Jump to content

Тоже мысли, но о пассивке


Recommended Posts

4 минуты назад, Horimiya сказал:

Или мб запишем как я твоего иска сагрю на чучеле, чтобы показать тебе наглядно разницу?

Clown ты ныл что иск имбалансный дд а теперь пишешь как сагришь у него 🤡

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, НЕ ЛУБЛУ ВАРСПИР сказал:

Clown ты ныл что иск имбалансный дд а теперь пишешь как сагришь у него 🤡

Ныл до обновы прошлой🥱. Сейчас когда урон ослаблен естесна сагрю. Да и на чучеле грех кастеру не сагрить у авты.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

Он иска весной агрил лишь из-за специфики босса. Поэтому горы собирали Агры из заклов и хантов, милишникам в виде исков там были не рады.

Чувак, на рб весны собирали заклов и храмов только потому, что был баг в нанесении урона призывными существами. Мат часть твоя любимая хромает немножка :pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Pokerface сказал:

Чувак, на рб весны собирали заклов и храмов только потому, что был баг в нанесении урона призывными существами. Мат часть твоя любимая хромает немножка /cdn-cgi/mirage/136e195a5d4caaa843ce49ee7209b81ae074d888a8da7634d27a30ed8b73c338/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/pokerface_2.png

Да естесна. Сейчас с уроном петов все норм и я ток один раз видел закла в Агре. Моя мысль - что ни закл, ни храм не дд в полном их понимании, а РБ весной - всего лишь исключение.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Horimiya сказал:

Палка воды зачем на РБ весны? Мб это вы не будете втирачь полную фигню, когда речь шла о РБ весны, где брали храмов в силу специфики босса.

Ты видимо глупый, я тебе написал в каком состоянии был храм на то время, а все равно в стенку долбишься со своими убеждениями

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Xramulya сказал:

Ты видимо глупый, я тебе написал в каком состоянии был храм на то время, а все равно в стенку долбишься со своими убеждениями

А что ты мне сказать пытаешься? Что храм - дд класс? Что хлорка была не собрана до конца и что сейчас она сагрит у любого топ дд?

Просто я не пойму твоих коментов. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Horimiya сказал:

А что ты мне сказать пытаешься? Что храм - дд класс? Что хлорка была не собрана до конца и что сейчас она сагрит у любого топ дд?

Просто я не пойму твоих коментов. 

Причем тут топ дд?

Ты про себя что ли, увы не сагришь))

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Xramulya сказал:

Ты про себя что ли, увы не сагришь))

Соревновались тут недавно с топ храмом. Пуха+10, есть книги(неплохие), сет тритон+сет яры. Идеальные статы.

Мы пошли с ним на слона, чтобы он мог спокойно на дистанции показать свой урон.

Итог этого храма: 1:15. 

Мой на чк: 0:38.

Разница колоссальная. Хотя, я ток что написал Хлорке и тоже попросил ее/его сгонять и убить на время. Посмотрим, что выйдет с фул книжным храмом.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Diper сказал:

+9 ножи это мусор для бомжей, полусет мусор для бомжей, такого иска любой перебьет да? Я тебе говорю то что было, факт а не теория, ты этот факт даже не воспринимаешь. Ничего не смущает? 

 

Ты тыкаешь как факт переагр паука, чел ты... У паука слишком мало хп, дистанция на которой наносится урон слишком маленькая, там может быть такое что +10 сосатель проиграет +8 магу.

 

18 часов назад, Horimiya сказал:

Кста, не совсем уловил о чем мы спорим? Я просто сказал, что это подобие дд - храмовник и всё. А мне тут что-то пытаются сказать за Хлорку.

Чк тоже всего лишь перебущеное подобие дд, пересчитают тебе дд со сферы до адекватных чисел и будешь ты так же как маг дамажить без критов в 30к или сколько там на суше в пве пролетает.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Макима сказал:

Чк тоже всего лишь перебущеное подобие дд, пересчитают тебе дд со сферы до адекватных чисел и будешь ты так же как маг дамажить без критов в 30к или сколько там на суше в пве пролетает.

У подобия в описании прямой намек, что это ДД. Почитай описания искателя, ханта и поймешь, что чк тоже - дд.

Link to comment
Share on other sites

В 21.02.2023 в 09:39, Уксус сказал:

Тогда он никто получается? 

Не хилл, не танк, так ещё и не дд.

сапорт-дд если о палке говорить 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Макима сказал:

Ты тыкаешь как факт переагр паука, чел ты... У паука слишком мало хп, дистанция на которой наносится урон слишком маленькая, там может быть такое что +10 сосатель проиграет +8 магу.

Магу никогда) тут изначальная тема была о том что закл не дд, я привел пример того что он может в норм дд. Я не говорю то что закл имба дд, это просто подтверждение того что он впринципе дд хоть и гибридный класс

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Diper сказал:

+9 ножи это мусор для бомжей, полусет мусор для бомжей, такого иска любой перебьет да

 

Естественно, +9 перс давно уже считается мусором

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Horimiya сказал:

Соревновались тут недавно с топ храмом. Пуха+10, есть книги(неплохие), сет тритон+сет яры. Идеальные статы.

Мы пошли с ним на слона, чтобы он мог спокойно на дистанции показать свой урон.

Итог этого храма: 1:15. 

Мой на чк: 0:38.

Разница колоссальная. Хотя, я ток что написал Хлорке и тоже попросил ее/его сгонять и убить на время. Посмотрим, что выйдет с фул книжным храмом.

300к хп  слить за 38 сек, вы на фул бустах и петах пробовали?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

300к хп  слить за 38 сек, вы на фул бустах и петах пробовали?

Ага) оба

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Libra сказал:

сапорт-дд если о палке говорить 

Я уже отвечал - нечем сапортить.

Щит в 4к хп и башня стоячая, ну иногда хилл, если будем раскидывать цели атаки.

Храму нужен... а хотя, уже несколько раз одно и тоже писал, уже нет сил повторять. 

Все болячки на лицо, просто поиграйте за любого храма в пве и за любого кроме физ в пвп. 

Храм инвалид и никак не поменялся после ребаланса.

Link to comment
Share on other sites

Щит не 4к хп) там даже меньше, если судить о палке. Макс дд в палке 1к, итого щит - 2750 на фул прокачке. Самый слабый щит в игре. Статуя сносится.. если бы она не была целью атаки, как знамя, тотемы, то ещё ладно. А хил вообще никудышный - окей, кд 0,5 сек. Но, как храм реализует постоянный баш каждые 0,5 сек? Никак. Купол каждые 1,3 или 1,4 и приём, всё. Пассивку надо кардинально менять, чтобы отхил был должным, а не позорные, опять же, от 1к дд - 800 отхила и то, ПРИ УДАЧНОМ БАШЕ. Але, ребят, хил не гарантированный, как дру, закл, жц, некр, ловчий, а С ШАНСОМ СРАБОТКИ БАША 

Link to comment
Share on other sites

Ладно, можно чуть подшаманить. 

При наличии экспы появляется новая шкала, то ясно. 

Максимальный размер шкалы определяется самой прокачкой навыка ( как писал в шапке, скилл 1/4, то 1 шкала, скилл 3/4 то 3 шкалы и при 4/4 4 шкалы, полоски как у жнеца кароч). 

Дальше. 

Шкала заполняется от использования автоатак/скиллов. 

Как только заполнится хоть 1 шкала ( даже если фуловая 3 или 4), то загорается иконка навыка. 

Лечит цель в размере 100% от магической силы персонажа (даже если цель не в группе), игроки в группе и персонаж получают лечение  в размере 60% от маг силы персонажа. То есть мы хилим кого-то, он получает лечение и мы, и вся наша группа тоже получает лечение. Аналог связи друля, но можно юзать на союзника вне группы. 

Также как доп бонус можно дать восполнение некоторого % от общей маны всем в группе и той цели, которую хильнули. 

Соответственно, если шкала фуловая, то есть 4/4  и я юзаю навык, то бонус будет в размере х4. 

 

Без помидоров!  Там условия настакивания написаны в шапке темы, это не мгновенный отхил, если что, его нужно СТАКАТЬ. 

щитовик-танк будет бить рб автой, юзать как минимум порицание/агр/пета и таким образом настакивать шкалу ( например, пока хп не просядет до 50%), потом юзать х4 отхил на себя, там будет при 500дд маг  2к отхила, а также лечить союзников по 1200. Думаю нормально. 

А палочник сможет в патьке выполнять роль хиллера, а не его подобия. 

Пы. Сы. Крит хил работает 

 

 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Danon сказал:

Ладно, можно чуть подшаманить. 

При наличии экспы появляется новая шкала, то ясно. 

Максимальный размер шкалы определяется самой прокачкой навыка ( как писал в шапке, скилл 1/4, то 1 шкала, скилл 3/4 то 3 шкалы и при 4/4 4 шкалы, полоски как у жнеца кароч). 

Дальше. 

Шкала заполняется от использования автоатак/скиллов. 

Как только заполнится хоть 1 шкала ( даже если фуловая 3 или 4), то загорается иконка навыка. 

Лечит цель в размере 100% от магической силы персонажа (даже если цель не в группе), игроки в группе и персонаж получают лечение  в размере 60% от маг силы персонажа. То есть мы хилим кого-то, он получает лечение и мы, и вся наша группа тоже получает лечение. Аналог связи друля, но можно юзать на союзника вне группы. 

Также как доп бонус можно дать восполнение некоторого % от общей маны всем в группе и той цели, которую хильнули. 

Соответственно, если шкала фуловая, то есть 4/4  и я юзаю навык, то бонус будет в размере х4. 

 

Без помидоров!  Там условия настакивания написаны в шапке темы, это не мгновенный отхил, если что, его нужно СТАКАТЬ. 

щитовик-танк будет бить рб автой, юзать как минимум порицание/агр/пета и таким образом настакивать шкалу ( например, пока хп не просядет до 50%), потом юзать х4 отхил на себя, там будет при 500дд маг  2к отхила, а также лечить союзников по 1200. Думаю нормально. 

А палочник сможет в патьке выполнять роль хиллера, а не его подобия. 

Пы. Сы. Крит хил работает 

 

 

:pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

В 22.02.2023 в 12:35, Xramulya сказал:

Причем тут топ дд?

Ты про себя что ли, увы не сагришь))

По итогу Хлорка без замка и битвы - 1:04.

Я с замком и битвой - 0:38(замок по кд горит, не могу поймать время для тестов без него).

Суть проста, даже с замком и битвой ну максимум - мы станем равны по урона, что итак очень маловероятно, ведь там кап статов и петы не перенимают замковый буст урона навыкам. Типо сократить разрыв в 26 сек - думаю разве что хлорка Крит крита оденет ещё.

Будь у меня все те книги, что у хлорки, было бы быстрее...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...