Jump to content

Механика аое скилов.


XwarlordX

Recommended Posts

Ты сам себя гнобишь, lol

Не ты ли "ныл" на форуме, что пала надо фикстить?)))) Еще что-то про нас говоришь :crazy:

Я лишь не хочу, чтобы мага урезали, потому что он и так дно

На весь топаз только одного хорошего мага знаю - Versal.

я и то знаю мага получше ник Obi ни о очем ни говорит?
Link to comment
Share on other sites

два мага на весь топаз

Дальше что?:D

Да ты что! Он хочет баланса же!  :shok: :shok: :shok:

А то два мага топаза держут локу с 4х сторон одновременно!  :shok:

Фиксить! :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Бред сивой кобылы, коей и являешься .

Покажи ка мне толпу разбойников  с каченым 4/4 рикошетом и готовых ресаться раз за разом в попытке слить противников, фантазия как и прежде .

 

Их нет чейчас. Появятся точки и эти роги БУДУТ. Инфа сотка. Две недели на кач и каждый тру-дон обзаведется рогом. Тащемта, уже у 60% есть роги. Вы их не видите почему? Потому что роги в основном нужны в инстах (сколько хожу в инсты в 95% случаев в пати минимум 2 рога). Но если рикошет+рес дадут возможность слить 100500 ух на массовом замесе за который что-то будет - будут там роги с рикошетом на 4 и их будет много. Форум в очередной раз попадет под волну бугуртов, как приснопамятный чк-срач.

 

История из прошлого: Был на Топазе такой маг - Террор. Еще когда маги солнцем били. Так вот он ресая и на рес разряжая свой аое-дд слил рейд. Остатки рейда точнее. Человек 35-40

Link to comment
Share on other sites

я впринципе не против что бы все оставили как есть сейчас. Только давайте потом не заливать форум горькими слезами что нуки вас гнут из за массовых скилов. Эта тема показывает что именно ушам не нужен баланс они хотят нагибать боясь что скилы их урежут. Я же высказался за Абсолютный баланс сделав всем скилам ограничение по целям.

Голосование показывает что вам баланс не нужен  :facepalm: .

вот этот пост надо было написать первым и никто бы вопросов не задал, все ясно и понятно - "сделают точки, берегись топаз!" - короче понты голимые...

 

почему-то вспомнился бородатый анекдот типа:

-папа,папа, а трое этолпа?

-ну да, сынок, это толпа...

-ну тогда мы вчера вдесятиром толпу отп**и!

 

это я к тому, что го резать все масс контроли! но чтобы не мелочиться давай сразу макс. количество персов в контроле одним скилом до 3 понизим? и тогда первыми кто прибежит сюда на форум сказать тебе спасибо будут ваши же чк (хоть и не грешат вроде эти ребята особо форумным нытьем)...

Link to comment
Share on other sites

Считаю неуместным обсуждать баланс скилов.экспертных навыков еще как минимум штук 5 добавят.вот когда будет финальная версия варсы"если кто то конечно доживет до нее" тогда плачте о балансе сколтко угодно.

Link to comment
Share on other sites

если рикошет+рес дадут возможность слить 100500 ух на массовом замесе за который что-то будет - будут там роги с рикошетом на 4 и их будет много. Форум в очередной раз попадет под волну бугуртов, как приснопамятный чк-срач.

Ресаться в боях за точке НА МЕСТЕ будет нельзя . Так что отдыхайте, товарищи разбойнички .

Link to comment
Share on other sites

Ресаться в боях за точке НА МЕСТЕ будет нельзя . Так что отдыхайте, товарищи разбойнички .

 

А вот этого КОНКРЕТНО никто не обещал ;D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...