Jump to content

[2014.10.24] Получи на 50% больше Чудо-Монет и пышную скидку на руны и кристаллы


r0land

Recommended Posts

это ты говоришь через пейпел не выгодно?а прикинь,как украинцам не выгодно,мне чтоб задонить надо кинуть,например,около 450грн чтоб купить 12к чм по скидке и то их надо перевести, а там еще комисия+комисия при пополнении и того надо кинуть 500грн,примерно.

ДА - ДА  , еще ситуация и курс - и выходит в двое дорого .
Link to comment
Share on other sites

Нету ни Qiwi, ни WM, ни Яндекс.Деньги.

А через PayPal вообще не выгодно донить. :bad:

 

 

ну так есть google же

Link to comment
Share on other sites

Bayan, сейчас вообще выходной. Как минимум завтра появится администрация.
ждём завтра :blush:

 

 

а чё там в польше
вот чё там  :rofl:

[spoiler=оффтоп]

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

это ты говоришь через пейпел не выгодно?а прикинь,как украинцам не выгодно,мне чтоб задонить надо кинуть,например,около 450грн чтоб купить 12к чм по скидке и то их надо перевести, а там еще комисия+комисия при пополнении и того надо кинуть 500грн,примерно.

С приднестровья почти та же фигня, ток с помощью СМС можно донить, и то в Варспе нет моего оператора, а только Молдавский, просил в ТП чтоб добавили моего оператора, но так никакого ответа не дали! Узнавал у нас насчёт киви, сказали можно пополять, ток киви должен быть зареган на Российский номер (как я понял, на Российский номер телефона), ваще фигня какая-то!

Link to comment
Share on other sites

это ты говоришь через пейпел не выгодно?а прикинь,как украинцам не выгодно,мне чтоб задонить надо кинуть,например,около 450грн чтоб купить 12к чм по скидке и то их надо перевести, а там еще комисия+комисия при пополнении и того надо кинуть 500грн,примерно.

во-во, пользуюсь вэб мани с год назад 8к чм стояло  примерно  350 грн и  можно было без перевода валют гривнами донить, сейчас же обходится  примерно 500 грн)
Link to comment
Share on other sites

во-во, пользуюсь вэб мани с год назад 8к чм стояло  примерно  350 грн и  можно было без перевода валют гривнами донить, сейчас же обходится  примерно 500 грн)

Ну гривна то упала, раньше 1грн - 3.8-4 рубля.

Сейчас 1грн - 2.8-3 рубля.

 

 

ЗЫ: Через Paypal все равно дороже :bad:

Link to comment
Share on other sites

сделайте,пожалуйста,возможность пополнять гривнами,так как украинцам намного больше надо кидать денег.

Link to comment
Share on other sites

сделайте,пожалуйста,возможность пополнять гривнами,так как украинцам намного больше надо кидать денег.

бро, беларусам тоже не в кайф донить :(

Link to comment
Share on other sites

лучше бы нормальный стан рею дали бы в обнове

Эмм... У реев 3 полу стана, у рогов 1, еще и крит прыжка забрали) Не много ли хотят реи?)

Link to comment
Share on other sites

А где свобода слова? и демократия? или я вижу (без обид) тоталитаризм и до игры до шел??

 

LmCDzT2.jpg

Link to comment
Share on other sites

LmCDzT2.jpg

больше работать товарищи?  :rofl: хороший ответ. Ток работать кому, вам или нам?
Link to comment
Share on other sites

больше работать товарищи?  :rofl: хороший ответ. Ток работать кому, вам или нам?

 

вам. Гласность достается потом и кровью! (шучу, конечно, никакой гласности у нас нет)

 

Когда анонс?

 

тогда, когда он появится на форуме.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...