Jump to content

Кнопки снаряжения и навыков


Pro100bd

Recommended Posts

1) Есть хорошее предложение, думаю вообще никто не будет против, может конечно уже кто-то и предлагал, но, почему бы не перенести эти 3 кнопки вот сюда, а 2 кнопки смены навыков на противоположную сторону, потому что эти махинации, которые нужно сделать, чтоб сменить снаряжение или навыки в стрессовой ситуации, немного подбешивают

2) Зачем делать смену снаряжения в бою 5 секунд, что дают эти 5 секунд, что вас грохнут, т.к. противник начал бить вас в снаряжении арены, а вы ждете 5 сек, ну это бред, точно так же и не понимаю логики не давать менять навыки в бою, простая ситуация, ты пошел на босса на територии ух и гор, ждешь босса, прибегает противник, ты его льешь, забывая что у тебя навыки под арену, начинаешь бить босса и либо ты падаешь, либо надо убегать, чтобы сменить навыки, по-моему это бред какой-то

IMG_20230216_095231.jpg

IMG_20230216_095014.jpg

Link to comment
Share on other sites

Идея норм, только я бы все же эти кнопочки спрятал хотя бы в панель быстрого доступа, например справа сделать их, а слева оставить прежние 10 слотов. С пк версии поудобнее конечно, я и сейчас меняю сборки в 2 нажатия, а вот с телефона действий и правда много. И дайте нам наконец то третий сет навыков

Link to comment
Share on other sites

Для тех кто играет в вертикальном режиме с телефона вариант смены навыков и снаряжения внизу не пойдет.

 

Можно так сделать

Untitled.png.88f39c6b4e05d00ca54c3def59bcc5a9.png

Link to comment
Share on other sites

Можно привязать навыки к определенному типу снаряжения(что значительно упростит переходы),но тогда придется давать третий тип раскладки навыков,так как у нас 3 варианта экипировки в меню.

Link to comment
Share on other sites

А давайте думать о тех, кто играет с компов, ноутов и телефонов в горизонтальном режите, то есть большинство

Link to comment
Share on other sites

В 16.02.2023 в 10:49, Raffaello сказал:

Идея норм, только я бы все же эти кнопочки спрятал хотя бы в панель быстрого доступа, например справа сделать их, а слева оставить прежние 10 слотов. С пк версии поудобнее конечно, я и сейчас меняю сборки в 2 нажатия, а вот с телефона действий и правда много. И дайте нам наконец то третий сет навыков

На кой? Вот как предложил так и надо, зачем эти телодвижения в панель быстрого доступа, ты с компа или ноута попробуй, в экстренной ситуации ты мышкой по панели быстрого доступа не попадешь

Каждый раз матерюсь, когда надо что-то применить, а это что-то в панели быстрого доступа 

Link to comment
Share on other sites

Каждый раз матерюсь, когда надо что-то применить, а это что-то в панели быстрого доступа, есть вообще на клавиатуре кнопка, которая открывает панель быстрого доступа?

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Pro100bd сказал:

На кой? Вот как предложил так и надо, зачем эти телодвижения в панель быстрого доступа, ты с компа или ноута попробуй, в экстренной ситуации ты мышкой по панели быстрого доступа не попадешь

Каждый раз матерюсь, когда надо что-то применить, а это что-то в панели быстрого доступа 

Я с ноута и играю, в экстренной ситуации запросто жму и банки и все что мне надо из панели этой. Открыть меню навыков с клавиатуры одной кнопкой и нажать мышкой тоже труда не составляет, так же и с сетами шмота, 1 кнопа на клаве+клик мыши. Просто было бы удобнее если кнопка для всего была одна, ф1 в случае пк версии. А с такими кнопками на панели навыков с телефона думаю во 1 места не хватит на них, во 2 это неудобно изза случайных касаний, учитывая что они будут по краю

Link to comment
Share on other sites

За каким одна кнопка?

У меня сет арены, а сборку навыков врубаю в зависимости от пати, не неси фигню с одной кнопкой 

Link to comment
Share on other sites

Че ты мозги компастируешь, вот те две кнопки, включил че захотел и погнал, все удобно и просто

IMG_20230218_162837.jpg

Просто надо убрать 5 сек переключения шмота и сделать переключение навыков в бою и все

Link to comment
Share on other sites

В 17.02.2023 в 17:03, Pro100bd сказал:

А давайте думать о тех, кто играет с компов, ноутов и телефонов в горизонтальном режите, то есть большинство

Откуда точные сведения, что большинство играют на ноутбуке/компе и телефоне с горизонтальным режимом? 

 

Вот я считаю, что большинство играет с телефонов в вертикальном режиме и твое предложение можно смело бросить в утиль. 

Link to comment
Share on other sites

Ахах, только ддшник может играть и танк в вертикале, потому что у них нет толком нужных навыков кроме агра и дд, в отличии от хилов, им надо постоянно следить за навыками, тем более в пвп нужно большое количество навыков и никто не будет там играть в вертикале, потому что надо следить, какой навык у тебя и когда перезарядится, это одноклеточные играют в вертикале, потому что только могут правым пальцем тыкать, а сразу двумя мозгов не хватает, либо пальцы короткие ;)

Или если ты играешь на вертикале, придумывай свою версию специально для вертикала, а не чужую в мусорку кидай 

Link to comment
Share on other sites

В 17.02.2023 в 17:03, Pro100bd сказал:

А давайте думать о тех, кто играет с компов, ноутов и телефонов в горизонтальном режите, то есть большинство

Не знаю ни одного человека, который играл бы на серьёзке на телефоне в горизонтальном не режиме. Вернее как выразились большинство не играет в горизонте🤣🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

Думаю итак все хорошо, упрощать ничего не надо. А ведь это правда что человек всегда стремится делать мало движений, автора можно понять:haha:

Link to comment
Share on other sites

В 16.02.2023 в 09:03, Pro100bd сказал:

Зачем делать смену снаряжения в бою 5 секунд, что дают эти 5 секунд

раньше этой задержки не было, ее ввели изза жалоб на абуз хила с гибрид персов типа вождей, которые проседали по хп в сборке физ дд, потом меняли сборку на маг дд, отхиливались за пару сек и бегали фуловые опять в физ дд. 

Не одобряю такое решение, оно одну проблему решило и добавило еще пять, но видимо что-то получше придумать не смогли.

В 16.02.2023 в 09:03, Pro100bd сказал:

Есть хорошее предложение, думаю вообще никто не будет против, может конечно уже кто-то и предлагал, но, почему бы не перенести эти 3 кнопки вот сюда, а 2 кнопки смены навыков на противоположную сторону, потому что эти махинации, которые нужно сделать, чтоб сменить снаряжение или навыки в стрессовой ситуации, немного подбешивают

хорошее предложение, вообще я бы много чего на экран вывел... вопрос только в том насколько это будет удобно на всех видах устройств

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Alaen сказал:

раньше этой задержки не было, ее ввели изза жалоб на абуз хила с гибрид персов типа вождей, которые проседали по хп в сборке физ дд, потом меняли сборку на маг дд, отхиливались за пару сек и бегали фуловые опять в физ дд. 

Не одобряю такое решение, оно одну проблему решило и добавило еще пять, но видимо что-то получше придумать не смогли.

Ну хоть бы уменьшили время что ли. Вот давеча пыталась переодеться под рб при нападении рога, пвп рог за эти 5 сек сбривает меня без вариантов, это при учете что я пал) Пробовала ресать, но ресы ж тож изменили, они вообще теперь непонятно зачем нужны.. чтоб встать с пол хп в том же пве шмоте и еще раз получить по щам видимо.) На данный момент у этой смены есть смысл только если тебя поймали пве нубы, любой пвпшник если подловил в пве, то все.:are_you_fucking_kidding_me:

С кнопками черт с ними, но вот время переодевания на данный момент..

Хоть бы мертвого переодеть давали, не по христиански это.:whyyy1:

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Alaen сказал:

раньше этой задержки не было, ее ввели изза жалоб на абуз хила с гибрид персов типа вождей, которые проседали по хп в сборке физ дд, потом меняли сборку на маг дд, отхиливались за пару сек и бегали фуловые опять в физ дд. 

Не одобряю такое решение, оно одну проблему решило и добавило еще пять, но видимо что-то получше придумать не смогли.

хорошее предложение, вообще я бы много чего на экран вывел... вопрос только в том насколько это будет удобно на всех видах устройств

Ну так пусть сделают 5 сек и запрет на навыки для арены, зачем в пве гадить

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...