Jump to content

Информация о вступление в гильдию.


XwarlordX

Recommended Posts

На данный момент отображается надпись "игрокХ стал членом гильдии". Корректнее было бы      "игрокY принял в гильдию игрокаX" куда объективнее чем фиг знает кто попал в гильдию. Так бы было видно кто его взял чтобы спросить.

Link to comment
Share on other sites

На данный момент отображается надпись "игрокХ стал членом гильдии". Корректнее было бы      "игрокY принял в гильдию игрокаX" куда объективнее чем фиг знает кто попал в гильдию. Так бы было видно кто его взял чтобы спросить.

Тебе настолько в лом спросить кто его взял?

Link to comment
Share on other sites

опа ошибочка вышла надо переместить тему. Затупил  :blush:

да первый раз шоли...

 

вот тебе чувак че пишет. возможно ты удивишься, но иногда люди пользуются этим методом...

Тебе настолько в лом спросить кто его взял?

Link to comment
Share on other sites

была такая фишка, до конца тура остается 30сек или меньше, кто заводит твинка и берет в ги, получает награду и кикается. И тут вопрос КТО?

Link to comment
Share on other sites

была такая фишка, до конца тура остается 30сек или меньше, кто заводит твинка и берет в ги, получает награду и кикается. И тут вопрос КТО?

а почему состав ги не фул? да и фиг с ним с твином - по любому кто-то из своих... че жалко децушку ях твину отсыпать))))?

 

хз как так получилось, но у нас к примеру людей в состав набирает 1 чел, не глава даже, ну за редкими исключениями это делают другие наследники и то только после того как в ги чат капсом фиганут че-нить типа "я хочу взять этого "ник" перса в ги!", и все онлайн отписывают кто и что о заявленном кандидате знает... при чем это ни кем-то установленное правило приема в ги, а просто так само собой сложилось...

Link to comment
Share on other sites

а почему состав ги не фул? да и фиг с ним с твином - по любому кто-то из своих... че жалко децушку ях твину отсыпать))))?

 

хз как так получилось, но у нас к примеру людей в состав набирает 1 чел, не глава даже, ну за редкими исключениями это делают другие наследники и то только после того как в ги чат капсом фиганут че-нить типа "я хочу взять этого "ник" перса в ги!", и все онлайн отписывают кто и что о заявленном кандидате знает... при чем это ни кем-то установленное правило приема в ги, а просто так само собой сложилось...

У каждой Ги своя политика.
Link to comment
Share on other sites

+ теме

Да и вообще надо для лида ги побольше инфы о соги, к примеру кто и когда его приняли, кто что и сколько со склада взял и ложил, и чтоб эта инфа приходила после оффа лида, и желательно чтоб в отдельный лог файл записывалась (сохранялась)!

Link to comment
Share on other sites

На данный момент отображается надпись "игрокХ стал членом гильдии". Корректнее было бы      "игрокY принял в гильдию игрокаX" куда объективнее чем фиг знает кто попал в гильдию. Так бы было видно кто его взял чтобы спросить.

      полностью поддерживаю автора :give_rose:
Link to comment
Share on other sites

Корова назад не бодается. Знакомо? 'Спросить', 'спросить'... Че-то это мне напоминает. Че-то типа 'слышь, чувачок, а ты каку сделал, надо бы возместить пацанам ущерб. В-общем, так. К концу недели отдаешь пахану чикву зелени, не успеешь-на счётчик поставим'. Если у современных русских духу (а скорее, мозгов) не хватает за свои косяки ответить...ну че тут скажешь- :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...