Jump to content

[2012.03.19] В разработке: Паладин – Рыцарь Небесного Ордена


Recommended Posts

думаю у некра будут скилы: "призвать порочного" "поделиться болью" и "подпитка от трупа" ну по крайней мере надеюсь)))

 

"Поделится болью"... Ммм... Как звучит то :)
Link to comment
Share on other sites

"Поделится болью"... Ммм... Как звучит то

 

Поделиться Болью

 

Transfer Pain

Перенаправляет слуге часть повреждений, полученных призывателем. Расходует MP во время действия.

Link to comment
Share on other sites

Танк с щитом - это однобокое представление о роли танка. Естественно, все остальные абилки разящего клинка как танка лежат в ветке специализации "Защитник".

 

Я понимаю, что танк может быть представлен по разному, но учитывая что все остальные подобные классы имеют щит, то это немного напрягает)))
Link to comment
Share on other sites

Призвать Порочного

 

Summon Corrupted Man

Воскрешение мертвеца призывает вам на службу Порочного. Требуется 3 кристалла D-ранга. Расходует 90% получаемого Exp.

Link to comment
Share on other sites

Походу внатуре имба клас будет. надеюсь существующим класам добавят чего-нибудь

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю, что танк может быть представлен по разному, но учитывая что все остальные подобные классы имеют щит, то это немного напрягает)))

 

Ну со щитом это танк защита+блокирование. В варианте с разящим клинком мне скорее видится защита+уклонение.
Link to comment
Share on other sites

это беспредел .еше один класс подобный читерским реям. Админы ВЫ новыми классами убиваете старые-щас все побегут играть за новых героев. Я как голос народа требую вернуть варам хотя бы ту часть силы отобраную ранее. А так же хп и бронь.и сделайте наконец свитки ремонта дешевле не жадничайте на новых классах вы денег на собираете в 2раза больше  

Link to comment
Share on other sites

Подпитка от Трупа

 

Corpse Life Drain

Восстановление вашего HP за счет подпитки от мертвой плоти.

Link to comment
Share on other sites

Прям как АРТЕС из варкрафта :pleasantry: точнее Паладин из дота :clapping: это не дисбаланс :nea: вот  бы добавить МОЛОТ(двуруч)и вуаля :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

ФИга себе :shok: :shok: :shok: :shok: вот теперь паладины точно будут имба класс по мимо того что танки так еще и хп лечят пздц :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: реи отсос

Link to comment
Share on other sites

хм...я думаю все взвоем когда обнова будет...ну 1-3суток нам на передышку а потом на ирсельнорт придут новые рассы %)так что ловим момент...варспир уже никогда не будет как раньше...наслаждайтесь последними спокойными неделями потом уже начнется мясорубка...

Link to comment
Share on other sites

короче всем старым классам ХАНА :bomb:

 

+1.. дополню старых персов на свалку можно скидывать... и все за пала или рыцаря гонять будут..
Link to comment
Share on other sites

ФИга себе :shok: :shok: :shok: :shok: вот теперь паладины точно будут имба класс по мимо того что танки так еще и хп лечят пздц :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: реи отсос

 

Обратите внимание что в обновлении написано что он хилит в небольшом количестве...если например будет по 300 хилить и откат скила 30-60 сек это не много, если сравнивать с магами у которых хил получается около 1000...ну и представьте что если бы вместо хила дали какой нить еще один стан...который бы спасал например от тех же 300 урона...рей кинул дезу раза 2-4 выстрельнул (там может с благом например) + ты бы мог раза 2 по нему ударить за это время...хм...300 хила даже мало получается в этом случае=)500 где то думаю будет...но думаю команда пал + маг хил будет имбой на арене=)
Link to comment
Share on other sites

Мдаа...Рисуется картина : палла,под арурой+родным хиллом +хиллом маго забрасывают в толпу врага... тот станит и отрубает скиллы у всех...пока враги пытаются пробить ему бронь (кольчужную!), тот спокойно верезает двуручем(!) все местное населенние...ну еще хилит мимопробегающих нубов заодно... :clapping: 

Ни много ли у него массового всего?Думаю прежде чем выпустить этого монстра,неплохо бы приподнять скиллы у существующих классов.... и лучше бы начать с друидов...

Link to comment
Share on other sites

У него хилка моментально действует, значит она хуже обычной, как у дру и шама.

Пал еще не имба)) щас некру дадут скил камикадзе ( взрывается и очищает локу ) а потом воскрешает себя.  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

будем смотреть не все так страшно , эти навыки надо еще прокачать , к тому же по мах раскачиваются на данный момент только три навыка так что не приятно но терпимо  :dirol:

Link to comment
Share on other sites

Ест,ь я так и думал что будут молоты у паладинов, Браво разработчики молодцы. Теперь легион содрагнется под мощью хранителей.

Link to comment
Share on other sites

а тоест сразу 5 скилов, возможно даже и доступ к Инсельнорту появится сразу)

Link to comment
Share on other sites

Мдаа...Рисуется картина : палла,под арурой+родным хиллом +хиллом маго забрасывают в толпу врага... тот станит и отрубает скиллы у всех...пока враги пытаются пробить ему бронь (кольчужную!), тот спокойно верезает двуручем(!) все местное населенние...ну еще хилит мимопробегающих нубов заодно...  Ни много ли у него массового всего?Думаю прежде чем выпустить этого монстра,неплохо бы приподнять скиллы у существующих классов.... и лучше бы начать с друидов...

+1 =) верните рэю инвиз :( если это пал то че будет у рыцаря смерти??!
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

это беспредел .еше один класс подобный читерским реям. Админы ВЫ новыми классами убиваете старые-щас все побегут играть за новых героев. Я как голос народа требую вернуть варам хотя бы ту часть силы отобраную ранее. А так же хп и бронь.и сделайте наконец свитки ремонта дешевле не жадничайте на новых классах вы денег на собираете в 2раза больше 

 

Ну конечно, именно поэтому в international разделе столько вайна по поводу горцев, которые "обижают" эльфов.

Голос народа, вам место в таверне.

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю , как только по текстовому описанию вы смогли понять, что он имба может некры будут еще имбовее :) ? Но почему-то я тоже думаю, что старые классы особенно друид и БД вымрут, реи конечно нет. А вот про горов нечего сказать не могу так как не играю за них. 

Тогда бы хотелось увидеть чтобы персонал вещи убрали, хотя бы на время так как чтобы одеть нового класса сколько надо опять вложить ЧМ 10000 ?

Link to comment
Share on other sites

Вот)))

так наверно не будет но донат опять прилепят...скоро как уже кто то говорил ирсельнорт будет как китай куда не плюнь накроешь как минимум пятерых
Link to comment
Share on other sites

 

Тогда бы хотелось увидеть чтобы персонал вещи убрали, хотя бы на время так как чтобы одеть нового класса сколько надо опять вложить ЧМ 10000 ?

 

ты же сам себе ответил на счет персональных вещей  :'(
Link to comment
Share on other sites

Лечение+кольчуга=ИМБА

 

масс.стан+масс.хилл+кольчуга+двуруч= всемиубиваеммый класс ;D
Link to comment
Share on other sites

Не понимаю , как только по текстовому описанию вы смогли понять, что он имба может некры будут еще имбовее :) ? Но почему-то я тоже думаю, что старые классы особенно друид и БД вымрут, реи конечно нет. А вот про горов нечего сказать не могу так как не играю за них. 

Тогда бы хотелось увидеть чтобы персонал вещи убрали, хотя бы на время так как чтобы одеть нового класса сколько надо опять вложить ЧМ 10000 ?

 

реи не многие останутся... бд - роги - дру тупо исчезнут из мира аринара.. поддержу персанал шмота очень много.. да и это же выгода для разрабов.. да и думаю что персанал не уберут..
Link to comment
Share on other sites

Помоему чуть-чуть перебрали :nea: в одном классе танк,хил.... лечение НАДО УБРАТЬ :aggressive: . Лечение у магов или жрецов. Хотя может тогда рыцарю смерти дадут лук или арбалет??? :spiteful: .Ктомуже топоры-ето на варвара.Наверн для паладина одноруч мечи и булавы???? :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

смешно :D

 

Странно, что здесь смешного шутки здесь нет, аааа понел это-же нервный смешок :)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...