Jump to content

[2023.02.27] Неделя Изобилия: не упусти заветную награду!


LeeLoo

Recommended Posts

  • Administrators

koliz_new_1200x630.thumb.png

 

Друзья!

 

Конец зимы в Аринаре принято отмечать традиционной неделей изобилия! Поспешите наполнить сумку поразительными наградами, а также получить больше Очков Гильдии, ценных знаний и репутации! 

  • во все Подземелья героического и мифического уровней сложности добавлены легендарные костюмы "Демонолог" и "Снорлар" (шанс выпадения увеличивается с уровнем и сложностью подземелья);
  • во все Подземелья мифического уровня сложности добавлены редчайшие внеклассовые учебники "Улучшенная скорость атаки" и "Улучшенная перезарядка навыков" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения всей экипировки (оружие, доспехи и аксессуары) во всех Подземельях;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения всей экипировки (оружие, доспехи и аксессуары), костюмов и учебников из всех мини-боссов, боссов и рейдовых боссов;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения костюмов "Великий Кутулу", "Ноктюрна", "Роттунг Айр" и внеклассовых учебников "Улучшенный критический удар", "Сила духа", "Сила жизни" из сокровищниц за гильдейские события "Вторжение Хаоса", "Музыка Магии" и "Дикая Охота";
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения оружия из сокровищниц за гильдейские события "Подземелья Скверны", "Владыки глубин", "Роща Чёрного Вяза" и "Ржавые пустоши";
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения внеклассовых учебников "Абсолютная прочность" и "Могущество глубин" из Пиратских сундуков;
  • в 2 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех Подземелий;
  • в 2 раза увеличено суточное ограничение Знаний при прохождении Подземелий;
  • в 2 раза увеличено суточное ограничение Знаний за выполнение заданий и победы на арене;
  • в 2 раза увеличено суточное ограничение репутации при прохождении Подземелий "Гниющий сад", "Термитник", "Дерево Сезонов", "Технополис" и "Логово Морских Бродяг".

Время события: 27.02 14:00 МСК - 06.03 13:00 МСК

 

До встречи в игре!
AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

Хочу скорость на чк, админы, ну побалуйте дропом плиз)

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

Только что, nth сказал:

А на следующей неделе скидочка на таланты, чтобы все нафармленное потратить, да?:kawaii:

На след ниделе блажений будет а после блаженого скидка на тали по идее

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, nth сказал:

А на следующей неделе скидочка на таланты, чтобы все нафармленное потратить, да?:kawaii:

итак фулл талы и кап знаний, ввели бы доп ветку куда это можно сливать было бы

Edited by slavaking
Link to comment
Share on other sites

Круто конечно но блин, вы же понимаете, что стоит давно пересмотреть Мифические уровни всех подземелий кроме Логова морских бродяг ?
Если гильдия владеет 5 замком 
они все проходятся очень долго по сравнению с Логовом.
тот же Технополис, Древо,  да даже Термитник проходятся от 4-5 минут до 10-12 минут.  4-5 минут это термитник. в случае Технополиса это от 6-7 до 10-12 минут.  если учитывать что вы идёте на получение достижения на время прохождения, а не пошли просто инстить без банок Телепортаций с Замка.
Тем временем Логово Морских бродяг проходится за 2:30-3 минут в хорошей пачке, и 3-4 минут в средней.
Так вот обращение к разработчикам будет ли когда нибудь переработка этих подземелий и соответственно пересмотрение времени на прохождение по времени этих же подземелий ?
так же есть самое неудобное в частности во владении 4 замком (Фавны\Тролли) то что он Находится очень далеко от Города куда можно телепортироваться с помощью Расходника, неужели его Нельзя за всё время переместить ближе к Локации  куда это можно сделать. Замки это классная и сильная штука как для гильдии так и для Альянса за счет баффов для усиления характеристик гильдии и крафта расходников, но выходит так что некоторые замки нужны лишь для крафта, а другие можно использовать для того чтобы занимать первые места в недельных рейтингах с минимальными затратами на выносы (расходник Выносливость Искателя).
я думаю это очевидная проблема для тех кто не владеет пятым замком а сидит в любом другом, или вовсе не имеет замок.
@Dr Strange @Holmes @LeeLoo

Link to comment
Share on other sites

@Dr Strange вы суточные знания не поставили

Link to comment
Share on other sites

В 20.02.2023 в 19:11, LeeLoo сказал:
  • в 2 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех Подземелий;
  • в 2 раза увеличено суточное ограничение Знаний при прохождении Подземелий;
  • в 2 раза увеличено суточное ограничение Знаний за выполнение заданий и победы на арене;

Перепроверьте правильность данных, в игре нет х2 ог, нет суточного х2 на знания, увеличено лишь количество знаний за выполнение кв и инста, тоесть вместо 144 знаний в инсте я получаю 288, но должно быть суточное ограничения тоесть  вместо лимита 900 на знания должно быть 1800

@Dr Strange

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Учиха Мадара сказал:

На след ниделе блажений будет а после блаженого скидка на тали по идее

Блаж не будет через неделю, его еще ждать почти месяц

В 20.02.2023 в 19:11, LeeLoo сказал:

в 2 раза увеличено суточное ограничение Знаний за выполнение заданий и победы на арене;

Вместо ограничения увеличили награду. Тут ошиблись или в игре?

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
2 минуты назад, nth сказал:

Вместо ограничения увеличили награду. Тут ошиблись или в игре?


В игре, уже исправили :stars-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, slavaking сказал:

итак фулл талы и кап знаний, ввели бы доп ветку куда это можно сливать было бы

На ловчих еще не фул, да и в средних гильдиях достаточно большой процент даже не дошел до финального таланта. Топам, конечно, не должно быть скучно, но и про работяг забывать нельзя.

Link to comment
Share on other sites

В 20.02.2023 в 18:11, LeeLoo сказал:
  • в 2 раза увеличено суточное ограничение Знаний за выполнение заданий и победы на арене;

Должно быть 1800 суточное ограничения по факту 900

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, nth сказал:

На ловчих еще не фул, да и в средних гильдиях достаточно большой процент даже не дошел до финального таланта. Топам, конечно, не должно быть скучно, но и про работяг забывать нельзя.

Причем тут скука? Ресурс уходит в пустоту. Почему не ввести отдельную ветку талов куда можно было бы их слить или привязать конвектор знаний в другую валюту,по типу ях или импов. Думаю, мою идею поддержат основная доля варспировцев, столкнувшихся с данной проблемой.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, slavaking сказал:

Причем тут скука? Ресурс уходит в пустоту. Почему не ввести отдельную ветку талов куда можно было бы их слить или привязать конвектор знаний в другую валюту,по типу ях или импов. Думаю, мою идею поддержат основная доля варспировцев, столкнувшихся с данной проблемой.

Молодец что вкачал, а большинство вот не вкачало. Ты в меньшинстве.

А конвертация - бред. Ты решил заполнить и по фасту набить знания, теперь гордись и не потей.🤣🥱

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Horimiya сказал:

Молодец что вкачал, а большинство вот не вкачало. Ты в меньшинстве.

А конвертация - бред. Ты решил заполнить и по фасту набить знания, теперь гордись и не потей.🤣🥱

 

Обменник который в одну сторону только работает. Менять знания на голду ни кто не откажется, а наоборот не возможно просто. 

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Ляна сказал:

 

Обменник который в одну сторону только работает. Менять знания на голду ни кто не откажется, а наоборот не возможно просто. 

 

Это не введут, ты же понимаешь? В игре итак много способов получить золото, а знания - всего лишь аналогичная валюта, специально предназначенная для талантов. Делать ей конвертацию - нарушит баланс, ведь условно я могу на блаже закупиться. В игру придет море нового золота, цены поднимутся. Так что пусть будет как есть, ведь 90% игроков таланты по прежнему открывают и прокачивают. Я бы понял негодование, если бы было 30-50%, но ведь это не так.

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, slavaking сказал:

Причем тут скука? Ресурс уходит в пустоту. Почему не ввести отдельную ветку талов куда можно было бы их слить или привязать конвектор знаний в другую валюту,по типу ях или импов. Думаю, мою идею поддержат основная доля варспировцев, столкнувшихся с данной проблемой.

А как ты решил проблему с опытом, который ты получаешь за квесты, но у тебя и так масимальный лвл?

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, DaviINK сказал:

А как ты решил проблему с опытом, который ты получаешь за квесты, но у тебя и так масимальный лвл?

да, кстати, тоже вроде проблема, но ее никто не замечает, так как привыкли что кап лвла это конец и награды за опыт выше капа это невиданная щедрость во многих ммо(хотя в некоторых награда все же есть).

Со знаниями видимо также. Набили фул? расслабьтесь, получайте спокойно профит от преимущества над теми кто их не вкачал и ждите некст обнов.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Horimiya сказал:

Это не введут, ты же понимаешь?

 

Не факт. Я думаю рано или поздно появится такой челик в каком-нибудь порту.

 

Знания дают за все квесты, за любые инсты, даже за бои на арене.

Их всегда будут давать, это не репа тритон которая в одном секторе, и не опыт который онли с квестов. Знания очень популярная валюта поток которой безграничен и скоро она будет в переизбытке.  

 

А полученные например 100-150к золота за кап(75к) знаний не принесут никакого дискомфорта для "бизнесменов", цены абсолютно никак не изменятся, и баланс не нарушится, не волнуйся. 

 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Ляна сказал:

безграничен и скоро она будет в переизбытке.  

Скоро? Нет, не будет. Год назад ещё про это говорили, но ввели новую ветку талов, хотя у многих то и старая не качена фул была. Сейчас только у самых задротистых фул все качено, а таких очень мало, так что переизбытка нет. На блаже же есть выбор, что взять, если не знания, то крафт. 

Да и новые ветки талантов будут водиться, так что переизбытка просто не будет в децствительности.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Horimiya сказал:

Скоро? Нет, не будет. Год назад ещё про это говорили, но ввели новую ветку талов, хотя у многих то и старая не качена фул была. Сейчас только у самых задротистых фул все качено, а таких очень мало, так что переизбытка нет. На блаже же есть выбор, что взять, если не знания, то крафт. 

Да и новые ветки талантов будут водиться, так что переизбытка просто не будет в децствительности.

 

Ну ты очень узко смотришь, для меня лет через пять - это скоро. А то что ты описываешь даже на два года вперёд не охватывает. 

Выйдет третья ветка - спустя год опять будет перекап знаний. 


А потом всё, эра талантов пройдет, и можно ставить челика в порту с выбором куда деть знания.

Я думаю так будет. 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ляна сказал:

Ну ты очень узко смотришь, для меня лет через пять - это скоро. А то что ты описываешь даже на два года вперёд не охватывает. 

Выйдет третья ветка - спустя год опять будет перекап знаний. 


А потом всё, эра талантов пройдет, и можно ставить челика в порту с выбором куда деть знания.

Я думаю так будет. 

Офк, к тому моменту уважаемые разработчики что нибудь придумают.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Ляна сказал:

А потом всё, эра талантов пройдет, и можно ставить челика в порту с выбором куда деть знания.

Я думаю так будет. 

Ветка талантов имеет огромные перспективы и ее можно развивать очень долго. А закончится - ну и закончится. С тритонами так уже и норм.

Link to comment
Share on other sites

Я бы привязал оверкап знаний/репы на условный акк. Допустим играя на одном персе кучу времени и лет,выходит новый класс,а на нем все репы секторов качать и знания это снова не один год задротства.

Поэтому если у одного персонажа на акке допустим сделаны фул таланты(именно есть ачива,при чем в реал тайме,а не как с крафт ачивками)то знания переносятся на сам акк. После чего создав на этом же акке нового перса можно будет на нем заюзать то что накопил на уже прокачанном персе. Так и разрыв между старыми/новыми классами сократится,и быстрее будет фидбек по багам того или иного скила

Link to comment
Share on other sites

Новые ветки талантов, конечно, придумывать хорошо, и все старики будут беспрерывно заняты делом, но как увидят игру через пару веток новички? Качать 32 уровень итак уже очень непросто по сравнению с тем же 28, а вдобавок еще 5 двойных-тройных веток талантов, на прокачку которых уйдут годы. Когда я начинал, "топ" был на расстоянии вытянутой с парой оранжевых купюр руки, сейчас развитие персонажа, на мой взгляд, чрезмерно долгое.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ляна сказал:

 

А полученные например 100-150к золота за кап(75к) знаний не принесут никакого дискомфорта для "бизнесменов", цены абсолютно никак не изменятся, и баланс не нарушится, не волнуйся. 

Можно зделать что то типа расходников (ресы,сферы,банки,свитки) с параметром личное 

Link to comment
Share on other sites

:hw1luv:Книги и косты этой недели Ван Лав

Спасибо за неделю и крутые награды:wind:

Link to comment
Share on other sites

В 27.02.2023 в 15:41, Horimiya сказал:

Молодец что вкачал, а большинство вот не вкачало. Ты в меньшинстве.

А конвертация - бред. Ты решил заполнить и по фасту набить знания, теперь гордись и не потей.

а что на счет бп на знания при капе этого ресурса. Есть 2 пути, либо менять задание за чм, либо не выполнять его, что повлечет более медленную прокачку бп.

Link to comment
Share on other sites

Лично я би зделав хрнилище знаний тоисть:

В ето хранилище можно перевести неограниченое количиство знаний лиш тогда когда накопиться кап но хранилище не как не влияет на прокачку оно будет влеять тогда когда с хранилища забрать опредиленое количиство знаний (смотря од капу) и тогда уже мона пользуваться знанием и  так дале

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Учиха Мадара сказал:

В ето хранилище можно перевести неограниченое количиство знаний лиш тогда когда накопиться кап но хранилище не как не влияет на прокачку оно будет влеять тогда когда с хранилища забрать опредиленое количиство знаний (смотря од капу) и тогда уже мона пользуваться знанием и  так дале

Вау, 2\3 а то и фул таланты в первый день обновы, надеюсь администрация прислушается.

Link to comment
Share on other sites

koliz_new_1200x630.thumb.png

Промо промой, но почему даже на арте палочники ходят с посохом в 1 руке(хотя при атаке палка в одной руке,но врятли перед входом в данж есть враги). В игре же посох занимает 2 слота под оружие. Я конечно понимаю, что тот, кто это рисует врядли играет в эту игру и ему просто сказали нарисуй 5 людей входящих в инст, но  у разработчиков то глаза есть. Было бы забавно, если бы они так тизирили возможность палок носить пуху в одном слоте, а второй допустим гримуаром или подобными вещами и никто это попросту не выкупил, но кажется они не смотрят на столько шагов вперед.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, slavaking сказал:

а что на счет бп на знания при капе этого ресурса. Есть 2 пути, либо менять задание за чм, либо не выполнять его, что повлечет более медленную прокачку бп.

Эта проблема решается другим путем. Просто пишешь в разделе поддержки, что знания не считаются.

Link to comment
Share on other sites

4 стрелы у рея (у ханта , по моему мнению, 4 болта на арб) на инст. Вот это я понимаю реалистичность, а то там не без известный хант просил реалистичности:sk21_2:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...