Jump to content

Че и как на бд


Controler

Recommended Posts

Ребята, топ бдшники подскажите расскач че сейчас в актуале. Слышал что бд в топоры тоже неплохо себя показывают, кому не сложно расскажите актуальные возможные сборки ( не мега супер дорогие, а то что можно одеть без доната кровью и потом) 

В идеале еще и узнать что-то про пвп. 

Ну а так кто полностью разбирается в бд в прокаст, милости прошу( больше всего интересует именно такой бд) .

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Controler сказал:

Ребята, топ бдшники подскажите расскач че сейчас в актуале. Слышал что бд в топоры тоже неплохо себя показывают, кому не сложно расскажите актуальные возможные сборки ( не мега супер дорогие, а то что можно одеть без доната кровью и потом) 

В идеале еще и узнать что-то про пвп. 

Ну а так кто полностью разбирается в бд в прокаст, милости прошу( больше всего интересует именно такой бд) .

Ну актуально сейчас если по бюджету -

Топоры авто с весны 

Амуль плащ кд/авто пробив 

Кольца кд ярость, шмот за дёшево  можно тяж сет замка 

Со скилов на пве собственно все дд скилы включая звук, подрез либо ошелом на выбор, экспы просветление и мощь, сопра 2/4 достаточно для двух стаков.

С пвп все проще, топор ПК топор арены; со скилов мощь, просвет и сопра, остаток очков можно в щит/бросок; 

С базовых вихрь и подрез 5/5, ошелом 3/5 с релой на время :crocoduck:

Link to comment
Share on other sites

В 21.02.2023 в 20:12, Kaldalis сказал:

Ну актуально сейчас если по бюджету -

Топоры авто с весны 

Амуль плащ кд/авто пробив 

Кольца кд ярость, шмот за дёшево  можно тяж сет замка 

Со скилов на пве собственно все дд скилы включая звук, подрез либо ошелом на выбор, экспы просветление и мощь, сопра 2/4 достаточно для двух стаков.

С пвп все проще, топор ПК топор арены; со скилов мощь, просвет и сопра, остаток очков можно в щит/бросок; 

С базовых вихрь и подрез 5/5, ошелом 3/5 с релой на время :crocoduck:

Мало точности, сет тяж с замка с бонусом на парир тоже не для бд (нам ясно дали понять что мы не танк в последних обновах), Зачем ошелома если мы максим дд навыки, первый скилл уж лучше качнуть и воткнуть туда релу кровотека и карающего умения.

Сет с замка кожаный не такой уж и дорогой, хорошо постараться и фулл за 1.2кк на ушах амбера найти не проблема.

Раскачка у меня например вот такая, работает как с полусетом тритонов и ярости хорошо, так и с сетом с замка image.png.d576add1fb8f2b0827f0e26971b9e419.pngimage.png.b6fdb24beeea12284cf035b8525ed980.png как мы уже выяснили на сет с замка 1.2кк, плюс чары и точка на +5 допустим 1.5кк выходит, Скоро весна и можно будет приобрести не дорого кольца точность/кд, амуль 100% с пробивом, можно с яростью, они тоже не дорогие, ну и плащ кд реген с весны, в итоге на бижу с рунами вампа ну где-то 800к уплывет. С пухами тут не всё так однозначно, если прям хочется топоры, то лучше с яростью, но я бы один хрен взял мечи с весны потому что между навыками будет срабатывать авта, лишней не будет и скейлит контратаку которая в свою очередь вызывает срабатывание таланта с блока что выдаёт так же не плохие циферки урона в пачках мобов.

В 21.02.2023 в 00:54, Controler сказал:

В идеале еще и узнать что-то про пвп. 

В пвп бд всё ещё аутсайдер. Да можно собрать так что будешь в прокаст лопать всяких тряпок и слабых реев/хантов, но бд по прежнему тяжело подойти и реализовать свой урон. Можно собраться в толстого жирного танка, но там тоже если не смог сблизиться то тебя сдуют быстрее чем чучело. В пвп большая площадка для экспериментов сейчас на бд, так что дерзай)

Edited by Макима
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Макима сказал:

Мало точности, сет тяж с замка с бонусом на парир тоже не для бд (нам ясно дали понять что мы не танк в последних обновах), Зачем ошелома если мы максим дд навыки, первый скилл уж лучше качнуть и воткнуть туда релу кровотека и карающего умения.

Сет с замка кожаный не такой уж и дорогой, хорошо постараться и фулл за 1.2кк на ушах амбера найти не проблема.

Раскачка у меня например вот такая, работает как с полусетом тритонов и ярости хорошо, так и с сетом с замка /cdn-cgi/mirage/df61e1175365b5f38251b5e1d9bb2cb19117c9a668896b6b8f73c74851d98a3e/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_02/image.png.d576add1fb8f2b0827f0e26971b9e419.png/cdn-cgi/mirage/df61e1175365b5f38251b5e1d9bb2cb19117c9a668896b6b8f73c74851d98a3e/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_02/image.png.b6fdb24beeea12284cf035b8525ed980.png как мы уже выяснили на сет с замка 1.2кк, плюс чары и точка на +5 допустим 1.5кк выходит, Скоро весна и можно будет приобрести не дорого кольца точность/кд, амуль 100% с пробивом, можно с яростью, они тоже не дорогие, ну и плащ кд реген с весны, в итоге на бижу с рунами вампа ну где-то 800к уплывет. С пухами тут не всё так однозначно, если прям хочется топоры, то лучше с яростью, но я бы один хрен взял мечи с весны потому что между навыками будет срабатывать авта, лишней не будет и скейлит контратаку которая в свою очередь вызывает срабатывание таланта с блока что выдаёт так же не плохие циферки урона в пачках мобов.

В пвп бд всё ещё аутсайдер. Да можно собрать так что будешь в прокаст лопать всяких тряпок и слабых реев/хантов, но бд по прежнему тяжело подойти и реализовать свой урон. Можно собраться в толстого жирного танка, но там тоже если не смог сблизиться то тебя сдуют быстрее чем чучело. В пвп большая площадка для экспериментов сейчас на бд, так что дерзай)

Человек просил не дорогой сет, + парир с талами поможет жить и без особой точки, а точности с вкаченным звуком и талами хватает более чем

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kaldalis сказал:

Человек просил не дорогой сет, + парир с талами поможет жить и без особой точки, а точности с вкаченным звуком и талами хватает более чем

Живем в такое время что 2кк на фулл шмот это не дорого, поверь, я одевал всяких нубов по приколу, думал "возьму ка я лямчик и как куплю челику шмота, вот порадую", но реалии таковы что этот лям - пыль и ничего ты на него не купишь толкового. А то что ты предлагаешь сойдет разве что для прохода фавнов по кв и то в пати, тот контент что можно лутать и в 17лвл шмоте...

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Макима сказал:

Живем в такое время что 2кк на фулл шмот это не дорого, поверь, я одевал всяких нубов по приколу, думал "возьму ка я лямчик и как куплю челику шмота, вот порадую", но реалии таковы что этот лям - пыль и ничего ты на него не купишь толкового. А то что ты предлагаешь сойдет разве что для прохода фавнов по кв и то в пати, тот контент что можно лутать и в 17лвл шмоте...

Для кого-то и лям много, и не надо мне писать "поверь" и тд, на опыте, пожалуйста не отвечай больше, мне это не интересно 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Kaldalis сказал:

Для кого-то и лям много, и не надо мне писать "поверь" и тд, на опыте, пожалуйста не отвечай больше, мне это не интересно 

Что за пассивная агрессия, я лишь привел пару фактов. Лям кажется что много, пока ты его копишь, но вот когда понемногу тратишь то даже не понимаешь что это сущие мелочи в виде пары паков знаков, какой-то проходной шмотки с перекупа, экспертки и карманов. Можно классифицировать сборки шмота как: топ - это полусеты тритонов и лучшие пухи, точка +10 и в идеале парка тройка книг для начала, эконом - это то что я предложил, сборки стоимостью 1.5-2.5кк, ну а последнее это кв шмот в котором ты фармишь эти 2кк где абсолютно не важно какое г..но ты на себя нацепишь, главное быть достаточно харизматичным чтобы собрать пати фавны/тх фулл кв.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...