в балансе. Оно лупит по 56% устоя с настаканым тяж полусетом тритонов сначала 3600 потом ещё сверху 2600 дамага, 6200хп это почти фулл какого-нибудь рея в обычной арене с бижей прета.  Добавим к этому то что кд сферы у такого чк секунд 11-12, то что птица закла, этого чк, будет делать бессмертным, летая ярдах в двух от него, что не позволит зацеплять и птицу и самого чк, ни масс уроном, ни станами и получаем имба связку, которая вырубает за секунды того же "страшного" бд в тяже оставаясь в худшем случае с половиной хп. Чк вполне может быть достаточно толстым и наносить тонну урона за 3 секунды, поливая всё это лужей своей ссанины, кругом и зоной. Бд собирая 1700 дд с капом свирепа, 40% пробива не может снести вот это вот в прокаст, но в ответ отлетает, от тряпки. 

Встретил я сезон арены. Уши такие интересные. У них навалом бустов сопры и прочих вкусных бафов, но нет, против меня регают с расходкой с мир собы и свиточком на дд(еда на хп мне не нужна, спасибо....). Вы забавные конечно)

Кстати, тебя вообще ничего не смущает? Такая ситуация будет только до конца ивента, когда бусты халявные на ману пропадут урон просядет, ведь сейчас по сути +40% халявной маны. Ещё молчу про великую битву, которая тоже даёт ману и бустит урон. Как только закончится эта неделя - это пропадет. Я заранее предупреждал, что этот ивент сильно поднимет чк на время, но его конец уже завтра.

Кстати, вы прежде чем ныть, скажите ушам, что регать арену в полусетах сопры - глупая затея, если не юзать свиток устоя.

Ах и да, помимо норм бафов - научитесь играть. Забавно просто, когда на тебя несётся жрец и сразу отлетает в контроле, хотя должен быть за спиной у рея или маг, что не в состоянии играть на друида, который затащит ему. 

Просто я регал в пати с шамом, который играл на меня и стоял он в тылу пока я танчил под семечком, тотемом и хилом(шам фул+10 и вела фул+фул бусты норм).

 

2 часа назад, Макима сказал:

Это вот для уважаемого товарища @Horimiya то как должен выглядеть чк

Я так же регаю балбес. Только увы у меня только не вела, а фул пвп сет + плащ велы.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Макима сказал:

Оно лупит по 56% устоя с настаканым тяж полусетом тритонов сначала 3600 потом ещё сверху 2600 дамага

В общем, реально потерпите до конца недели и спада битвы. Вы удивитесь, как такой чк ослабнет(ну -10% дд, -40% маны, у него там сразу мана просядет). Урон по тебе станет меньше 3к по фул настаканому сету и 56% устоя.

Кстати, а почему не показали своего перса? Я бд не помню в реге 2/2. Или кого-то в тяже.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Для такого КД нужно 100% КД. 

Может, проверено.

89% достаточно, я проверил. При осмотре навыка через библиотеку кд будет высвечивать в зависимости от собраного кд, так что если хочешь могу даже доки предоставить, на скрине чк в двух полусетах на кд, думаю там и книжечка есть  так что там точно кд 70+ следовательно кд сферы ну потолок 13сек. 

И нет не может бд снести такого чк как на скрине в прокаст, мною лично проверено, твоего чк в обычной арене я сдую одним чихом, согласен, но не равного чк в веле, бить он будет слабее, но дамага всё равно достаточно много чтобы сбить мне пол хп за 3 секунды, уйти в камень, а потом сбить вторую половину хп. Смирись уже с тем что твой перс слабый и вывозишь ты на том что класс переапан, напоминаешь фолеона что сидит на дк, держит урон от двух реев +10, а на форуме плачет что слабый.

1 час назад, Horimiya сказал:

Встретил я сезон арены. Уши такие интересные. У них навалом бустов сопры и прочих вкусных бафов, но нет, против меня регают с расходкой с мир собы и свиточком на дд(еда на хп мне не нужна, спасибо....). Вы забавные конечно)

Кстати, тебя вообще ничего не смущает? Такая ситуация будет только до конца ивента, когда бусты халявные на ману пропадут урон просядет, ведь сейчас по сути +40% халявной маны. Ещё молчу про великую битву, которая тоже даёт ману и бустит урон. Как только закончится эта неделя - это пропадет. Я заранее предупреждал, что этот ивент сильно поднимет чк на время, но его конец уже завтра.

Кстати, вы прежде чем ныть, скажите ушам, что регать арену в полусетах сопры - глупая затея, если не юзать свиток устоя.

Ах и да, помимо норм бафов - научитесь играть. Забавно просто, когда на тебя несётся жрец и сразу отлетает в контроле, хотя должен быть за спиной у рея или маг, что не в состоянии играть на друида, который затащит ему. 

Великая битва будет длится 3 дня, бусты с собы и так далее, всё это в самом начале тура, пока в рандомных помойках награды х2 и пока можно наливать отрыв в 2х2, дальше уже что толку от того что бафов не будет? Рега тоже не будет потому что прайм тайм на арене здесь и сейчас а не после спада бафов. Прежде чем говорить за полусеты на сопру, перечитай и посмотри скрин что скинул я, там и намёка на полусет сопры нет, это тяж полусет тритонов с свитком на устой, 11к хп при этом, держу в курсе, и поверь против амиго это вобще никак не спасает, и даже второй чк с 2х2 который регал с помойным капитохой спокойно жил и наваливал тот же дамаг. 

 

1 час назад, Horimiya сказал:

Просто я регал в пати с шамом, который играл на меня и стоял он в тылу пока я танчил под семечком, тотемом и хилом(шам фул+10 и вела фул+фул бусты норм).

 

Я так же регаю балбес. Только увы у меня только не вела, а фул пвп сет + плащ велы.

Обычный шмот арены, пве бижа бичевская за 3 копейки  позволяет тебе танчить под шоменом, понял принял, всё в полне нормально так и должно быть...

 

1 час назад, Horimiya сказал:

Кстати, а почему не показали своего перса? Я бд не помню в реге 2/2. Или кого-то в тяже.

image.png.98d0be0d947651ba0b75cf30e01dbd63.png

Против тебя 2х2 и не летал в этом сезоне, мне хватило регать против амиго. Твоего чк увидеть именно в шмоте арены мне не посчастливилось, улетал в 5х5 когда ты бафал 1к+ маны в пве, и да, в таком варианте чк лопается. Но 500+ маны и 40+ устоя становится достаточно для того чтобы аннигилировать всё живое с хилом в пате.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Макима сказал:

Обычный шмот арены, пве бижа бичевская за 3 копейки  позволяет тебе танчить под шоменом, понял принял, всё в полне нормально так и должно быть...

Ты не учел великой битвы. У меня благодаря ей 57% устоя.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Макима сказал:

Смирись уже с тем что твой перс слабый и вывозишь ты на том что класс переапан

Слабый, это фул +9, бижа велы, внекласс книги и самые лучшие бафы? 

Откровенная ересь, ещё до открытия явления маны я регал горнило на тур и имел отличный винрейт. Думается я более чем нормальный чк, но не топовый как тот же амиго(рассудок или Стефани). 

Ты монстр? Прикольно.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Horimiya сказал:

Слабый, это фул +9, бижа велы, внекласс книги и самые лучшие бафы? 

Откровенная ересь, ещё до открытия явления маны я регал горнило на тур и имел отличный винрейт. Думается я более чем нормальный чк, но не топовый как тот же амиго(рассудок или Стефани). 

Ты монстр? Прикольно.

+9 уже давно считается что слабый, отсутствие шмота велы тоже слабо с момента ввода ежедневных наград, каждый бич может собрать себе фулл велу и только потом говорить что он топ. Нормальный чк, не спорю, но далеко не уровень амиго. Так как всё познается в сравнении, твой чк слабый, может быть ты играешь нормально но факт есть факт, наберешь себе импов когда-нибудь на шмот, доберешь фулл книжки, сам почувствуешь разницу. Интересно кстати какие конкретно книги и их количество узнать.

Я конечно тот ещё монстр, но не тот о котором ты подумал.

18 минут назад, Horimiya сказал:

Ты не учел великой битвы. У меня благодаря ей 57% устоя.

Но ты же в другой теме писал что у чк в ману совершенно нет выживаемости и его прямо таки одним плевком рей с 7 ярдов уносит в мир иной. А тут бафф великой битвы из тебя делает паладина, несостыковОчка:pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Макима сказал:

Интересно кстати какие конкретно книги и их количество узнать.

Я конечно тот ещё монстр, но не тот о котором ты подумал.

Книги секрет, но там точно не искаж и ему подобные. Да и мне есть ещё куда расти, пока только 5/15.

Ну, я кроме монстра не знаю сильных бд, без обид🥲 или вообще их не видел, так что хз кто ты.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Макима сказал:

напоминаешь фолеона что сидит на дк, держит урон от двух реев +10, а на форуме плачет что слабый.

Этот дк считает, что он может так только благодаря своему скилу :fuck_that:

1 час назад, Horimiya сказал:

Ты монстр? Прикольно

Это не монстр,видно же и так:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Макима сказал:

напоминаешь фолеона что сидит на дк, держит урон от двух реев +10, а на форуме плачет что слабый.

Не, чк не слабый. Я конечно предлагал там изменить концепцию одного навыка, но лишь как идею. Чк сейчас вообще апы не нужны.

Link to comment
Share on other sites

Ещё кстати забыл про неадекватный отхил птицы заклина добавить. Решил зайти в раздел заклов даже, посмотреть что же там за форумула, сколько она должна хилить!? Но что интересно об этом тактично умалчивается. Может кто-то объяснит почему под птицей закла перс стоит и лицом держит урон от рея обмазаного книгами с ног до головы и от +10 бд?

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Макима сказал:

Может кто-то объяснит почему под птицей закла перс стоит и лицом держит урон от рея обмазаного книгами с ног до головы и от +10 бд?

Ну, потому что птица весьма много разово хилит, при этом перенимает крит хил? У Доктора в теме вообще цифр никаких нету, но в моей некоторые есть, мб это даст вам некое представление о хиле закла.

Ссылка

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Nmac сказал:

Ну, потому что птица весьма много разово хилит, при этом перенимает крит хил? У Доктора в теме вообще цифр никаких нету, но в моей некоторые есть, мб это даст вам некое представление о хиле закла.

Ссылка

image.png.f352d1e191c308b728118794d9ffdbdf.png Я понял только что у меня или проблемы с математикой или тут немножко не хватает циферок от которых можно было бы отталкиваться. То что крит хил перенимает это я знаю. Вы кстати не упомянули о задержке между хилами, 5 секунд. Правда с двумя птицами эти 5 секунд могут превратится в 2.5 как я понимаю.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Макима сказал:

image.png.f352d1e191c308b728118794d9ffdbdf.png Я понял только что у меня или проблемы с математикой или тут немножко не хватает циферок от которых можно было бы отталкиваться. То что крит хил перенимает это я знаю. Вы кстати не упомянули о задержке между хилами, 5 секунд. Правда с двумя птицами эти 5 секунд могут превратится в 2.5 как я понимаю.

Их вроде нельзя на одну цель вешать. Но в общем да

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Макима сказал:

Я понял только что у меня или проблемы с математикой или тут немножко не хватает циферок от которых можно было бы отталкиваться.

У меня есть цифра передачи маг дд от пета. Это уже хоть что-то, по сравнению с темой Доктора.

Спойлер

Я спрашивал в лс у доктора, какие формулы. Он сказал, что разработчики не хотят их разглошать

 

47 минут назад, Макима сказал:

Правда с двумя птицами эти 5 секунд могут превратится в 2.5 как я понимаю

На 1 цели, может висеть только 1 птица

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...