Jump to content

Полная история ГИ.


VictorKote

Надо?  

14 members have voted

  1. 1. Надо?

    • Да.
      12
    • Нет.
      2


Recommended Posts

Как говорил мой Дед - ЭТО БАЯН Е*АНЫЙ,УБЕРИ ЕГО!

Но я его не убрал и пишу предложение сюда.

Ввсести ОБЩУЮ историю гильдии для наследника и главы,т.е. таблица произведенных действий.

Например : Гильдия взяла 1 место в турнире,Игрок-Х исключил Игрока-Y из гильдии,Игрок-Z положил "что-то" на склад гильдии,Игрок-C понизил ранг Игроку-B.

Link to comment
Share on other sites

Как говорил мой Дед - ЭТО БАЯН Е*АНЫЙ,УБЕРИ ЕГО!

Но я его не убрал и пишу предложение сюда.

Ввсести ОБЩУЮ историю гильдии для наследника и главы,т.е. таблица произведенных действий.

Например : Гильдия взяла 1 место в турнире,Игрок-Х исключил Игрока-Y из гильдии,Игрок-Z положил "что-то" на склад гильдии,Игрок-C понизил ранг Игроку-B.

Да да да...и еще кто что забрал со склада
Link to comment
Share on other sites

+, особенно на счет того кто что брал со склада. Даже такая фишка за чм и только правителю. Избавило бы гт многих недоразумений и крысятничества.

Link to comment
Share on other sites

Такую фишку анонсировали еще чуть ли не в первой обнове, в которой появились гильдии. Видимо, есть причины, почему это до сих пор не реализовано.

Link to comment
Share on other sites

Такую фишку анонсировали еще чуть ли не в первой обнове, в которой появились гильдии. Видимо, есть причины, почему это до сих пор не реализовано.

Полной истории небыло проанонсированно.
Link to comment
Share on other sites

Полной истории небыло проанонсированно.

Полная, не полная - сути не меняет. Это дело еще год назад было проанонсировано (и даже находилось в разработке), но до этого момента ничего подобного так и не видим в игре. Почему-то я думаю, что разработчики не настолько забывчивы, что запамятовали о внедрении подобного функционала в игру. И весьма мала вероятность, что такими темами мы сможем расшатать их память и желание внедрять подобные штучки. Думаю, на это есть причины посущественнее, разве не очевидно?

 

много интересного , но интересует вопрос: Увидел лог по складу ГИ .

А будет ли аналог для ведения лога приглашений\исключений , кто какой вклад внес , кто расширил склад и подобное , это существенно облегчит жизнь правителям .

Да, что-то подобное будет для всех операций, но не в 3.6, а несколько позже.
http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=87297.msg536865#msg536865

 

-В будущем добавите возможности правителю такие как История склада (кто что взял со склада кто что положил) и История опыта (кто из членов ги сколько набил очков)?

-Да, мы уже про это писали. К сожалению не получилось сделать в этом обновлении, но очень нужная функция.

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=90242.msg577390#msg577390

 

warspear.online.3.6.a.12.ru.png

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...