Jump to content

Добавление WarspearBall.


Borr

Recommended Posts

Здравствуйте, дорогие любители игры Warspear Online! Данная тема - крик души. Обращаюсь к многоуважаемым разработчикам.

Все мы любим провести время на арене, попробовать свои силы и просто насладиться великолепным подбором противоборствующих сторон. Но по кругу крутятся одни и те же режимы: 2х2, 3х3, 5х5, Горнило, Храм печатей. Да и к тому же: только ли "кулаками" можно доказать свое превосходство? Знаете... Надоело! Когда же вы уже добавите WarspearBall?

WarspearBall - это самый настоящий футбол в игре Warspear Online! Каждый игрок сможет продемонстрировать свои футбольные навыки на поле и почувствовать себя профессиональным спортсменом. Так же, хочется сказать, что идеальным дополнением к WarspearBall послужили бы и новые костюмы - футбольная форма именитых игроков. Благодаря этим костюмам варспировец сможет отдаваться своим футбольным кумирам на все 100%!

Конечно, в футбол захотят поиграть все. Я считаю, что это не должно быть препятствием! Абсолютно все игроки будут равны: у всех одна и та же футбольная форма и одни и те же футбольные навыки. На всех островах можно будет разместить футбольный стадион, на котором будут проходить мини-матчи (3х3, 5х5). Вход на стадион можно осуществлять так же, как и на арену/аттракционы - по билетам. Возможно добавление прокачки различных футбольных финтов и характеристик (т.е. прокачка навыков), системы рейтинга и наград для самых лучших игроков.

Довольно сложно сказать сразу, где стоит реализовать WarspearBall: на арене или в виде постоянного аттракциона. Но одно можно сказать уже сейчас - WarspearBall не оставит никого равнодушным. 

В этой теме можно оставить свои пожелания по поводу нового аттракциона/режима арены.

Спасибо. 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Borr сказал:

Все мы любим провести время на арене

Нет

 

4 минуты назад, Borr сказал:

Конечно, в футбол захотят поиграть все

Выйди на улицу и поиграй, нехватало нам в фентези футбольный симулятор впихнуть 

 

6 минут назад, Borr сказал:

В этой теме можно оставить свои пожелания по поводу нового аттракциона/режима арены.

Врятли ты сдесь найдешь единомышлинников забивных пацанов, они обычно не увлекаются такими проектами, как варспир

Link to comment
Share on other sites

Дай того что ты вкурил перед тем как придумать это все, может у меня творческий кризис пройдёт... 

Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен! 

тоже думал об этом, что-то хочется новенького и веселого, это то что нужно.

Надеюсь добавят) 

Link to comment
Share on other sites

Звучит заманчиво: еще одна сливная активность, которая в итоге станет добровольно-принудительной + отдельная ветка таликов. Ммм:SK22_5:

Именно таким хочется заняться, когда устал от арены.

 

Зато как идея временного аттракциона смотрится очень даже. Сложно, наверное, будет реализовать это в игре в формате пвп, но такой аттракцион даже в пве-виде будет иметь успех как тот же tower defense осенью.

Link to comment
Share on other sites

Идея звучит неплохо...но нет. Я как новичок в игре вижу проблемы с балансом, на арене побеждают либо те кто целенаправленно фармит арену со старта, либо ухи, я на своём жнеце ничего не делаю и с футболом будет то же самое, ветка талантов - плохая затея, так как тебе нужны очки(условно знания) и золото, то есть для топ игроков - нормально, для новичков - нет, единственный вариант как я вижу таланты это доп награда за победу и поражение не более, экипировка для футбола тоже плохая идея, так как будет повторяться история с ареной(решает не скил, а время которое ты убил на фарм). Я вижу решение этой проблемы так - делаем возможность 100 раз в неделю сыграть, за победы получаешь рейтинг за поражение - нет, и 2 рейтинга:недельный и за месяц, топ игроки по победам будут получать сундучки и другие полезные штуки, а главное без талантов, шмоток и вообще какой-либо прокачки. И добавить возможность играть чисто с друзьями или гильдией.

Link to comment
Share on other sites

В 18.02.2023 в 01:15, Teerooor сказал:

Идея звучит неплохо...но нет. Я как новичок в игре вижу проблемы с балансом, на арене побеждают либо те кто целенаправленно фармит арену со старта, либо ухи, я на своём жнеце ничего не делаю и с футболом будет то же самое, ветка талантов - плохая затея, так как тебе нужны очки(условно знания) и золото, то есть для топ игроков - нормально, для новичков - нет, единственный вариант как я вижу таланты это доп награда за победу и поражение не более, экипировка для футбола тоже плохая идея, так как будет повторяться история с ареной(решает не скил, а время которое ты убил на фарм). Я вижу решение этой проблемы так - делаем возможность 100 раз в неделю сыграть, за победы получаешь рейтинг за поражение - нет, и 2 рейтинга:недельный и за месяц, топ игроки по победам будут получать сундучки и другие полезные штуки, а главное без талантов, шмоток и вообще какой-либо прокачки. И добавить возможность играть чисто с друзьями или гильдией.

Поэтому, собственно, и пишу это важное слово - «равны». Можно попробовать реализовать эту идею в виде аттракциона с рандомным подбором игроков, где все будут иметь одинаковые навыки и одинаковую одежду . 

Вход по билетам, которые будут не очень дорогими, при этом какое-то количество бесплатных игр в день сможет получить каждый игрок. И сделать вознаграждения за ежедневные победы, а также различные рейтинги с призами. Можно добавить заработок за матчи валюты, за которую приобретаются различные товары в футбольной лавке.

Если на арене реализация WarspearBall выглядит довольно сложной и сомнительной, то в виде аттракциона с плюшками для игроков - вполне неплохой вариант. 

Link to comment
Share on other sites

В начале футбол, потом баскетбол, а потом Олимпийские игры:sk21_2:..где иски соревнуются с вождями в беге, реи с хантами в стрельбе и т.д. По итогу победителям вручается "книга победителя", которая увеличивает кап статов на 5%.:crab2:

Link to comment
Share on other sites

Можно еще хоккей и баскетбол. Давайте рыбалку еще введем. Кухню, чтобы эту рыбу готовить. Питомца "Усатый Сом" для гор и "Хитрая Щука" для ух (я наверное опоздал, подводный мир уже давно функционирует). 

 

Даже я, который и без применения волшебной травы может придумать бредовые идеи, сомневаюсь, что футбол в этой игре смогут как-то реализовать, да и целесообразность данного занятия вряд-ли будет иметь место быть. 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Azamat сказал:

Можно еще хоккей и баскетбол. Давайте рыбалку еще введем. Кухню, чтобы эту рыбу готовить. Питомца "Усатый Сом" для гор и "Хитрая Щука" для ух (я наверное опоздал, подводный мир уже давно функционирует). 

 

Даже я, который и без применения волшебной травы может придумать бредовые идеи, сомневаюсь, что футбол в этой игре смогут как-то реализовать, да и целесообразность данного занятия вряд-ли будет иметь место быть. 

О, вот рыбалка в самый раз была бы! Поддерживаю! Тут ещё писали где-то про дачные участки и огород. Умеет у нас народ отдохнуть! :la1ugh:

Link to comment
Share on other sites

В 22.02.2023 в 10:42, Azamat сказал:

Можно еще хоккей и баскетбол. Давайте рыбалку еще введем. Кухню, чтобы эту рыбу готовить. Питомца "Усатый Сом" для гор и "Хитрая Щука" для ух (я наверное опоздал, подводный мир уже давно функционирует). 

 

Даже я, который и без применения волшебной травы может придумать бредовые идеи, сомневаюсь, что футбол в этой игре смогут как-то реализовать, да и целесообразность данного занятия вряд-ли будет иметь место быть. 

Вот как раз таки рыбалка, алхимия и кулинария и остальные подвидв крафта нам не хватает. Как-раз разнообразие активностт и в гильдиях появлятся люди которые будут отвественны за поставки всяких расходников. К примеру у нас в вовке в ги естл люди которые отвественны за баффы едой, инчантеры, кузнецы, я вон отвечаю за поставку зелий. Это по мне очень даже хорошая идея которая разнообразит геймплей. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Deso сказал:

Вот как раз таки рыбалка, алхимия и кулинария и остальные подвидв крафта нам не хватает. Как-раз разнообразие активностт и в гильдиях появлятся люди которые будут отвественны за поставки всяких расходников. К примеру у нас в вовке в ги естл люди которые отвественны за баффы едой, инчантеры, кузнецы, я вон отвечаю за поставку зелий. Это по мне очень даже хорошая идея которая разнообразит геймплей. 

Очередной типа крафт. Поймай 10 того, принеси 40 этого. Потрать 3 дня и получи пиксельную картинку. Идея да, неплохая, но приживется ли... 

 

Будут бегать мастера фул крафта с функциями повара, рыбака и самогоноварения. Это как дать одному персонажу все скилы этой игры. 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Azamat сказал:

Будут бегать мастера фул крафта с функциями повара, рыбака и самогоноварения. Это как дать одному персонажу все скилы этой игры. 

А и не бавать игроку изучить весь крафт сразу, поставить ограничение в 3-4 профессии. 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Deso сказал:

Вот как раз таки рыбалка, алхимия и кулинария и остальные подвидв крафта нам не хватает. Как-раз разнообразие активностт и в гильдиях появлятся люди которые будут отвественны за поставки всяких расходников. К примеру у нас в вовке в ги естл люди которые отвественны за баффы едой, инчантеры, кузнецы, я вон отвечаю за поставку зелий. Это по мне очень даже хорошая идея которая разнообразит геймплей. 

Да не знаю даже. Другого хочется. Вы сводите к созданию каких-то очередных очень «муторных» видов деятельности. Я же, наоборот, поддержал бы выход WarspearBall или той же рыбалки в виде доступного каждому развлечения.

Понятно, что в ММОРПГ не будет «пустого». Если и добавят что-то, то только в том варианте, в котором предлагаете Вы. И это понятно, ведь если хочешь поиграть в футбол, то пойди и поиграй в него в жизни или скачай футбольный симулятор, а не засовывай его в варспир. Аналогично с рыбалкой.

Но существуют аттракционы. Они могут быть разнообразны и интересны. И вот как раз там вполне могут быть реализованы перечисленные выше виды времяпрепровождения. 

:like:

Link to comment
Share on other sites

БРРР ЭЙ ДОП ДОП ДОП ЕС ЕС ЕС ШТИП ШТИБИРИДИБ ШТИБИРИ ДАБЫРЫ ЕС ЕС ЕС ДОП ДАЁШЬ ВАРСПИРБОЛЛ СЛАВА БОРУ!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rowingboy сказал:

БРРР ЭЙ ДОП ДОП ДОП ЕС ЕС ЕС ШТИП ШТИБИРИДИБ ШТИБИРИ ДАБЫРЫ ЕС ЕС ЕС ДОП ДАЁШЬ ВАРСПИРБОЛЛ СЛАВА БОРУ!

Да, всё так!:la1ugh::sml_8:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Как временный аттракцион на бал или предел я думаю хорошая идея, но на постоянку нет. Такое быстро надоест, будет рассинхрон, твинки как на арене и другое что будет отбивать желание играть в это 

Link to comment
Share on other sites

В 04.04.2023 в 20:50, Trojan сказал:

Как временный аттракцион на бал или предел я думаю хорошая идея, но на постоянку нет. Такое быстро надоест, будет рассинхрон, твинки как на арене и другое что будет отбивать желание играть в это 

Да, согласен, народ быстро оприходует, если ввести все это в рамках арены. Поэтому реализация возможна лишь в виде аттракциона.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...