Jump to content

Это такой троллинг от paзpaбов?


translate

Recommended Posts

Когда проходишь инст или убиваешь босса, ожидаешь либо ничего (от слова совсем), либо хоть что-то (на пример любой слиток или что получше).

В итоге тебе дропает 1 СИНИЙ кат, эссенция или материя.

 

СИНИЙ Карл ресурс.

Не знаю как в вашем случае, но я просто закрываю окно с наградой и иду дальше.

Вот на столько это ценный предмет, понимаете?

Лежали бы там 1 или больше золотых, я бы взял даже их, но не этот мусор, который никому и даром не нужен!!!

Я как-то кидаю лоу лвл персу в бомжешмоте обмен и предлагаю за даром (не помню сколько там штук было) СИНИХ ресурсов...

Так он отменил обмен и чуть ли не послал меня, мол зачем я ему этот мусор тыкаю!!!

 

А ведь серьезно, даже если выбросить из сумки или склада ги или еще лучше - чтобы продать в магаз - нужно прийти, зайти в интерфейс взаимодействия, найти, выбрать, указать количество и нажать кнопку продать и все это ради пары голды.

 

Я моба нечайно в мире ядами убью и то больше голды дропнет.

 

Вопрос.

Сколько нам, игрокам еще терпеть эти синие катализаторы и прочий мусор???

 

Кстати, зимой когда было 2 дропа с инста, мне дропнуло аж 2 по 2 синих катализатора.

[...]

Link to comment
Share on other sites

  • translate changed the title to Это такой троллинг от paзpaбов?

Вспоминается когда только начинал играть, закупал вынос и пытался выбить сам. Теперь же пришло понимание, что проще задонатить, продать чм и купить то что нужно конкретно

Link to comment
Share on other sites

В 18.02.2023 в 20:50, translate сказал:

Не знаю как в вашем случае, но я просто закрываю окно с наградой и иду дальше.

В склад ги кидаю крафтерам. 

В 18.02.2023 в 20:50, translate сказал:

Лежали бы там 1 или больше золотых, я бы взял даже их, но не этот мусор, который никому и даром не нужен!!!

Лежало бы там золото, я бы в инсты чаще ходил. 

Почему золото, как основной ресурс до сих пор не выдаётся в инстах?

Что мешает добавить пару коэффициентов, чтобы расчитывать n-он количество голды с учётом внесённого импакта(нанесено, получено, лечение и т.п.), для того, чтобы твинками золото не добывали.

Спойлер

Добавить непеси на входе в инст, чисто для антуража. Который как бы и выдаёт золото за прохождение. 

Или проще всего после каждого прохождения инста оставлять в боссе ресурс, который никуда не идёт и его можно только продать в торговца. 

Link to comment
Share on other sites

В 18.02.2023 в 21:50, translate сказал:

Когда проходишь инст или убиваешь босса, ожидаешь либо ничего (от слова совсем), либо хоть что-то (на пример любой слиток или что получше).

В итоге тебе дропает 1 СИНИЙ кат, эссенция или материя.

 

СИНИЙ Карл ресурс.

Не знаю как в вашем случае, но я просто закрываю окно с наградой и иду дальше.

Вот на столько это ценный предмет, понимаете?

Лежали бы там 1 или больше золотых, я бы взял даже их, но не этот мусор, который никому и даром не нужен!!!

Я как-то кидаю лоу лвл персу в бомжешмоте обмен и предлагаю за даром (не помню сколько там штук было) СИНИХ ресурсов...

Так он отменил обмен и чуть ли не послал меня, мол зачем я ему этот мусор тыкаю!!!

 

А ведь серьезно, даже если выбросить из сумки или склада ги или еще лучше - чтобы продать в магаз - нужно прийти, зайти в интерфейс взаимодействия, найти, выбрать, указать количество и нажать кнопку продать и все это ради пары голды.

 

Я моба нечайно в мире ядами убью и то больше голды дропнет.

 

Вопрос.

Сколько нам, игрокам еще терпеть эти синие катализаторы и прочий мусор???

 

Кстати, зимой когда было 2 дропа с инста, мне дропнуло аж 2 по 2 синих катализатора.

[...]

А еще есть малые реликвии с инста 5 сектора :advise:

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 21.02.2023 в 18:03, Trojan сказал:

Видимо разработки хотят, чтобы мем по типу "Когда в сундуке попались синий и зелёный кат" всегда был актуален, дабы поржать с нубов которые не хотят донатить. Что поделаешь, деньги ведь нужнее, чем несколько пикселей в каком-то там инсте/cdn-cgi/mirage/6bca653f080b2779036718914c2eae982a1275e7c74d33080e29c819b505049d/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/i_am_determined1.png

Причем тут нубы и не донатеры?

Больше скажу, донатеры ещё больше нубасов с бесплатным выносом страдают.

Я хоть и не донатер, но до 10 лямов голды имеется, так для меня зайти даже бесплатки слить ради того же бп - это адские муки.

Я лучше в другой игре займусь тем, что мне нравится, чем буду заход за заходом однотипный инст спамить.

А эти мало чего донатят, так ещё умудряются по пару пачек выноса за сутки в инсты сливать.

У меня бы уже давно катушки полетели.

 

Инсты мало чего скучные, однообразные и искусственно затянутые по времени, так ещё и в награду дропает хлам в виде синьки или малых рел.

Это ни в какие ворота.

За часы потраченного времени ты получаешь НИЧЕГО.

 

Это все напрочь отбивает желание даже просто заходить в игру.

Для менянынче зайти за подарком - уже достижение.

[...]

Хотя эту игру я довольно таки давно начинал но почему-то забросил.

Сейчас эта и ей подобные игры на изи заходят.

Link to comment
Share on other sites

В 21.02.2023 в 19:38, translate сказал:

Причем тут нубы и не донатеры?

Больше скажу, донатеры ещё больше нубасов с бесплатным выносом страдают.

Я хоть и не донатер, но до 10 лямов голды имеется, так для меня зайти даже бесплатки слить ради того же бп - это адские муки.

Я лучше в другой игре займусь тем, что мне нравится, чем буду заход за заходом однотипный инст спамить.

А эти мало чего донатят, так ещё умудряются по пару пачек выноса за сутки в инсты сливать.

У меня бы уже давно катушки полетели.

 

Инсты мало чего скучные, однообразные и искусственно затянутые по времени, так ещё и в награду дропает хлам в виде синьки или малых рел.

Это ни в какие ворота.

За часы потраченного времени ты получаешь НИЧЕГО.

 

Это все напрочь отбивает желание даже просто заходить в игру.

Для менянынче зайти за подарком - уже достижение.

[...]

Хотя эту игру я довольно таки давно начинал но почему-то забросил.

Сейчас эта и ей подобные игры на изи заходят.

уважаемые разработчики убивают варспу

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...