Jump to content

Потеря репутации


Paperlove

Recommended Posts

Нет не ок... Я потеряю 42 репы точно за еж кв . Плюс новые кв сюжетные 24штуки. Плюс 5 новых еж кв... Как это заменить тогда мне... Для меня это принципиально.

Link to comment
Share on other sites

Поддержива Папера, как вы рассмотриваете вопрос компенсации потеренной репутации?

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Поддержива Папера, как вы рассмотриваете вопрос компенсации потеренной репутации?

 

если уж об этом разговор - то вы прекрасно знаете, что сделали вчера два раза дейлики.
Link to comment
Share on other sites

Зачем так спешить с репутацией. Если-бы не вчерашняя спешка, играли бы сейчас и качали репу до сих пор. Как делаю я.

Link to comment
Share on other sites

если уж об этом разговор - то вы прекрасно знаете, что сделали вчера два раза дейлики.

 

Первый раз 5, а второй раз 3, потому как 2 кв убрали...это раз...

Вы правильно сказали я сделал, а кто то вчера сделал 5+3+ещё 5 новых+3 старых сегодня+ 5 новых сегодня! И того я потерял примерно 109 репутации.

Link to comment
Share on other sites

Новые 5шт не появились так как,не пройден квест в пещере. А насчет старых квестов, так и осталось 3 шт.(С товарами и с желчью так и не появились). Так что если бы ты не попал в пещеру ты за сегодня прошел 3 квеста (25 репы).

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

1. Предел дейликов в день 4 шт - 2*8+9*1+10*1=35 репутации.

Да, добавлены новые дейлики - это не значит, что в один день вы их все будете делать. Дейлики случайным образом из заданного количества выдаются каждый день - и их максимум на данный момент 4 в день.

2. Прохождение обычных квестов на день раньше не может быть принципиальным, тут все в равных условиях.

3. Озвучен предел репутации, в который вы рано или поздно упретесь, и которому будет все равно, делали ли вы дейлики 90 дней подряд или 89.

 

Собственно - просьба действительно конструктивно смотреть на вещи. Потеря значительного количества опыта (как в случае с багом) или потеря оружия - это одно.

А вы перегибаете планку.

Link to comment
Share on other sites

Возник такой вопрос. Случайно дающиеся ежедневные  задания будут даваться для каждого перса разные или так и будет стоять в очереди за товарами, цветами и т.п. ?

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

а еще так же есть потери и для лучников. Раньше за динальта мы получали броню, которую нам давали до этого, так же за кв. А щас дают лук, с уроном больше чем максимальный лук в магазине, ценой 2750.

вопрос? возместите деньги стоимостью как новый лук? или подарите каждому убившему динальта, по луку новому!? выбор за вами, разработчики)) ваше слово;D

 

Никита, для вас эта тема. http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=684.0

 

Возник такой вопрос. Случайно дающиеся ежедневные  задания будут даваться для каждого перса разные или так и будет стоять в очереди за товарами, цветами и т.п. ?

 

Скорее всего нет. Но с введением новых территорий место выполнения дейликов значительно расширится, что снизит плотность игроков.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...