Jump to content

Ru-Ruby скучает.


Новичок

Recommended Posts

Дорогие админы,Рубину очень скучно,на сервере не играют админы,не следят за чатом,почти каждый в мировом чате через слово матерится,продает аккаунты.Нет админов-нет интересных рейдов которые были на амбере уже с вашем участием.О арене вообще говорить не стоит, 2/2 еле регает,что уж там о 3/3 говорить.

Придумайте что нибудь пожалуйста :cray:

Переходить на другой сервер не охота,да и персов качать не очень.

Так же бы не помешала функция перемещения персонажа на другой сервер. За чм естественно

Спасибо

 

 

Link to comment
Share on other sites

Почему эта тема в "поддержке"?

Нормально все на Руби, вчера там целый день провел, ничего не увидел такого, чего нет на других серверах.

Меньшая посещаемость для кого добро, а для кого и зло, в конце концов, это самый молодой отечественный сервер.

Перенос персонажа на другой сервер в игру введен не будет, это мы уже обсуждали.

Вроде, всё.

Link to comment
Share on other sites

А как ваш ник? Почему вы не общаетесь с нами? :clapping: Хотелось бы пообщаться,узнать что нибудь прямо из игры,на других серверах такое можно увидеть часто

Link to comment
Share on other sites

А как ваш ник? Почему вы не общаетесь с нами? :clapping: Хотелось бы пообщаться,узнать что нибудь прямо из игры,на других серверах такое можно увидеть часто

 

о нет, общение на серверах я старательно ограничиваю до необходимого, к сожалению, сложно описать словами что творится в личных сообщениях, если попытаешься поговорить.

Link to comment
Share on other sites

о нет, общение на серверах я старательно ограничиваю до необходимого, к сожалению, сложно описать словами что творится в личных сообщениях, если попытаешься поговорить.

А со мной возможно разговаривать?;D
Link to comment
Share on other sites

Почему эта тема в "поддержке"?

Нормально все на Руби, вчера там целый день провел, ничего не увидел такого, чего нет на других серверах.

Меньшая посещаемость для кого добро, а для кого и зло, в конце концов, это самый молодой отечественный сервер.

Перенос персонажа на другой сервер в игру введен не будет, это мы уже обсуждали.

Вроде, всё.

просто я крикнул в мире "админ в сети, материться нельзя :("
Link to comment
Share on other sites

И последний вопрос,не по теме,использование кликербота может грозить бану?

Рассуждая логически это тоже самое что друг будет мышкой на моба клацать :crazy:

Link to comment
Share on other sites

И последний вопрос,не по теме,использование кликербота может грозить бану?

Рассуждая логически это тоже самое что друг будет мышкой на моба клацать :crazy:

Запрещено.
Link to comment
Share on other sites

И последний вопрос,не по теме,использование кликербота может грозить бану?

Рассуждая логически это тоже самое что друг будет мышкой на моба клацать :crazy:

 

что-то вы так усилились на тему кликербота, опять какой-то умелец написал и распространяет по группам вк?

Link to comment
Share on other sites

что-то вы так усилились на тему кликербота, опять какой-то умелец написал и распространяет по группам вк?

я помню чел выложил скрипт свой чтобы вопрос звдать можно или нет. Тогда сказали можно, если никто не узнает
Link to comment
Share on other sites

я помню чел выложил скрипт свой чтобы вопрос звдать можно или нет. Тогда сказали можно, если никто не узнает

 

но вообще это нельзя, конечно.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

но вообще это нельзя, конечно.

Но руки-то кликер не выпрямит!

Link to comment
Share on other sites

короче,раз пошла тема о кликерах,то на амбере в городе малиат,вроде,стоит бот,фармящий моба огонек,с которого дропает лут по 5 голда(каждый рес и рес быстрый).

Link to comment
Share on other sites

о нет, общение на серверах я старательно ограничиваю до необходимого, к сожалению, сложно описать словами что творится в личных сообщениях, если попытаешься поговорить.

 

"Я когда-нибудь рассказывал вам, что такое безумие?" (с)  :lol:

Link to comment
Share on other sites

 

"Я когда-нибудь рассказывал вам, что такое безумие?" (с)  :lol:

 

именно так!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...