Jump to content
  • 0

будущее


maxiimat

Question

Добрый день администрация. У меня такие вопросы:

Собираетесь ли вы добавлять в следующем маштабном облении ( а тоесть, открытие 3й части айвондила) разнообрвзных мини босов, для фарма оружия или шмота ?

Возможен ли выпуск аналога "Астралный лаберинт" ?

 

Запустив только данжи на айвондиле для хорошего фарма, вы обрекли игроков на вечный фарм с покупкой выносов. У меня мнения разделяются. С одной стороны данжи это ввход из вечных проблем (сливов/мата/срача) с другой стороны это это вечная проблема с выносом, так как не все могут его себе позволить. Что делать игрокам смалой точкой но возможностью играть круглосуточно?

Я сейчас не о себе. Я уже 2 неднели хожу на геру термита, и итог меня устраивает (2 пухи) а в перерывах (2-3часа) просто бегаю и уничтожаю все сподряд, не жалея банок. А Ирсельнорт увы, уже не актуален.

Но иногда так и хочется постоять, жать 3 кнопки, а в перерывах разговаривать с друзьями и сново за дело:)

Вобщем, планируете ли вы ввести более рассышерный пве контент?

Link to comment
Share on other sites

20 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

согласен, фарма не хватает. нужен аналог досов на айве, в центре которых тоже рейдовый бос был бы. И пару босов квестовых (без мобов, как с ирса, где шмот 13) и что то вроде лиги было бы интересно, чтобы репутация не просто для инстов была, но и открывались какие то магазины или доступ в локацию с босами. и обновленный лаб бы на айве..

 

 

короче, фарма сейчас совсем нет еще)

 

 

заметил что новая арена просто погубила нп и нв. смысл фармить их уже нет, а аналогов этому фарму еще нет, даже топи уже неактуальны.

 

 

кстати, сырость инстов заключается еще и в однотипном задании "убей..", хотя можно было бы придумать какие-то кв новые, или взять идею с топей-например, вся команда попадает в комнату. там 3 телепорта. 10 минут времени. нужно быстро разделиться. 1 человек прыгает в первый телепорт, собирает 10 сундуков. одновременно 2 других человека попадают в комнату со слизькой, убивающей с 1 удара. один агрит, другой собирает 4 сундука. другие 2 человека попадают в комнату с жирыми мобами, и они или не атакуют вообще или бьют очень слабо. когда все закончат, у всех появятся телепорты в комнату с наградой. конечно, это лишь мой дурацкий пример, но можно будет доработать идею... смысл всего этого заключается не просто в уничтожении мобов, а отработки тактики (быстро разделиться, кто куда) и слаженных действий (в комнате со слизькой это сильнее всего проявится). в таких инстах бы и принадлежность к классу не имела бы значения, решали бы руки и скорость интернета.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

фарма нехватает  немного что-то  типа  лаба,  но  даже  пусть  будут одни  инсты но только  чтоб не на  время а  с  тактикой. Где нужен  будет  танк  с  щитом  чтоб  держать на  себе рб ( для этого нужно  сделать  агро скиллы так  как они  должны  работать ) или 2-3 рб которых  в определеной  очередности надо  убить и  тд и  тп

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ИМХО, если и вводить аналог лаба в угоду страждущим, то после выхода всего Айвондила.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А меня бесит что урезали вообще весь дроп на Ирсе для хай лв, могли хотяб какието банки оставить, кароче всё оставить кроме шмота, да и вообще не только на ирсе, на нуб островах тоже бы оставили!

И хочется чтото типо лаба, для хай лв, только не инсты! Или какие нить интересные инсты, а не тупое беганье без передышек!

 

Да тема не в тему ;D , в таверну тощи её ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

просто думаю  разработчики обновите  дроп с босов лаба чтоб вернуть актуальность потому что фармить надо.  будут также бои за око  будет по три пати  агрящих екза и т.д. ведь круто было"!!!! просто  сделаите другой дроп с босов лаба чтоб  мы в лаб опять начали ходить

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А меня бесит что урезали вообще весь дроп на Ирсе для хай лв, могли хотяб какието банки оставить, кароче всё оставить кроме шмота, да и вообще не только на ирсе, на нуб островах тоже бы оставили!

И хочется чтото типо лаба, для хай лв, только не инсты! Или какие нить интересные инсты, а не тупое беганье без передышек!

 

Да тема не в тему ;D , в таверну тощи её ;D

 

Я не знаю, ребят, что там вам урезали. Не очень много времени назад решил я блиц-прогон по рб своей основе сделать. По версии "один как делать нефиг пинками забью", с целью проверить на каком сломаюсь. Убив чудо (sic!) я дропнул деф, тело на тряпку без хп и зелёную эссенцию. Пришел к Гоше, т.к. на эле вечно фармеры, снес его. Причем несколько раз. За тот день в 3 реса чуда и гоши я поимел: по пачки дф, уронки, эссеции(две или три, точно не вчпомню), 1 плащ, 1 тело на тряпку. Сильно урезаный дроп, что уж.

 

А что касается инстов, так тут всё правильно. Иначе к 30 лвлу нубьё хайлвлов натащат сотни эквипа, обесценив его окончательно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

pucjian, Лаб , это место, где друид +9 может убить 11/14 боссов один. Адекватно ли его обновлять?=) . Добавить новых боссов - да, мб, но не обновлять дроп

Link to comment
Share on other sites

  • 0

так то можно ходить с любой точкой,это как шторм не донатом,а колличеством гнул...

а в башню так не сходишь.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Носил сет 13 лвл, на просьбы взять в башню отвечали 'пнх, нуб'... Переоделся в шторм-никто морду не воротит и даже сами звать стали... Старый хил 210. Новый-215. Вопрос знатокам: нафига мне помогать тупым малолеткам деградировать дальше? В термитник или сад зайти страшно-некр или хилит себя на пол-хп когда босс критует, или копеечного водяного/банку заюзать лень, или не знает кого хилить, если друг у друга рб агрить начинают... На днях один придурок втирал что пилюлю ( цитата дословная) 'со своими поцыками за вынос проходим', танки смело рвутся сначала в 1 пачку, потом сразу в другую.... Да пофиг на инсты, те же огни-когда ух появляется, нубье 17-24лвл вместо того чтоб его слить, продолжают сундук искать-хламной камень важнее собственной безопасности. Я на таких идиотов цветы из принципа не трачу. Так и таскаю 2-4 пака.) Эх, жаль регистрацию по уровню и-ку запилить нельзя. Примеры далеко не единичные, эпидемия скудоумия приобрела общемировой масштаб. Имхо, чем каждый день наблюдать дигроидов, лучше в тот же ЛАБ или на чудо забуриться, в обитель тишины и покоя.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

все пральна,пора уже вводить рб,с которого только будет топ падать.

топ будет,именно топ,а не то что сейчас любой с башни снять может,должно быть 1-2 ги у каждой фракции которые будут держать рынок,а не то что сейчас.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну в следкющем обновлении явно этого всего не будет. Чую жопой как скараз Мракориз что введут расширеный пве контент после открытия всего айва, и то пол года спустя, что бы было что точить точить и точить

Link to comment
Share on other sites

  • 0

pucjian, Лаб , это место, где друид +9 может убить 11/14 боссов один. Адекватно ли его обновлять?=) . Добавить новых боссов - да, мб, но не обновлять дроп

ну иди хотябы доиди до ани одним друидом и пофарми )  в первых локах и сдохнеш ты
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну иди хотябы доиди до ани одним друидом и пофарми )  в первых локах и сдохнеш ты

 

 

этот сон друлей творит чудеса,

поэтому глупо было хил и дд обьединять...сейчас хилы боги 1на1 против рб с петом водянка и без...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...