Jump to content

[2012.03.19] В разработке: Паладин – Рыцарь Небесного Ордена


Recommended Posts

я б был бы рад если б сделали турнир раз в суботу 17:00 мск. типа идешь в здание там кидаешь заявку. за 10мин набираются игроки потоп розмешка игроков и каждый 1на1 бой потом дальше розмешка и снова бой и так 1.8 1.4 1.2 и чемп ктото

 

Link to comment
Share on other sites

сам смари на картинке пал с мечем хотя про них тишина, также куча нпс кас с 1руч так и 2руч нечем и мобы, но всеж мне над 100%инфу.РАЗРАБОТЧИКИ ПЛИЗ СКАЖИТЕ БУДИТ ДВУРУЧНИЙ МЕЧ У ПАЛА?

Link to comment
Share on other sites

и какойто приз типа 1к очков арены и 500голд и за 2место 500очей и 250голд

Link to comment
Share on other sites

Вообще как-то булава, мне кажется, не подходит паладину по стилю. Он же как бы рыцарь добра и света, ему больше был меч со щитом подошёл, а в двуруч молот. Вот варвару бы дробящее вместо мечей.

Link to comment
Share on other sites

Вообще как-то булава, мне кажется, не подходит паладину по стилю. Он же как бы рыцарь добра и света, ему больше был меч со щитом подошёл, а в двуруч молот. Вот варвару бы дробящее вместо мечей.

 

ну бд тоже вродь не очень хорошо вписывается в роль танка (судя по названию класса почему то кажется что его стихии:скорость и точность... и тем не мение... он носит кальчугу)
Link to comment
Share on other sites

Вопрос разработчикам и ,немного, не по теме:  будет реализована почта в следующем обновлении "от игрока-игроку"?

Link to comment
Share on other sites

Вопрос разработчикам и ,немного, не по теме:  будет реализована почта в следующем обновлении "от игрока-игроку"?

 

+1 к вопросу
Link to comment
Share on other sites

нафиг почту, скажите будит 2руч меч у пала или не?

 

Паладин будет как варвар тоесть двуручное оружие 100% будет,мож быть меча и не будет а вот молоты должны быть. (Молот небес) красиво звучит!!!
Link to comment
Share on other sites

видимо придется уходить из игры так как у предпологаемой имбы не будет столь прекрасных двуручь мечей! :lol:

Link to comment
Share on other sites

я с форума уже 8 часов не выхожу, разработчики да скажите же

 

Такое впечатление что у тебя где то завалялся двуруч с ока ;D
Link to comment
Share on other sites

фестед ты реально тугодум? Написано руским языком мечей небудит!

Link to comment
Share on other sites

фестед ты реально тугодум? Написано руским языком мечей небудит!

некоторым бесполезно объяснять...жаль конечно что двурчного меча не будет это какой то недопаладин ::D но так даже лучше...а то все оденут мечи и будут ложить всех....
Link to comment
Share on other sites

омг столько нытья. имба, имба, имба. да в каком он месте имба то? пал, как пал ничего лишнего =)

 

еще не играли, не трогали и не нюхали а уже возмющаетесь.

 

думайте головой.

1 вполне возможно что аура действует не на всю локацию, а только в предалах 3-4 клеток, следовательно либо хилы на передовой, либо пал кхм в опе торчит. если на передовой значит, и хилов проше снести.

2 вы булаву вообще видели ? какая там скорость и сколько урона?

3 а вы уверны что масс стан 100% проходит?

4 бьет магией в видес дос атаки... окей и сколько там бить будет? если пуха на физ урон. см п2. а есле в пухе физ+маг урон, то я думаю он с руки то не особо дамажить будет. вот и думайте.

5 как вы себе представляете комбинирование шмота и сокетов чтобы и хилил и магаей дамажил и физом бил. имхо всего по немнуго будет уг.

 

а потом еще на разрабов начнете гнать. да что вы натворили, что тут написали, на деле совсем не то.

 

пишите, не думая. ноете и радуетесь на испробав.

 

 

з.ы. впал в анабиоз до новой инфы

Link to comment
Share on other sites

забыл добавить =)

вопрос такой: писсивка духовность аналог пассивки сила гор,

тогда какая прибавки будет к энергии и какой ущерб здоровью ?

и еще одна пассивка определяющее запас здоровья она вообще будет ?

 

выходит, что хил пала всего-то компенсация недостатков.

я это так себе представлю)))

 

Link to comment
Share on other sites

Лечение+кольчуга=ИМБА

 

Ну будет там лечение 10% к примеру от общего кол-ва хп,откат 30-40 секунд,ну ппц трагедию устроили.Отхилит пал 200-300 хп раз в 30 секунд,воо  нагибатор :facepalm: Деф от луны,ну и че?До хера ща деф от солнца помогает горам на Страже??Да и Ухам деф от мрака врядли делает погоду.Че Разнылись раньше времени?  :unknw:
Link to comment
Share on other sites

во во крек, солидарен. да и еще взбесил флуд про двуручный меч.))

подождут увидят, кто-то писал что уйдет из игры. okey иди, никто не держит f2p.

Link to comment
Share on other sites

ммм... Звучит заманчиво:D

хм и правда)))если кто то будет имбой его уравняют...
Link to comment
Share on other sites

паладин светой зашитник все правильно со скилами хватит хныкать,ждите релиза и делайте выводы,устроили непайми че  :( дисбаланс от одного паладина у них сразу :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

И в очередной раз нытьё и сопли со стороны тех кто гамает за гор. Нойте нойте детишки может быть вам и лук дадут, а нет вам дадут огнемёт .гы.  ;D

 

Link to comment
Share on other sites

Ну будет там лечение 10% к примеру от общего кол-ва хп,откат 30-40 секунд,ну ппц трагедию устроили.Отхилит пал 200-300 хп раз в 30 секунд,воо  нагибатор :facepalm: Деф от луны,ну и че?До хера ща деф от солнца помогает горам на Страже??Да и Ухам деф от мрака врядли делает погоду.Че Разнылись раньше времени?  :unknw:

 

описания скиллов достаточно красноречиво поясняет что как танк палладин-имба....И будет куда более желанным гостем на фарме чем бревно-бд/вар

Духовность (пассивная особенность Избранных). Баланс духа и тела позволил избранным увеличить максимальное количество энергии и защиту от атак, основанных на силе магии луны.

изначальный + к кол-ву манны

Убеждение. При помощи своих врожденных магических способностей паладин сосредотачивает внимание цели на себе, заставляя ее атаковать паладина в течении некоторого времени.

обычный агр

Небесный свет. Паладин моментально восстанавливает небольшое количество здоровья себе или союзнику.

аналог хилки(банки хп)

Аура света. Паладин дарует благодать всем союзникам в группе и увеличивает все эффекты лечения.

способность получать повышенный хилл от сапорта...

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

описания скиллов достаточно красноречиво поясняет что как танк палладин-имба....И будет куда более желанным гостем чем бревно-бд/вар

Духовность (пассивная особенность Избранных). Баланс духа и тела позволил избранным увеличить максимальное количество энергии и защиту от атак, основанных на силе магии луны.

изначальный + к кол-ву манныУбеждение. При помощи своих врожденных магических способностей паладин сосредотачивает внимание цели на себе, заставляя ее атаковать паладина в течении некоторого времени.

обычный агрНебесный свет. Паладин моментально восстанавливает небольшое количество здоровья себе или союзнику.

аналог хилки(банки хп)Аура света. Паладин дарует благодать всем союзникам в группе и увеличивает все эффекты лечения.

способность получать повышенный хилл от сапорта...

 

 

 

 

я думаю что бд дадут что нибудь интересно...иначе он вымрет как класс(
Link to comment
Share on other sites

извините на какой х будут нужны варвары бд ) даже если сравнить скилы варвара бд они УГ

надеюсь у паладина будет меньше хп чем у варвара бд (на 20-30%) ибо с такими скилами не жирно будет ?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Самое главное что бы обмен между классами запретили что бы не тусовали шмот на новые классы.

Link to comment
Share on other sites

Самое главное что бы обмен между классами запретили что бы не тусовали шмот на новые классы.

 

дай угадаю: у тебя все персанальное и нечего передать новому персу?
Link to comment
Share on other sites

извините на какой х будут нужны варвары бд ) даже если сравнить скилы варвара бд они УГ

надеюсь у паладина будет меньше хп чем у варвара бд (на 20-30%) ибо с такими скилами не жирно будет ?

 

Бд может быть и да, а Варвары то при чем? Что за чушь? Паладин, как написано, да и было всегда, от фракции Людей, то есть Избранных. При чем тут Варвар вообще, если он представитель Горных Кланов альянса Проклятых? Не несите пургу...а то На кой х будут нужны варвары...вы думайте когда пишете...когда опишут дк тогда и поноете
Link to comment
Share on other sites

Самое главное что бы обмен между классами запретили что бы не тусовали шмот на новые классы.

 

кого то тут душит жаба:D а обмен внутри фракции будет))тут и думать нечего,союзники же.
Link to comment
Share on other sites

почитал я тут весь флуд ;D ! все начали делать из паладина имбу  :bad: , да он будет имбой в том случаи если одеть его в топ шмоте заточить все до +10  ;D  и то если руки кривые то и заточка не поможет  ;D . и судя по тому что анонс нового класса выйдет рас в неделю то обнова минимум через 2-3 месяца  :( :sorry: , надеюсь что я ошибаюсь и обнова будет раньше  ;D .

Link to comment
Share on other sites

я думал каждую неделю будут представлять каждый клас.

 

 

п.с. А можете еще скрины выкладывать???

Link to comment
Share on other sites

описания скиллов достаточно красноречиво поясняет что как танк палладин-имба....И будет куда более желанным гостем на фарме чем бревно-бд/вар

Духовность (пассивная особенность Избранных). Баланс духа и тела позволил избранным увеличить максимальное количество энергии и защиту от атак, основанных на силе магии луны.

изначальный + к кол-ву манны

И что тут сверхестественного?Ну деф от Луны 5% +к защите от существующей,че много?Раз плюнуть.

Убеждение. При помощи своих врожденных магических способностей паладин сосредотачивает внимание цели на себе, заставляя ее атаковать паладина в течении некоторого времени.

обычный агр

вот именно,обычный,даже не стоит заострять на этом внимания

Небесный свет. Паладин моментально восстанавливает небольшое количество здоровья себе или союзнику.

аналог хилки(банки хп)

аналог хилки 5 лвл,поюзай,я посмотрю как она тебе поможет.

Аура света. Паладин дарует благодать всем союзникам в группе и увеличивает все эффекты лечения.

способность получать повышенный хилл от сапорта...

возможно хилером будет только священик(не факт что друль проканает),но с навык хила слабее чем у ныне существующих классов,пал же будет балансить своей аурой,вот и все.Ждите релиза блин,ни чего пока не известно. :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Гг.. Самое смешное что народ закупает двуручи..

В надежде что когда достигнут определенного лвла они смогут передать топ пуху на пала.

Я же думаю разработчики все продумали, и не допустят обмена между хранителями и избранными.. По крайней мере в ближайшее время релиза..

Link to comment
Share on other sites

Гг.. Самое смешное что народ закупает двуручи..

В надежде что когда достигнут определенного лвла они смогут передать топ пуху на пала.

Я же думаю разработчики все продумали, и не допустят обмена между хранителями и избранными.. По крайней мере в ближайшее время релиза..

 

Вообще бред! Обмен будет и будет он с самого начала! Все кто думают что передавать шмот неправильное решение, крайне ошибаются, т.к. это обычная практика в каче твинков(которыми по сути и будут новые персонажи)!
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...