Jump to content

Новые фракции


wizardok

За кого вы будете играть когда выйдет обнова?  

86 members have voted

  1. 1. За кого вы будете играть когда выйдет обнова?

    • Люди
      36
    • Нежить
      51


Recommended Posts

Если вы останетесь на старых персонажах, пишите кто больше нравится или за кого будете болеть в битвах.

Link to comment
Share on other sites

Люди онли :) С первого варкрафта до катаклизма, One love.

 

:D

я вообще щитаю это бредом, зачем новые фракции? Лучше были бы новые расы, а не фракции. Или альянс между ними. ИМХО!!!

Link to comment
Share on other sites

:D

я вообще щитаю это бредом, зачем новые фракции? Лучше были бы новые расы, а не фракции. Или альянс между ними. ИМХО!!!

 

Очередной бред в твоем исполнении :facepalm:

Не знаешь не пиши!!! Альянсы будут! Фракции = расы, не знаю зачем писать если сам не знаешь :unknw:

Link to comment
Share on other sites

После того как пройдешь квесты на Ирсельнорте поймешь, что Избранные и Перворожденные будут бок о бок под знаменам Харада, а Проклятые и Горцы под предводительством Гараана.

Link to comment
Share on other sites

После того как пройдешь квесты на Ирсельнорте поймешь, что Избранные и Перворожденные будут бок о бок под знаменам Харада, а Проклятые и Горцы под предводительством Гараана.

 

Вообще то Хранители под знаменем небесных Братьев (харада и Нуаду), но это не столь важно)))
Link to comment
Share on other sites

Очередной бред в твоем исполнении :facepalm:

Не знаешь не пиши!!! Альянсы будут! Фракции = расы, не знаю зачем писать если сам не знаешь :unknw:

 

не читай мои посты,School Hater.Опубликованное фото
Link to comment
Share on other sites

а где варианты ответа "Я буду дальше качать и одевать вара что бы потом драть задницы паладинам" ну или "Пока все ухи побегут качать людей я спокойно пройду рогой лигу, так же спокойно как и варом после открытия лабиринта". Пхах, автор создал тысячную тему о новых фракциях, остальные отличаются лишь тем что они создали в таверне :fool:

Link to comment
Share on other sites

Warwar,Если вы останетесь на старых персонажах,пишите кто больше нравится или за кого будете болеть в битвах.

специально для таких писАл, старался вот даже букву выделил что бы не хохотали как школоло.

Link to comment
Share on other sites

Я буду дальше рогом играть, ибо первые дни новые расы будут забиты, и множество ухов не будет,следвовательно ЛИГА! РОГ ЛУЧШЕ ВСЕХ! :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

С версии 0.4.4 еще.... когда был полный БАЛАНС, играл друидом, в следующих версиях - опять же играл друидом думая что баланс сохранился, но нет... он пропал. На данный момент имбой считаеться Шаман, но я так и останусь играть друидом, лень когото с нуля качать, да и времени нет.

Мой ответ:

Останусь играть Друидом :tease:

Link to comment
Share on other sites

этой теме место в таверне... Или в помойке... Два поста напИсал зря, выделил букву что бы вы ржали как школота...

Link to comment
Share on other sites

:D

я вообще щитаю это бредом, зачем новые фракции? Лучше были бы новые расы, а не фракции. Или альянс между ними. ИМХО!!!

 

:facepalm: всякую херню пишешь! разработчики задумали вести две фракции хранителей и легиона еще тогда когда ты даже не подозревал что эта игра есть на свете!
Link to comment
Share on other sites

что-бы выровнятся с лолодинами дк надо дать войско мёртвых, вурдалака и... всё наверн

Link to comment
Share on other sites

что-бы выровнятся с лолодинами дк надо дать войско мёртвых, вурдалака и... всё наверн

 

Скилы думаю уже все придуманы=)
Link to comment
Share on other sites

что-бы выровнятся с лолодинами дк надо дать войско мёртвых, вурдалака и... всё наверн

 

че еще дать? :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

ДК-хватку смерти(если кто не знает скилл притягивает противника к себе), паладинам-бабл.Баланс обеспечен!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Продолжу играть за вара. Мечтаю надрать задницу палу :spiteful: И более того... Я это сделаю ;D

Link to comment
Share on other sites

Продолжу играть за вара. Мечтаю надрать задницу палу :spiteful: И более того... Я это сделаю ;D

 

Вар против вара с самолечением победит? не,не слышал  ;D
Link to comment
Share on other sites

:facepalm: всякую херню пишешь! разработчики задумали вести две фракции хранителей и легиона еще тогда когда ты даже не подозревал что эта игра есть на свете!

 

не не,еще раньше была задумка,когда он только кубик рубик осваивал.
Link to comment
Share on other sites

Вар против вара с самолечением победит? не,не слышал  ;D

 

Гг. Посмотрим... Дру и реи тоже орут что они вроде типо ИМБА. Но ложатся как и все. :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...