Jump to content

Удалили сундук с наградой за турнир гильдий


Xut

Recommended Posts

Здравствуйте, у меня такая проблема: я состоял в гильдии WeOutLaw на сервере RU-Amber, во время 5го турнира гильдий, гильдия заняла второе место, в почтовый ящик игры пришло сообщение с призом(сундуком), я не спешил его открывать, так как было недостаточно места в сумке персонажа. Спустя некоторое время решил переместить сундук в сумку персонажа, зашёл в почтовый ящик и не обнаружил ни одного письма. Костюм из сундука для меня является очень ценным. Хотелось бы, хотя бы, его возместить из утраты,или узнать, куда обратиться и что сделать для этого. Я писал в техподдержку,ответа не последовало. Мой игровой ник Xut.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, у меня такая проблема: я состоял в гильдии WeOutLaw на сервере RU-Amber, во время 5го турнира гильдий, гильдия заняла второе место, в почтовый ящик игры пришло сообщение с призом(сундуком), я не спешил его открывать, так как было недостаточно места в сумке персонажа. Спустя некоторое время решил переместить сундук в сумку персонажа, зашёл в почтовый ящик и не обнаружил ни одного письма. Костюм из сундука для меня является очень ценным. Хотелось бы, хотя бы, его возместить из утраты,или узнать, куда обратиться и что сделать для этого. Я писал в техподдержку,ответа не последовало. Мой игровой ник Xut.

эм... год прошел уже...

Link to comment
Share on other sites

эм... год прошел уже...

из которых я ждал полгода ответа от тп  :mega_shok:
Link to comment
Share on other sites

Вообщкто предупреждалось что все письма с почтового ящика будут удалятся...да и вообще ск. То времени пройшло, вы бы ещё  через лет 10 вспомнилиб за тот сундучок

Link to comment
Share on other sites

Вообщкто предупреждалось что все письма с почтового ящика будут удалятся...да и вообще ск. То времени пройшло, вы бы ещё  через лет 10 вспомнилиб за тот сундучок

не видел предупреждения этого,да и не прошу же я многого,только кост с сундука восстановить,чтоб какая-то справедливость была...
Link to comment
Share on other sites

Вообщкто предупреждалось что все письма с почтового ящика будут удалятся...да и вообще ск. То времени пройшло, вы бы ещё  через лет 10 вспомнилиб за тот сундучок

10 ни 10 а сундучек стоило бы вернуть...думаю это возможно и не кому плохо от этого не будет
Link to comment
Share on other sites

Вообщкто предупреждалось что все письма с почтового ящика будут удалятся...да и вообще ск. То времени пройшло, вы бы ещё  через лет 10 вспомнилиб за тот сундучок

а в тп я писал ещё 17 декабря 2013 года,после этого ещё раз 15 апреля 2014 года
Link to comment
Share on other sites

10 ни 10 а сундучек стоило бы вернуть...думаю это возможно и не кому плохо от этого не будет

:good: :good: :good:
Link to comment
Share on other sites

Вообщкто предупреждалось что все письма с почтового ящика будут удалятся...

внутри игры нигде не видел такого предупреждения. Можешь показать? А если ты про форум - то тут лишь малая чась игроков. И все кто НЕ на форуме верят, что их почта это их почта и никто её не удалит.

Link to comment
Share on other sites

 

внутри игры нигде не видел такого предупреждения. Можешь показать? А если ты про форум - то тут лишь малая чась игроков. И все кто НЕ на форуме верят, что их почта это их почта и никто её не удалит.

Внутриигровые сообщения при входе в игру выскакивают с новостями.
Link to comment
Share on other sites

 

внутри игры нигде не видел такого предупреждения. Можешь показать? А если ты про форум - то тут лишь малая чась игроков. И все кто НЕ на форуме верят, что их почта это их почта и никто её не удалит.

Согласен...50% игроков так и думает
Link to comment
Share on other sites

Вообщкто предупреждалось что все письма с почтового ящика будут удалятся...да и вообще ск. То времени пройшло, вы бы ещё  через лет 10 вспомнилиб за тот сундучок

Я тоже это слышал, а какой срок хранения письма? Подарок относится к письму? (об этом ничего не говорили на форуме)

Link to comment
Share on other sites

Я тоже это слышал, а какой срок хранения письма? Подарок относится к письму? (об этом ничего не говорили на форуме)

была такая фигня... но после того как перенесли подарки в окно лавки - с почты не удаляецо ниче)

111828_.png

Link to comment
Share on other sites

Забей на сундук, проси админов накрутить яхи, да и всех делов. 5к вроде кост стоит, ну и ещё 1 как компенсация петов.

Link to comment
Share on other sites

Забей на сундук, проси админов накрутить яхи, да и всех делов. 5к вроде кост стоит, ну и ещё 1 как компенсация петов.

 

5001 ях?  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Прошел год.

я за. чтоб  отдали парню сундук или компенсировали как то. ну он бился за него  около месяца или скока там шел один тур.
Link to comment
Share on other sites

я за. чтоб  отдали парню сундук или компенсировали как то. ну он бился за него  около месяца или скока там шел один тур.

Неделя.
Link to comment
Share on other sites

какая разница по сколько длились туры? итог то один...

почта сейчас вообще веселая тема)!

предупреждение делали, если я правильно помню, о ежедневных сундуках (раньше же они по почте приходили) - типа в течение трёх дней если не забрал сундук, то он сгорит, а вот на счёт подарков не помню такого...

и тут тоже вопрос интересный, подарки вроде как не удаляются вне зависимости от того открыл ты их или нет (по крайней мере на моём бд их уже штук 10 с начала года), а вот тот же ежедневный подарок хз... раньше я его вообще не открывал и думал, что он просто обновляется - старый исчезает,новый появляется, а разок как-то взял да и открыл конверт... конверту уже около пары месяцев а извещение при входе в игру каждый день так и всплывает "у вас НОВЫЙ подарок"... да не новый он уже давно...

Link to comment
Share on other sites

какая разница по сколько длились туры? итог то один...

почта сейчас вообще веселая тема)!

предупреждение делали, если я правильно помню, о ежедневных сундуках (раньше же они по почте приходили) - типа в течение трёх дней если не забрал сундук, то он сгорит, а вот на счёт подарков не помню такого...

и тут тоже вопрос интересный, подарки вроде как не удаляются вне зависимости от того открыл ты их или нет (по крайней мере на моём бд их уже штук 10 с начала года), а вот тот же ежедневный подарок хз... раньше я его вообще не открывал и думал, что он просто обновляется - старый исчезает,новый появляется, а разок как-то взял да и открыл конверт... конверту уже около пары месяцев а извещение при входе в игру каждый день так и всплывает "у вас НОВЫЙ подарок"... да не новый он уже давно...

Год назад было предупреждение за месяц до вайпа почты (если не ошибаюсь). Так что не надо говорить, что предупредили поздно. Тогда удалили то ли все письма вообще, то ли те, которые больше 30 дней на почте пролежали. Словом, народ про все это знал и лично я что смог, то пооткрывал, а что не смог/не захотел, то вайпнулось. И не припомню, чтобы вообще хоть кто-то жаловался на ту акцию. Тем более через год))) Как говорится - кто не успел, тот опоздал. А то, что месяцами в игру не заходил год назад - это уже проблема конкретного игрока.

Link to comment
Share on other sites

Прошел год.

Дело в том,что в техподдержку я писал 2 раза не через год,а 17 декабря 2013 года и 15 апреля 2014 года,сюда решил только через год написать,потому что ответа из тп не было
Link to comment
Share on other sites

Год назад было предупреждение за месяц до вайпа почты (если не ошибаюсь). Так что не надо говорить, что предупредили поздно. Тогда удалили то ли все письма вообще, то ли те, которые больше 30 дней на почте пролежали. Словом, народ про все это знал и лично я что смог, то пооткрывал, а что не смог/не захотел, то вайпнулось. И не припомню, чтобы вообще хоть кто-то жаловался на ту акцию. Тем более через год))) Как говорится - кто не успел, тот опоздал. А то, что месяцами в игру не заходил год назад - это уже проблема конкретного игрока.

ну я как раз факт предупреждения и пытаюсь подтвердить... а вопросы у меня возникают по нынешней почте а не бывшей - ну скажем, голд от продажи через перекупа приходит по почте, вот если я не заберу его в течении трех дней он вайпнется? типа ну не хочешь, как хочешь? и почему много дней тому назад открытый конверт ежедневно воспринимается клиентом как НОВОЕ уведомление? ведь я его "прочел"! да не переместил в сумку, но по факту я ознакомился с содержимым уведомления и оно само по себе является устаревшей для меня инфо))!

 

а по теме - уточнить бы, подарки тоже раньше почтой приходили? и всё же следует учесть тот факт, что автор писал в тп... дважды...

Link to comment
Share on other sites

Дело в том,что в техподдержку я писал 2 раза не через год,а 17 февраля 2013 года и 15 апреля 2014 года,сюда решил только через год написать,потому что ответа из тп не было

Почту вайпнули в конце 13 года. :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Почту вайпнули в конце 13 года. :snorlax:

ссылку в студию!

заодно почитаем, что конкретно там вайпали и в какие сроки...

Link to comment
Share on other sites

ссылку в студию!

заодно почитаем, что конкретно там вайпали и в какие сроки...

Без проблем.

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=96882.0

Link to comment
Share on other sites

А вайп почты был произведен спустя 30 дней,после профы.

=> 13 декабря.

ну вот, значит опомнился я совсем не через год, а через 4 дня! Сообщение об установлении жизни писем в игровой почте я не видел, а мог не увидить по многим причинам, например: на iOS клиент выходит сами знаем как,может вылететь,могут быть проблемы с сервером и тд. Но удалять трофей,который должен быть у меня всю жизнь и напоминать о славных временах, по сути, лежит у меня под подушкой (в личном почтовом ящике игры), я считаю не справедливым!  :cray:
Link to comment
Share on other sites

Если так,то да.Спустя 4 дня ты написал в ТП,но не ответили.Уже их ошибка.

но, что-то тут тоже не особо пытаются помочь мне, ветерану Варспы  :unknw:
Link to comment
Share on other sites

но, что-то тут тоже не особо пытаются помочь мне, ветерану Варспы  :unknw:

Напиши в ТП,либо напиши тут ник,что бы админы проверили.
Link to comment
Share on other sites

Напиши в ТП,либо напиши тут ник,что бы админы проверили.

ну,смысл в тп писать спустя год,если они по горячему даже не отвечали? А тут в теме первым сообщением написан мой ник и сервер.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...