Jump to content
  • 0

глупый вопрос


glofy

Question

качнул горца 10 лвла, разбойника, столкнулся с проблемой что дальнейший кач только по босам, или сильным монстрам, уже второй день ищю пати но никто не идет,что делать и может ли кто нибудь помочь?

ник RioMiko

сервер Ru-Topaz

Link to comment
Share on other sites

16 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

назови сервер и ник. Думаю, помогут. Я эльф, поэтому на меня не рассчитывай

Link to comment
Share on other sites

  • 0

но насколько я заметил эльфы гораздо чаще помогают,чем горцы , играл и за тех и за тех, за эльфов всегда находились игроки более высокого уровня которые помогали убить желтых монстров,в отличии от горцев , который день ищю помощи или пати

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я рога и на 10 лвле проблем не возникало. Либо

 

Аффтар - нуп. (с)

 

Либо тупо брал не тот шмот и скилы. Хотя это тоже входит в понятие "нуб" :pardon:

Однако форум тебе в этом не поможет, как мне кажется. :tease:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я играю около неделю и определение нуб ко мне подходит)

суть не в том что мне нужен шмот и тд (арена\топ из маггазина9 лвла шмот)

суть в том что не омгу найти людей на некоторых монстров)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

и если ты такой опытный,мог бы помоч мне нубу убить танцора,щетинистого бранда,меткого ?

ну или берсеркера клана медведя или шпиона ?(на счет них я сомневалюсь)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

и если ты такой опытный,мог бы помоч мне нубу убить танцора,щетинистого бранда,меткого ?

ну или берсеркера клана медведя или шпиона ?(на счет них я сомневалюсь)

 

Я амберит :good:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest Filgat

Я тоже сталкивался с такой проблемой, но на стороне эльфов:-D я первы раз как бы играл и случались такие ситуация когда меня убивали а компаены (солачи) которые были со мной в пати проходили а мне приходилось опять искать новый пати и так было часто, когда капитана пиратов на нуб острове убивал помню, волка бил, медведя нежить, единарог все прошли а я остался, на втором острове тоже очень хорошо помню там тоже капитан один на острове славы или как его там, в общем попадались одни солачи, но через пару дней я набирал вновь пати и проходил. О Кратт Мстителе вообще не буду говорить, я бы его и не прошел еслиб в один утро один чувак не помог  бы пока там никого небыл

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Качаю рея на Амбере. Время от времени появляются квесты на красных боссов, и мне приходится часами ждать пати, в то время как горцы мигом освобождают место в пати для квшника и быстренько его проводят. Конечно не все ушки такие, но подавляющее большинство *хнык*

Link to comment
Share on other sites

  • 0

гг если кому-то нужна помощь.. пишите RU-Topaz ник Rayer - гор или RU-Amber ник Rayerr - ух.. помогу чем смогу.. делать и так нех кроме как тупо стоять в торг чате..

Link to comment
Share on other sites

  • 0

тоже можете писать если помочь, RU-Topaz,  ник Ahmedmb.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

гг если кому-то нужна помощь.. пишите RU-Topaz ник Rayer - гор или RU-Amber ник Rayerr - ух.. помогу чем смогу.. делать и так нех кроме как тупо стоять в торг чате..

 

переезжаю на этот ак.. разбанили :yahoo: , кому что надо пишем сюда в лс или в игре
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Кому нужна будет помощь пишем , ники  за Людишек : bud за нежить : push, жду , или сюда в лс...жду :D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Помогу с боссами опытным игрокам качающих твинков на нубострове-начинающей школоте отпало желание помогать.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Зачем задавать глупые вопросы? %) Находи друзей и зови в пати)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...