Jump to content

О щитовиках


Protocol

Recommended Posts

17 минут назад, Shanalotta сказал:

Во-первых они не у всех есть, пример тому дк. Во-вторых они имеют кд, пусть и не огромный, но достаточно большой, чтоб считать эти навыки полноценным способом передвижения по инсту. А значительное уменьшение их кд вы вряд ли поддержите, верно? Нужны эти скилы танку в пве не только для врыва в пачки, но и для быстрого перемещения к случайно сагрившему союзнику, хилу например, с целью оперативного исправления ситуации. 

Ну это в идеале конечно, в нашей игре в пве не только эти скилы, а и сами танки не нужны, и это стало настолько нормой, что вообще никого кроме танков не заботит и не нуждается в срочном исправлении, зато многоуважаемые рдд подумывают как бы выжить этих танков и из пвп контента, а то ишь бегают там наравне с уважаемыми дд, танки ж инвалиды, а инвалидам положено хромать. Везде, а не только в пве! А то дальникам с ними шипко сложно, и так с трех плюх не сливаются, дак еще и бегают.

я не знаю у вас где там танки не нужны,но у средней пати всегда необходимость в танке присутствует,у переточек конечно не будет необходимости в танке он же для этого и донил чтобы проходить все без танков,да и о каких танков речь если все танки в любой момент меняются в билде и становятся ддкласами,мы давно отошли от привычной ммо где у каждого своя роль прописано,теперь у всех многомтороние функианалы,хочешь быть танка  физ дд,соберись,хочешь танка маг дд,соберись,хочешь быть толстым только,соберись в таком билде где у тебя не будет нечего кроме жира,но нет вы же хотите и урон и контроль и жир одновременно,вот скажите,вам бы бы было приятно если бы рдд имели пасивку +10%к урону за надетый лук/арбалет?и при этом у остальных будут шрафы в чем-то,нет?а с чего другим должно быть нормально когда щитовик при одетом щите получает пасивку на дф который увеличивает пропорционально эфективность защиты? или убираем пасивку или оставляем и при этом влюбляемся какой-то штраф,не штраф на передвижение,тогда штраф на урон,чтобы они не могли разогнать урон.:artist:

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Libra сказал:

я не знаю у вас где там танки не нужны,но у средней пати всегда необходимость в танке присутствует,у переточек конечно не будет необходимости в танке он же для этого и донил чтобы проходить все без танков

Средней это какой? +5-7? Потому что +9 уже спокойно ходят большую часть контента без танков, а +9 по нынешним меркам это и есть средняя. Крайне интересная логика, или ее отсутствие, вот у нас тут в игре танки, хилы и дд, система такая для коллективной игры, но за бабки эту систему можно отключать. Так же интересно было бы узнать, для чего в таком случае донить танку? 

А, видимо для этого:

41 минуту назад, Libra сказал:

да и о каких танков речь если все танки в любой момент меняются в билде и становятся ддкласами

Но это лишь ваше утверждение, подтверждать его, показывая сборку например пала в которой он будет дд (пусть даже в ущерб всему своему жиру, а живет как дд чисто на вампе) наравне с профильным равным дд вы конечно же не будете.

А, ну да, по вашей же логике он и не должен наравне с равным дд дамажить даже в ущерб жиру, ведь у него есть возможность в жир, он и ходить то должен медленнее достопочтенных дд, на минуточку за те же бабки.. А вот дд, да, нужно все

47 минут назад, Libra сказал:

вы же хотите и урон и контроль и жир одновременно

 

49 минут назад, Libra сказал:

вот скажите,вам бы бы было приятно если бы рдд имели пасивку +10%к урону за надетый лук/арбалет?и при этом у остальных будут шрафы в чем-то,нет?а с чего другим должно быть нормально когда щитовик при одетом щите получает пасивку на дф который увеличивает пропорционально эфективность защиты?

Про какую вы эффективность защиты вообще? Вы на серьезных щах считаете это равноценными прибавками? Может тогда наоборот дадим лукам и арбам ваши 15% защиты, а щитам +10% к урону? Равноценно же, не?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Shanalotta сказал:

Средней это какой? +5-7? Потому что +9 уже спокойно ходят большую часть контента без танков, а +9 по нынешним меркам это и есть средняя. Крайне интересная логика, или ее отсутствие, вот у нас тут в игре танки, хилы и дд, система такая для коллективной игры, но за бабки эту систему можно отключать. Так же интересно было бы узнать, для чего в таком случае донить танку? 

А, видимо для этого:

Но это лишь ваше утверждение, подтверждать его, показывая сборку например пала в которой он будет дд (пусть даже в ущерб всему своему жиру, а живет как дд чисто на вампе) наравне с профильным равным дд вы конечно же не будете.

А, ну да, по вашей же логике он и не должен наравне с равным дд дамажить даже в ущерб жиру, ведь у него есть возможность в жир, он и ходить то должен медленнее достопочтенных дд, на минуточку за те же бабки.. А вот дд, да, нужно все

+9 это выше среднего) и им танк нужен на тех же тритонов или лг,если по вашей логике +9это средняя то выше среднего это кто +10 люди?логика

танку стоит донатить чтобы иметь и сборку в урон и сборку в танка,твой пал это не полноценный танк это надо в первую очередь прояснить,а сапорт-танк-дамагер,комбинированный стиль игры вам предоставлен на нем,это я уже вам много раз писал и буду напоминать каждый раз.

21 минуту назад, Shanalotta сказал:

Про какую вы эффективность защиты вообще? Вы на серьезных щах считаете это равноценными прибавками? Может тогда наоборот дадим лукам и арбам ваши 15% защиты, а щитам +10% к урону? Равноценно же, не?

если это не равноценая прибавка тогда давайте просто уберём её и всё,и не вижу логики между давать лукам 15%защиты а щитам 10%урона,какими критериям вы руководствуетесь при таких умозаключениях,я в свою очередь говорю,давайте так,не хотите иметь штраф на передвижение с щитом тогда добавим на урон в одноручке чтобы вы при получении эфективной пасивки из щита ,вы не имели возможность разгонять урон в оружие и тем самым при одетом щите вы будете выполнять роль танка которую так заветно жаждите,не хотите штраф на урон?ну тогда на передвижение даём,чтобы балансить наличие такой пасивки из щита(надеюсь вам понятно).

Link to comment
Share on other sites

В 22.02.2023 в 20:08, Libra сказал:

хорошо,вопрос тогда почему только одноручникам урон срезается при ношение 2 оружия,а дальникам понизили дпс на пухи?а носить щиты при имением исключительных статов и пасивки можно без шрафов,почему тогда не дать по вашей логике бонус за ношение той или иного оружия классам ,а только щитовикам это можно иметь,я руководствуюсь балансом в игре смотря на то что у большинства класов есть штраф на различные типы оружия,а у щитовика с чего бы вдруг это не штраф а наоборот пасивка без штрафов,если бы я предложил просто убрать пасивку и вместо неё дать срез скорости то я бы понял ваше недовольство а так вы просто зажравшийся игрок

[...]. У двух одноручных оружий срезается не только урон, но и замедляется скорость атаки. При чем урон срезается на одну величину, а скорость атаки замедляется намного слабее, из-за чего они имеют преимущество перед всеми остальными типами оружий. А не недостаток, чем ты это выставляешь. 

В 22.02.2023 в 12:47, Muca сказал:

бредни мафусаила

Сперва прочитал "будни муфасаила" 

А как же танк переточка? Он для того и донил, чтобы все ходили в инст без него? Такой бред

Link to comment
Share on other sites

Согласен с автором, но предлагаю сделать так что бы все кто надел щит вообще не могли передвигаться, так будет намного лучше для всех нас.1677534193.thumb.jpg.c17a2ddaf09678bbf1c851474c4ba756.jpg

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Shanalotta сказал:

Средней это какой? +5-7? Потому что +9 уже спокойно ходят большую часть контента без танков, а +9 по нынешним меркам это и есть средняя.

+9 иск танчит весь тх кв, и даже тх3 под талом чувствует себя неплохо:sml_6: 

 

Осталось дождаться новых талантом, где дадут аж 2% скорости атаки и надобность в свитке попросту пропадет. 

Link to comment
Share on other sites

Согласен, надо еще танкам уклон убрать, они же жирные, как они уклоняются, еще надо чтобы ханты/реи стрелы покупали, а то бесконечно ими пуляет и у них тоже дебафа в левой руке нету.

Edited by Крипфаер
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Крипфаер сказал:

Согласен, надо еще танкам уклон убрать, они же жирные, как они уклоняются, еще надо чтобы ханты/реи стрелы покупали, а то бесконечно ими пуляет и у них тоже дебафа в левой руке нету.

Будут нпс у входа в данж стоять и продавать стрелы по штуку за голд. Максимально допустимо будет 50 штук. Реализм же)

Link to comment
Share on other sites

В 27.02.2023 в 18:45, Libra сказал:

+9 это выше среднего) и им танк нужен на тех же тритонов или лг,если по вашей логике +9это средняя то выше среднего это кто +10 люди?логика

Ну это в вашей логике +10 это потолок, по ней вы видимо и считаете равными реев которых хотите выигрывать. Знаю достаточно персов +10, даже в ги у меня есть фул +10, но как не странно, топами сервера их никто не считает. Они не книжники с 20 книгами, фул талами и критованным вампом, они просто +10. +9 каждый второй знакомый.

В 27.02.2023 в 18:45, Libra сказал:

танку стоит донатить чтобы иметь и сборку в урон и сборку в танка

И какая же это сборка в дд у этого самого пала? Я вот просто готова вдонатить, но пока не понимаю зачем. Чтоб будучи +10 делать то же что и дд +8?

В 27.02.2023 в 18:45, Libra сказал:

твой пал это не полноценный танк это надо в первую очередь прояснить,а сапорт-танк-дамагер,комбинированный стиль игры вам предоставлен на нем,это я уже вам много раз писал и буду напоминать каждый раз.

Знаете что странно? Вот мой пал не полноценный, а универсальный саппорт-танк-дамагер, согласна, но вот что интересно, вы мне вот на этот вопрос ответ один раз лучше напишите... а почему тогда полноценный профильный дд танчит и хилится ничуть не хуже, а урон и вовсе наносит в разы лучше если он не комбинированный? Возникает мысль что некоторые классы в этой игре просто неполноценные, без всяких комбинированных стилей.

В 27.02.2023 в 18:45, Libra сказал:

если это не равноценая прибавка тогда давайте просто уберём её и всё,и не вижу логики между давать лукам 15%защиты а щитам 10%урона,какими критериям вы руководствуетесь при таких умозаключениях,я в свою очередь говорю,давайте так,не хотите иметь штраф на передвижение с щитом тогда добавим на урон в одноручке чтобы вы при получении эфективной пасивки из щита ,вы не имели возможность разгонять урон в оружие и тем самым при одетом щите вы будете выполнять роль танка которую так заветно жаждите,не хотите штраф на урон?ну тогда на передвижение даём,чтобы балансить наличие такой пасивки из щита(надеюсь вам понятно).

Нет, мне не понятно, не понятно почему вы вообще решили что что-то не в балансе и что-то нужно менять, балансом в игре занимаются разработчики и они решили что так будет сбалансированно, хотите убедить их в обратном, приведите веские доводы и аргументы. Ваши аргументы про реалистичность это не аргументы, а смех, ведь согласно этим аргументам вы должны таскать за собой колчан с ограниченным количеством стрел, ну чтоб реалистично. И я ничего не хочу и не предлагаю, я лишь показала вам что 15% защиты это мизер, и сравнивать его с 10% урона  и считать равноценным это смешно, вот и все, как оказалось вы и сами это прекрасно понимаете, вам просто нужен любой повод чтоб наныть нерф любым классам кроме вашего ханта.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Shanalotta сказал:

Ну это в вашей логике +10 это потолок, по ней вы видимо и считаете равными реев которых хотите выигрывать. Знаю достаточно персов +10, даже в ги у меня есть фул +10, но как не странно, топами сервера их никто не считает. Они не книжники с 20 книгами, фул талами и критованным вампом, они просто +10. +9 каждый второй знакомый.

И какая же это сборка в дд у этого самого пала? Я вот просто готова вдонатить, но пока не понимаю зачем. Чтоб будучи +10 делать то же что и дд +8?

Знаете что странно? Вот мой пал не полноценный, а универсальный саппорт-танк-дамагер, согласна, но вот что интересно, вы мне вот на этот вопрос ответ один раз лучше напишите... а почему тогда полноценный профильный дд танчит и хилится ничуть не хуже, а урон и вовсе наносит в разы лучше если он не комбинированный? Возникает мысль что некоторые классы в этой игре просто неполноценные, без всяких комбинированных стилей.

Нет, мне не понятно, не понятно почему вы вообще решили что что-то не в балансе и что-то нужно менять, балансом в игре занимаются разработчики и они решили что так будет сбалансированно, хотите убедить их в обратном, приведите веские доводы и аргументы. Ваши аргументы про реалистичность это не аргументы, а смех, ведь согласно этим аргументам вы должны таскать за собой колчан с ограниченным количеством стрел, ну чтоб реалистично. И я ничего не хочу и не предлагаю, я лишь показала вам что 15% защиты это мизер, и сравнивать его с 10% урона  и считать равноценным это смешно, вот и все, как оказалось вы и сами это прекрасно понимаете, вам просто нужен любой повод чтоб наныть нерф любым классам кроме вашего ханта.

у меня на дальнике нету никакой пасивки в оружие а наоборот дпс был понижен,так что не вижу разумного в том чтобы за собой носить колчан,был бы у меня за счёт надетого арба +15%к урону я бы согласился что ваша идея имеет место быть а так у меня нет никаких пасивок как у щита,дальше,про вамп и дд уже внесли в игре изменения и у дд в те же тритоны срезается вамп и урон за счёт устоя мобов,так что не понятно к чему ваше высказывания в этот адрес,дальше про точку,если вы человек который считает что +10 это средний игрок ваше дело так считать,но я как игрок вижу что +10 люди в себя уже сочетаются и книги и таланты/к слову будь тя +1 и иметь 20 книг тебе это не поможет,а будь ты +10 и не иметь книг то это не так критично,книги и таланты выступают лишь как дополнение к приятной игре.

Хорошо даже если так рассудит как вы,я будучи дальником имея преимущество в ростоянии,из минусов растянутый урон возьмем,то при контакте с щитовиком у меня дальность за счёт его навыков сближения превращается сразу в ничего,тоесть куда моё преимущества делось за секунду?(не надо отвечать это риторический вопрос)

Edited by Libra
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Libra сказал:

у меня на дальнике нету никакой пасивки в оружие а наоборот дпс был понижен,так что не вижу разумного в том чтобы за собой носить колчан,был бы у меня за счёт надетого арба +15%к урону я бы согласился

А кто сказал что у всех должна быть пассивка? У меня на 2р ее тоже нет, и даже возможности как у вас автоатачить с расстояния нет, и даже 15% защиты от щита нет, и что теперь?) Было 10% к урону уже 15%, аппетиты растут:troll_face1: Вы ж в реалистичность аргументировали, так вот колчан это в реалистичность, то что стрелы кончаются тоже, ну можно тоже 10% защиты дать, типа колчан на плече висит спину прикрывает.))

В 27.02.2023 в 18:12, Shanalotta сказал:

а +9 по нынешним меркам это и есть средняя.

 

18 часов назад, Libra сказал:

если вы человек который считает что +10 это средний игрок

+9 я написала, ну может +9  с элементами +8. Большинство +7 уже нубами зовут и набор в пати ведут от +9. И это не мое мнение, это то, что я вижу у тех же ивентовых инстов например.

18 часов назад, Libra сказал:

Хорошо даже если так рассудит как вы,я будучи дальником имея преимущество в ростоянии,из минусов растянутый урон возьмем,то при контакте с щитовиком у меня дальность за счёт его навыков сближения превращается сразу в ничего,тоесть куда моё преимущества делось за секунду?(не надо отвечать это риторический вопрос)

Все-таки отвечу. В бою ближника с дальником преимущество в расстоянии если оно будет постоянным и неизменным, то это будет абсолютное преимущество, без малейшего шанса на победу ближника. А баланс это когда шанс на победу есть у каждого, как и на проигрыш. Так вот скилы сближения ближника это его единственный шанс на победу над дальником, и это абсолютно нормально, что благодаря этим скилам ближник иногда лишает вас преимущества. Это баланс. Баланс это не когда вы всегда выигрываете, а когда и вы можете выиграть и вас.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

А кто сказал что у всех должна быть пассивка? У меня на 2р ее тоже нет, и даже возможности как у вас автоатачить с расстояния нет, и даже 15% защиты от щита нет, и что теперь?) Было 10% к урону уже 15%, аппетиты растут:troll_face1: Вы ж в реалистичность аргументировали, так вот колчан это в реалистичность, то что стрелы кончаются тоже, ну можно тоже 10% защиты дать, типа колчан на плече висит спину прикрывает.)).

а почему нет если у одних она присутствует,почему другие обделены,у вас как класс при надетом двуруч урон идёт от спелов а не от авты,иначе бы вы собирали скорость атаки,да и никто не запрещает вам собирать её,ведь у вас тп с 5 ярдов и темболе масовое,кстати надо и про тп пала фикс просить раз на то пошло жирно как то 5 ярд ещё и массовый :troll_face1:,

вы всегда сможете использовать тп+оковы и бить на авто атаке если вам хочется на автоатаки играть, в любом другом проекте более ближе к реализму всегда надетый щит и тяж шмот замедляют персонажа,колчан что то не видел чтобы замедлял,ну раз разгор о том что стрелы кончаются,то игра которая держится,обсолютно весь контент строится вокруг дд класов,то какого вам идея что я буду закупать стрелы но если я поподу одной стрелой вам в руку то ваша булова упадет из рук и вы потеряете булаву +10 зачареную:troll_face1:,вы заметили что мне как-то никто и не ответил на вопрос с какой стати в 🛡 есть пасивка,я жду до сих пор одекватное:Snorlax: объяснение 

Link to comment
Share on other sites

В 01.03.2023 в 18:57, Libra сказал:

а почему нет если у одних она присутствует,почему другие обделены,у вас как класс при надетом двуруч урон идёт от спелов а не от авты,иначе бы вы собирали скорость атаки,да и никто не запрещает вам собирать её,ведь у вас тп с 5 ярдов и темболе масовое,кстати надо и про тп пала фикс просить раз на то пошло жирно как то 5 ярд ещё и массовый :troll_face1:,

Причем тут авта у меня, ключевое в моих словах было не авта, а "с расстояния". Я ближник. Вашей авте может кд такой же как у тп дать?

В 01.03.2023 в 17:27, Shanalotta сказал:

возможности как у вас автоатачить с расстояния нет

Автоатачить здесь было к тому, что скилами я еще как то могу доставать того, кто стоит не вплотную. Я уже хз, теперь все вот так пояснять вам что ли...

В 01.03.2023 в 18:57, Libra сказал:

вы всегда сможете использовать тп+оковы и бить на авто атаке если вам хочется на автоатаки играть,

А вы всегда можете поставить ловушку, и попавший в нее щитовик будет замедлен на 100%. Профит! И кстати, из оков автоатачить вы тоже спокойно можете.

В 01.03.2023 в 18:57, Libra сказал:

в любом другом проекте более ближе к реализму всегда надетый щит и тяж шмот замедляют персонажа,колчан что то не видел чтобы замедлял,ну раз разгор о том что стрелы кончаются,то игра которая держится,обсолютно весь контент строится вокруг дд класов

В любом другом проекте весь контент не строится вокруг дд классов прежде всего, в любом другом проекте танчат танки, хилят хилы, а дд это хрустальные пушки, которые если что решат танкануть самостоятельно, то тут же отправляются к статуе фантазировать дальше про стрелы пробивающие латы и выбивающие булавы.

Вообще это какой-то позор будучи рдд пытаться ныть на ближников. Вы начинаете бой первыми с расстояния, он еще только идет к вам и уже теряет хп, он и так замедлен, ваши атаки его стопят (вы ведь не забыли об этом, нет?), у вас есть несколько навыков дающих контроль с расстояния и один дающий замедление, и при всем при этом вы ухитряетесь ныть на скилы сближения ближников, коих у них по одному на рыло. Попробуйте, когда на вас прет страж с зажатым контролем, не переть ему навстречу с зажатым же контролем, а правильно использовать свои преимущества. Ну или пересядьте на стража что ли, и пассивка будет, и стиль игры тот самый.:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, DaviINK сказал:

@Shanalotta Что тобою движет отвечать таким... :sunning:

Ребалансы:SK22_5: чтоб не подумали уважаемые, что молчание знак согласия:biggrin: Я б и не связывалась, если б прецедентов не было.))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shanalotta сказал:

Причем тут авта у меня, ключевое в моих словах было не авта, а "с расстояния". Я ближник. Вашей авте может кд такой же как у тп дать?

Автоатачить здесь было к тому, что скилами я еще как то могу доставать того, кто стоит не вплотную. Я уже хз, теперь все вот так пояснять вам что ли...

А вы всегда можете поставить ловушку, и попавший в нее щитовик будет замедлен на 100%. Профит! И кстати, из оков автоатачить вы тоже спокойно можете.

В любом другом проекте весь контент не строится вокруг дд классов прежде всего, в любом другом проекте танчат танки, хилят хилы, а дд это хрустальные пушки, которые если что решат танкануть самостоятельно, то тут же отправляются к статуе фантазировать дальше про стрелы пробивающие латы и выбивающие булавы.

Вообще это какой-то позор будучи рдд пытаться ныть на ближников. Вы начинаете бой первыми с расстояния, он еще только идет к вам и уже теряет хп, он и так замедлен, ваши атаки его стопят (вы ведь не забыли об этом, нет?), у вас есть несколько навыков дающих контроль с расстояния и один дающий замедление, и при всем при этом вы ухитряетесь ныть на скилы сближения ближников, коих у них по одному на рыло. Попробуйте, когда на вас прет страж с зажатым контролем, не переть ему навстречу с зажатым же контролем, а правильно использовать свои преимущества. Ну или пересядьте на стража что ли, и пассивка будет, и стиль игры тот самый.:fuck_that:

а почему вы не используете своё преимущество правильно а ноете что пал слабый и никчёмный,каждый раз при обсуждение чего то вы своего пала вспоминаете,так как вы в глаза..... я вам напишу ещё раз,чтобы до вашего ума дошло что У МЕНЯ НЕТ ПРОБЛЕМ С ЩИТОВИКОМ В ПВП ОСПЕКТАХ,меня лишь интересует вопрос на который ты или кто то тут ещё не дали ответ 

В 01.03.2023 в 13:57, Libra сказал:

вы заметили что мне как-то никто и не ответил на вопрос с какой стати в 🛡 есть пасивка,я жду до сих пор одекватное:Snorlax: объяснение 

Мне ясно ваша позиция что вы играете на пале и у вас есть щит и бла бла бла, но мне как-то всеравно на кем вы играете там,у меня вопрос до сих пор тот же,будьте добры ответьте что-ли 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, DaviINK сказал:

@Shanalotta Что тобою движет отвечать таким... :sunning:

гордость ею движет очевидно же,она в каждой теме любит спорить сомной,а я люблю провоцировать людей на такие обсуждения :diablo:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Saifa сказал:

и очищ/тп моментальный

если бы это было 2х2 согласен а так в 5х5 как пал прыгает в толпу то тима его уже душит уроном,у вас не было такого что вы собираетесь на мостике все в 5 и идёте душить противника а тут пал с разбега с 5 ярдов вам масс стан влипляет+оковы и все инициатива потеряно,молиться что его тимеиты будут тупить?ну можно,и такие случаи бывает,но чаще они просто душат 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shanalotta сказал:

Ребалансы:SK22_5: чтоб не подумали уважаемые, что молчание знак согласия:biggrin: Я б и не связывалась, если б прецедентов не было.))

Автор кринж как и в принципе все его предложения, захожу на форум чисто посмеяться, просто чтоб ты понимала с кем имеешь дело 

П.с. не ставьте ему реакции смеха на его кринж, а то в ЛС начнет оскорблять :fuck_that: 

 

Screenshot_2023-03-02-02-54-18-264_com.android.chrome.jpg

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Kaldalis сказал:

П.с. не ставьте ему реакции смеха на его кринж, а то в ЛС начнет оскорблять :fuck_that: 

И не думала даже, тут грешно смеяться :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

В 02.03.2023 в 21:15, Kaldalis сказал:

Автор кринж как и в принципе все его предложения, захожу на форум чисто посмеяться, просто чтоб ты понимала с кем имеешь дело 

П.с. не ставьте ему реакции смеха на его кринж, а то в ЛС начнет оскорблять :fuck_that: 

 

Screenshot_2023-03-02-02-54-18-264_com.android.chrome.jpg

О, ясно, вы на форуме ищете развлечения - наверное, вам нравится почувствовать себя лучше за счет других.Конечно, понимаю, что некоторым людям нравится забавляться за чужой счет, но лично мне кажется, что это не очень дружелюбно и не слишком уважительно к другим людям. Надеюсь, что вы можете наслаждаться развлечениями без необходимости унижать других, и что мы можем вести диалог взаимоуважительно без оглядки на пвп ситуации или ещё каких либо моментов/реакции конечно же можете ставить это ваше право,но я так и не понял вы и в правду обиженный на меня из за таких ситуации?У вас бд с таким же ником как на форуме верно?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

И не думала даже, тут грешно смеяться :fuck_that:

самое прекрасное это то что тут он пишет что я кринж и нуб а в игре не может нечего сделать при стычки,я обожаю такие моменты когда люди в игре не понимают почему я в них столько урона вливаю,а ведь ныть на это они не могут,получится что они сами себе противоричить будут а ведь писать что мафусаил их сливает рука не поднимится:dunno:

 

Edited by Libra
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kaldalis сказал:

Автор кринж как и в принципе все его предложения, захожу на форум чисто посмеяться, просто чтоб ты понимала с кем имеешь дело 

П.с. не ставьте ему реакции смеха на его кринж, а то в ЛС начнет оскорблять :fuck_that: 

 

Screenshot_2023-03-02-02-54-18-264_com.android.chrome.jpg

даже без реакции смеха, а уже начиная с ним спор можно получить маты в личку. 

Link to comment
Share on other sites

@Libra вот, поставил реакцию. Уже подтверждает мои слова. Что уж взять с [...]?

И тут поставь реакцию)

Link to comment
Share on other sites

В 02.03.2023 в 22:20, King Sombra сказал:

@Libra вот, поставил реакцию. Уже подтверждает мои слова. Что уж взять с [...]?

И тут поставь реакцию)

К сожалению, я не могу поддержать оскорбительное отношение к людям. Давайте вместо этого стараться проявлять уважение и терпимость в наших общениях, даже если мы не всегда согласны друг с другом

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kaldalis сказал:

Автор кринж как и в принципе все его предложения, захожу на форум чисто посмеяться, просто чтоб ты понимала с кем имеешь дело 

П.с. не ставьте ему реакции смеха на его кринж, а то в ЛС начнет оскорблять :fuck_that: 

 

Screenshot_2023-03-02-02-54-18-264_com.android.chrome.jpg

Это база

Link to comment
Share on other sites

@Dr Strangeщитовики могут иметь огромное количество полезных статов и способностей, но при этом они остаются мобильными и имеют высокий уровень защиты.дебафф на скорость передвижения может уравновесить использование щита в игре.этот дебафф позволит сохранить высокий уровень защиты, но заставит щитовиков столкнуться с ограничениями в скорости передвижения. Это может вынудить их быть более аккуратными в своих действиях и выбирать более стратегические места для боя. это предложение является компромиссом между игроками, которые любят использовать щит, и теми, которые считают его несбалансированным. дебафф на скорость передвижения будет влиять на всех щитовиков в игре и что это не является наказанием только для них.

согласовать данное изменение вместе с другими балансировками, которые могут быть необходимы в игре. Например, можно предложить уменьшить урон для милишников, чтобы уравновесить дебафф на скорость передвижения для щитовиков.(что уже сделано давно)

это изменение не будет убирать щит из игры и не делает его менее полезным. Оно просто добавляет ограничение, которое поможет сбалансировать его использование в игре,при своей памтвки.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос:когда именно вы узнали об этих 15% в щитах? Неужели вы только только узнав про это, начали жаловаться? Если знали это раньше, то почему раньше об этом не писали так яростно, когда нерфили ваш дпс. Я пытаюсь понять, что вами движет? Вам завидно от того, что щитовиков не понерфили как всех? Хотите чтобы и они мучались так же как и вы? (хотя там небыло таких уж мук). Если это просто ваши хотелки, то они хотелками и останутся. Надо было браться за это ещё тогда. 

 

Тип, все должны быть на равных? И в горе и радости? (хотя радость сейчас только у вас). Многие до меня писали это, но я ещё раз напишу. Танк в этой игре не нужен(пока что),всё проходится без танка, он наоборот даже замедлает прохождение инста. А вы хотите ещё сильнее замедлить. 

 

Ненада придираться к мелочам, играли же нормально, был 15% всегда и ты сейчас начинаешь язвить. Разработчики лучше знают про игру и про баланс, лучше положись на них. Ты так лишь себя с глупой стороны показываешь. 

 

Простите за ошибки, не русский. 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Lotfus сказал:

Вопрос:когда именно вы узнали об этих 15% в щитах? Неужели вы только только узнав про это, начали жаловаться? Если знали это раньше, то почему раньше об этом не писали так яростно, когда нерфили ваш дпс. Я пытаюсь понять, что вами движет? Вам завидно от того, что щитовиков не понерфили как всех? Хотите чтобы и они мучались так же как и вы? (хотя там небыло таких уж мук). Если это просто ваши хотелки, то они хотелками и останутся. Надо было браться за это ещё тогда. 

 

Тип, все должны быть на равных? И в горе и радости? (хотя радость сейчас только у вас). Многие до меня писали это, но я ещё раз напишу. Танк в этой игре не нужен(пока что),всё проходится без танка, он наоборот даже замедлает прохождение инста. А вы хотите ещё сильнее замедлить. 

 

Ненада придираться к мелочам, играли же нормально, был 15% всегда и ты сейчас начинаешь язвить. Разработчики лучше знают про игру и про баланс, лучше положись на них. Ты так лишь себя с глупой стороны показываешь. 

 

Простите за ошибки, не русский. 

это предложение выходит из оспектах арены связанные с щитом как оружие а именно наличие свирепости в нем как стат/мне жаль что это должно затронуть пве оспект но как-то не прикольно что при своей мобильности и живучести танк может ходить и с перекапом свирепости,это не мои хотелки,это просто предложение,введут его или нет мне не особо важно я лишь делаю акцент на то чем недоволен смотря с разных ракурсов,к сожалению в теме всегда будут хэитеры с этим столкновение не как не избежать,отныне принято решение мною избегать обсуждение с одними и теми же людьми путём игнорирование данных индивидумов 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Libra сказал:

а почему вы не используете своё преимущество правильно

Так у меня его нет, 15% дф нет, дальних атак нет, впрочем, как и тем, где я ною на чей то нерф тоже нет.))

23 часа назад, Libra сказал:

вы заметили что мне как-то никто и не ответил на вопрос с какой стати в 🛡 есть пасивка,я жду до сих пор одекватное:Snorlax: объяснение 

С какой стати в щитах есть пассивка, почему дд танчат и хилят, зачем трава зеленая... что кушает за обедом крокодил:biggrin:14-slonenok.jpg.ba66b7062b12e7dee0fc34f14ed54c89.jpg006c763681015c96c8fd89cf4ec20fa8.jpeg.586f3d292a7bfd9c2e037e7fb415cac2.jpeg

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Shanalotta сказал:

С какой стати в щитах есть пассивка, почему дд танчат и хилят, зачем трава зеленая... что кушает за обедом крокодил:biggrin:14-slonenok.jpg.ba66b7062b12e7dee0fc34f14ed54c89.jpg006c763681015c96c8fd89cf4ec20fa8.jpeg.586f3d292a7bfd9c2e037e7fb415cac2.jpeg

меня не интересует кто вас колотил,мать/отец/ваши родственники тут до этого нету никакого дела когда разговор о тех или иных механик и бафов,а если это "шутки"выступать будете в цирке а не передомной.Все же вы не ответили,прискорбно но думаю что от вас ответа и не последует на данный вопрос 

 

27 минут назад, Shanalotta сказал:

Так у меня его нет, 15% дф нет, дальних атак нет, впрочем, как и тем, где я ною на чей то нерф тоже нет.))

как нету,они есть только в другом методе,инициация/баф союзника/поддержка живучестью/контроль/смешанный вид урона 

Link to comment
Share on other sites

В 02.03.2023 в 22:15, Libra сказал:

самое прекрасное это то что тут он пишет что я кринж и нуб а в игре не может нечего сделать при стычки,я обожаю такие моменты когда люди в игре не понимают почему я в них столько урона вливаю,а ведь ныть на это они не могут,получится что они сами себе противоричить будут а ведь писать что мафусаил их сливает рука не поднимится:dunno:

 

Ну во первых я не называл тебя нубом, лицемер ты наш))

Во вторых, в игре мы и не часто встречаемся да и я тебя сливаю без проблем, ты мягко говоря и не топ хант

В третьих, чё ты тут такой дружелюбный и культурным резко стал, когда в личке был таким борзым то?) и кто кого унижал, это ты в ЛС гадить любишь, удивлен что в игре мне ещё плакаться не начал))) то что пишешь кринж и что ты

[...]

В четвёртых о каком диалоге может идти речь с [...], который гадит в личку, не строй из себя сейчас убер правильного и культурного от этого вдвойне смешнее и не пиши мне больше)

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kaldalis сказал:

Ну во первых я не называл тебя нубом, лицемер ты наш))

Во вторых, в игре мы и не часто встречаемся да и я тебя сливаю без проблем, ты мягко говоря и не топ хант

В третьих, чё ты тут такой дружелюбный и культурным резко стал, когда в личке был таким борзым то?) и кто кого унижал, это ты в ЛС гадить любишь, удивлен что в игре мне ещё плакаться не начал))) то что пишешь кринж и что ты нытик с форума всем уже давно ясно 

В четвёртых о каком диалоге может идти речь с клоуном, который гадит в личку, не строй из себя сейчас убер правильного и культурного от этого вдвойне смешнее и не пиши мне больше)

 

 

главное кто начал первым всё,я тебя даже не замечал до момента когда не начал наблюдать как ты постоянно одну и ту же эмоцию используешь под моим комментарием,и тут вспомнил что ты тот бд который лопается на арене и по таким действиям пытаешься как-то задеть меня что-ли?

если я неадекватный,боюсь представить под каким позывным вы попадаете с такими вариантами развития событий,и не писать я буду когда вы не будете отвечать,уж поймите,моё чсв это что то с чем-то так что не вижу причин вам влезать в батл где у вас оприори уже проигрышная ситуация,уж проявите хоть тут капельку разумности если у вас оно ещё осталось.:bye:

Link to comment
Share on other sites

В 27.02.2023 в 13:19, Libra сказал:

я не знаю у вас где там танки не нужны,но у средней пати всегда необходимость в танке присутствует,у переточек конечно не будет необходимости в танке он же для этого и донил чтобы проходить все без танков,да и о каких танков речь если все танки в любой момент меняются в билде и становятся ддкласами,мы давно отошли от привычной ммо где у каждого своя роль прописано,теперь у всех многомтороние функианалы,хочешь быть танка  физ дд,соберись,хочешь танка маг дд,соберись,хочешь быть толстым только,соберись в таком билде где у тебя не будет нечего кроме жира,но нет вы же хотите и урон и контроль и жир одновременно,вот скажите,вам бы бы было приятно если бы рдд имели пасивку +10%к урону за надетый лук/арбалет?и при этом у остальных будут шрафы в чем-то,нет?а с чего другим должно быть нормально когда щитовик при одетом щите получает пасивку на дф который увеличивает пропорционально эфективность защиты? или убираем пасивку или оставляем и при этом влюбляемся какой-то штраф,не штраф на передвижение,тогда штраф на урон,чтобы они не могли разогнать урон.:artist:

Откуда урон у танков? Как бы да вар может в дд одется но у него в стойке штраф на получение в лицо дд и они становятся очень ватными и выходит дд/контроль, оденется он в жир будет жир+контроль и тд 

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Kaldalis сказал:

В третьих, чё ты тут такой дружелюбный и культурным резко стал

Вот что предмод животворящий делает:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Кратко о теме:

Автор говорит какой же щит имба, целых +15% к дф, так и ещё нету штрафов! А в жизни щит тяжёлый, значит мы даём штраф -15% к скорости либо к урону в правом руке

На слова "Щит весит 3-4 кг, что не составляет труда держать его и бегать с ним", а также про колчаны стрел автор отвечает "Боши у мечей есть минус к урону у левай руке закройся нубь ти дитя не понимаешь что все падобнии аружия имеют дебафи а щит нет, поэтому либо выпиливаем, либо даём штраф", на другие аргументы, в которых говорится что за баланс в игре отвествены разработчики, а не рандомный хант-нытик которого слил вар, в чьих глазах теперь все щитовики имеют по 3-4 рывка как у вара, и как вишеньку на торте по 10 станов по 2 сек, он ответил так же

 

Поэтому делаем выводы, тема одна из тех которые плодят ради нерфа чего-либо, а автор находится в не трезвом состоянии (Особенно на моменте, где он писал чуваку в лс только из за того что он реакции ставил)

И если автор темы будет в ответ писать про те же минусы арбов и парных оружий, либо то что я таракан, которого позвали сюда чтобы я написал всякий кал комментарии, без весомых аргументов, то это доказывает что автор проигравший на арене неадекват и жалуется просто так, чтобы в будущем выиграть 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Trojan сказал:

Кратко о теме:

Автор говорит какой же щит имба, целых +15% к дф, так и ещё нету штрафов! А в жизни щит тяжёлый, значит мы даём штраф -15% к скорости либо к урону в правом руке

На слова "Щит весит 3-4 кг, что не составляет труда держать его и бегать с ним", а также про колчаны стрел автор отвечает "Боши у мечей есть минус к урону у левай руке закройся нубь ти дитя не понимаешь что все падобнии аружия имеют дебафи а щит нет, поэтому либо выпиливаем, либо даём штраф", на другие аргументы, в которых говорится что за баланс в игре отвествены разработчики, а не рандомный хант-нытик которого слил вар, в чьих глазах теперь все щитовики имеют по 3-4 рывка как у вара, и как вишеньку на торте по 10 станов по 2 сек, он ответил так же

 

Поэтому делаем выводы, тема одна из тех которые плодят ради нерфа чего-либо, а автор находится в не трезвом состоянии (Особенно на моменте, где он писал чуваку в лс только из за того что он реакции ставил)

И если автор темы будет в ответ писать про те же минусы арбов и парных оружий, либо то что я таракан, которого позвали сюда чтобы я написал всякий кал комментарии, без весомых аргументов, то это доказывает что автор проигравший на арене неадекват и жалуется просто так, чтобы в будущем выиграть 

мне на вопрос просто ответьте кто-то раз вы все всё понимаете 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...