Jump to content

Механика аое скилов.


XwarlordX

Recommended Posts

У чк поставили ограничение по целям у пала тоже. Я не говорю об уменьшение урона или  разделение. Я говорю об ограничение в 6-10 целей по примеру круга чк. Потому что когда выйдут эти самые контрольные точки я и еще толпа таких же нубов придет сюда ныть и сильно ныть почему их всех контролят другие класы когда такие класы как рей рог вар дк не имеют массовых контроль скилов. Играя за вара имею 2 контроль скила не массовых и не жалуюсь все устраивает. Конечно я очень надеюсь что контрольных точек не будет в этом и новогоднем ивентах , но сильно сомневаюсь.

 

 

Голосование в данной теме хочется узнать мнение игроков.

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=117946.0

Link to comment
Share on other sites

Типы там будут рулить маги палы и чк  с АОЕ скилами?

ну а где собсна магам еще рулить осталось:D?

Link to comment
Share on other sites

В недавнем обновлении был фикс скилов. У чк есть теперь ограничение на кол-во персонажей, попадающих под действие лужи мрака, т.е. раньше ты мог станить 100500 ух и держать мост до потери пульса, теперь же одна лужа одного чк держит фиксированное кол-во персонажей. По этому же принципу распределяется и урон от знамени паладина, т.е. раньше в радиусе знамя 100500 персонажей получали урон ~400, а теперь урон распределяется по ~5-10 персонажам. И автор предлагает сделать ограничение действия и других скилов на фиксированное кол-во персонажей. Например, земля будет держать не 100500 персов, а ~5-10, аналогично и другие массовые скилы. :snorlax: ::)

Link to comment
Share on other sites

В недавнем обновлении был фикс скилов. У чк есть теперь ограничение на кол-во персонажей, попадающих под действие лужи мрака, т.е. раньше ты мог станить 100500 ух и держать мост до потери пульса, теперь же одна лужа одного чк держит фиксированное кол-во персонажей. По этому же принципу распределяется и урон от знамени паладина, т.е. раньше в радиусе знамя 100500 персонажей получали урон ~400, а теперь урон распределяется по ~5-10 персонажам. И автор предлагает сделать ограничение действия и других скилов на фиксированное кол-во персонажей. Например, земля будет держать не 100500 персов, а ~5-10, аналогично и другие массовые скилы. :snorlax: ::)

вот это я и предлагаю. Есть еще много класов которые в битвах за контрольные точки будут контролить сразу 50-100 человек одним скилом. Фиксированое же количество целей избавит нас от сотен стонов при выходе контрольных точек что 20 шаманов держут 100 ух землей, 20 друидов смерчем станят 100 гор. Абсолютно все скилы должны иметь ограничение по целям после изменения скилов чк и пала. Их изменили именно потому что они самый ярко выраженый пример того как 1 скил может слить +100500 игроков за раз. Шапка темы ответ Роланду после закрытия предыдущей темы где я все это описал. Он немного не понял написаное.
Link to comment
Share on other sites

вот это я и предлагаю. Есть еще много класов которые в битвах за контрольные точки будут контролить сразу 50-100 человек одним скилом. Фиксированое же количество целей избавит нас от сотен стонов при выходе контрольных точек что 20 шаманов держут 100 ух землей, 20 друидов смерчем станят 100 гор. Абсолютно все скилы должны иметь ограничение по целям после изменения скилов чк и пала. Их изменили именно потому что они самый ярко выраженый пример того как 1 скил может слить +100500 игроков за раз.

Вот сейчас ты нормально всё написал)

Link to comment
Share on other sites

Вот сейчас ты нормально всё написал)

предыдущую тему заблочил роланд там все было описано. я ее снес чтобы не флудить и тут написал ответ ему в шапке.
Link to comment
Share on other sites

Зная автора, я вам всё объясню:

Он хочет, чтобы Оковы паладина отныне станили не всех противников попавших в радиус, а 5-10 (для него желательнее 5, 10 указал чисто так, чтобы не орали особо), видимо ему мало того, что от Знамени ничего не осталось, то же самое хочет сделать и с магами ( от всех магов тебе сочная вертуха в щи), и о фиксе ВСЕХ АоЕ он написал для видимости справедливости такого нововведения (типа если синия лужа Чк станет тикать уроном не на всех, от этого прям баланс круто повернётся) на самом же деле преследует гнусную цель лишить Хранителей в целом навыков хоть как то полезных в массе .

Снова в деле наш личный форумный -

111750_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Зная автора, я вам всё объясню:

Он хочет, чтобы Оковы паладина отныне станили не всех противников попавших в радиус, а 5-10 (для него желательнее 5, 10 указал чисто так, чтобы не орали особо), видимо ему мало того, что от Знамени ничего не осталось, то же самое хочет сделать и с магами ( от всех магов тебе сочная вертуха в щи), и о фиксе ВСЕХ АоЕ он написал для видимости справедливости такого нововведения (типа если синия лужа Чк станет тикать уроном не на всех, от этого прям баланс круто повернётся) на самом же деле преследует гнусную цель лишить Хранителей в целом навыков хоть как то полезных в массе .

Снова в деле наш личный форумный -

 

даже скрин прикрепил я вообще говорю как раз таки о полном балансе чтобы не одна из старон не имела скилов для контроля 50-100 игроков. Играю я варом и не ною что у варов два недостана по 1 противнику. Сейчас я говорю о балансе и на арену вообще никак не повлияет изменение массовых скилов. Я не ору что меня нагибают в пвп. Сегодняшняя тема именно относится к соотношению сил в массовых пвп боях пусть обсалютно все скилы контроля будут 5-10 целей чтобы класы у которых вообще нет таких скилов не тупо смотрели на этот бред когда теже шамы до которых твой пал в точках контрольных даже не дойдет. Я хотябы прыгнуть к друиду и получить контроль ты же даже не подойдешь потомучто это не айв где ты перешел переход и сразу возле противника. Когда будет замес 100vs100 будут тащить ранжовые скилы контроля именно они вроде смерчей и таму подобного не должны станить +100500 игроков.
Link to comment
Share on other sites

Я вам приведу пример на основе знамени пала. Механика нового скила рога убойна по дебилизму сегодня слил +100500 ух на локе тупо ресая и кидая рикошет. Только мозгов у вот таких форумных нытиков вроде аврелиана не хватит написать о том что скил бьющий с инвиза под 2 к по Абсолютно всем противникам наносит за прокаст 1000хN=Y вот вам формула скила. У кого есть мозги тот поймет. Но я не дебил писать за вас темы по механики исправления механики скилов своей фракции. Свои мозги надо иметь.

Link to comment
Share on other sites

А сейчас я доблестно намекнул что битва за контрольные точки будет идти между теми класами у которых есть рандж аое скилы контроля. И я вижу лиш одно условие для себя вточить чк лол. Так как вот сейчас от вара будет ноль толку сколько бы там ни было игроков. Все равно будут все в массовом контроле.

Link to comment
Share on other sites

Раз уж я все равно написал проверьте на локальном сервере какой урон наносит рог при ресе выпив банку маны с рикошета по массе. При этом мне хватало 3-4 реса на толпу из 12 человек.надеюсь разработчикам не надо объяснять как и почему инвиз и рикошет прожимаются без задержки за 1 мгновение.

Link to comment
Share on other sites

Я вам приведу пример на основе знамени пала. Механика нового скила рога убойна по дебилизму сегодня слил +100500 ух на локе тупо ресая и кидая рикошет. Только мозгов у вот таких форумных нытиков вроде аврелиана не хватит написать о том что скил бьющий с инвиза под 2 к по Абсолютно всем противникам наносит за прокаст 1000хN=Y вот вам формула скила. У кого есть мозги тот поймет. Но я не дебил писать за вас темы по механики исправления механики скилов своей фракции. Свои мозги надо иметь.

Бред сивой кобылы, коей и являешься .

Покажи ка мне толпу разбойников  с каченым 4/4 рикошетом и готовых ресаться раз за разом в попытке слить противников, фантазия как и прежде .

Что ещё странно, участник гильдии нуклер смеет называть меня НЫТИКОМ

;D

Это вашими слезами форум залит, дорогуша .

Как известно люди окружают себя себе подобными. Что лидер, что вы, его комнатные механики и борцы за справедливость, всем здесь уже порядком поднадоели .

 

По темие жирный -

Link to comment
Share on other sites

Бред сивой кобылы, коей и являешься .

Покажи ка мне толпу разбойников  с каченым 4/4 рикошетом и готовых ресаться раз за разом в попытке слить противников, фантазия как и прежде .

Что ещё странно, участник гильдии нуклер смеет называть меня НЫТИКОМ

;D

Это вашими слезами форум залит, дорогуша .

Как известно люди окружают себя себе подобными. Что лидер, что вы, его комнатные механики и борцы за справедливость, всем здесь уже порядком поднадоели .

 

По темие жирный -

ну у нас хватает таких разбойников. Не знаю как у вас ну конечно ты можеш ничего не говорить и ниписать сейчас позже только не пиши про то чтобы порезали бедных рогов. Кстати у меня ведь есть рог +10 :spiteful:  Я вот знаю зачем ввели откат экспертных скилов 2 секунды. А ты знаешь?
Link to comment
Share on other sites

3 раза услышал про смерч у друля. Автор я тебя умоляю там стан короче чем у дк выдох и урон он наносит копеечный. Половина дру его даже не купили еще а качать тем более не будут =)

 

Link to comment
Share on other sites

Я приведу пример самый простой для вас. 20 чк кинувших лужу или 20 магов кинувших шар в одну точку получат аое скил тикающий 20 раз в секунду по Абсолютно всем в этом поле 3х3. Что мы получаем на выходе замедление как от 20 мобов тоесть ваши горе палы будут стоять в этой жиже также как и все остальные милишники. И такая ситуация будет со всеми аое скилами и как только все с этим столкнутся форум будет усыпан слезами. Или думаете что на контрольных точках будут одни роги вары дк реи бд палы? У нас сшиты мир где локации величиной 50х50 клеток и что вы думаете сложно контролировать толпу с бесконечными аое скилами? Да любые 30 игроков с данными скилами удержат любую точку какие бы мега профи не пытались ее захватить. Разбиться на 4-5 фулок и юзать тикающие аое скилы по откату и никто не пройдет сколько бы человек не шло на встречу. И ведь массовых ресов тоже не будет так как не дадут донам там ресать.

Link to comment
Share on other sites

Мне одному хочется facepalm поставить касательно сообщения выше ?

 

В любом случае слава богу, что такое предложение не реализуют .

Расходимся .

Link to comment
Share on other sites

Все фигня, посоны, главно чтоб сиськи у русалок нормально нарисовали. Этот кусок последним выйдет, времени навалом. С хорошими сиськами мы переживем самохил рея, фикс вспыха шама, убирание инвиза рог и даже Второе Пришествие Беренгара. Кстати, я один заметил, что на всех предыдущих заставках рисовали гор и ушню, а последний год-только ушастую и абсолютно несмотрибельную эльфийскую женщину? Даже тут дискриминация. Везде гор ущемляют.

Link to comment
Share on other sites

Пусть твои "20 ЧК" держат 20 магов

Кстати, передаю привет шаманам с щитами и землетрясами, ага :crazy:

ну только их и проблематично. Они единственые у кого есть нормальный скил перемещения. Вспомнил только сейчас для магов есть некры  :wacko:  Некр камикадзе.Ну а так я написал что будет при Reid vs Reid боях. Кто бы что не думал, а так оно и будет. Вспомнить хотябы как ныли насчет пвп зон что их льет противоположная фракция. Ну ладно пошел я точить чк.
Link to comment
Share on other sites

Конечно, один автор темы оказался настолько умным, что подумал, как оно будет после введения боев за точки. Естественно, что вся команда разработчиков и все остальные без исключения игроки настолько глупы, что даже не могли себе представить, что будет после такой обновы. Нет, ну верит кто-то в такое?  :facepalm:

 

Мне кажется, что для большинства игроков очевидны как минимум две вещи: 1) обнова с контрольными точками еще ой как не скоро; 2) когда она все же наступит, разработчики продумают как реализовать все это дело на основании скиллов всех классов.

 

А вообще, определенные скиллы потому и называются "массовые", ведь действуют на массу вражеских объектов и очень часто без ограничения целей. Лично мне кажется, что это даже свою изюминку додает, заставляет тактику обдумывать (ну, заставит в будущем, я надеюсь), ведь уже есть скиллы без ограничения целей и скиллы с ограничением целей. Думаю, будущие бои должны быть интересными. А пофиксить всегда успеется по факту. Но, как говорил один телевизионный персонаж "лучше накласть в штаны во время шторма, чем от прогноза погоды!". А автор, походу, от прогноза погоды уже успел.  ;D

Link to comment
Share on other sites

в земле мага нет контроля это дд скил так как и лужа чк и если в нее станут хоть 5-10шамов со щитами то маг не долго проживет лучще щит шаму урезать тож так сказать ответ на определенное количество атак 1-2-3 цели соответственно лвл прокачки думаю тож норм будет и бд контрудар также чтобы все были в равных условиях а не ток мага и чк урезать..

Link to comment
Share on other sites

вот это я и предлагаю. Есть еще много класов которые в битвах за контрольные точки будут контролить сразу 50-100 человек одним скилом. Фиксированое же количество целей избавит нас от сотен стонов при выходе контрольных точек что 20 шаманов держут 100 ух землей, 20 друидов смерчем станят 100 гор. Абсолютно все скилы должны иметь ограничение по целям после изменения скилов чк и пала. Их изменили именно потому что они самый ярко выраженый пример того как 1 скил может слить +100500 игроков за раз. Шапка темы ответ Роланду после закрытия предыдущей темы где я все это описал. Он немного не понял написаное.

А что ,вы нуклиры,часто участвуете в масс боях?Возможно моих 5-6 часов в день в игре не совпадают с вашим временем,когда вы прям рвете ух в массе.Я лично тебя видел пару тройку раз в надире стоящим с к.-либо петом,а когда ухи приходят на мост,грань,к стану(а щас это происходит часто) из вашей ги никого не приходит на помощь.Вы бегаете соло,с петами ,закидываете банки,ресы и льете все что движется.Например тот же бд Никонс  и компания ух очень часто бегает,его трудно слить обычным игрокам.Если бы вы помогали ,вас бы уважали больше,и речь о масс замесах могла бы иметь место от тебя.Вы ведь  топ гильдия на топазе...На вас как бы должны равняться в теории.

Link to comment
Share on other sites

Все же, предлагаю данную тему обсуждать ПОСЛЕ выхода контрольных точек, а не до.

Link to comment
Share on other sites

Все же, предлагаю данную тему обсуждать ПОСЛЕ выхода контрольных точек, а не до.

чтобы потом не ныли ребята. кстати как я уже сказал реально будут ломать игру некоторые скилы. Но об этом действительно после выхода.
Link to comment
Share on other sites

Все же, предлагаю данную тему обсуждать ПОСЛЕ выхода контрольных точек, а не до.

а это через сколько дней случится?)
Link to comment
Share on other sites

а это через сколько дней случится?)

 

 

а выходе всего нового мы узнаем из анонса, как обычно.

Link to comment
Share on other sites

МАССОВЫЙ скилл на то и есть МАССОВЫЙ скилл, чтобы МАССОВО наносить урон всей МАССЕ

 

А самый жесткий МАССОВЫЙ контроль был у ЧК.

 

Я что-то не догоняю - вы хотите сделать так, чтобы only Nuclear kill Lubogo?

Link to comment
Share on other sites

МАССОВЫЙ скилл на то и есть МАССОВЫЙ скилл, чтобы МАССОВО наносить урон всей МАССЕ

 

А самый жесткий МАССОВЫЙ контроль был у ЧК.

 

Я что-то не догоняю - вы хотите сделать так, чтобы only Nuclear kill Lubogo?

я впринципе не против что бы все оставили как есть сейчас. Только давайте потом не заливать форум горькими слезами что нуки вас гнут из за массовых скилов. Эта тема показывает что именно ушам не нужен баланс они хотят нагибать боясь что скилы их урежут. Я же высказался за Абсолютный баланс сделав всем скилам ограничение по целям.

Голосование показывает что вам баланс не нужен  :facepalm: .

Link to comment
Share on other sites

я впринципе не против что бы все оставили как есть сейчас. Только давайте потом не заливать форум горькими слезами что нуки вас гнут из за массовых скилов. Эта тема показывает что именно ушам не нужен баланс они хотят нагибать боясь что скилы их урежут. Я же высказался за Абсолютный баланс сделав всем скилам ограничение по целям.

Голосование показывает что вам баланс не нужен  :facepalm: .

Ты сам себя гнобишь, lol

Не ты ли "ныл" на форуме, что пала надо фикстить?)))) Еще что-то про нас говоришь :crazy:

Я лишь не хочу, чтобы мага урезали, потому что он и так дно

На весь топаз только одного хорошего мага знаю - Versal.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...