Jump to content

Блокировка


JIIerminator

Recommended Posts

2 дня назад я написала в тп что меня кинули на [Костюм демонолога]

Мне пришел ответ:  техническая поддержка не решает игровые проблемы

У меня по етому поводу 2 вопроса

1. Кидал забанят(или уже забанили)  ??

2. Есть шанс вернуть редкостный костюм демонолога так как целый год задротства потрачен на него

 

 

 

 

сылка на видео етих кидал

 

 

 

https://vk.com/warsa?z=video-51157771_170039115%2Fvideos-51157771

Link to comment
Share on other sites

2 дня назад я написала в тп что меня кинули на [Костюм демонолога]

Мне пришел ответ:  техническая поддержка не решает игровые проблемы

У меня по етому поводу 2 вопроса

1. Кидал забанят(или уже забанили)  ??

2. Есть шанс вернуть редкостный костюм демонолога так как целый год задротства потрачен на него

 

 

 

 

сылка на видео етих кидал

 

 

 

https://vk.com/warsa?z=video-51157771_170039115%2Fvideos-51157771

1. Нет.

2. И нет.

Link to comment
Share on other sites

JIIerminator, Пропал костюмчик. Уже не вернуть, у-вы, это игровая ситуация.

Link to comment
Share on other sites

JIIerminator, Пропал костюмчик. Уже не вернуть, у-вы, это игровая ситуация.

мне бы наказать виновных  а за костюм обидно правда, но и не на такое  кидали :[

Link to comment
Share on other sites

мне бы наказать виновных  а за костюм обидно правда, но и не на такое  кидали :[

Если им бан, то и тебе. Так как продавать игровое имущество за реальные деньги - запрещено.

Link to comment
Share on other sites

Если им бан, то и тебе. Так как продавать игровое имущество за реальные деньги - запрещено.

ХММ  доказательства есть ??? я  за 2к знаков меняла может

Link to comment
Share on other sites

ХММ  доказательства есть ??? я  за 2к знаков меняла может

 

Твое же видео тебя компрометирует.  ::)

ЗЫ: Я кстати скачал его, уже. :blush:

Link to comment
Share on other sites

Мда ))) еще и через гаранта низкого лвл. Автор вы каким х.. органом думали когда давали первым ценную вещь? Знаете как продают вещи взрослые дяденьки? Ищут покупателя и за ЧМ продают вещь. Выставляете счета на указанный номер киви после поступления ЧМ отдаете вещь ВСЕ. Это разрешено Айгриндом поскольку деньги приходят на акк и мимо кассы не уходят и вы будите точно не кинутыми. А вы конкретно хотели вывести деньги из игры, за видео вам бан можно смело выписать и ваши оправдания что эти деньги придут обратно в игру (если придут вообще) не прокатят.

Link to comment
Share on other sites

Мда ))) еще и через гаранта низкого лвл. Автор вы каким х.. органом думали когда давали первым ценную вещь? Знаете как продают вещи взрослые дяденьки? Ищут покупателя и за ЧМ продают вещь. Выставляете счета на указанный номер киви после поступления ЧМ отдаете вещь ВСЕ. Это разрешено Айгриндом поскольку деньги приходят на акк и мимо кассы не уходят и вы будите точно не кинутыми. А вы конкретно хотели вывести деньги из игры, за видео вам бан можно смело выписать и ваши оправдания что эти деньги придут обратно в игру (если придут вообще) не прокатят.

Роланд писал что подобные сделки тоже не поощряются ... но тут да,согласен, если уж кинули,то можно попробывать у тп чм свои отвоевать(если самого не забанят)  ;D  ..зато хоть шанс есть.
Link to comment
Share on other sites

Мда ))) еще и через гаранта низкого лвл. Автор вы каким х.. органом думали когда давали первым ценную вещь? Знаете как продают вещи взрослые дяденьки? Ищут покупателя и за ЧМ продают вещь. Выставляете счета на указанный номер киви после поступления ЧМ отдаете вещь ВСЕ. Это разрешено Айгриндом поскольку деньги приходят на акк и мимо кассы не уходят и вы будите точно не кинутыми. А вы конкретно хотели вывести деньги из игры, за видео вам бан можно смело выписать и ваши оправдания что эти деньги придут обратно в игру (если придут вообще) не прокатят.

бла бла бла  до конца не дочитала даж

Link to comment
Share on other sites

Ссылайся на случай с ги шторм, там тоже вроде как игровая ситуация, но вернули жи.

ЕТА ЗАПИСЬ НЕ ДАЕТ МНЕ СПОКОЯ :cray:

Link to comment
Share on other sites

Роланд писал что подобные сделки тоже не поощряются ... но тут да,согласен, если уж кинули,то можно попробывать у тп чм свои отвоевать(если самого не забанят)  ;D  ..зато хоть шанс есть.

Так а им какая разница куда именно пойдут приобретенные ЧМ? Продажа за знаки и продажа за ЧМ это одно и то же.  Если не хотят делать нормальный обмен то почему игроки должны страдать?

бла бла бла  до конца не дочитала даж
Если ты не хочешь даже читать что ты тут забыла тогда? В любом случае тебя ткнут носом на пользовательское соглашение которое я уверен тебе тоже было лень читать )))
Link to comment
Share on other sites

Продажа за знаки и продажа за ЧМ это одно и то же.

ну откуда ты знаеш что и как продавалось  :wacko: :wacko:  мож я меняла на 2к знаков а в обмене места нет  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

JIIerminator, тем более никто разбираться не будет.

Пффф :mega_shok:  в первом посте пишет - забанят ли / отдадут ли

я не прошу  отдать мне костюм и забанить кидал  Я ПРОСТО  СПРОСИЛА

Link to comment
Share on other sites

да да. шторм ги украли это была игровая ситуация но ему же вернули ги !!! значит доканывай их    у тя тоже так же пусть отдают !

Link to comment
Share on other sites

да да. шторм ги украли это была игровая ситуация но ему же вернули ги !!! значит доканывай их    у тя тоже так же пусть отдают !

Ты-то не лезь.Бгг.

Шторм - ги,которая стоит порядка 100к рублей и в дальнейшем в нее будет вдониваться еще 100к рублей.

Адви так донить бы не смог,по-этому ги вернули создателю,что бы не потерять заработок…

Link to comment
Share on other sites

Ты-то не лезь.Бгг.

Шторм - ги,которая стоит порядка 100к рублей и в дальнейшем в нее будет вдониваться еще 100к рублей.

Адви так донить бы не смог,по-этому ги вернули создателю,что бы не потерять заработок…

Ну тут само собой без Презента Демонолога не отдадут  :cray:

Link to comment
Share on other sites

Выставляете счета на указанный номер киви после поступления ЧМ отдаете вещь ВСЕ. Это разрешено Айгриндом

хотелось бы услышать официальный ответ администрации проекта по этому поводу. потому что 5 слотов в обмене действительно мало, а такое количества золота, как стоят некоторые вещи в игре, мало у кого есть. много людей теряют ценности, доверившись на несколько обменов. да, так делать не рекомендуется, но как же иначе, если

5 слотов в обмене действительно мало, а такое количества золота, как стоят некоторые вещи в игре, мало у кого есть.
Link to comment
Share on other sites

Ты-то не лезь.Бгг.

Шторм - ги,которая стоит порядка 100к рублей и в дальнейшем в нее будет вдониваться еще 100к рублей.

Адви так донить бы не смог,по-этому ги вернули создателю,что бы не потерять заработок…

слыш кот  игрокам по барабану скока в шторм влито денег, главное что это была игровая ситуация и админы вернули ее скупу , тем самым показали плохой пример теперь  видиш  у девки демона сперли так же как и у скупа ги игровая ситуация , против фактов не попреш )  вернули ведь скупу ги пусть и ей отдают демона он тоже  много стоит  и его больше нигде не выбить
Link to comment
Share on other sites

слыш кот  игрокам по барабану скока в шторм влито денег, главное что это была игровая ситуация и админы вернули ее скупу , тем самым показали плохой пример теперь  видиш  у девки демона сперли так же как и у скупа ги игровая ситуация , против фактов не попреш )  вернули ведь скупу ги пусть и ей отдают демона он тоже  много стоит  и его больше нигде не выбить

СПС за понимание  :give_rose:

Link to comment
Share on other sites

слыш кот  игрокам по барабану скока в шторм влито денег, главное что это была игровая ситуация и админы вернули ее скупу , тем самым показали плохой пример теперь  видиш  у девки демона сперли так же как и у скупа ги игровая ситуация , против фактов не попреш )  вернули ведь скупу ги пусть и ей отдают демона он тоже  много стоит  и его больше нигде не выбить

 

 

как мне тебе карму минусануть,чтобы писать сообщения не мог.

Link to comment
Share on other sites

слыш кот  игрокам по барабану скока в шторм влито денег, главное что это была игровая ситуация и админы вернули ее скупу , тем самым показали плохой пример теперь  видиш  у девки демона сперли так же как и у скупа ги игровая ситуация , против фактов не попреш )  вернули ведь скупу ги пусть и ей отдают демона он тоже  много стоит  и его больше нигде не выбить

вернули шторм скупу, стопнули сервы/вернули стариков пропану, верните девушке демона... добро не должно быть избирательным :blush:
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

roland snorlax ответьте  а ?

Привет. Все подобные вопросы решает техподдержка, мы с Роландом ничего ответить не можем.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...