Jump to content

Сложная дилемма о чк. Фарм (Да или Нет?)


Methodicol

Recommended Posts

Добрый вечер, форумчане. В Кратце моя проблема и вопрос одновременно.  Захотелось апнуть чк на хай лвл, но много друзей говорят мне что.. Чк только арена, и хоть заточишся так как ты можешь,  хоть нет, но фарма как такового не будет, а именно Айв(Тлалоки, и тд). Так ли это или нет? Берут переточенного чк на фарм, или нужно готовится сразу только к арене? Заранее спасибо ;)

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер, форумчане. В Кратце моя проблема и вопрос одновременно.  Захотелось апнуть чк на хай лвл, но много друзей говорят мне что.. Чк только арена, и хоть заточишся так как ты можешь,  хоть нет, но фарма как такового не будет, а именно Айв(Тлалоки, и тд). Так ли это или нет? Берут переточенного чк на фарм, или нужно готовится сразу только к арене? Заранее спасибо ;)

переточеных везде берут...
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер, форумчане. В Кратце моя проблема и вопрос одновременно.  Захотелось апнуть чк на хай лвл, но много друзей говорят мне что.. Чк только арена, и хоть заточишся так как ты можешь,  хоть нет, но фарма как такового не будет, а именно Айв(Тлалоки, и тд). Так ли это или нет? Берут переточенного чк на фарм, или нужно готовится сразу только к арене? Заранее спасибо ;)

 

 

+10 будешь как рог +8.

Link to comment
Share on other sites

Я, не имея друзей, за шама проходил башню для айва 5 дней, думаю, что за чк никогда не пройду.

И с лигой у гор проблемотично

Link to comment
Share on other sites

Надо иметь фул плену или шторм сет,норм пуху от +8 и возьмут в любую нубо пати ггг

Я так хожу, за рога легче когда ток +8 тоже, а то посылают в дальние края если не точен

Link to comment
Share on other sites

Точить +10 вступай в топ ги и все будет...а если нет средств то забудь про чк как про страшный сон...

Link to comment
Share on other sites

NoTBad, Деньги не проблема, будет фулл +10, по возможности бижа арены, а так?

с Фулл +10 куда угодно возьмут...Я с +7-8 Нежалуюсь...а с фулл +10 дамажить будешь почти как рог и плюс контроль  :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Чк 523 дд ну не пойду я инст им. Ну не то это. Бери рога он универсальнее сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Mera, Такой дамаг с бижей величия и +10 21?) Чистый без бижи сколько?

 

Кстати, не думаю, что создавать чк для фарма - хорошая идея.

Link to comment
Share on other sites

До ввода эксперток чк реально мог сагрить

рогу, птамушт отсос делал. А щас он хорош только на арене и дейлах. Как дд для фарма он годится ТОЛЬКО от +9 и выше. Лично моё мнение-чк создан для нагибания оборзевшей ушни. Если уж серьёзно за фарм браться-ходить лучше с констой или проверенными людьми. Ибо для переточки сагрить любого танка все равно что у ребёнка конфету отобрать. Пока хилы прочухают, кто здесь папка-ящик банок сожрать успеешь. С рандомом и тем более нубами-упаси боже. Подохнешь на раз-два и сам же виноватым окажешься. Ибо нефиг. Дд ддшат, танк танчит, а ты куда лезешь, тряпочник паршивый.) Играют по шаблону ведь. Так шта либо други, либо соги-они тибе знают, видели че ты можешь и как играешь. Адаптация по науке. Даже на себе заметил. С согами или нормальными челами падаю крайне редко, из-за отката хила в основном. С левым пати каждый поход-приключение. Специально вперёд не лезу, на босса первым не рыпаюсь, но все равно или меня, или кого-то из пати потерять умудряются.

Link to comment
Share on other sites

Фарм на Айве? Не слышал что он там вообще есть кроме двух боссов.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...