Jump to content

Скелеты


Recommended Posts

Скажу сразу, я не имею некроманта, и весь мой опыт с него это только мои знакомые и друзья играющие на них, и это предложение лишь "взгляд со стороны" на малую полезность скелетов некроманта.

 

В данной теме я попытаюсь предложить изменение навыка призыва скелетов в более полезный вид.

 

Тип: активный

 

За каждый нанесенный фиксированный урон, некромант получает 1 бафф "частица души" на 60 секунд, каждый вновь полученный бафф обновляет таймер остальных эффектов, максимальное количество эффектов 8. При применении навыка на противника, за каждые 2 эффекта "частица души" призывает 1 скелета в радиусе 2 ярда от противника, минимальное количество эффектов "частица души" для использования навыка 2.

С шансом равному параметру "критический удар" может появиться "скелет воин". Некромант также получает эффект "частица души" при нанесении урона союзниками, по противнику пораженного навыком "смертельный взгляд", урон союзников трёх кратно менее эффективен. При прокачке навыка увеличивается время жизни, сила и выживаемость призываемых скелетов.

 

Дальность: ярдов

Перезарядка: 50 секунд

Необходимый урон для получения эффекта "частица души": будет зависит от уровня некра, чем выше уровень некра - тем выше необходимый урон.

Выживаемость, урон: зависит от мнения разработчиков, но скелеты точно не должны помирать с одного удара.

 

 

 

Понаписал конечно много, но объяснить мою задумку по другому не смог. Если вам не понятно, то эффекты "частица души" мы получаем пассивно, даже без использования самого навыка.

Применение навыка на противника, делает его более желательной целью для скелетов, что решает проблему того, что скелеты будут бить не ту цель.

 

Теперь жду негодующих, т.к я не некромант и не могу на 100% знать их нужд, так что узнаю нужду через вашу критику. Я просто не могу сидеть и знать что у кого-то есть "бесполезные" призываемые петы ( ну по крайней мере мне так говорят).

 

Желание создать тему, было после посещения дискорда призывателей :flying-crazy-rabbit-emoticon: https://discord.gg/4YmdTucd

Link to comment
Share on other sites

Сложна.

Зачем все это, если можно дать 1 нормального пета и забыть о проблеме?

Эта вся муть с трупами как началась с релиза, так вы её и дополняете.

В чем тут уникальность, если без трупов нету ни 1 скелета, а если и есть, то эти петы проигрывают любому другому пету, призывающемуся в игре???

Скелеты некра 4\4 и призыв того же друида ДАЖЕ 1\4 это небо и земля.

От пета дру некачанного куда больше проку во многих игровых ситуациях, т.к. хватает моментов где нет трупов или где очень мало потенциальных жертв, потому что либо это фарм босса, либо арена 2х2...

Link to comment
Share on other sites

Если честно, выглядит неплохо, но это если скил некра юзлес, с таким скилом у них появится урон. Вопрос только в том до каких масштабов будет эта самообновляемая армия рости?

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Lgoprollll сказал:

Скажу сразу, я не имею некроманта, и весь мой опыт с него это только мои знакомые и друзья играющие на них, и это предложение лишь "взгляд со стороны" на малую полезность скелетов некроманта.

 

В данной теме я попытаюсь предложить изменение навыка призыва скелетов в более полезный вид.

 

Тип: активный

 

За каждый нанесенный фиксированный урон, некромант получает 1 бафф "частица души" на 60 секунд, каждый вновь полученный бафф обновляет таймер остальных эффектов, максимальное количество эффектов 8. При применении навыка на противника, за каждые 2 эффекта "частица души" призывает 1 скелета в радиусе 2 ярда от противника, минимальное количество эффектов "частица души" для использования навыка 2.

С шансом равному параметру "критический удар" может появиться "скелет воин". Некромант также получает эффект "частица души" при нанесении урона союзниками, по противнику пораженного навыком "смертельный взгляд", урон союзников трёх кратно менее эффективен. При прокачке навыка увеличивается время жизни, сила и выживаемость призываемых скелетов.

 

Дальность: ярдов

Перезарядка: 50 секунд

Необходимый урон для получения эффекта "частица души": будет зависит от уровня некра, чем выше уровень некра - тем выше необходимый урон.

Выживаемость, урон: зависит от мнения разработчиков, но скелеты точно не должны помирать с одного удара.

 

 

 

Понаписал конечно много, но объяснить мою задумку по другому не смог. Если вам не понятно, то эффекты "частица души" мы получаем пассивно, даже без использования самого навыка.

Применение навыка на противника, делает его более желательной целью для скелетов, что решает проблему того, что скелеты будут бить не ту цель.

 

Теперь жду негодующих, т.к я не некромант и не могу на 100% знать их нужд, так что узнаю нужду через вашу критику. Я просто не могу сидеть и знать что у кого-то есть "бесполезные" призываемые петы ( ну по крайней мере мне так говорят).

 

Желание создать тему, было после посещения дискорда призывателей /cdn-cgi/mirage/507bb44365a57167718cc610871f94b32fc48094f12af2843512a5f8e626845a/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/flying-crazy-rabbit-emoticon.gif https://discord.gg/4YmdTucd

Вееесьмаа неаоохо выглядит, но есть парочка вопросов:

1)Будкт ли учитыватся урон самих скелетов для активации эффекта "Частица души"

2)Будут ли скелеты следовать за персонажем

2 минуты назад, glebbombit сказал:

Если честно, выглядит неплохо, но это если скил некра юзлес, с таким скилом у них появится урон. Вопрос только в том до каких масштабов будет эта самообновляемая армия рости?

3)Какой кап скелетов?

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, glebbombit сказал:

Вопрос только в том до каких масштабов будет эта самообновляемая армия рости?

Не думаю что много - хорошо, если скелетов будет слишком много, то они должны быть слабыми для баланса, но не думаю что нужен кап, а надо упирать всё в необходимый урон для " частиц душ" и кд самого навыка, чтобы их не слишком много можно было призывать. Но кд навыка и урон на усмотрение разработчиков.

 

16 минут назад, Nmac сказал:

2)Будут ли скелеты следовать за персонажем

Думаю когда "основная" цель умрет, для них навык смертельного взгляда должен работать также, как и призыв к атаке у ловчего, показывая следующую цель

16 минут назад, Nmac сказал:

1)Будкт ли учитыватся урон самих скелетов для активации эффекта "Частица души"

кстати об этом я и не подумал, возможно это будет работать от...

 

53 минуты назад, Lgoprollll сказал:

Некромант также получает эффект "частица души" при нанесении урона союзниками, по противнику пораженного навыком "смертельный взгляд", урон союзников трёх кратно менее эффективен.

 

Edited by Lgoprollll
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Lgoprollll сказал:

Думаю когда "основная" цель умрет, для них навык смертельного взгляда должен работать также, как и призыв к атаке у ловчего, показывая следующую цель

Я про переход между локами...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Nmac сказал:

Я про переход между локами...

Для этого им придется давать большое количество времени жизни, не думаю что их так сильно поднимут по сравнению с другими призываемыми петами.

Link to comment
Share on other sites

Пусть как у некра в диабло сделают, вот умора будет, да ток забыл про то что это не прочтут и юзлес навык не переделают, соболезную. 

Только что, glebbombit сказал:

Пусть как у некра в диабло сделают, вот умора будет, да ток забыл про то что это не прочтут и юзлес навык не переделают, соболезную. 

Некр собирает отражение урона, все ноют на форуме и так по кругу.

Link to comment
Share on other sites

 

Крч, вот моя модкрнизация вашей идеи:

 

Тип: Активнй

Время перезарядки: 20 секунд

Пассивный: За каждые нансенные 100* "уровень персонажа" едениц урона персонаж получает эффект "Частица души" на 60 секунд. Максимальное кол-во стаков эффекта - 10. Если персонаж получает еще стак эффекта выше максимального кол-ва, то новый эффект заменяет самый старый эффект(обновляет таймер)

Активный: Призывает в выбранную точку 1/2/2/3 скелетов, с шансом, равным критическому удару, призовёт еще 1 дополнительного скелета. Скелеты атакуют вражеские цели. Скелеты имеют (800~/1200~/1800~/2600~ + 1/2/3/4% от макс.хп персонажа * кол-во стаков "Частицы души") ед.здоровья, (30/55/100/130 + 4/5/6/7% от мдд.дд персонажа * кол-во стаков "Частицы души") ед.урона, (10/20/35/50% + 1,5/2,5/4/5% * кол-во стаков "Частицы души) заимствования брони от персонажа, а так же заимствует (50% + 1,5/2,5/4/5% * кол-во стаков персонажа) от других характеристик персонажа(крит урон, сила крита, точность, пробив, пронза, свиреп, устой, гнев глубин, сопра, уклон, парирование). При смерти, скелет в радиусе 1 ярда наносит 25/45/60/85% от урона скелета. Максимальное кол-во скелетов - 4. Новые скелеты заменят старых, а старые соотвественно умрут.

 

А теперь пояснение по формуле:

32 лвл, 4/4 скелеты, 10 стаков частицы души

- 2600 + 40%от макс.хп здоровья, 130 + 70%маг.дд урона, 50% + 50% от дф персонажа и 50%+50% от статов персонажа

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю дать некру вместо тотема, легендарную карту "кладбище скелетов" из клеш  рояла.

Тупо кидает зону на 12 сек 7×7 ярдов и во всей этой зоне в рандомных местах лезут скелеты каждые 4/3/2/2 секунды, тоесть на 4/4 могут вылезти аж 6 скелетов и так же будет шанс на появления воина скелета, равным шансу твоего крита.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...