Jump to content

предложение по хелуину я тоже хочу


venat

Recommended Posts

  СКОРО ХЕЛУИН  я  играю аренерами  18 и 14 это оба рея и оба +10 и у обоих до аппа по 5 опыта, так вот к чему я клоню  думаю в хелуине будут кв  на ирсе чтоб попасть  на новый остров и за который дадут опыт и я апнусь ( но мне зочется учавствовать в  фарме  новых босов  и попасть на остров не апнувшись , прошу сделаите атк чтобы  небыло не каких кв чтоб попасть на остров и чтоб доступ к боссам был без всяких кв а  то апну и ппц(. или сделайте так чтобы  за опыт давали  только ог думаю многие аренеры меня поддержат. не закрывайте тему пусть администраторы снолакс или роланд ответят.

Link to comment
Share on other sites

я ведь дон. два рея фул +10 че  мало чтоли? обычно все для донов а тут такое .......

Link to comment
Share on other sites

ты один дон? :crazy:

ну блин помню вродь на том хеле тоже  все лвла вродь носились и фармили . да и я рей 18+10 думаю меня та мна любого боса вазьмут
Link to comment
Share on other sites

У тебя в каждом посту упоминается +10 ;D кто тебе доктор, если ты оставил им по 5 опыта до апа, это говорит о том что ты редкий нуб, мне просто жаль тебя ;D

Link to comment
Share on other sites

Смысл делать предложение по хэллу празднику срединной ночи за пару дней до его выхода?

Все уже сделали до вас, логично ведь?)

 

P.S: меня убивает такой тон. Если вы донат, это не значит, что игрой управляете вы.

Link to comment
Share on other sites

ну сиди и смотри как  другие веселятся,кроме аренеров нужно основу иметь хай лвл)

Link to comment
Share on other sites

Игра ориентирована на хай-лвл. Все эти ваши аренщики - это личный фан и ради вас никто ничего делать не будет. Ни здесь ни в других играх.

Link to comment
Share on other sites

на 18 лвле осталось 5 очей до апа...ну не будьте ты нубом ты бы после 18 дальше не качался...чтоб на эвентах побегать

Link to comment
Share on other sites

Смысл делать предложение по хэллу празднику срединной ночи за пару дней до его выхода?

Все уже сделали до вас, логично ведь?)

 

P.S: меня убивает такой тон. Если вы донат, это не значит, что игрой управляете вы.

Вот на этой прекрасной ноте будем считать обсуждение закрытым.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...