Jump to content

В палку или в булаву?


Kasatka

Recommended Posts

Доброго дня всем, в чем разница между первым и вторым вариантом прокачки закла? Какой вариант приоритетен и в каких случаях? Очень хочется узнать:)

Link to comment
Share on other sites

 

4 часа назад, Kasatka сказал:

Доброго дня всем, в чем разница между первым и вторым вариантом прокачки закла? Какой вариант приоритетен и в каких случаях? Очень хочется узнать:)

если очень вкратце
пвп - палка
пве - булава

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Sladostb сказал:

Если считаешь себя богатым,то купи шмот и физ и маг. Сделай два Билда и кайфуй

я до сих пор не понял, что лучше.

 

image.thumb.png.78c2810733f937836c6688de6f912460.png

Edited by Sintem
Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Sintem сказал:

я до сих пор не понял, что лучше.

 

image.thumb.png.78c2810733f937836c6688de6f912460.png

Пока так, даже толком нечего не собрано

image.png.a6766530250a3f2c77ce93a3f8f283d2.png

image.png.cff9c73b3419daf12ea529dce4520a4e.png

image.png.2f352f392eed80bc20682761c22664d8.png

Link to comment
Share on other sites

В 17.02.2023 в 14:26, Zicco сказал:

пве - булава

в чем актуальность булавы в пве?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Моркидорка сказал:

в чем актуальность булавы в пве?

У нее самый большой показатель физ дд, а еще собики это основной источник урона у закла, ост скилы дамажат меньше.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, glebbombit сказал:

У нее самый большой показатель физ дд, а еще собики это основной источник урона у закла, ост скилы дамажат меньше.

Источник урона, да, но гемора еще больше, сейчас маг зак лично мне в разы лучше, удобней, живучей

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, glebbombit сказал:

У нее самый большой показатель физ дд, а еще собики это основной источник урона у закла, ост скилы дамажат меньше.

пока ты 2 пса нажмёшь рб умрёт 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Моркидорка сказал:

пока ты 2 пса нажмёшь рб умрёт 

Щас мобам устой выписали, погоди маленько и апнут его ещё. Там и развернëмся во всю с собаками))) 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Моркидорка сказал:

пока ты 2 пса нажмёшь рб умрёт 

А с палкой ты много нанесешь, да?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, glebbombit сказал:

А с палкой ты много нанесешь, да?

да

при условии того что палка хилл, по кд 3 птици на тиме висят и они переходят локи в отличии от псов

Link to comment
Share on other sites

@Моркидоркаслушай, ты тут в какой то теме(лень искать) писал, что магом без вампа прошёл дно соло, я тут спросить хочу, мож поконкретнее расскажешь - по шмоту навыкам и т.д. прост тонкий дд и без вампа в соляного

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Wintol сказал:

@Моркидоркаслушай, ты тут в какой то теме(лень искать) писал, что магом без вампа прошёл дно соло, я тут спросить хочу, мож поконкретнее расскажешь - по шмоту навыкам и т.д. прост тонкий дд и без вампа в соляного

23 сет с древа +5-6, бижа также, пуха +5 с тх 25 уровня, до этого 20 яра +5 пояс пк не помню какой с експ глаз ефирка, ослеп, круг этот массовый стрела и тикающий дд тот, названий не помню прост, 50 паков банок арлекина(даже половины вроде не потратил ) штук 100 колпаком шута 3 пака билов и 5 паков подарочных ресов, кошки знахари и в дальней части сюжета где далеко от порта гимала юзал и тотем но думаю мог бы  и без них, просто чтоб от мобов не падать , а ну и сильных мобов всяких танчил с вара

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Моркидорка сказал:

23 сет с древа +5-6, бижа также, пуха +5 с тх 25 уровня, до этого 20 яра +5 пояс пк не помню какой с експ глаз ефирка, ослеп, круг этот массовый стрела и тикающий дд тот, названий не помню прост, 50 паков банок арлекина(даже половины вроде не потратил ) штук 100 колпаком шута 3 пака билов и 5 паков подарочных ресов, кошки знахари и в дальней части сюжета где далеко от порта гимала юзал и тотем но думаю мог бы  и без них, просто чтоб от мобов не падать , а ну и сильных мобов всяких танчил с вара

Спасибо, теперь понимаю что именно забыл учесть, когда прикидывал как это можно сделать - вара не учёл) 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Wintol сказал:

@Моркидоркаслушай, ты тут в какой то теме(лень искать) писал, что магом без вампа прошёл дно соло, я тут спросить хочу, мож поконкретнее расскажешь - по шмоту навыкам и т.д. прост тонкий дд и без вампа в соляного

Маг вполне себе плотный со щитом

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Wintol сказал:

Спасибо, теперь понимаю что именно забыл учесть, когда прикидывал как это можно сделать - вара не учёл) 

так-то с вара танчил только рб и локу с чортами где вся лока агрится 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Моркидорка сказал:

так-то с вара танчил только рб и локу с чортами где вся лока агрится 

Тем не менее, мне и было странно что кошка выхилила всё дно) а маг оттанчил) ещё вопрос, с каких дейлов кошки падают, при условии что маг без вампа их тянет

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Wintol сказал:

Тем не менее, мне и было странно что кошка выхилила всё дно) а маг оттанчил) ещё вопрос, с каких дейлов кошки падают, при условии что маг без вампа их тянет

с топей, с дейла на гариель, с ивентами, с подарочных ящиков

Link to comment
Share on other sites

В 22.02.2023 в 13:54, Wintol сказал:

Спасибо, пойду качать мага) 

Маг ща самый имбовый перс, со спрутом лучше чем вж с орком, нзчто

Только что, Dontry сказал:

Маг ща самый имбовый перс, со спрутом лучше чем вж с орком, нзчто

 

Одмены, апайте и дальше маг 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dontry сказал:

Маг ща самый имбовый перс, со спрутом лучше чем вж с орком, нзчто

 

Одмены, апайте и дальше маг 

Щас пока маг в кд по знаниям, гоняю жнеца по фану. Качнул баф на фул который крит и скорость даёт, и пошёл ласт инст нуба. Скрины в форме и без формы прилагаются)) прикольно, жаль что только в инсте.

Пы. Сы. Дайте жнецу хилку, желательно похожую на тавро БД, и он станет моим мейном) 

Screenshot_2023-02-24-13-25-14-432_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2023-02-24-13-24-17-322_com.aigrind.warspear.jpg

Edited by Wintol
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...